Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
клара-88882 писал(а):
И вообще сам наш форум для того и создан,чтобы найти истину с практики нас лечащихся. А такой вариант,что нужно писать только то, что действительно помогает...Так напишите и еще дайте гарантий, если Вы знаете. А мы тут все не знаем. Или я не права? А что думают другие форумчане.?

Я согласен с Кларой-88882 - что "мы тут все не знаем". У нас нет лабораторий, институтов и клиник. Нет медицинских дипломов, степеней и должностей. Нет госфинансирования. Помогаем друг другу, чем можем. Помогаем сами себе. Собираем информацию, откуда только можем. Каждый сам выбирает свое направление действий.
Не все получается, но ведь и противостоят нам медицинские иерархи во главе с Минздравом и фармацевтическими корпорациями.
Удивительно долго нас не закрывают на этом форуме!
Конечно, у нас здесь много мусора накапливается со временем, но где взять времени, чтобы чистить? Иногда просто зайти и почитать некогда. Но стоит сравнить с теми Монбланами, которые сотворили онкогенетики за 50 лет - все их труды сейчас пылятся в библиотеках, а результат их забот лежит на кладбищах. К ним и надо бы обращать претензии, поскольку им даны права и народные деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
С чего вы взяли, что я "желал бумажные цветы"? Так можно чёрт-те до чего договориться!
А мнение, что "при лечении рака иммунитет нужно подавлять" - считаю бредовым.
А ещё - "целитель"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Извините меня! Не надо на Юрия 575 нападать,просто лето прожили на даче,и на форуме практически не появлялась .Сейчас прочитала его сообщения,очень мнго хорошей информации дал,просто с мамой у него сейчас плохо,видимо все на нервах,я его понимаю..Извини дорогой,что не поняла.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
[b]Петрович С.[/b А как на счет того,что опухоль все полезное "сжирает" сама.Организм,как ребеночка все лучшее для нее родимой отдает,по этому и "сидим" на диетах. А про цветы я всю жизнь буду помнить.Дайте результаты с иммунитетом,кто его "поднимал" и стало лучше.Я вам очень верю.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 20:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Юрий575
Что Вы Юра Да не обижаюсь я! Почему так подписалась,на это есть обьяснение.Прежде,как нашла этот форум,Провела лечение цветной праной ,поправили все каналы и т. д. Просто надеялась,что тут у нас тоже есть люди с целительской практикой,и что-то подскажут еще..,так мне по этому нет смысла обижаться,Я же не навязываю свои услуги.,глупо,правильно.Хотя конечно лично для нашего лечения есть плюс в том,что не надо бегать по всяким УЗИ .Каждый день опухоль "просматриваю",и легче подобрать количество препарата на данный день. Прошу очень,оставте все это мое сообщение без коментариев..мне к нему добавить все равно нечего.и зачем..Это я Юрию написала.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 08:36 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 02:46
Сообщения: 27
Цитата:
Вот сейчас зашла как раз задать уточняющий вопрос по поводу болиголова и АСД. Почему рекомендуют прием вместе. Выходит, так эффективнее. Но не будет ли АСД допл.нагрузкой еще на организм. Опыт лечения АСД - 1,5 месяца. Хотела сделать перерыв и начать болиголов сейчас. Но вот сомневаюсь, может продолжать АСД тогда и болиголов подключить...

Жду ответа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 02:46
Сообщения: 27
Из темы о Цветкове http://rak.flyboard.ru/topic559.html:

Цитата:
Заблуждение №2: "Пропью болиголов - буду здоров".

Приходится часто слышать сетование: "Пропил болиголов, от 1 капли до 40 и обратно, чувствую себя хорошо, но рак не вылечил". Обычно так и происходит, потому что данная схема ("царская" методика Тищенко) слишком общая. При лечении по такой схеме самочувствие людей, как правило, улучшается, ничего не болит, но рост опухоли не останавливается. Почему? Потому что используются настойки слабые, как правило, некачественные, с малым количеством активных ядов. При этом идет раздражение иммунной системы, увеличение количества лейкоцитов, активизация защитных сил, улучшение состояния.


Так бывает??? Действительно ли может быть лишь видимое улучшение самочувствия??? Я думала, что если не помогает - то не помогает, а если бы начались такие признаки улучшения самочувствия, то потихоньку начала бы радоваться, а выходит, что рост опухоли может и не остановиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Олеся писал(а):
Цитата:
Вот сейчас зашла как раз задать уточняющий вопрос по поводу болиголова и АСД. Почему рекомендуют прием вместе. Выходит, так эффективнее. Но не будет ли АСД допл.нагрузкой еще на организм. Опыт лечения АСД - 1,5 месяца. Хотела сделать перерыв и начать болиголов сейчас. Но вот сомневаюсь, может продолжать АСД тогда и болиголов подключить...

Жду ответа...

С.И. Цветков писал(а):
Почти всегда в лечебных комбинациях мною применяется АСД фрак-ция-2. Помимо большого количества положительных свойств, — успокаивает, дает энергию, оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие, увеличивает энергоемкость легких и так далее. Но самое главное качество АСД - это то, что он является катализатором (усилителем) всех вводимых в организм препаратов. Он усиливает совместное применение трав, увеличивает скорость и силу их усваивания. Само же применение одного АСД, без дополнительных трав, не оказывает того сильного эффекта, про который так много говорят в последнее время.

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=8977#8977


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Есть интересная книга Марк Жолондз"Новая практика исцеления рака".
2007г Истересно о ядах и почему именно болиголов,и методика Тищенко обсуждается. :roll:
Только прием строгой дозировкой и без других трав. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Болиголов
СообщениеДобавлено: 31-10, 09:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-10, 08:55
Сообщения: 1
Откуда: ХМАО
Здравствуйте.
Нужна информация по совместному использованию АСД-2 и болиголова по схеме. Кто нибудь на себе пробовал подобное личение и каковы результаты?
У моей знакомой 4 стадия РМЖ с метостазами в головной мозг. Диагноз поставили поздно, в лечении отказали, отправили к терапевту. Приобрела АСД-2, но этого по-моему мнению недостаточно.
Заранее благодарна за ответы.

_________________
Будем жить долго и счастливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
---------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 02:46
Сообщения: 27
Вот уже 16 капель болиголова три раза в день + компрессы - никакого обезболивания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Олеся писал(а):
Вот уже 16 капель болиголова три раза в день + компрессы - никакого обезболивания.

Все зависит от местанахождения опухоли.Подумайте, все лекарство принимаем перорально-рот ,пищевод, желудок и т.д..Пока оно всосется в кровь и дойдет до нужного места какая концентрация останется? А у Вас половая система.Вот и думайте.Из чего компрессы делаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB