Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vashamasha писал(а):
Я пила смесь из 10-ти грибов и очень довольна результатом.

Поделитесь,пож,от чего лечились и какое время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 19:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-05, 18:04
Сообщения: 6
Uriy_V писал(а):
vashamasha писал(а):
Тогда критерий будет один - результат. Добился специалист результата - молодец.

А если не добился? Плакали денежки?


Получается, да.
Надо думать, кому доверяете свое здоровье.
Я еще заметила, что тот кто больше всех выступает (на этом форуме есть страстный почитатель мочи) из себя ничего не представляет. Он постоянно подтасовывает факты. Нормальные целители - они тактичные, и не умеют обуздать проходимца. А он этим пользуется.
А больные теряют время и погибают. Я уже знаю таких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
vashamasha писал(а):
Я пила смесь из 10-ти грибов и очень довольна результатом.

Поделитесь,пож,от чего лечились и какое время?


vashamasha писал(а):
Я еще заметила, что тот кто больше всех выступает (на этом форуме есть страстный почитатель мочи) из себя ничего не представляет. Он постоянно подтасовывает факты. Нормальные целители - они тактичные, и не умеют обуздать проходимца. А он этим пользуется.
А больные теряют время и погибают. Я уже знаю таких.


У грибников, видимо не принято отвечать на вопросы :roll:

http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=37449#37449


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vashamasha писал(а):
А больные теряют время и погибают. Я уже знаю таких.


vashamasha
Это провокатор, выступает под новым псевдонимом. Это и есть тот самый грибник из Белоруссии, но теперь боится выступать под своим именем. Он и раньше мутил воду. Теперь продолжит подсевать. Бойтесь провокаторов типа Хана. Это все мразь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-04, 21:04
Сообщения: 6
Наверное несколько отклонились от болиголова, но не могу промолчать и не поделиться своими реальными результатами и выводами. Во-первых уверенна нельзя быть категоричным в отношении пользы одних и бесполезности других средств. Вы знаете сколько видов раковой опухоли существует, вы знаете как они взаемодействуют с каждым конкретным организмом? Что одному хорошо и то на данном этапе,то другому как мертвому припарка. Я не вымешленный больной с показаниями онкомаркера в пределах нормы но вдруг прыгнувшего на 0,5. Я действительно каждый день борюсь за жизнь .Моя цель победить, а не навешть лапшу. Я с удовольствием поделюсь со своим опытом и прислушаюсь к вашим советам. Прочитав на этом форуме о паразитарной теории рака я задумалась, а почему бы и нет? Сначала сделала первый маленький шаг - пропила трихопол месяц. В защиту грибов, еще пила утром кордицепс. Что я имею спустяэтот месяц? - слизь и какая-то мокрота просто прет из меня, последнюю химию делали 2 месяца назад,так что влияние лекарств я исключаю. Онкомаркер вопреки всему падает. Держите за меня кулаки! Я очень хочу найти хорошего грибника и паралельно с грибами пропить трихопол. Буду рада ,действительно рада, любым советам. Человек живет только тогда, когда нужен кму-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Natyska писал(а):
Я очень хочу найти хорошего грибника и паралельно с грибами пропить трихопол

Как бы лекарство не называлось,лишь бы на пользу шло!
А Центр Фунготерапии Филипповой вас не привлекает?http://www.fungomoscow.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-04, 21:04
Сообщения: 6
Очень много вопросов не уверенного человека по поводу действительно грибного происхождения предлагаемых средств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 02:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Natyska писал(а):
Прочитав на этом форуме о паразитарной теории рака я задумалась, а почему бы и нет? Сначала сделала первый маленький шаг - пропила трихопол месяц. В защиту грибов, еще пила утром кордицепс. Что я имею спустяэтот месяц? - слизь и какая-то мокрота просто прет из меня, последнюю химию делали 2 месяца назад,так что влияние лекарств я исключаю. Онкомаркер вопреки всему падает. Держите за меня кулаки! Я очень хочу найти хорошего грибника и паралельно с грибами пропить трихопол. Буду рада ,действительно рада, любым советам. Человек живет только тогда, когда нужен кму-то.

Я начал пить большое количество трихопола полмесяца назад - ситуация резко обострилась иза сильной простуды. Дошел до 16 таблеток в день, дальше увеличивать не стал, так как стала появляться горечь во рту. Видимо, организм дает сигнал - придержать. Несколько дней сделал перерыв и опять за свое. Не нужно насиловать организм.
К Филлиповой можно обратиться. Правда, она начинала вместе с Лотом Тарановым, который серебрянным электрофорезом успешно лечил рак у себя, но она все-таки журналист, в технике мало смыслит и, видимо, по этой причине переключилась только на распространение шиитаке.
А у меня электрофорез серебром (новый вариант) готов к стрельбе большими калибрами. Я покамест воздерживаюсь от применения всех родов войск, надо вначале проверить на деле каждый.
Новинок много.
Кордицепс фирмы "Тяньши" я тоже применяю, но в качестве дополнительного средства, так как это вроде бы должно повышать клеточный иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natyska писал(а):
Сначала сделала первый маленький шаг - пропила трихопол месяц. В защиту грибов, еще пила утром кордицепс. Что я имею спустяэтот месяц? - слизь и какая-то мокрота просто прет из меня, последнюю химию делали 2 месяца назад,так что влияние лекарств я исключаю. Онкомаркер вопреки всему падает. Держите за меня кулаки!


Пропить трихопол по предложенной схеме это на маленький, а самый большой шаг из всего, что вы применили. Вы вышли на правильную дорогу, а это самое главное. Теперь полное излечение это уже дело времени. Я держу кулаки за вас и за СК. Рекомендую использовать СК в полном объеме, т.е. с картошкой и уриной. Надеюсь, что вы опишете результаты лечения. Вполне допускаю, что из-за таких вредителей, как Хан люди не верят в СК и в малые дозы трихопола. Зато малые дозы трихопола позволяют растянуть лечение до полного выздоровления. По 16 таблеток в сутки и лошадь не выдержит, тем более длительный курс. Вот так с большим трудом может быть удастся добраться до истины, переступая через всяких безмозглых провокаторов , а провокаторы сплотились и стоят стеной против СК. Так они оказывают медвежью услугу всем больным.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 02:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
По 16 таблеток в сутки и лошадь не выдержит, тем более длительный курс. Вот так с большим трудом может быть удастся добраться до истины, переступая через всяких безмозглых провокаторов , а провокаторы сплотились и стоят стеной против СК. Так они оказывают медвежью услугу всем больным.


Ба-а! Что я вижу? Плюса в провокаторы записали!!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 06:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Ба-а! Что я вижу? Плюса в провокаторы записали!!!

Не надо сочинять, чего нет. Плюс сам сделает выводы, что в больших количествах и кратковременно принимать трихопол бесполезно и вредно. Плюс все проверяет по-порядку, чобы ничего не пропустить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Болиголов
СообщениеДобавлено: 18-05, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
У мамы рак желудка. От операции отказались.Стадии не знаем, но опухоль большая.Третий месяц пьет болиголов, дошла до 262 капель.Их разбивает на прием 4 раза в день + настойка спиртовая балабана корня по 1 ч.л. два-три раза в день. Курс рассчитан на 8 месяцев. Пока об эффективности сказать не могу.Но дед, который дал схему лечения говорит, что у него немало излеченных людей, хотя и вспоминал и другие случаи. Хотела бы спросить, можно ли принимать трихопол совместно с болиголовом, если болиголов идет на увеличение дозы.Возможно 300 капель и больше, как выдержит организм? Или возможно применение болиголова совместно с чистотелом? Кто знает, ответьте, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
МаринаРовно писал(а):
У мамы рак желудка.

Размышления дилетанта: Лично я, анализируя свои наблюдения за уже ушедшими из-за "рака желудка", могу сказать, что, прежде, чем хвататься за "спасительную соломинку", надо основательно проанализировать причину (или причины) возникновения этого недуга. Без ясного представления причины, все остальные методы будут малоэффективны. Даже, если больной найдёт самое, казалось бы, эффективное средство, то и оно окажется бессильным перед неизменившимся поведением пациента в отношении правильности питания, поведения, мышления, личной гигиены, набора кухонных приборов, способа приготовления пищи и её приёма, режима дня и т.д. Здесь всё играет важную роль! Принимая самое "хорошее лекарство" и, не изменив себя и своё прежнее поведение, положительных результатов не достичь! Поэтому медицина,не мудрствуя лукаво, берёт скальпель в руки и вырезает "ненужность".
Оглянитесь назад лет на 10-15. Если найдёте причину и сможете её исключить, то Ваша мама выздоровеет. Мудрости всем!!!
Рак желудка (и рак вообще) -- это результат многолетнего нарушения законов, предписанных нам Природой. ИМХО.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Болиголов
СообщениеДобавлено: 18-05, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
Я с Вами согласна. Нужно менять образ жизни, питания, искать причину. Хотя причин может быть много. Вообще, говорят, что рак, это судная болезнь. Многие болезни от грехов. И вообще все в руках Божих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 11:45
Сообщения: 7
Добрый день.
Еще раз хочется спросить как все таки применять настой болиголова.
У моего папы рак мочевого пузыря с переходом на предстательную и пережат один из мочеточников.
Сейчас начали пить АСД-2 по щадящей схеме Дорогова, а каким образом необходимо принимать болиголов.
Также принимаем по одной таблетке в день трихопола и едим сырую картошку.
Сами понимаете, что при таком диагнозе урина полностью исключается, потому как идет с кровью.

Подскажите схему приема болиголова. Даже если нет определенных схем - хотя бы методику с какой дозы начинать и как понять, что организм не может принимать к примеру больше 30 капель, чтобы начать снижение дозы.

Спасибо вам всем. Папа вновь приободрился, появился блеск в глазах, а это самое важное.

Всем только здоровья и добра. ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB