Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-09, 09:23
Сообщения: 2
Случайно прочитал в ящике, созданном только для регистрации на форумах уведомление об общении на вашем форуме. Прочитал. А заодно посмотрел другие 5 форумов, куда также кинул своё письмо. Только на 2 из 5 есть. Остальные форумы просто не пропустили правду о болиголове. Поэтому лучшим Спасибом от Вас будет если Вы, активные интернетчики, распространите правду. Мне лгать незачем. А бизнесмены-онкологи и многие интернет-травники лгут ради прибыли. Прислушивайтесь к тем, кто не хочет от Вас поиметь денег. Онкологические кланы одни из самых денежных и влиятельных в мире. У нас даже решала (аналог смотрящего) был поставлен ими и кусок бюджетного строительства у них. За операции деньги идут не только в карман но плюс из бюджета за факт операции. Химиолекарства покупаются через свои карманные фирмы оптом за безценок, с истекающим сроком годности и устаревшие морально. А больные платят как за новые. Такой прибыльности просто нет в другом бизнесе. Маркс говорил, что нет преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% прибыли… А здесь много больше…Один онколог написал, что основное лечение назначает врач, а фитотерапия, т.е. Болиголов только как добавка. Кто научил их демагогии? Почему не называют вещи своими именами? Болиголов (аконит, безвременник) не фитотерапия, а лечение сильным ядом…Другой написал, что учёные умы трудятся над химиопрепаратами, а тут какой-то болиголов. Глупцы. Травы сотворил Бог. А эти «умы», которые суть жалкое и ошибочное Его творение, хотят превзойти Самого Творца? Они что умнее Его, сотворившего всё? Отсюда и высокая эффективность трав и отсутствие побочных эффектов, при правильной дозировке конечно. Просто правительства дают «умам» деньги а те их успешно осваивают (т.е. присваивают) и постоянно требуют увеличения финансирования. От себя добавлю, что видел как опухоли оставляют человека даже без лекарств, когда люди резко меняют свою жизнь к лучшему. Например, человек покаялся и ушел в монастырь или бизнесмен бросил грешное занятие и ушел в лес жить в шалаше. А опухоль их покинула без лекарств. Потому, наверное, что они стали другие…Очистились. Кстати, родственница 5 лет пила только болиголов, но мы этого не знали, она скрывала свой рак горла. Узнали, когда она уже умирала, пожелтевшая от химии. Другой знакомый в райцентре кашлял, ставили ангину. В облцентре увидели рак гортани в последней стадии. Начал пить болиголов, отпустило, кашлять перестал. Вышел на работу. Дочь от него уехала в город, наказала соблюдать методики. А он, прямо как здесь нечистый поработал, бросил продолжать методики, здоров говорил, тайно начал курить, пить и когда дочь снова приехала, было уже поздно. Опухоль накинулась с новой силой и задушила его.
«Побеждающему дам вкусить от древа жизни», сказано. Бороться следует до последнего и всегда думать своей головой. Не смогу Вам отвечать, уважаемые.
Что слышали, расскажите другим, и через инет на форумах, вместо спасибо пусть будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-12, 19:20
Сообщения: 1
Прошу ответить тех кто вылечился от саркомы желудка с метостазами в печень.По методу Шевченко или болеголов с грибом шиитаки, или другим методом.Больницы отказываются лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 11:56
Сообщения: 19
Откуда: Тула
Болиголов помогает. Пила курс из 40 капель 1 раз.опухоль пропала, продолжаю мазать грудь, и собираюсь этим летом повторить курс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 06:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-10, 06:20
Сообщения: 2
Здравствуйте все! Обращаюсь к вам за советом. Я после 2х циклов химиотерапии. Врачи тянут с операцией. Назначили обследование, которое жду уже 3 недели и ещё наверное 2 прожду. Не поздно ли мне начинать лечение болиголовом? И если назначат операцию не прекращать его пить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болиголов
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Чтобы болиголов помог при онко на 100процентов-его принимают вместе с настойкой сабельника по схеме и то болиголов должен быть правильно собран и законсервирован.Тогда он работает правильно.Болиголов с сабельником вместе на пару работают.По отдельности по другому работают.Мало об этом из фитотерапевтов и травником знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болиголов
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Темы о болиголове на разных форумах
topic2099.html
http://onkologia.maxbb.ru/topic405.html

Очищение от интоксикации
В перерывах между курсами лечения болиголовом нужно применять травы, очищающие организм, например корень лопуха или траву полыни горькой. Очень хорош для очищения от интоксикации сбор из шести трав: полыни горькой, бессмертника, тысячелистника, укропа, зверобоя и листа березы.
Приготовление очищающего настоя: 1 ч. ложку мелко измельченного сбора залить стаканом кипятка, настоять, процедить и выпить, не подслащивая, в течение дня.
Из книги автора Самохин "Нетрадиционное лечение рака. Методика Н. Шевченко и другие" 2011 год

Противопоказания некоторых лекарственных растений:
http://onkologia.maxbb.ru/topic2703.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB