Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-10, 20:45
Сообщения: 5
Пожалуйста, помогите!
Прошу Вашей помощи и советов. Дорога каждая минута.

Моей бабушке 85 лет и она очень сильный и оптимистичный человек. Никогда не жаловалась на свое здоровье, по большой части из-за своего характера (ненавидит болеть и лечиться), но с другой стороны, можно сказать, что каких-либо постоянных тяжелых проблем тоже не было. Несколько лет она не выходит на улицу, стало тяжело, но чувствовала себя неплохо для своего возраста.

Около 2 лет назад был момент, который нас встревожил. Бабуля жаловалась на боли за грудиной, боль в кишечнике. Мы тогда обошли много врачей, обращались и в платные и бесплатные поликлиники, сделали исследования, которые смогли сделать в ее возрасте, в частности, УЗИ брюшной полости. Никаких существенных патологий исследование не выявило, врачи разводили руками, все сводилось к тому, что возраст такой.

Мы уже не знали, что делать, поэтому, изучив информацию в интернете, (по симптомам было похоже на колит), собственно, посадили на диету и все вроде бы нормализовалось.

Однако, к несчастью, где-то недели 2 назад бабушка стала жаловаться на плохое самочувствие, боли в пояснице, желудке, головную боль, стала сильно худеть, потом у нее стала очень часто случаться рвота после приемов пищи, обильная мокрота со слизью, боль в горле при глотании пищи, задержка мочи, запоры, сильно отекали ноги. Мы стали пытаться поставить диагноз, врачи предполагали проблемы с почками, советовали слабительное и диетическую пищу. Мы прокололи ей витамины Б 12, железо, Б1 (5 уколов).

Но последние несколько дней она совсем не может есть и пить, после нескольких глотков жидкости ее рвет…У меня просто сердце разрывается, она так ослабела, ОНА СОВСЕМ НЕ МОЖЕТ ЕСТЬ И ПИТЬ, она очень хочет есть, но ничего не получается…

сделали компьютерную томографию. Там диагностировали рак желудка,вчера отвезли ее в больницу, у нее сильное обезвоживание, ей делают капельницы физраствора и глюкозы, прописали еще аминостерил и инфукол...Сказали, что ни гастростомия, ни стентирование невозможно из-за того, что опухоль очень большая уже и нет просвета..

А она в абсолютном сознании и очень хочет жить...

Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать, мы очень любим ее и готовы на все.

Я все еще надеюсь на чудо...

анализ крови биохим
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171 ... 5.jpg.html

анализ крови общий
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100 ... e.jpg.html

анализ мочи
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134 ... f.jpg.html

кт груди
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132 ... a.jpg.html

кт живота
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131 ... 1.jpg.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Yulia S писал(а):
Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать, мы очень любим ее и готовы на все.

Посмотрите это ,может подойдет:http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=10&sub=148&id=4216.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-10, 20:45
Сообщения: 5
Добрый вечер, большое спасибо всем за ответы

конечно, сейчас прочитаю все Ваши посты
1 Не впадайте в панику--Пока вроде держимся...

2 Организм человека может жить без пищи до 40 дней и больше.Без воды 12 дней------.И тем более каждый человек имеет запас энергии в виде жира и если не поступает пища в желудок то вода хоть по каплям поступает.Попробуйте есть мороженное желудок как правило принимает его это сохранит вашу энергию и дальнейшие силы для борьбы с этой болезнью и знайте рак излечим.

ей прокапывают сейчас глюкозу, фираствор, аминостерил и инфунол, выглядит она в 5 раз лучше,чем 2 дня назад
но есть по прежнему не может...
хотя сегодня случилось чудо и она съела 2 крошечных кусочка ливерной колбасы ...(правда, не знаю, где эта колбаса сейчас(((не застряла ли...)знаю, что это недиетическая еда, но моя упертая бабуля не ест того, что ей не нравится((( насильно не впихнешь..

с мороженым идея классная, мы с братом сегодня тоже про это подумали-вы подтвердили мои мысли, попробуем завтра.

3 Обратитесь в клинику ------НЕ В ОНКОКЛИНИКУ для повторного обследования ,если кто живет в Москве

мы в москве

или может туда приехать могу дать адрес где это обследование сделать.Не дорого в пределах пяти тысяч рублей-

действительно, совсем недорого, мы за одну только томографию заплатили 10 000....


все-----анализ крови полный,узи полное,ренгенологическое исследование не один снимок а восемь с разных позиций,бронхоскопия,эзофагогастродуоденоскопия-----консультация по результатам обследования.

вы думаете, могли ошибиться с диагнозом?
увы, в нашем слкчае это маловероятно, мы сделали кт, рентген, гастроскопию и все анадизы, консультировались на каширке и у зав отделения эндоскопии в той больнице, где бабуля сейчас...


Далее получить напраление на госпитализацию с вашего согласия в эту же клинику на бесплатное лечение если есть к этому ваше согласие и результаты обследования показывают что вы больны и вы гражданин России.Для этого нужно получить квоту на дорогостоящее бесплатное лечение .На каждый субъект РФ, в зависимости от потребности, распределяется количество бесплатных мест - так называемых квот, - на дорогостоящее лечение в федеральных клиниках. Я получил для больной из Московской области за 1 день У моей мамы в онкодиспансере г Балашиха поставили диагноз рак 4 ст и предписание к врачу по месту жительства ---гастростомия по Юхтину с выводом трубки из полости живота.Питаться через трубку и ждать когда помрет.БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ в онкодиспансере города Балашиха на круг обошлось дороже чем в платной клинике в виде взяток и езды на транспорте туда сюда------промывание пустого желудка 500 рублей так как врач сказал что у вас желудок полон хотя до этого она не ела 4 дня--а так как она пока ходила промывала в этом же диспансере ,потеряла за это время очередь и прием закончился еще 1000 рублей,ЭГДС --1000 рублей так как сказали что врач ушел в отпуск и будет через месяц.И плюс 5000 на катание туда сюда ---стояние километровой очереди на запись к врачу.А в последствии просто издевательского отношения к больным.
4 В данный момент моя мама находится в классном пока состоянии работоспособна ей 75 лет ,ей в этой клинике ГУ РНЦ хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН поставили стент пищевой----- http://tech4life.com.ua/shop/catalog.php?x=1.1

то есть я правильно понмаю, что вы обратились в эту клинику и вам сделали стентирование?
мне сказали, что в бабушкином случае это невозможно, так как просвета нет совсем, а прожигать лазером в таком возрасте они боятся....было бы здорово, если бы вы дали мне какие либо контакты в вашей клинике, я бы взяла все материалы и сгоняла туда (бабушку сейчас возить совсем не могу, она сильно истощена, лежит с катетором и постоянно на капельницах)
вдруг и правда они смогут сделать чудо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Yulia S,
По поводу анализов - у вас очень невысокая СОЭ, если анализ правильный, не так все критично.
По поводу еды - попробуйте взбить сырое яйцо с солью, или только желток, и давйте по чайной ложечке, пока не пройдет.
Еще можно давть свежевыжатые соки, лучше кислые, особенно хорошо гранатовый (продаются в супермаркетах). Еще полезен такой сок: 4 части морковного и одна часть свекольного (свекольный нужно выдержать в теч. часа в холодильнике).

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 03:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-10, 13:22
Сообщения: 2
удалено автором


Последний раз редактировалось Кирилл Ланской 26-10, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-10, 20:45
Сообщения: 5
написала Вам в приват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-10, 13:22
Сообщения: 2
удалено автором


Последний раз редактировалось Кирилл Ланской 26-10, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-10, 20:45
Сообщения: 5
Veritas., извините, я вообще ничего не поняла из того, что Вы написали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-10, 20:45
Сообщения: 5
частично поняла, хотя не могу сказать, что для меня это совсем прозрачно. так получилось, что я не медик. если бы я была медиком, я бы занималась лечением и получала за это деньги. а так я получаю деньги за деятельность другого рода. но это оффтоп.
моя цель здесь -найти методику лечения, которая даст хорошие результаты. поэтому все, что я могу сделать- это попросить совета и рекомендаций, изучить инфо об этом в инете, выбрать метод и лечить свою бабушку. а Вы хотите что- то порекомендовать или Вам просто интересно, как я поняла схему лечения по методике ревича?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB