Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трихомониаз лечится!!!
СообщениеДобавлено: 31-05, 02:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 02:51
Сообщения: 9
Доброго дня суток товарищи,вот Я смотрю на все комментарии , просьбы,и все то что пишут люди по поводу этой болячки как трихомонада, Я прошарил много всяких медецинских форумов и пришел к одному выводу!! «мало у нас в Росси хороших специалистов»это сказано громко но к сожалению это так и есть(((((.Я сам уже как год расстался с этой проблемой которую так смачно описывают на форумах! И очень прекрасно понимаю тех людей которые долгое время борятся с этой болячкой»ТРИХОМОНАДА» Я сам страдал долгих 6 лет у меня было Трихомонада с Микоплазмами, можете представить сколько Я съел таблеток, проколол уколов,»Целый ВАГОН»!!!!))))сколько потратил времени здоровья и нервов и сколько сменил врачей!!!!!!! Я уже не говорю про финансовые затраты но машину себе точно смог бы купить!!!!!) А вот загвоздка вся в том что ничего не помагало все было потрачено в пустую за все эти годы!!!!! Бывало такое что даже руки опускались!!!((( Но в долгих поисках хорошего врача Я встретился с одни человеком это доктор уже на пенсии Он Профессор Мед. Наук,с Вашего разрешения Я не буду озвучивать его ФИО,И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИЛ МЕНЯ!! Есть одна схем которая работает, У всех врачей в которых Я лечился» СХЕМЫ ИДУТ ПО «ШАБЛОНУ»то есть они лечат всех по одной схеме,вот и меня залечили так что инфекция стала устойчева к антибиотикам!!!! И все что они смогли это только раздвигая руки говорить «ВЫ У МЕНЯ ТАКОЙ ПЕРВЫЙ ПАЦИЕНТ»!!!!!НУ а теперь о самом главном у кого есть желании кто еще не потерял надежду обращайтесь ко мне Я рад буду помочь. Я подумал что раз так Я попал с этой болячкой то почему б не подзаработать на этом как говорится «С МИРУ ПО НИТКЕ» не ужели Я не заслужил того что прошу, а прошу я не много!!!! В свое время я готов отдать все чтоб позбавиться от этого недуга,просто уже не знал куда бежать, и к кому обратится,так что не судите строго,В прочем Вам решать,может некоторые подумаю что шарлотан какой то решил денег заработать, Я Вас заверяю Я не Шарлотан,и отвечу на все Ваши письма по поводу этой болячки,поверте что и литературы Я прочитал не мало, так что пишите мне на мыло :
«hohol.1982@mail.ru»
Пишите пообщаемся !!!!!!!
Вот собственно моя просьба Вы должны перевести 150 руб на счет WebMoney на кошелек : R 322041984725
перевести деньги можно можно через теминал но не через все!! Нада смотреть оплачивает он такой вид платежа или нет, так же можно через дилеров WebMoney в Вашем городе,можно также на кошелек Яндекс Деньги, ном. Счета 41001339617656 через терминалы, вот такие мои условия,Вам решать,если человек поймет меня правильно Я с удовольствием его поддержу и НАПИШУ ЭТУ СХЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!Желаю успеха
С уважением Руслан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 05:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Где-то Руслан уже давал свою рекламу. Чувствуется, что он давно изучает различные возможности бизнеса. Уже были объявления с предложениями лечить рак с гарантией даже по фотографии. Не понятно, зачем он дублирует свой пост. Наверное, как рыбак, делает подкормку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 08:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Урогенитальный трихомониаз. Методы лечения.

Научно-технологическая фармацевтическая компания "ПОЛИСАН" представляет вниманию врачей дерматовенерологов, акушеров-гинекологов, инфекционистов, нефрологов, урологов, а так же врачей других специальностей и представителей иной медицинской аудитории методические рекомендации о лечении такого заболевания, как урогенитальный трихомониаз.

В рекомендациях дана характеристика биологических свойств урогенитальных трихомонад, патогенез трихомониаза и смешанных протозойно-бактериальных инфекций. Представлена клиническая картина, классификация и клинические формы мочеполового трихомониаза у женщин и мужчин.

Даны современные методы лабораторной диагностики трихомониаза и определения чувствительности простейших к антипротозойным препаратам.

В пособии для врачей изложены способы лечения урогенитального трихомониаза с использованием современных антипротозойных средств, а также методы коррекции дисбактериоза кишечника и влагалища.

Представлены результаты по клиническому использованию препаратов циклоферона в терапии мочеполового трихомониаза, а также смешанных протозойно-бактериальных инфекций.

Изображение
Скачать:

http://www.polysan.ru/arxiv/urogenit_trix_05032007.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 09:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
лечить рак с гарантией даже по фотографии.

Все не так противно, как ссаки сосать, а результат тот же.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Логика Руслана расчитана на дурака,а это и есть тупая лохотронная теория.
Возможно и его паразила теория деньги не пахнут...или другая.
Это тоже самое.что положи мне денег на мобильный телефон,и пишется номер неизвестно чей.
А главное общение с молодыми людьми и девушками использующими эти схемы безвоздмездного отъема денег просто море.....
Самая распрастраненная схема.
1.Вы что-то выиграли в лотерею и компьютер выбрал ваш номер мобильного телефона,посылается смс о том что нужно позвонить по такому-то номеру в течении 15 или 20 минут и зарегистрироваться...
На самом деле ни о какой регистрации дело не идет,начинается бред ..
Как вам переслать приз и выясняется личность выигрывшего в зависимости от недоверия выигрывшего разговор затягивается на 30 минут.Если вы перечислите или переведете какую-то сумму деньги тю-тю .
У меня таких сообщений каждую неделю одно да придет!!! :cool: [/b]
Даже его почта себя сама выдает «hohol.1982@mail.ru» :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 02:51
Сообщения: 9
по поводу рака в первые слышу))) а насчет этого как вы выразились объявления, то оно есть на многих форумах,и поверте мне, люди обращаются и получают то что предложено!!!!!!!!ну это лишь Ваше мнение!!!всего доброго :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 02:51
Сообщения: 9
Данила писал(а):
Логика Руслана расчитана на дурака,а это и есть тупая лохотронная теория.
Возможно и его паразила теория деньги не пахнут...или другая.
Это тоже самое.что положи мне денег на мобильный телефон,и пишется номер неизвестно чей.
А главное общение с молодыми людьми и девушками использующими эти схемы безвоздмездного отъема денег просто море.....
Самая распрастраненная схема.
1.Вы что-то выиграли в лотерею и компьютер выбрал ваш номер мобильного телефона,посылается смс о том что нужно позвонить по такому-то номеру в течении 15 или 20 минут и зарегистрироваться...
На самом деле ни о какой регистрации дело не идет,начинается бред ..
Как вам переслать приз и выясняется личность выигрывшего в зависимости от недоверия выигрывшего разговор затягивается на 30 минут.Если вы перечислите или переведете какую-то сумму деньги тю-тю .
У меня таких сообщений каждую неделю одно да придет!!! :cool: [/b]
Даже его почта себя сама выдает «hohol.1982@mail.ru» :roll:




ВЫ говорите лотерея и так д. и т.п.!!! А когда идете к врачу этож тож самая лотерея (гарантий никаких он Вам не даст!!!)если такое не доверия по поводу денег что они Тю-ТЮ то пишите мне на почту пообщаемся хоть для начала,Поход к плохому врачу заканчивается значительной сумой ТЮ-ТЮ!!!,а почта у меня "козырная")))) что ни говори))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Если вы не умеете зарабатывать ваши трудности.
Поход к врачу меня не тревожит, я лояльно отношусь к врачам.
Я правда к ним и не хожу последний раз по своей глупости попал.
Обычная профессия,если можно сказать рискованная заразиться чем либо. а плохой он или хороший понятие относительное!!!
На счет перевода денег даже рано говорить .
Вы даже не удосужились описать метод?
Какой он медикоментозный ,терапевтический,гемеопатический и т.д.
Может это не метод вовсе??? :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Russlan писал(а):
по поводу рака в первые слышу)))


Значит совсем темный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 02:51
Сообщения: 9
то что Вы говорите не умею зарабатывать!!! к сожалению ошибаетесь поверте мне видней :lol: ,а схема состоит с ряда антибиотиков, некоторых видов имуностимуляторов,местной терапии,и часть не традыционного лечения препаратами которые не используются в лечебных заведениях!!!Я не хочу повторятся: что Я не кого не заставляю слать мне денги и тому подобное,это Ваше личное дело!!!!
Я с этого не разбогатею поверь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 02:51
Сообщения: 9
Умничай,Умничай :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-03, 17:44
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан
Без хамства!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трихомониаз лечится!!!
СообщениеДобавлено: 22-07, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
[quote


Последний раз редактировалось Юрий575 26-11, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО ТРИХОМОНИАЗА
Лечение хронического трихомониаза значительно затруднено в связи с появлением устойчивых к метронидазолу (протистоцидный препарат) штаммов трихомонад, низкой концентрацией препарата в очагах распространения возбудителя, побочным действием протистоцидных средств и частыми сочетанными инфекциями. Все это заставляет искать новые лекарственные препараты и пути их введения, обеспечивающие направленный транспорт к клеткам-мишеням.

Однако несмотря на использование протистоцидных препаратов в "ударных" дозах и в течение длительных курсов лечения, широкое применение их современных форм, разнообразных видов местного и физиотерапевтического воздействия данный метод имеет ряд недостатков:

- при приеме метронидазола внутрь не создается достаточной концентрации препарата в очаге обитания трихомонад, из-за существующих воспалительных изменений в тканях и разрушения его в общем кровотоке;

- использование максимальных доз метронидазола, длительных курсов лечения, в связи с появлением устойчивых к метронидазолу штаммов трихомонад, не приводит к уменьшению рецидивов трихомониаза у пациентов, а увеличивает частоту побочных явлений и осложнений, таких как тошнота, головная боль, атаксия, окрашивание мочи в темный цвет, дисбактериоз кишечника, кандидоз,

- метод недостаточно эффективен, несмотря на разнообразие современных представителей протистоцидных средств.
Задача изобретения - повышение эффективности лечения хронического трихомониаза при снижении суточной и курсовой доз протистоцидных средств и уменьшение частоты побочных реакций и осложнений, наблюдаемых при их использовании.

Поставленная задача достигается тем, что введение пирогенала осуществляют внутримышечно от 10 мкг, добавляя по 10 мкг в каждую инъекцию в количестве 10, с интервалом 48 часов в 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 и 19 дни лечения, параллельно проводят физиолечение, например, индуктотермию (диатермию) с 1 по 15 день ежедневно, и дополнительно с 10-го дня лечения осуществляют эксфузию 6 - 8% объема циркулирующей крови с последующим удалением плазмы и реинфузию аутогенной клеточной массы крови после ее инкубации в течение 15 минут с разовой лечебной дозой метронидазола 0,5 г в 100 мл физиолцедурогического раствора и 2,0 мл АТФ, при этом курс составляет 6 про с интервалом 48 часов, проводимые в 10, 12, 14, 16, 18, 20 дни лечения; на всем протяжении протистоцидного лечения реинфузией аутогенной клеточной массы крови с метронидазолом, с 10-го по 20-й дни ежедневно проводят местное лечение путем введения в уретру мужчин и задний свод влагалища женщин 2,5 г крема "Макмирор" и осуществляют введение тромболизина внутримышечно по 2,0 мл ежедневно с 10-го по 24-й дни.


Клинический пример.

Больной К. поступил с жалобами на дизурические явления (зуд и жжение в мочеиспускательном канале, частое мочеиспускание), выделения в небольшом количестве слизистого характера из уретры после ночного сна, боли в промежности. Из анамнеза: неоднократно на протяжении 2 лет пациенту проводилось протистоцидное (противотрихомонадное) лечение с использованием различных средств, с кратковременным клиническим эффектом. После лечения обнаруживались трихомонады. Повторное заражение исключалось.

При поступлении проведено бактериоскопическое и бактериологическое исследования содержимого уретры, сока предстательной железы, УЗИ и пальцевое исследование предстательной железы. Было обнаружено: трихомонады в отделяемом мочеиспускательного канала и соке предстательной железы, подострое воспаление переднего отдела мочеиспускательного канала, простатит. Клинический анализ крови: гемоглобин - 140 г/л, эритроциты - 4,41012/л, лейкоциты - 5,0109/л, палочкоядерные - 1%, сегментоядерные - 61%, лимфоциты - 27%, моноциты - 9%, эозинофилы - 2%. Биохимический анализ крови: общий белок - 75,9 г/л, альбумины - 71,87%, -1-глобулины - 3,12%, -2-глобулины - 4,68%, -глобулины - 46,8%, -глобулины - 15,62%, билирубин - 12,0 ммоль/л, АСТ - 0,47, АЛТ - 0,45, ЛДГ - 4,4, тимоловая проба - 2 ед. Посев на флору и чувствительность к антибиотикам из уретры - гемолитический энтерококк, чувствительный к эритромицину, левомицетину, ампициллину. В отделяемом из уретры и в соке предстательной железы обнаружены трихомонады бактериологическим методом. При бактериоскопическом методе исследования в мазках из мочеиспускательного канала лейкоциты - 6 - 10 в поле зрения, эпителий плоский - 10 - 15 в поле зрения, эпителий цилиндрический - 3 - 6 в поле зрения, слизь в большом количестве в поле зрения, флора - Гр+ кокки внеклеточно в небольшом количестве, Гр+ палочки немного в поле зрения. УЗИ предстательной железы - данные хронического простатита. Пальцевое исследование предстательной железы - размеры незначительно увеличены, левая доля больше, чем правая, умеренно болезненна, междолевая борозда сглажена. Двухстаканная проба мочи - I порция мутная с небольшой примесью хлопьев, не оседающих на дно; II порция - прозрачная. При осмотре мочеполовых органов - гиперемия губок уретры, скудное отделяемое из мочеиспускательного канала, органы мошонки без особенностей. Бактериологическое исследование кала выявило снижение общего количества кишечной палочки до 215 млн/г.

С 1-го по 19-й дни лечения (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 и 19 дни) пациент получал неспецифические иммуностимуляторы (пирогенал по схеме - от 10 мкг до 100 мкг, внутримышечно); с 1-го по 15-й дни - физиотерапевтические процедуры (индуктотермия в проекции предстательной железы); с 10-го по 20-й дни (10, 12, 14, 16, 18 и 20 дни) реинфузии аутогенной клеточной массы крови после инкубации с метронидазолом (метрогилом) 0,5 г в 100 мл физиологического раствора в присутствие АТФ (2,0 мл) через 48 часов, всего 6 процедур; с 10-го по 24-й дни - тромболизин по 2,0 мл внутримышечно ежедневно, 15 инъекций; введение в уретру крема "Макмирор" 2,5 г ежедневно с 10-го по 20-й дни на протяжении курса реинфузии аутогенной клеточной массы крови после инкубации с метронидазолом (метрогилом).

Методику реинфузии аутогенной клеточной массы крови с метронидазолом (метрогилом) выполняли в условиях процедурного кабинета. Пациенту на кушетке проводили эксфузию 6 - 8% объема циркулирующей крови. Кровь поступала в гемокон 500/300 с 100 мл глюгицира. Общее время эксфузии составило 10 минут. За это время в гемокон поступило 350 мл крови. После этого кровь центрифугировали при 2000 об/мин (700 g) в течение 15 минут с последующим удалением плазмы (центрифужный плазмаферез). В оставшуюся клеточную массу крови добавили 2,0 мл АТФ и разовую дозу метронидазола (метрогила) 0,5 г в 100 мл физиологического раствора. Инкубацию полученной смеси осуществляли при комнатной температуре - 18 - 24oC в течение 15 минут с периодическим осторожным перемешиванием смеси. После инкубации смесь возвратили в кровоток больного внутривенно капельно в течение 20 минут. Курс лечения составил 6 сеансов. Интервал между процедурами - двое суток. При этом внутривенно или внутрь другие протистоцидные средства не использовались.

В ходе лечения регрессировали дизурические явления, значительно уменьшились боли и дискомфорт в промежности, исчезли воспалительные явления на слизистой губок уретры, пальцевое исследование предстательной железы выявило нормализацию ее размеров, уменьшение болезненности пальпации; междолевая борозда контурировалась хорошо. В ходе лечения пациент не отметил каких-либо признаков непереносимости метронидазола (метрогила). Периодическая эксфузия крови не оказала воздействия на гемодинамические показатели пациента. В процессе лечения у больного был положительный психологический настрой. По окончании лечения, спустя 7 дней был проведен контроль излеченности - трихомонады обнаружены не были, повторные бактериоскопические и бактериологические исследования проведены через 1, 2 и 3 месяца после лечения, трихомонады также не найдены. По окончании протистоцидной терапии, после проведения контроля излеченности пациент, в соответствие с чувствительностью гемолитического энтерококка к антибиотикам, получал эритромицин внутрь 2 млн. ед. в сутки в течение 7 дней, после чего посев содержимого уретры на флору дал рост эпидермального стафилококка. Клинический анализ крови после лечения: гемоглобин - 141 г/л, эритроциты - 4,81012/л, лейкоциты - 6,1109/л, палочкоядерные - 2%, сегментоядерные - 66%, лимфоциты - 29%, моноциты - 2%, эозинофилы - 1%. Биохимический анализ крови: общий белок - 75,5 г/л, альбумины - 70,0%, -1-глобулины - 3,3%, -2-глобулины - 3,3%, -глобулины - 10,0%, -глобулины - 13,3%, билирубин - 11,8 ммоль/л, АСТ - 0,42, АЛТ - 0,3, ЛДГ - 4,6; тимоловая проба - 2,5 ед. После лечения бактериологическое исследование кала усугубления явлений дисбактериоза кишечника не выявило.

Положительный эффект предлагаемого способа:

1. Реинфузия аутогенной клеточной массы крови после инкубации с метронидазолом (метрогилом) в присутствие АТФ повышает эффективность лечения хронического трихомониаза.

2. Данный способ введения метронидазола (метрогила) позволяет снизить курсовую дозу в 4 раза (с 12,0 до 3,0 г).

3. Снижение курсовой дозы метронидазола (метрогила) значительно уменьшает риск появления побочных реакций и осложнений, наблюдаемых при лечении протистоцидными препаратами.

4. Способ используется в клинической практике, пролечено 22 больных. Последующее наблюдение пролеченных пациентов через 1, 2 и 3 месяца не выявило рецидива трихомонадной инфекции в 82% (Результаты лечения в табл. 1).
http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_1/medicine_134.shtml


PS. Обратите внимание на содержание лимфоцитов до и после лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трихомониаз действительно трудно вылечить и есть очень много схем лечения. Но самый простой способ это СК. Можно проконтролировать и ход лечения и эффективность метода лечения. Налетайте, кому не лень и пишите отзывы по результатам лечения. Сразу почувствуете эффективность лечения. Не боги горшки обжигают. Не так страшен чёрт, как его малюют.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB