Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-10, 04:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 22:29
Сообщения: 3
Не всегда получается при первых симптомах заболевания обратиться к доктору. Причины могут быть разные: отсутствие профильных специалистов в месте проживания, желание узнать консультацию нескольких специалистов, необходимость в помощи родному, который стесняется обращаться в медцентр.

При появлении неприятных симптомов заболевшего волнует, к какому специалисту ему необходимо записаться. На ресурсе https://capitum.ru медицинские консультации совершают доктора, работающие в частных и городских медцентрах. Сервис имеет практичный внешний вид, что дает возможность каждому посетителю моментально найти необходимый раздел. К главным относятся стоматология, кардиология, хирургия, неврология, офтальмология, педиатрия, косметология, акушерство и гинекология и другие.

В городских больницах зачастую бывают огромные очереди. И тем, кто желает записаться на прием, будет нужно ожидать несколько дней, а иногда и недель. На портале capitum.ru исчерпывающий ответ можно увидеть очень быстро. Здесь зарегистрировано более 1000 профессионалов со средним стажем семь лет. За все время функционирования ресурса было размещено более 130 тысяч вопросов.

Его преимуществами имеет возможность пользоваться любой совершеннолетний человек. Для этого будет нужно зарегистрироваться на сайте, что позволит задавать вопросы на ресурсе и получать ответы от врачей, которые специализируются в нужной области.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-09, 21:03
Сообщения: 75
Хочу продолжить тему бесплатной медицины. Недавно нашла очень полезную статью, где перечислены 10 бесплатных медицинских услуг, за которые в больницах с нас пытаются взять деньги - это анестезия, анализ крови, ЛФК и массаж по назначению врача и многое другое. Если не хотите знать свои права, то советую изучить эту https://www.med2.ru/story.php?id=102525 статью, она Вам точно пригодится, особенно сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 08:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-05, 15:30
Сообщения: 120
Ваша внешность может показать как сильно вы заботитесь о себе, именно поэтому лучше всего вам использовать качественные услуги, например вот Lpg Липецк https://clinic-este.ru/esteticheskaya-k ... alergolift тут есть аппаратное лечение, например от целлюлита, это поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB