Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-05, 17:17
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Спасибо за ответы. Напишу о результатах лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Анжелика писал(а):
Спасибо за ответы. Напишу о результатах лечения.

Надо анализировать ход лечения и действие лекарства, а то можно приехать не туда. Очень важно увидеть действие лекарств в самом начале. Если будут действовать в лучшую сторону, тогда можно продолжать. Аура и либидо должны повышаться. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-05, 17:17
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Борис, здравствуйте! Пишу о ходе лечения. Второй день принимаем "Вобензим" по 7 табл 3 раза в день. (По инструкции 5-10 за приём). Утром картофельный сок, 1раз в день селен-актив+АСД по 25 капель(вышли на 35 капель за приём - тошнит). Остановились на 25-ти каплях 4 раза в день (100 капель в день). И вот сегодня стошнило, вырвала(в предыдущие дни тоже тошнило,но не рвала).может, сильно нагружаю организм? Прошу вашего совета. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вы лечитесь не по моей схеме СК. Настаивать я не могу.
Трихопол не пьете, картошку нужно есть минимум 2 раза утром и перед сном. Она убирает отравления. Её можно есть каждый раз, когда дискомфорт в ЖКТ. Любое лечение нужно начинать с СК, а вы отодвинули на задний план. У вас свое мнение. Читайте отзывы об СК. Перегружать организм нельзя и нельзя его насиловать. По вашим компонентам я ничего не знаю. Вы наслушались разных мнений. Каждый тянет в свою сторону. Больной выбирает сам. Есть тут Хан, который специально все портит и морочит всем голову. С Петровичем по схеме приема трихопола я не согласен. СК лучше использовать в комплексе со всеми его компонентами. Вы лечите не рак, а сражаетесь с глистами. Нужно сразу лечить рак и верить в СК. Основное это правильно принимать трихопол по растянутой схеме. Когда принимаешь много лекарств, то трудно определить, как они действуют. Можно угробить организм. Получается технология отчаяния. То ли будет, то ли нет, а время идет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-05, 17:17
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Борис, я забыла написать, трихопол мы тоже принимаем 1 табл в 21.00.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Анжелика писал(а):
Борис, я забыла написать, трихопол мы тоже принимаем 1 табл в 21.00.


Посмотрим, что будет. Не забывайте урину. Ей можно растираться. Следите, как будет меняться урина.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB