Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 06:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-11, 09:26 
Я сыроед, помогите, пожалуйста, у меня на выходе после голодания разрушилась эмаль зубов :cry: (Мое голодание длилось 7 дн. водное и 6 дн. уриновое, при этом за плечами 8 мес сыроедения и предварительно проделаны все чистки, в т.ч. регулярно и от паразитов).
Пил первые дни по 1 литру цитрусовые (апельсин, грейпфрут и немного лимонов), затем яблочные соки, все разбавленные водой в 2 раза, 5 и 6 день пил сок из лимонов 0,5 л тоже разбавленный в 2 раза с добавлением 0,5 ст.л. меда и отдельно 0,5 яблочного. В результате на 5 день мои зубы стали шершавыми, а на 6 день вечером глянул и ужаснулся.
Передние верхние зубы с различной степенью оголенности, некоторые на половину. Это не налет, пальцем ощущается, что гладкая эмаль переходит на стиральную доску. 7 день на яблочном соке, разбавленном водой, с добавлением своего настоящего меда.
Сегодня 8 день и начало восстановительного питания, т.е. начинаую употреблять сырую растительную пищу монотрофно (раздельно) - фрукты, овощи, через некоторое время семя и орехи.
Объяснять природу действия сыроедения не буду, это долго, но скажу, что говорил известный натуропат Шелтон здоровье зубов таже зависит от правильного питания и что это все теже кости организма, также питающиеся, как и все остальные клетки в целом.

Что делать, родители нервы трепят, говорят на всю жизнь испортил эмаль?!
Мне реально еще спасти эмаль зубов :?:

Обращаюсь к вам за помощью, ваш сайт про урину и рак, но может кто-то скажет свое слово :!:

Я могу полоскать рот уриной по 30 мин :?: Добавить ли мне в свой и так полноценный природный рацион дополнительно яичную скорлупу :?: Ведь чем раньше взяться, тем больше шансов на скорое поправление.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 10:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
pchelak писал(а):
Мне реально еще спасти эмаль зубов

Мясо кушай!Без мяса далее процесс будет идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
pchelak писал(а):
на яблочном соке,

Я считаю, что именно он виновник. Употребляя овощи, особенно кислые, организм выискивает кальций, чтобы сбалансировать кислотность и сферментировать соки овощей до уксусно-кислого брожения. Если бы Вы абсолютно все овощи запивали уксусом, то этого бы не произошло.
pchelak писал(а):
Мне реально еще спасти эмаль зубов

Да! У меня эмаль нарастает каждое утро. Раньше был местами тёмный налёт. Теперь его нет. Иногда на зубах появлялся желтоватый оттенок. Теперь зубы белые постоянно. Это начало происходить после того, когда я стал усиленно употреблять уксус с солью. Развожу 9% пополам с водой и добавляю в этот раствор достаточно большое количество соляной рапы. Он становится похожим на желудочный сок. Каждый приём пищи я заканчиваю выпиванием 40-50 мл этого раствора. У меня всё ОК! Зубы перестали крошиться вот уже второй год.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-10, 17:54
Сообщения: 38
pchelak
Полоскай зубы содой после каждого приема пищи.
Чтобы усваивался кальций, обязательно кушай белок.
Кроме кальция для зубов нужен магний, читай эту тему
http://rak.flyboard.ru/topic2119.html
Форум по сыроедению
http://drschulze.mybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
У меня эмаль нарастает каждое утро.
На сколько миллиметров нарастает эмаль каждое утро?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
На сколько миллиметров нарастает эмаль каждое утро?

О миллиметрах речи быть не может, но утром чувствуется некоторая "теснота" по вертикали и на резцах языком чувствуются более острые наружные края. К вечеру они немного притупляются, но крепость зубов увеличивается. Ни у меня ни у жены уже зубы не крошатся. Если бы мы это делали года на три-четыре раньше, то все зубы были бы целыми.
pchelak писал(а):
родители нервы трепят

Самое худшее -- это жить с родителями и слушать их гундос. Вам можно в уксусе растворить яичную скорлупу,предварительно пропустив её через кофемолку, а затем использовать эту вытяжку. Яйца я ем сырыми и со скорлупой. Очень хороши для этого "дела" перепелиные. Как семечки. Лучше брать в деревне. Зубы я чищу мокрой щёткой, обмакнутой в соду и закапанной десятком капель перекиси водорода (3%). Затем сразу же пью крепкий уксус (см. выше). Очень хорошо в тот момент во рту.
"Панике не поддавайтесь!
Организованно спасайтесь!" :lol: :lol: :lol:
Родителей в игнор!!!
Всё будет хорошо!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
pchelak писал(а):
...свой и так полноценный природный рацион...

Если "полетела" эмаль на зубах, то это уже НЕ полноценный природный рацион. Сначала зубы стали чувствительными к оскомине, затем они начали терять покрытие. Думаю, что в костях скелета тоже идут подобные изменения. Если не будете употреблять кислоту, то "полетит" и поджелудочная.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
О миллиметрах речи быть не может, но утром чувствуется некоторая "теснота" по вертикали и на резцах языком чувствуются более острые наружные края. К вечеру они немного притупляются, но крепость зубов увеличивается.


Ни у меня ни у жены уже зубы не крошатся. Если бы мы это делали года на три-четыре раньше, то все зубы были бы целыми.

Если теснота то это бактерии разросслись...отходы бактери-по простому камни откладываются .К вечеру количество бактерий и их отходы(камни) уменьшаются в следствие жевания и действия слюны.

Если ощущете ,что крепость увеличивается,то значит камни хорошо откладываются.

Если бы вы правильно питались,образ жизни... прочая бла бла...у вас бы зубы были целы.

У меня нет тесноты и не крошатся.Всего трех зубов нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Если Вы сыроед вегетарианец то впереди проблемы еще ух !!!! Сыроедить без сырых животных жиров и полноценного белка--- убийство. Я на сыроединие ела сырые яйца ,потом только желтки,кефир на молочном грибке тибетском и сельдь ( готовила сама),сало и все овощи что хотела ,ягоды ,фрукты. Вот тогда стала себя ощущать хорошо! А было Что даже месячные исчезли и зубы цвет поменяли и худая пострашневшая была,вечно мерзла. Хороший результат был только первый месяц. Теперь я знаю почему. А вообще на эту тему в Нете есть замечательный форум сыроедов ,первый рускоязычный. Там Космонавт делится своим опытом преобритенным в поиске,там много интересных людей и экспериментов. Там нет хамов ,царит мир. Оч.интересно и поучительно. Вы там бывали Phcelak? С ув. Гера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Если теснота то это бактерии разросслись..

Хан писал(а):
крепость увеличивается,то значит камни хорошо откладываются.

Хан писал(а):
прочая бла бла...у вас бы зубы были целы.

Хан писал(а):
У меня нет тесноты

Вашей изощрённой тупости нет предела. Продолжайте клоунаду!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Вашей изощрённой тупости нет предела. Продолжайте клоунаду!

Зачем обижаться,это именно так! Следите лучше за своим питанием и меньше несите от себятины фантастической.Я же проработал в это области лет этак 20,знаю что говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
pchelak писал(а):
Объяснять природу действия сыроедения не буду, это долго, но скажу, что говорил известный натуропат Шелтон здоровье зубов таже зависит от правильного питания и что это все теже кости организма, также питающиеся, как и все остальные клетки в целом.

То что говорил Шелтон о здоровье зубов знает каждый мало- мальский здравомыслящий человек.Для этого не нужна ума палата.
А вот это вас думаю заставит задуматься.

Цитата:
Отправлено 18 September 2010 - 13:16


Популярное сообщение!

Lert (15 September 2010 - 16:48) писал:

и судя по тому, как описывали сыроедение гуру от питания, меня ждут небо в алмазах и вечная жизнь...



Небо в алмазах я действительно увидел, причем буквально-в глазах периодически возникала рябь, а ноги подкашивались. Я стоически терпел, ведь как писали все эти доморощенные гуру от питания на сыроедении такое возможно- слабость и ухудшение самочувствия, это, мол, организм очищается. Тут, знаете ли, радоваться нужно, а не горевать. И я радовался, хотя сил делать это становилось все меньше.

Я был на веганском сыроедении.Тогда, когда начинал, другого и не знали. Все книги только о таком сыроедении, все зож предводители говорили и говорят только о нем. Тысячи людей заряжаются энергией из таких книжек и в корне меняют свой образ жизни и стиль питания. Тысячи людей впоследствии жестоко разочаровываются и уходят из зож навсегда. Книги врут. Почему это происходит- сложно сказать. Может быть человек в благородном порыве и вообразил себе что-то прекрасное, записал это, но почему-то забыл рассказать, как это порой трудно или невозможно. А может быть и не знал, не будем судить. Плохо лишь то, что все, кто бросил растительное сыроедение, ничего не рассказали другим об этом, о своих ошибках и неудачах. Скольким бы людям это сохранило здоровье. Ведь большинство, кто сходит с дистанции, делают это не в силу слабости характера, а потому что наваливаются огромные проблемы со здоровьем- на веганском сыроедении оно тает, как снег на ладонях. Лишь единицы нашли в себе мужество рассказать правду, но кто их слышит в сонме фанатичных истерий неофитов от веганства?

Сначала у меня испортились ногти, они стали трескаться и расползаться, потом полезли волосы. Преследовала регулярная слабость, приходилось днем, если была такая возможность, искать место, чтобы прилечь. Постоянная мерзлявость- летом ходил в свитерах и шерстяных носках, температура тела- максимум 36,1, болезненная худоба, на которую уже стали обращать внимание. Все это, конечно, напрягало. В конце концов, я, проведя на веганском сыроедении очень долгое время, не выдержал. Стало понятно, что такое питание калечит, а не оздоравливает, и нужно срочно принимать меры. Спасли меня яйца. Куринные. После того, как стал есть желтки, прекратилось выпадении волос, со временем и ногти пришли в норму, радости не было предела, но я по-прежнему был вечно голоден. Попробовать рыбу решение пришло как-то само собой. Это было чудо, так вкусно и питательно. И стал я сырорыбоедом)) Потом и к мясу созрел. Сегодняшний мой тип питания идеален. Для меня, конечно. Я поправил здоровье и избавился от старых проблем, я не чувствую голода, сыт и доволен. Мой организм с животной пищей наконец получает все, что ему необходимо- не уничтоженные огнем энзимы, витамины, минералы. И самое главное- ко мне, по происшествии нескольких лет, стал возвращаться голос. Неизлечимый субатрофический фарингит сдал позиции под натиском работы организма. Что стало возможно только благодаря, конечно, смене питания, сыромясоедению

http://forum.paleosyroed.com/topic/15-moi-dnevnik/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
меньше несите от себятины фантастической.Я же проработал в это области лет этак 20,знаю что говорю.

Из жизни вырвано опять
Лет эдак где-то 25 (экспромт на выделенное в цитате) :lol:
Представляю сколько загубленных пациентов на Вашей совести. Хорошо, если Вы работали в кочегарке больницы и сжигали операционные отходы, считая себя причастным "лет этак 20" к медицине. Можно проработать и всю жизнь, а так ничему и не научиться и ничего не понять, что видно из Ваших постов, если Вы констатацию фактов переворачиваете под свой "УМ". У каждого свой интеллектуальный потолок и выше своего потолка он не может "прыгнуть". Поэтому, понимая Вас, я даже не буду вступать в дурацкую дискуссию с Вами. Вы всё равно будете примерять "под себя" и принять то, чего не понимаете, не сможете. Дальнейших Вам боданий!
Добавлю только: теперь своими ногтями я могу закручивать шурупы, о чём раньше и мечтать не мечтал. Думаю, что Ваша изощрённая ...(фантазия) сможет обосрать и этот факт. Вам такая диарея не впервой. Не отходите далеко от клозета! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Зачем обижаться

Не льстите себе! Есть категория людей, на которых не обижаются.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
И тут Остапа понесло...
Ваша контузия-фантузия не удержима! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB