Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Логически можно улучшить рецепт Шевченко, если добавить известные компоненты. Предлагаю для проверки, кто захочет. Использовать не просто водку, а настояную на чесноке. Об этом писали. 40 гр. водки. Опустить туда зубчик чеснока и настаивать сутки. В эту водку добавить масла по Шевченко и пить 3 раза в день по 20гр. И так каждый день. Выпил перед едой. В новую порцию водки зубчик свежего чеснока. На следующий день можно пить. Кашу маслом не испортишь. Можно открыть тему с названием Эксперименты и полезный опыт. Смесь можно пить и здоровым для профилактики. Чесночная настойка продлевает жизнь. Там есть кремний. Полезно для пожилых. Кашу маслом не испортишь. Когда я болел, то готов был на любые эксперименты, а на этот и сейчас готов. Все научно обосновано. Нет паразитам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Смесь можно пить и здоровым для профилактики. Чесночная настойка продлевает жизнь. Там есть кремний. Полезно для пожилых. Кашу маслом не испортишь. Когда я болел, то готов был на любые эксперименты, а на этот и сейчас готов. Все научно обосновано. Нет паразитам.
Будь пионером!
На себе испробуй... и на теме что предлагаешь распиши свое самочувствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
На себе испробуй... и на теме что предлагаешь распиши свое самочувствие.

С самочуствием у меня и сейчас все О-кэй! и ничего не чешется.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
С самочуствием у меня и сейчас все О-кэй! и ничего не чешется.

Приятно слышать.

Но по делу ,что скажешь,будешь проверять на себе,которое предлагаешь доугим проверить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Но по делу ,что скажешь,будешь проверять на себе,которое предлагаешь доугим проверить?

А че не попробовать? Только что лечить? Будем считать, что кашу маслом не испортишь. Была еще рекомендация пить по столовой ложке оливковое масло три раза в день в день. Вот его в водку и буду добавлять.
Хану поручаю начать пить мочу для проверки её действия. Тогда будет польза от Хана.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 10:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
А вдруг коньки отбросишь на крайняк или здоровье покорежишь???Так что сначало на себе испытай свой метод.

У Хана не было предках ленивого еврея,чтобы пить мочу как Веритас.
Кстати Веритас почему ты решил крышеваться назвав себя хохлом,почему не хочешь быть евреем?Обычно украинцы неприветствую когда их называют хохлом,поэтому в следующий раз назовись украинцем.Чтобы белые нитки не торчали.

Хан большую пользу приносит форуму затыкая твой "водопад". Тут думаю ты согласен со мной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 13:52
Сообщения: 13
Олёнка К писал(а):
Единственное, что у нас в рецепте было написано на 30-40мл подсолнечного нерафинированного масла 15-17мл 95-96%пищевого спирта неразбавленного. курс: 20 дней 3 раза в день за пол часа до еды. перерыв 5 дней. Затем 10дней 3 раза в день перерыв 14-20 дней. затем как первый курс и т.д. Спирт можно заменить водкой 30мл масла на 30мл водки. , но эффект слабее.

мой свекр пьт по такой схеме:
30-40 мл нераф. подсолнечного масла+ столько же водки, за 30 мин. до еды ,3 раза в день. пить 10 дней, затем 5 дней перерыва, затем опять 10 дней , перерыв 5 дней, снова 10 дней пить, теперь уже 14 дней перерыва.затем все снова. пока помогает. будем надеется....
по крайней мере таких адских болей уже ,Слава Богу нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Marina M писал(а):
затем все снова. пока помогает. будем надеется....
по крайней мере таких адских болей уже ,Слава Богу нет.

Впечетляет.
Желаю скорейшего выздоровления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Хан большую пользу приносит форуму затыкая твой "водопад". Тут думаю ты согласен со мной?

Хан может только какать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-01, 16:50
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
В связи с тем, что приходилось пользоваться методом Шевченко, хотел бы обратить внимание на некоторые существенные детали:
1. Очень желательно пользоваться его методикой по книге 2007 - 2008 года, а не ранее опубликованных. В ней обобщен значительный опыт и приведено большое количество примеров и писем излечения или лечения различных сложных заболеваний. Шевченко говорит о значительных существенных неточностях в предыдущих, не согласованных с ним публикациях, хотя и выпущенных под его именем.
2. Прежде чем начать лечиться по Шевченко, лично узнал о двух случаях полного излечения от рака по Шевченко у знакомых (или через знакомых). В одном случае - опухоль глаза. В другом - что -то по женски.
3. Метод Шевченко подходит далеко не всем!!! Определить совместимость можно с помощью прибора ИМЕДИС или биолокацией. Сказать по правде, это я узнал уже тогда, когда начал лечиться по данному методу. Но в даннном случае интуиция не подвела.
4. Метод Шевченко не совместим ни с чем и Шевченко отрицает переход на любой другой метод. Под страхом смерти! Цитирую: «При недолеченном раке переходы с этого метода на любой другой метод…...весьма часто оказываются переходами от жизни к очень скорой и мучительнейшей смерти».
5. Метод требует соблюдения достаточно жесткой диеты. Во всяком случае, чем жестче диета, тем лучше эффект, и наоборот.
6. В моем случае произошло так, что метод Шевченко лично для меня потерял эффективность через четыре месяца применения. В целом он оказался для меня слабым. Это было подтвердено и на приборах, и биолокацией в центре Елисеевой. И стал вопрос о "смертельном" переходе на другой метод. В центре Елисеевой мне сообщили о двух успешных случаях перехода с Шевченко на АСД-2, только без перерыва между методами. Но к тому времени мне уже удалось познакомиться с методом Маркова. У них в центре "Вирус" тоже были случаи успешного перехода с Шевченко на их метод. Предпочел метод Маркова. Переход прошел нормально.
7. В книге Шевченко приводится довольно серьезное научное обоснование его метода. Несмотря на то, что в целом он склоняется к онкогенетике, его же аргументы достаточно легко подтверждают паразитарную терию. Спиртное с маслом - известный антигельминтик, действующий непосредственно в кишечнике, а всасывающиеся в кровь гидроперекиси, образующиеся на базе масла и спирта (он приводит прекисную теорию окисления жиров Баха - Энглера), действуют на паразитов за его пределами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Водка и растительное масло – сильные анаболические продукты и показаны при катаболическом состоянии, которое развивается на последних стадиях рака.
Поэтому метод Шевченко приносит облегчение в "безнадежных" случаях. А при анаболических состояниях на ранних стадиях рака он категорически противопоказан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан может только какать.

Почему не уточняешь на кого? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 02:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Хан, откуда вы черпаете свой юмор?..

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 01-02, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 02:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Верлен писал(а):
Хан, где вы черпаете свой юмор?..

С помойки,под названием Веритас. А больше откуда? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
То Веритасу чтобы прочистил свои мозги
http://www.it-med.ru/ru/consultations/revitch.htm

говорится анаболические продукты провацируют рост опухоли...а катоболические приостанавливают...но при катболическом сотояние помогаю анаболики. ...сложно.

не то что у Веритаса -пей мочу,жуй картоху. никаких ано-като...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB