Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-12, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 21:06
Сообщения: 25
Собственно говоря в теме и вся проблема, которая меня сейчас и волнует. Спина огнём горит уже к обеду, а сидеть за ноутбуком нужно не меньше 8 часов.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 11:54
Сообщения: 36
Марта Ткачёва писал(а):
Собственно говоря в теме и вся проблема, которая меня сейчас и волнует. Спина огнём горит уже к обеду, а сидеть за ноутбуком нужно не меньше 8 часов.....


Делайте перерывы во время работы. Небольшие физические упражнения для спины подключайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-12, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 14:32
Сообщения: 37
Лаврентьев Лев писал(а):
Марта Ткачёва писал(а):
Собственно говоря в теме и вся проблема, которая меня сейчас и волнует. Спина огнём горит уже к обеду, а сидеть за ноутбуком нужно не меньше 8 часов.....


Делайте перерывы во время работы. Небольшие физические упражнения для спины подключайте


Всё это вы верно написали. Но подобные упражнения не решат проблемы с позвоночником, а только лишь на чуть чуть будут устранять боль и дискомфорт. Нужно глубже копать. Если спина начинает болеть от того, что человек долго сидит, значит ему нужно менять сам принцип сидения так сказать. Этого можно добиться через смену стула, на котором сидит человек. Обычный стул плохо влияет на позвоночник. А вот стул-седло финской марки Салли https://stomshop.pro/salli только положительно. Сидя на таком стуле снимается вся нагрузка с позвоночника, а значит нет причины у него болеть. Нет сутулости, нет зажима в шейном отделе и поясничном. И ноги не отекают, и не пережима в области органов ЖКТ. Я даже покажу как это всё схематично выглядит чтоб доказать свою правоту)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-11, 13:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15-09, 11:39
Сообщения: 198
У меня после работы на складе разболелась спина, но не хотел пить таблетки, спазмолитики, так как от них мало проку. Сосед по даче рассказал, что качественно делают массаж специалисты фитнес-клуба “ReСтарт”, на сайте https://restart-fitness.ru можно записаться к ним на прием. Там к тому же действует акция с 01.11.2022 по 30.11.2022 при покупке 10 сеансов массажей с Арменом Асряном + 1 сеанс в подарок, чем воспользовался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 10:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-05, 22:14
Сообщения: 192
Помогите советами что делать если часто болит спина от тяжелого труда? На огороде работы много и поливаю с ведра все. И вот уже пару дней прям болит и тянет уже одну сторону. Слышала что есть мануальный терапевт в Симферополе , может кто обращалась к нему? Есть тут такие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Progony4 и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB