Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-01, 03:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-07, 18:45
Сообщения: 99
Есть ли стоматологии которые лечат людей во сне? Я вот слышал про такие стоматологии, но не разу не сталкивался с ними


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-01, 05:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-05, 21:44
Сообщения: 229
думаю что подобные есть, но они я думаю если и будут то только в Москве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 27-05, 12:53
Сообщения: 160
Всем привет, вообще если вам нужен стоматолог, то вам я думаю вам стоит обращаться в данную стоматологию https://nv-stom.ru/
Там вам проведут высококачественную консультацию и окажут квалифицированную помощь, а также там очень хорошо работают профессионалы своего дела.
Поэтому можете смело обращаться по этому вопросу, вам обязательно помогут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15-09, 11:39
Сообщения: 209
Я обратился в клинику Виодент https://www.viodent.by/services/implantation/ для имплантации зубов и остался очень доволен. Процесс был профессиональным и комфортным благодаря высококвалифицированному персоналу и современному оборудованию. Результаты превзошли мои ожидания - импланты выглядят и чувствуются естественно. Большое спасибо клинике Виодент за их высокий уровень сервиса и качество работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-04, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 16:31
Сообщения: 19
Вятич писал(а):
Есть ли стоматологии которые лечат людей во сне? Я вот слышал про такие стоматологии, но не разу не сталкивался с ними

А зачем это вообще нужно? Сейчас ведь зубы лечат практически без боли. Вы приходите, открываете рот и расслабляетесь в кресле - можно даже немножко подремать)) Вообще, современная стоматология стремится к тому, чтобы пациенты не испытывали боль и дискомфорт во время лечения. Для этого врачи используют местную анестезию. Она полностью блокирует болевые ощущения. Врач обязательно спросит вас о наличии аллергических реакций на анестетики. Кроме того, в арсенале врачей есть аппликационная анестезия. Это специальный гель или спрей, который наносят на слизистую полости рта для обезболивания перед уколом. В общем, можете не волноваться. Главное клинику хорошую выбрать. Вот здесь оказываются очень качественные услуги стоматолога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB