Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Формы и виды стресса
СообщениеДобавлено: 03-02, 11:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-07, 13:04
Сообщения: 135
Стресс - это одна из самых больших проблем нашего времени, от него хотя бы раз пострадал каждый житель нашей планеты. Поэтому информация о том, какие существуют формы и виды стресса https://stress.ru.net/formy-i-vidy-stressa/ в чем их причина и как с ними справляться может помочь вам справиться, а возможно и предотвратить это заболевание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формы и виды стресса
СообщениеДобавлено: 23-02, 11:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18-05, 09:38
Сообщения: 32
Стресс - это состояние повышенного напряжения организма как защитная реакция на воздействие неблагоприятных факторов (физических, психосоциальных).

Почти все люди сталкивались в своей жизни со стрессом. Значительная часть регулярно испытывает соматические симптомы, связанные со стрессом, даже не догадываясь об этом.

Стресс подстерегает нас везде - начиная от собеседования у работодателя или первого свидания и заканчивая грудой нестиранного белья или болезнью ребенка. Сам стресс не всегда плох, потому что позволяет нам изобретать индивидуальные способы борьбы с жизненными трудностями, делает нас взрослее, закаленнее, умнее.

Однако, если стресс чрезмерен или чрезвычайно длителен, он может привести к прямо противоположному результату, и превратить нашу жизнь в настоящий кошмар. Стресс, превышающий по силе адаптационные возможности организма, называется дистрессом. Дистресс приводит к срыву защитных механизмов и возникновению физических заболеваний.

Часто мы не задумываемся над тем, все ли из того, что мы делаем, действительно нужно делать, - или лучше сказать себе: "Стоп". Мы обычно считаем, что просто выполняем то, что должен был бы на нашем месте делать любой нормальный человек. Как раз это и может вывести нас на путь хронического стресса, свернутый в постепенно закручивающуюся тугую спираль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формы и виды стресса
СообщениеДобавлено: 23-02, 11:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04-12, 10:28
Сообщения: 84
Практически все жители крупных городов живут в условиях плохой экологии, их деятельность связана с напряженной умственной работой или физическим трудом, риск развития стрессовых ситуаций максимален... так что обязательно нужно включить Наш лецитин с витамином D в свой ежедневный рацион для поддержания здоровья и профилактики хронических патологий. А после 50 лет лецитин для организма человека становится особенно важен. Я принимаю Наш лецитин для профилактики старческого слабоумия и развития болезни Альцгеймера. Вообще лецитин можно назвать защитником клеточных мембран, он также приносит много пользы и другим процессам организма: восстанавливает биосинтез и контролирует распад холестерина, способствует перевариванию и равномерному усвоению жиров, улучшает работу поджелудочной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB