Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Другим подтверждением ценности кала животных является то, что жид-
кость, выжатая из конского навоза, использовалась для остановки носо-
вого кровотечения; сходными свойствами, вероятно, обладает и жидкая
часть коровьего навоза. Вот любопытная история болезни.



= На конференции биофизического характера, в кулуарах врач-фито-
терапевт, с которым мы разговорились о народной медицине, поведал ис-
торию исцеления своего друга, ветеринара по профессии. К моменту уста-
новления диагноза - рак желудка - опухоль была уже неопера-
бельной и ветеринар начал искать другие средства спасения. Ему посове-
товали обратиться к бабке-знахарке, жившей в одном из окрестных сел.
Приехал, нашел бабку. Далее сжато передаем бабкин совет.

= "Умрешь, наверное, но надо попробовать. В твоем селе ферма
есть? Ну тогда найди на ней чёрного семилетнего жеребца и из его све-
жего навоза сок выдавливай и пей по несколько стаканов в день".

= Жеребец нашелся, жить хотелось и ветеринар начал выдавливать и
пить, потихоньку привыкая и увеличивая дозу до предписанной. Где-то
через полгода проверился. Здоров.
http://bookz.ru/authors/sosnovskii-aa/u ... rinot.html

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Оливковое масло атакует раковые клетки
Ежедневное употребление оливкового масла может спасти от развития рака груди, считают ученые. Исследования, проведенные испанскими учеными из Университета Барселоны, показали, что это продукт буквально атакует раковую опухоль, сдерживая рост раковых клеток и защищая ДНК от повреждений.

Как пишет The Daily Mail, эксперименты проводились на крысах. Они выявили, что оливковое масло негативно влияет на ген, который управляет ростом опухолей молочной железы, а также "выключает" необходимые для жизни раковых клеток белки.

Исследователи рекомендуют употреблять по 50 миллилитров или 10 чайных ложек оливкового масла ежедневно. При этом они отмечают, что лишь продолжительные усилия дадут результаты.

Рак молочной железы наиболее распространен в Великобритании. В год здесь диагностируется более 45 тысяч случаев, около 1000 пациенток гибнут ежемесячно. А вот крупнейшими потребителями оливкового масла в мире являются жители Греции. Они употребляют в 20 раз больше оливкового масла, чем англичане, и в 10 раз больше, чем итальянцы.
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=41604

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
а у меня в состав продукта входит 80 процентов оливкого масла

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
я же уже писала раньше ,такой коктель создан ,что и паразиты бегут и раны заживляет ,а главное омолаживает и оздоравливает нашу клетку на уровне ДНК

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Таким образом на выходе (помимо отходов организма лошади) имеем переработанные остатки именно этих продуктов плюс пищеварительные, в т.ч. и протеолитические, ферменты плюс соответствующие ее микрофлоре бактерии. Качество навоза может варьироваться только в зависимости от исходного состава сена.

Главный недостаток этого продукта - это обсемененность яйцами различных гельминтов, стерильных в этом отношении лошадей не бывает.
вот фильм ,в котором рассказывается о некоторых паразитах ,нужных для нашего организма ,как я сделала вывод вовсем нужна гормония http://digestweb.ru/29278-bbc-organizm- ... -film.html .,посмотрите 2 часть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
Жеребец нашелся, жить хотелось и ветеринар начал выдавливать и пить, потихоньку привыкая и увеличивая дозу до предписанной. Где-то через полгода проверился. Здоров.

Теперь однокакников можно давить мочой и калом. Хан уже спрятался.
Я ему правильно советовал на голове вместо шапки носить коровью лепешку. Теперь и пророку Мухаммеду должен верить. О результатах своего лечения пусть напишет. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
теперь хочу описать состояние животных ,которые ели рес-мар Бард собака кокер спаниель, ел рес-мар с 2 месячнего возраста .Все прививки ,были сделаны ,как положено ,на прием к ветеринару приходили своевременно и стриглись тоже у ветиринара .Дело в том ,что начиная с 6 месяца ветиринар меня стал уговаривать усыпить собаку .Что же такое случилось с собакой он вырос в два раза больше ,но о шерсти понятно,. пока не стригли ,все спрашивали ,что это за порода .По анализам собака была здорова и даже больше ,чем здорова Бард обладал силой 2летней немецкой овчарки и главное зубы выросли как у овчарки ,поэтому ,чтобы его подстричь ему одевали намордник и усыпляли .По мнению ветеринара это порода может сходить с ума ,а с такой силой в 6 месяцев у собаки ,может быть много неприятностей .Я конечно не соглашалась это мой любимец и считала ,что смогу его научить быть ласковым и послушным. Когда Барду исполнялось почти год мне с ним пришлось растаться ,но его не усыпили ,а отдали в овчарню для осеменения .Когда за ним приехали по телефону я объясняла ,что у меня годовалый кокер со всеми документами и справками ,что собака здорова ,а они как раз нуждались в самце у них свой бизнес .Вообщем ,когда они увидели собаку и достали клетку для него ,в клетку помещались ,только задние лапы.Понятно ,что расставалась с Бардом с горечью и слезами на глазах ,но то что он вытворял до года ,что мне почти в приказном порядке ветеринар выговаривал ,на усыпление .Что делал Бард он начал командовать над нами ,собака очень умная ,если я с ним не шла гулять ,когда он хочет ,он сначала скулил ,потом толкал меня лапой ,потом рычал ,а затем выходил на балкон и спрыгивал с 5 метров ,как будто с поребрика и шел искать других собак ,маленьких пород собак не трогал играл с ними ,но с бойцовскими и большими породами собак не играл а начинал их атаковать,сам он был ниже ростом ,но что делал с собаками ,сама увидела ,что делал ,когда приходили хозяева собак и жаловались на Барда ,если собака не слушалась его и не ложилась на спину он начинал атаковать с сзади ,вцеплялся в начало хвоста и с агрессией прокусывать кожу собаки ,пока собака не ляжет на спину и не заскулит ,кусал и кусал и так быстро прищелкивал зубами и рычал ,что мне самой становилось страшно .А теперь внимание рес-мар можно даватъ большим породам собак ,только в случае болезни ,маленьким породам собак можно давать чаще,единственное они могут увеличаться в размерах .И ещё рес-мар обажают собаки ,это почти как валерьянка для кошек :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
почему именно собаки так его любят ,мое объяснение простое животное становитьсья сильным и здоровым ,почему говорю о многих собаках ,потомучто есть клиенты ,которые берут для кожи и волос и рассказывают ,о своих животных и вот собаки особенно крупных пород ,если продукт случайно упал на пол могут стоять и вылизавать пол долгое время ,куда попал рес-мар ,а вот с кошками подругому ,чтобы их лечить от лешая ,ещё побегать надо за ними .Потом все равно есть приходиться ,когда мыться начинают :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
ну а теперь Мартин короткошерстный декоротивный кролик ,был куплен в зоомагазине ,как продовщица сообщила ,что ему 4 месяца и что расти не должен ,потомучто это скрещенный то ли с хомяком ,то ли с белкой ,это было ее объяснение уход за ним ,почти как за хомячком ,только травки побольше и сухой корм и живет в клетке ,которую надо регулярно менять ,потомучто болеют и умирают очень быстро ,от деарии и соплей .А Мартин правда такой маленький беленький комочек ,которого мой муж мог закрыть ладонями ,просто мои ручки поменьше и он помещался также на моих ладонях ,но в отктытых руках.И вот прошло только 4 дня после покупки ,а куплен он был по просьбе моей доченьки с Мартином произошла беда ,он лежал в клетке с открытым ртом и жалобно кричал передние и задние лапки были раздвинуты по сторонам и он был без движения .Когда я увидела это быстро взяла его на руки и побежала в магазин ,он рядом с домом и спрашиваю он ,что уже заболел ,мне продавщица ответила ,не знаю чем он заболел ,но когда мы его вам продавали он двигался ,а сейчас неподвижный с открытым ртом ,скорее всего вы его уронили и он сломал спинку а кости у них очень хрупкие ,я взяла Мартина и бегом к ветеренару .При осмотре ветеринара была обнаружена ,сломанная косточка на позвонке и он стал меня ругать за плохое отношение к животным ,я только одно говорила ,он не падал он находился в клетке .Он предложил усыпить животное ,чтобы оно не мучилась ,но я упросила поискать другой выход ,он тогда сказал ,что может сделать обезбаливающее ,но животное проживет 24 часа и погибнет ,я сказала делайте обезбаливающее я его вылечу ,он на меня странно посмотрел ,но укол сделал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 06:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чудеса в решете, а продукт творит чудеса в жизни. Как я понял, в состав продукта входит конский навоз и оливковое масло. Эксперименты нужно продолжать. Ждем продолжения интересной истории. Потом подведем научную базу. Думаю, что ДНК не потребуется. Кто готов попробовать? Можно предложить Светлане Мергородской.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 11:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Кто готов попробовать?

Для чистоты эксперимента вы должны попробовать это на себе! В дополнение к уринотерапии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Для чистоты эксперимента вы должны попробовать это на себе! В дополнение к уринотерапии

Тут уже есть свой автор и даже патент. Ему и дорога.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Зачем же предлагать другим?
Veritas писал(а):
Кто готов попробовать? Можно предложить Светлане Мергородской.

Нужно начинать с себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Нужно начинать с себя!

Это для тех, кому надо лечиться, а мне нечего лечить и у меня есть проверенный СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
так продукт состоит не только с конского навоза ,туда включены масло оливкое,масло подсолнечное ,база продукта оливковое масло ,морская соль,росторопша ,календула,береза ,ботва моркови ,сахаренья ,алое вера ,каланхое ,агримония.Каждая трава приготавливается по особой технологии ,самое долгое готовить росторопшу ,на нее уходит от 4 до 6 месяцев.Я сама использую продукт для волос и кожи больше 7 лет ,а также спасла волосы больше 500 человек и больше 500 человек с этим продуктом ,вылечили кожные заболевания ,такие как псариаз ,туберкулез кожи ,я уже не говорю о различных дермотитах и лешаях .Продукт замечательный для нашего организма .А также я сама пропила в течение 2 лет есть методика я уже раньше писала ,животным я сразу давала есть продукт ,а не только мазать .И людям ,которым давала продукт ,не говорила его есть ,а говорила мазать ,есть стали без меня и ещё меня научили как им пользоваться ,а я уже раньше писала о своих операциях и болезнях и теперь я здоровая,молодая ,краси вая и счастливая и также желаю всем людям мира крепкого здоровья и долгих лет жизни :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB