Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 29-07, 06:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
Все великие мыслители нашей планеты были просветленными людьми, а Тесла, похоже, стал просветленным в детстве.
Поэтому он пошёл гораздо дальше других просветленных.


Это, вероятно, то, что древние называли "гением": когда человек напрямую связан с божественным началом. И оно настолько наполняет гения, что всё остальное теряет смысл. Я недавно нашёл полное подтверждение того, о чём они сообщали, разбирая творчество упоминавшейся ранее певицы. Всё, что описывали древние, оказалось правдой, вплоть до изменения внешности, некоего сияния изнутри, "улёта" "на небеса" и возвращения обратно (лицо меняется и по взгляду видно, что имярек здесь явно отсутствует) и проч. Я выставил живые записи, их, естественно, заблокировали. Звуковые записи со скриншотами, начиная с 13 лет, - ещё не заблокировали, могу дать ссылки, если интересно.:D

Дайте ссылки. Во всяком случае, мне это очень интересно!


С преогромным удовольствием, дорогой Плюс. Вначале поясню, что имеется в виду, так, надеюсь, легче будет восприниматься. Снимки экрана (скриншоты) я делал для оформления Шарлоттиных заливок на Ютуб. И вот, сделав этот:

Изображение

и этот:

Изображение

я вспомнил, что такое же сияние изнутри я уже видел на этом снимке:

Изображение

Ещё примеры:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта последняя картинка (Вена, 21 декабря 2000 г.) даёт возможность сравнить лица при одинаковом освещении и выдержке и показывает, что Шарлоттино лицо и все открытые части тела действительно гораздо ярче, чем у других. То есть, похоже, что она действительно вся сияет, как и Тесла, вероятно, сиял. Например, вот тут, по-видимому, даже не использовали подсветку при снимке против солнца - её собственного сияния было достаточно:

Изображение


Теперь, вот что происходит, когда она поёт (только что исполнилось 13 лет):

Шарлотта "в миру" (выберу похожие на дальнейшие выражения лица):

Изображение

Изображение

Изображение


Уже в концерте, перед исполнением песни:

Изображение

Изображение

Изображение

То есть, до сих пор это просто милое дитя с красивыми и гармоничными движениями, разве что сияющее изнутри. Смотрите, что будет дальше, только держитесь покрепче за стул. Начало песни и немедленный отлёт к себе домой, за несколько секунд. При этом она меняется:

Изображение

Изображение

Изображение

Почему домой? Потому, что ей там необыкновенно хорошо. Полное, упоительное, восхитительное, совершенное блаженство (ниже снимки в 13-14 лет). Интересно, что Никола Тесла тоже отмечал, что процесс его творчества - это ни с чем не сравнимое блаженство. И по воспоминаниям его товарища, присутствовавшего при изобретении Теслой асинхронного мотора, Тесла восхитился картиной заката, процитировал по-немецки несколько строчек из "Фауста" Гёте, стал смотреть на заходящее солнце и неподвижно замер на некоторое время. Очень возможно, что он при этом так же преобразился и сиял, это удивительно красиво:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда связь с небесами получается двусторонней и на нас смотрит явно не ребёнок. А может быть, и не человек вовсе:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда она явно к кому-то обращается, кого совершенно чётко видит:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, наконец, с явной неохотой возвращается в этот мир. Иногда при этом видны еле заметные судороги на лице. Древние, кстати, считали это несомненным признаком связи с божественным и объясняли тем, что несовершенная человеческая плоть не в состоянии выдержать контакт с небесным. Поскольку у Шарлотты "отлёт" совершается совершенно естественно, а судороги только при возвращении, и то не всегда, это (полушутя-полусерьёзно) - ещё одно свидетельство того, что её настоящий дом - на небесах. Несколько мгновений она явно не узнаёт окружающую обстановку, заново осваивается в нашем мире и снова становится похожей на себя:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это очень конспективно, разумеется. Ссылки со звуком и картинками:

Charlotte Church/Шарлотта Чарч: "Panis Angelicus"/"Хлеб ангелов" (1998). Из CD-альбома "Голос ангела".
https://youtu.be/Aq2qF9XXtnU - с русским переводом.

"Voice of an Angel"/"Голос ангела" (1998), начало её первого CD, выпущенного в 12 лет. Начинается он тремя песнями на латыни.
https://youtu.be/5rZSwa-nRDY
Случайно обнаружилось, что если эту запись прокрутить гипертонику, то давление нормализуется.

Звуковая запись с живого концерта "Voice of an Angel"/"Голос ангела" (1999).
https://youtu.be/CYOoelm1Lwg

Живой концерт "Dream a Dream"/"Вообрази мечту" (2000). В HD-качестве: https://youtu.be/OIT3x0jxvb8 - там можно сделать много интересных наблюдений. Изумительно красивый концерт. Пока что ещё не заблокировали, как три других.

Концерт "Enchantment"/"Очарование" (2001) вживую, в HD-качестве:
https://youtu.be/WgHsriwemNE

Наслаждайтесь. Надеюсь, будет интересно. Я о таких вещах читал в старинных источниках, но увидеть настоящего гения в 21-м веке...

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 16-08, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 12-08, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
В статье о Тесле,было упоминание,что он разговаривает с молниями,и у всех разные имена и харакреры,так вот он прав,так и есть--------Вторая дхьяна: Местопребывания Абхасвара (Ābhāsvara)[править | править вики-текст]
Медитационное сосредоточение дэвов в мирах Абхасвара Ābhāsvara IAST соответствует второй дхьяне, это состояние характеризуется восхищением (prīti) и радостью (сукха (sukha)). Эти существа громко восклицают от радости aho sukham! («О радость!»). У этих существ есть тела и они излучают свет вспышками как молнии. У них одинаковые тела, но разные восприятия.
Местопребывания Абхасвара находятся на границе той части Вселенной, которая не подвержена разрушению огнём по завершении Махакальпы, пламя огня не поднимется так высоко, чтобы достичь этой сферы. После того, как мир был разрушен огнём с началом новой вивартакальпы миры снова начинают заселятся существами из миров Абхасвара.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0%B8%D1%8F

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
marina resneeva писал(а):
В статье о Тесле,было упоминание,что он разговаривает с молниями,и у всех разные имена и харакреры,так вот он прав,так и есть--------Вторая дхьяна: Местопребывания Абхасвара (Ābhāsvara)[править | править вики-текст]
Медитационное сосредоточение дэвов в мирах Абхасвара Ābhāsvara IAST соответствует второй дхьяне, это состояние характеризуется восхищением (prīti) и радостью (сукха (sukha)). Эти существа громко восклицают от радости aho sukham! («О радость!»). У этих существ есть тела и они излучают свет вспышками как молнии. У них одинаковые тела, но разные восприятия.
Местопребывания Абхасвара находятся на границе той части Вселенной, которая не подвержена разрушению огнём по завершении Махакальпы, пламя огня не поднимется так высоко, чтобы достичь этой сферы. После того, как мир был разрушен огнём с началом новой вивартакальпы миры снова начинают заселятся существами из миров Абхасвара.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0%B8%D1%8F

Это же надо...какой бред переписала!
Прелестно, прелестно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Это же надо...какой бред переписала!
Прелестно, прелестно!
Химера,пройдите регресс без гипноза,вам будет полезно,а то с таким ником,все ваши идеи будут только химерами-----------Химе́ра (др.-греч. Χίμαιρα, букв. «молодая коза») — в греческой мифологии[1] чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи; порождение Тифона и Ехидны[2]. В переносном смысле — необоснованная, несбыточная идея. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 1%80%D0%B0

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
marina resneeva писал(а):
--Химе́ра  — необоснованная, несбыточная идея.

Вот ЭТТО праливно! :lol:
Именно этим я и занимаюсь: развенчиваю эти идеи.
А вернее ещё жёстче: я разоблачаю ЖУЛИКОВ и ЛОХОТРОНЩИКОВ, которые, при поддержке и попустительстве, выжившего из ума Минуса (бывшего Плюса), пытаются окончательно угробить этот форум.
Форум который был посвящён онкологии, а сейчас...а сейчас превратился в оплот мракобесия и издевательства над здравым смыслом.
Здесь правят бал "уважаемые" ЧЛЕНЫ! :oops:
К сожалению мой голос - ГЛАС вопиющего в пустыне.
Увы!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
К сожалению мой голос - ГЛАС вопиющего в пустыне.
Химера, как всегда, уверен, что только он один прав, а все остальные дураки... и завсклады-алкоголики. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
К сожалению мой голос - ГЛАС вопиющего в пустыне.
Химера, как всегда, уверен, что только он один прав, а все остальные дураки... и завсклады-алкоголики. :D


Так оно и есть,только остальных раз два и обчёлся. форсаг -хронический алкоголик придурок с апломбом , плюс-минус отморозил мозги жидким азотом , мотоцикл ищет лохов. как марина реснеева

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Так оно и есть,только остальных раз два и обчёлся. форсаг -хронический алкоголик придурок с апломбом , плюс-минус отморозил мозги жидким азотом , мотоцикл ищет лохов. как марина реснеева
На этом форуме только один Привет с приветом очень умный. Мамка купила ему диплом и звание КБН и теперь он всех поучает и всем ставит диагнозы. КБН, ты, кстати, пишешь из Бутырки? Расскажи, как там ты проводишь ночи? Встретили радушно новичка? :wink:
Чем дольше ты посидишь, тем меньше одиноких бабушек и дедушек из своих квартир бесследно пропадёт в Москве. Не тот диплом тебе купила мамка и не ту медаль повесила на грудь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вот ЭТТО праливно!
Именно этим я и занимаюсь: развенчиваю эти идеи.
А вернее ещё жёстче: я разоблачаю ЖУЛИКОВ и ЛОХОТРОНЩИКОВ, которые, при поддержке и попустительстве, выжившего из ума Минуса (бывшего Плюса), пытаются окончательно угробить этот форум.
Форум который был посвящён онкологии, а сейчас...а сейчас превратился в оплот мракобесия и издевательства над здравым смыслом.
Здесь правят бал "уважаемые" ЧЛЕНЫ!
К сожалению мой голос - ГЛАС вопиющего в пустыне.
Увы!
Лично для меня Тесла чудеснй ученый,который сделал много открытий и подарил всему миру свои патенты,к Плюсу,также огромное уважение,почтение и благодарность за открытие этого форума

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Так оно и есть,только остальных раз два и обчёлся. форсаг -хронический алкоголик придурок с апломбом , плюс-минус отморозил мозги жидким азотом , мотоцикл ищет лохов. как марина реснеева
Привет.пожалуйста проверьте голову,как раз здесь многие кто пишут,советуют взять здоровье в свои руки. не доверять просто информации,даже если она идёт от государственного сотрудника,советуем изменить психическое состояние,питание и много хороших советов как укрепить иммунку,последующие мои работы можно найти здесь https://vk.com/club129091957,вылечена женщина 88лет от облысения

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 14-08, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
marina resneeva писал(а):
вылечена женщина ... от облысения
Иногда некоторым личностям волосы на голове хочется перекопать лопатой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 14-08, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Так оно и есть,только остальных раз два и обчёлся. форсаг -хронический алкоголик придурок с апломбом , плюс-минус отморозил мозги жидким азотом , мотоцикл ищет лохов. как марина реснеева
На этом форуме только один Привет с приветом очень умный. Мамка купила ему диплом и звание КБН и теперь он всех поучает и всем ставит диагнозы. КБН, ты, кстати, пишешь из Бутырки? Расскажи, как там ты проводишь ночи? Встретили радушно новичка? :wink:
Чем дольше ты посидишь, тем меньше одиноких бабушек и дедушек из своих квартир бесследно пропадёт в Москве. Не тот диплом тебе купила мамка и не ту медаль повесила на грудь.


а твоя мамка смогла пропихнуть тебя только на должность зав складом ,на большее у неё не хватило средств :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 15-08, 06:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
а твоя мамка смогла пропихнуть тебя только на должность зав складом ,на большее у неё не хватило средств
Ну вот ты и признался, что тебе все твои дипломы и научные звания КУПИЛИ, коли завёл речь о средствах. Осталось сказать, что (кто) и сколько было положено на алтарь.

Друг с другом будем откровенны,
Картина каждому ясна:
Хотя шедевры и бесценны,
Всему на свете есть цена.


Повторюсь. Мои родители всю жизнь прожили в деревне и не всегда знали, где я живу и где работаю. Так что, твои фантазии обо мне и моём жизненном пути ничем не подтверждаются. А вот ты, маменькин сыночек, держался за её юбку. Искалечила она тебя, прикормив, как медвежонка и купив тебе образование и научное звание. И ЭТО НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ! Теперь сидишь тут и воешь. И периодически медвежьей болезнью страдаешь. Она, кстати, у тебя из периодичности уже перешла в хронь. Прогресс, однако!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Вот ЭТТО праливно!
Именно этим я и занимаюсь: развенчиваю эти идеи.
А вернее ещё жёстче: я разоблачаю ЖУЛИКОВ и ЛОХОТРОНЩИКОВ, которые, при поддержке и попустительстве, выжившего из ума Минуса (бывшего Плюса), пытаются окончательно угробить этот форум.
Форум который был посвящён онкологии, а сейчас...а сейчас превратился в оплот мракобесия и издевательства над здравым смыслом.
Здесь правят бал "уважаемые" ЧЛЕНЫ!
К сожалению мой голос - ГЛАС вопиющего в пустыне.
Увы!
Лично для меня Тесла чудеснй ученый,который сделал много открытий и подарил всему миру свои патенты
Тесла (на том свете) очень счастлив, что его поддерживают такие "уважаемые" люди! :shock: :mrgreen:
Цитата:
... к Плюсу,также огромное уважение,почтение и благодарность за открытие этого форума

Ну а как же: Минус (бывший Плюс) и развёл эту канитель с "уважаемыми"...трепачами и лохотронщиками - привет, Матацикл! :lol: :lol: :lol:
Форум из онкологического, давно превратился в мусоросборник и собрание шизиков всех мастей.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Форум из онкологического, давно превратился в мусоросборник и собрание шизиков всех мастей.
Похоже, ты претендуешь на роль председателя собрания. Я "ЗА"! :!: :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB