Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:08 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Не верю! Не верю, что такой безграмотный человек может кому то и чем то помочь.

Марина по образованию является учительницей - она об этом сразу же написала, как только появилась на форуме.
Но Химера, похоже, лечится только у академиков. Видать, они своими препаратами и сделали его злобным псом Цербером.
Химера понятия не имеет, что её способ письма (без интервалов между словами) - это всего лишь способ не попасть в лапы робота, который отслеживает крамолу.
В Интернете иногда пользователи пользуются этим приемом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
marina resneeva писал(а):
Послушайте,химера,я возможно пишу безграмотно,хотя училась в педагогическом,некоторые правила помню до сих пор,свою работу,которая нашла меня в болезни,я выполняю успешно,с благодарностью от людей,когда такому как химере на самом деле нечего предложить,то такой человек,будет искать ошибки в правописании,знаете,что вам скажу,подлецы и вруны,могут очень грамотно писать и очень складно продвигать свои теории в жизнь,в отличие от них,я практик,который в начале пробую на себе,притом годами.

Как это: возможно...это же очевидно?
Вы пишите совершенно безграмотно и постыдно, хотя, в своё время, "учились" в педагогическом.
Сейчас очень (ну очень :oops: ) много таких, которые "учились". А многие вообще НЕ учились, а купили корочки.
Сейчас это очень модно и круто купить себе корочки, звание, награды...
Это не считается позорным - этто хорошо.
Сейчас не в моде лохи, типа меня, которые что то знают и пытаются разобраться: именно на таких наезжает "учёный" Минус и компани.
Сейчас, к сожалению время подлецов (это не про вас - я вас вижу наивной и безрамотной - просто) и лохотронщиков.
Посмотрите, сколько таких крутится вокруг умирающих людей: и все обещают исцеление, у всех есть панацея. Как у мопеда, не к ночи будь упомянут! :twisted:
Вы пишете безграмотно и...пишите совершеннейшие глупости, но...некоторым это нДравится, некоторые вам верят, а "шеф" , от противного, противопоставляет таким, как я - неверующим.
Но...смутное время пройдёт (ну не может не пройти - иначе кранты) и всё, всё станет на свои места: и жуликов станут называть жуликами, подонков - подонками.
Я в это верю...и сомневаюсь: слишком далеко зашла деградация и конца пока этому процессу не видно.
И...я ведь НЕ обидеть вас хотел: я просто констатировал ОЧЕВИДНЫЙ факт.
Вы, к сожалению, безграмотный, наивный человек.
Увы.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Не верю! Не верю, что такой безграмотный человек может кому то и чем то помочь.

Марина по образованию является учительницей - она об этом сразу же написала, как только появилась на форуме.

:shock: :lol: :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
А к кому мне обращаться-то? К Химере, что ли? Или к Привету, который с приветом?
Да у Привета один ответ - идите к онкологу. Но люди из без него знают дорогу в поликлинику.
Но они также знают, что придёт время и тот же онколог им скажет:
"Идите домой, читайте Библию, молитесь и вкушайте последние радости этой жизни".
Люди это знают по множеству своих родственников.

Ну конечно Привет с приветом, а Плюс с отмороженными жидким азотом мозгами может что то дельное Онкобольным предложить :) Мочу с трихополом или метастазы разгонять одев резиновые сапоги... :lol:

Естественно ,что человек который обнаружил у себя подозрительную опухоль должен идти к Онкологу, а не к ебанутым на голову отморозкам и не к шарлатанам .

Где то год назад приехала к одной моей знакомой родственница из какого то отдалённого района Азербайжана ,опухоль в области лимфоузлов , и вот начали они путешествовать по Московским центрам АЛЬТЕРНАТИВНОЙ медицины к Елесеевой потом к какому то проХфессору
попали который лечит машиной Райфа и ещё куд-то Родственники денег собрали и потратили она на этих прохфессаров тысяч 300 , а толку нет никакого всё хуже и хуже и только потом уже обратились в Институт Герцена, и там ей лимфому поставили и лечение начали и вогнали в Ремиссию..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
уважаемые формучане,я пишу как раз не плохо о медицинских сотрудниках,я наоборот здесь ищу профессионала и доктора,который хочет исцеления больным,но с моим методом,придется отказаться от протокола,нужен медик,который сможет быстро среагировать на изменение опухоли,отказаться от хим.терапии,довести больного до полного выздоровления альтернативным методом,я ищу сотрудничество)

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Самое опасное в лечение моим методом-это распад опухоли,если она небольшого размера и не высчитывается килограммами,то нечего страшного не будет,здесь помогут антибиотики пенициллинового ряда,также противовоспалительные препараты,а вот с большой опухолью нужна срочно операция либо прокол.Вот здесь есть небольшие трудности,которые я объясню,доктору,который захочет со мной сотрудничать.Те опухоли,которые начинают уменьшаться в размерах,огромная просьба доведя до 1 стадии,не использовать хим.терапию,а долечить до полного выздоровления моим методом,те опухоли,которые меняют при лечение структуру и форму,я описывала выше,как поступать в таком случае.

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
marina resneeva писал(а):
уважаемые формучане,я пишу как раз не плохо о медицинских сотрудниках,я наоборот здесь ищу профессионала и доктора,который хочет исцеления больным,но с моим методом,придется отказаться от протокола,нужен медик,который сможет быстро среагировать на изменение опухоли,отказаться от хим.терапии,довести больного до полного выздоровления альтернативным методом,я ищу сотрудничество)


Вы сначала не медика найдите, а ветеринара который согласится на больной собаке ваш Коктейль испробовать, я думаю что такого найти будет не просто, а найти такого врача идиота,который уговорит онкобольного прервать лечени е и перейти на ваши травы от облысения ,такого идиота вам врядле удасться найти--если только типа доктора Менгеле из концлагеря

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вы сначала не медика найдите, а ветеринара который согласится на больной собаке ваш Коктейль испробовать, я думаю что такого найти будет не просто, а найти такого врача идиота,который уговорит онкобольного прервать лечени е и перейти на ваши травы от облысения ,такого идиота вам врядле удасться найти--если только типа доктора Менгеле из концлагеря
Мой метод как раз без боли,а вот послушать родителей,которые потеряли своих деток,какие мучения проходили их дети перед смертью,после хим.терапии.,лучевой.моё сердце кровью обливается,вот где фашистские методы лечения,ветеринар тоже будет неплохо,животные любят рес-мар

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
такого идиота вам врядле удасться найти--если только типа доктора Менгеле из концлагеря


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 08-10, 07:35 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Камаз писал(а):
Насколько вероятен рецидив рака у человека, выжившего после ножа хирурга и химии?
Смотря какой рак. В серьёзных случаях, надо, чтобы человек смог нарастить нужное количество и нужный состав микроорганизмов, которые смогут изменить его внутреннюю эндоэкологию в сторону процветания.

Академик РАМН Агаджанян в Новосибирске говорил, что 9 из 10 болезней вызваны дисбактериозом.
И он не просто говорил, а дело делал - он взял у своей внучки, которую зовут Наринэ, кал и выделил из него нужные микроорганизмы. Причем он так и назвал свой молочный напиток по имени своей внучки - Наринэ. В аптеках Наринэ можно купить - если повезёт, конечно, с расторопными аптекарями.
Это именно то, о чем безуспешно талдычит Форсаж разным Химерам с приветом и Приветам с приветом.
И именно на этом стоит Марина Реснеева со своим препаратом, который она назвала
рес-маром. Она за более чем 17 лет использования накопила опыт. Вначале она применяла его только для внешнего воздействия, но жизнь её саму заставила употреблять рес-мар внутрь.
Впрочем, она всё описала здесь в своей бесподобной теме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 08-10, 08:04 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
marina resneeva писал(а):
Самое опасное в лечение моим методом-это распад опухоли,если она небольшого размера и не высчитывается килограммами,то нечего страшного не будет,здесь помогут антибиотики пенициллинового ряда,также противовоспалительные препараты,а вот с большой опухолью нужна срочно операция либо прокол.Вот здесь есть небольшие трудности,которые я объясню,доктору,который захочет со мной сотрудничать.Те опухоли,которые начинают уменьшаться в размерах,огромная просьба доведя до 1 стадии,не использовать хим.терапию,а долечить до полного выздоровления моим методом,те опухоли,которые меняют при лечение структуру и форму,я описывала выше,как поступать в таком случае.

Именно такой же подход реализует доктор наук Бритов - он предлагает удалить большую опухоль, а с метастазами справится его вакцина.
Но сам я ищу другие методы и, вроде бы, такие методы безоперационного уничтожения больших опухолей уже появляются. Я на днях писал об одном таком методе, который появился в Новосибирске - это уничтожение опухоли направленным ультразвуком.
Мне удалось зафиксировать свою опухоль и я понял, как её можно долгие годы держать в капсуле - надо просто следить за тем, чтобы эта капсула не растворялась. Вполне возможно, что
теперь она уже заизвестковалась.
Поэтому я внимательно слежу за темой Марины и всегда имею ввиду применить рес-мар для себя. Но только после того, как разделаюсь с большой опухолью. Хотя она меня и не досажает и я живу нормальной жизнью - тем не менее, на операцию я не пойду.
Я на форуме не раз писал о рассказе Василия Шукшина "Сильные идут дальше" - там речь шла о целителе с Байкала, который вылечивал рак у всех подряд. Я верю Шукшину, так как это писатель, который все сюжеты брал из самой жизни. Он не фантазировал, а описывал художественным словом жизнь. Да и невозможно придумать такого самобытного целителя.
Я искал подходы к лечебному средству того целителя, но покамест безуспешно.
Сейчас я склоняюсь к тому, что его препарат использует некоторые элементы, которые закладывает в свой рес-мар Марина Реснеева. Во всяком случае - у него имелись такие же условия. Общее у них и то, что живут они в зоне геологических разломов. Марина живёт в Испании, а тот целитель - на Байкале. В зоне разломов из Земли выходят мощные потоки электроном и там вырастают растения с малость другими свойствами. на это обратил внимание ещё профессор Невядомский, который вылечивал раковых больных с эффективностью до 95 % препаратом, приготовленным из Нафталанской нефти (это Азербайджан). И он указывал, что такая нефть может быть в районе Байкала. Правда, тогда таких месторождений там не было известно. Сейчас на Байкале нефть нашли и добывают.
Конечно, Марина нефть вряд ли использует, но её подход, возможно, гораздо более эффективен.
У неё используется биологический подход, о существе которого ей надо бы помалкивать.
Вот препарат рес-мар и путь люди лечатся. Она на себе его проверила, да и другие люди тоже выживают - этого достаточно. А таких типов, как Химера или Привет - в принципе невозможно в чем-либо переубедить. Таких гонят со всех форумов - вот они и приперлись сюда!
Ещё один весьма успешный целитель - это Олег Димур. Здешние пользователи могут нажать кнопку "Поиск" и найти всё, что о нём у нас написано. А травы он собирал ещё на одном горном разломе - на Памире. Он сделал ошибку в том, что вышел на международную арену, чтобы доказать эффективность своего метода. Доказал, но его замолчали и вряд ли он сейчас жив.
Ему надо было в Интернете работать и не вылазить к официальным онкологам, которые загубили уже множество методов, порой вместе с авторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Поэтому я внимательно слежу за темой Марины и всегда имею ввиду применить рес-мар для себя.

Дуру гонишь? :lol:
Ни в жисть ты эту херню, сляпанную безгграмотной женщиной, пить НЕ будешь.
Хоть ты и М....Минус, но далеко не дурак.
А вот других охмурять пытаешься.
Цитата:
Но только после того, как разделаюсь с большой опухолью. Хотя она меня и не досажает и я живу нормальной жизнью - тем не менее, на операцию я не пойду.

Я представляю, как бы тебя размазал, твой любимый и уважаемый форсаж, если бы ты был простым форумчанином: :mrgreen: если уж меня он считает симулянтом, то ты, со своим малодозным рентгеном, явный симулянт. Нет у тебя никакой опухоли и никогда не было.
Во всяком случае ты не обследовался и опухоль у тебя пассивная, "доброкачественная".
Точно такая же была у моего соседа по палате. Ему ( в Маскве, Маскве) рентгенолог - онколог сразу сказал: опухоль (тоже в лёгких) не моя - чего хочешь с ней, то и делай. И он всё решает (8-й год) - удалять, не удалять?
Так вот, у форсага явно выраженный рефлекс завсклада: "Насяльник всегда прав" , поэтому он тебя и не трогает.
А матацикла/мопеда он не трогает по другой, но тоже меркантильной причине: тот подкатил ему "царь-заппер" - он и помалкивает. Не говорит НИ да, НИ нет! :oops:
Цитата:
Конечно, Марина нефть вряд ли использует, но её подход, возможно, гораздо более эффективен. У неё используется биологический подход, о существе которого ей надо бы помалкивать.
Вот препарат рес-мар и путь люди лечатся. Она на себе его проверила, да и другие люди тоже выживают - этого достаточно.

Госпидя, какой бред!
Ты, точно, всех за дураков держишь. Ну какой "подход" может быть у безграмотной женщины, которая нормально мысль свою выразить не может?
Чо нить в тырнете почитала, в кучу собрала и..."лечит"...
Цитата:
А таких типов, как Химера или Привет - в принципе невозможно в чем-либо переубедить. Таких гонят со всех форумов - вот они и приперлись сюда!

Меня НЕ надо переубеждать: переубеждай идиотов, которые гоняются за "гуру" с раскрытым ртом, ловя каждое слово.
Я нормально образованный (Советской системой!) человек, с твёрдыми понятиями и убеждениями.
Меня можно...обмануть (да, я наивный и доверчивый), и...мне можно ДОКАЗАТЬ!
Причём доказать легко...если есть аргументы.
Я адекватный и дружелюбный в общении человек, и адекватно понимаю адекватных людей.
Терпеть не могу жуликов, шарлатанов и проходимцев. Пытаюсь с ними бороться.
Признаюсь: по большей части тщетно.
Народ закусил удила и колбасит не по детски.
Да и "жертвы ЕГЭ" уже везде, вплоть до самого верха.
Так что...убеждай, если есть чем и я пойму. Но ты ничего не будешь доказывать: ты из того типа, которым лишь бы прокукарекать, а потом трава не расти.
Ты уже столько "панацей" натаскал от рака, что я удивляюсь: КАК до сих пор эта "пустяковая" болячка ещё существует. :lol:
Хотя, с удовольствием отмечаю: моя критика и НА ТЕБЯ действует.
Совсем протухшие новости ты перестал таскать. Значит не всё потеряно.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Я представляю, как бы тебя размазал, твой любимый и уважаемый форсаж, если бы ты был простым форумчанином
Химера, твои представления ограничены твоим образованием, а оно, как всем известно, ТЕХНИЧЕСКОЕ. Это значит, что ты далёк от биологии, как и Привет, у которого "образование" БИОЛОГИЧЕСКОЕ. Я сейчас развожу дафнию. Поставил несолько банок и кормлю их разными кормами. И знаешь, там, где я их кормлю полуперепревшим навозом, состоящим, в основном из сена и не более одного процента козьих мочи и горошка, там дафния выглядит в разы лучше и быстрее размножается, чем в банках, где кормами являются дрожжи, банановые шкурки и прочая хрень. Тебе, технарю, объясняю, что главная причина хорошего самочувствия моих подопечных в том, что они живут на козьих ферментах, которые более полно расщепляют органику. У них более полный спектр! Вода в этой банке КРИСТАЛЬНАЯ, как только дафния съедает внесённый корм, который я даю в виде водной вытяжки. Я вижу, что в этой банке дафния живёт и радуется. Всё это, в равной степени, можно перенести и на нас, людей, если пополнять себя разнообразными ферментами и микрофлорой. Так что, ты здря ерепенишься и наводишь тень на плетень. Я понимаю тебя: это по инерции. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Я нормально образованный (Советской системой!) человек, с твёрдыми понятиями и убеждениями.
Ты обыкновенный пережиток этой системы, т.к. её уже давно не существует. Она сгинула, как несостоятельная, а ты до сих пор пропагандируешь её идеи. Меняйся! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Ты уже столько "панацей" натаскал от рака, что я удивляюсь: КАК до сих пор эта "пустяковая" болячка ещё существует.


Химера 100 % прав! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB