Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 01:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
извените в Испании

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 14:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
Уважаемые форумчане, приветствую Вас и поздравляю!
Я пришла к Вам с очень ХОРОШЕЙ ВЕСТЬЮ !

Всего 2 недели назад мы с моим помощником и сыном всерьёз занялись поисками причин онкологии и лечения РАКА и были поражены наповал, что же это творится с нашей медициной :?: :!: :?:

Быстро разобравшись с этой проблемой, а она оказалась не такой уж и сложной для нас, способных остановить механизм старения и последовательными этапами оздоровления по одному принципу, независимо от заболевания, дать человеку здоровье и для начала увеличение продолжительности жизни. :oops:

Разговоры на форуме журнала "Наука и жизнь" в теме "Раковые клетки" мы выложили все выводы по этой теме и итогом (вы можете зайти по ссылке и прочесть), появился ВЫВОД, который предлагаю Вашему вниманию.
Сегодня написала письмо в это лечебное учреждение "Волшебный Луч" для того, чтобы посоветовать обогатить дополнительное лечение ещё необходимыми преператами из других компаний. Жду от них ответа.
Вот эти ВЫВОДЫ со ссылками:

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ПО ПОЛНОМУ ИЗЛЕЧЕНИЮ ОТ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
______________ЛЮБОЙ ЭТИОЛОГИИ______________________


АДРЕС В МОСКВЕ: 123103 Москва , ул. Таманская дом 1,корп.3. Тел. на сайте:

________ http://www.magicray.ru/RU/company.html

ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ---- ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИИ

____________"ВОЛШЕБНЫЙ ЛУЧ" , в котором работают на оборудовании
_____________ по новейшим технологиям,

НЕ ВЫЗЫВАЮЩИМ ЛУЧЕВОЙ БОЛЕЗНИ И БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ХИМИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ.

Дополнительное лечение см. на форуме "Наука и жизнь" в теме "РАКОВЫЕ КЛЕТКИ".

http://www.nkj.ru/forum/group2/

ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ !!!!!!!

С уважением и сочувствием T@T@ Наталья Михайловна и Антонио (сын).

______________ 29 ноября 2009 года._____________

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Хочу вам показать результаты моего продукта в сфере волос.
Хуан ( 35 лет): использовал все медицинские и космечитеские препараты для волос, включая лазер, искал средства и пробовал их в течение 5-ти лет, в результате чего облысел на 70% и бросил поиск.
Через 15 лет нашел меня и решил попробовать. На видео видныь результаты через год.
http://www.youtube.com/watch?v=FHalwkfiKAs
Джульета: не пользовалась химическими препаратами, только травами.
http://www.youtube.com/watch?v=_15ywp4rZ-w
Хуан( 61 год) : 38 лет лысый результаты после двух месяцев
http://www.youtube.com/watch?v=9hHuBCJYv2M
http://www.youtube.com/watch?v=JtKQ4lthjaQ
Исследоваьния журналиста попробовавшего на себе продукт.
http://www.resmar.farx.ru/images/prensa ... marina.pdf
Университет Гранады после , после полутора года исследований , спросил меня " хочу ли я зарабатывать деньги?" , на что я ответила " да, конечно", в ответ я получила " мы , тоже , хотим и наши дороги совершенно разные, так как вы идеализируете мир с вашим утверждением о том что употребляя продукт закончится проблема волос."
Университет Малаги прислал официальное письмо, в котором было изложено , что в Испании , на данный момент , нет специалистов ни обарудования для исследования этой темы.
К чему я виду: Дело в том, что наши органы , как вы знаете, покрыти мини волосками и при нарушении этих волосков орган начинает заболевать. По этому я думаю , что рес-мар восстанавливает функции органов. И еще раз повторяю , по исследованиям японских медиков генетиков продукт омолаживает и восстанавливает функции клетки человеческого организма на уровне изменений ДНК
с уважением Марина Реснеева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Наталья Михайловна писал(а):
Дополнительное лечение см. на форуме "Наука и жизнь" в теме "РАКОВЫЕ КЛЕТКИ".

Откуда начинать читать-все так размазано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 20:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Есть только паразиты в клетках. А не раковые клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
Uriy_V писал(а):
Наталья Михайловна писал(а):
Дополнительное лечение см. на форуме "Наука и жизнь" в теме "РАКОВЫЕ КЛЕТКИ".

Откуда начинать читать-все так размазано...


Надо спросить у администраторов:
Можно ли перенести некоторые мои посты (подряд), чтобы удобней было прочесть.
Думаю, что форум только оживится!

С уважением, Наталья Михайловна.

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 05:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Наталья Михайловна писал(а):
Uriy_V писал(а):
Наталья Михайловна писал(а):
Дополнительное лечение см. на форуме "Наука и жизнь" в теме "РАКОВЫЕ КЛЕТКИ".

Откуда начинать читать-все так размазано...

Надо спросить у администраторов:
Можно ли перенести некоторые мои посты (подряд), чтобы удобней было прочесть.
Думаю, что форум только оживится!
С уважением, Наталья Михайловна.

Наталья Михайловна! Перенос Вы можете реализовать сами - откройте тему со своим названием, каковое считаете нужным, и скачивайте туда то, что считаете нужным и важным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
Спасибо, Василий :!:

Начала новую тему: "ПРИЧИНЫ ОНКОЛОГИИ -- неизвестное о известном...

С уважением, Наталья Михайловна.
:cool:

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 11:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Все науки, всякое письмо,прогресс,знания - начинаются с азбуки. Изучая анатомию человека, медицина пошла с общего строения тела. Сравнимо как -бы мы говорили о конструкции мобильного телефона, не изучив науки физика, и законов этой науки. Строение человеческого тела, начинается с клеток, и соответственно с функции их органоидов. Человеческая клетка, берёт начало с протоплазмы, ЖИВОГО ВЕЩЕСТВА! Вещества, пока не известного происхождения, как и происхождения космоса, но мы знаем, что протоплазма это живое вещество, способное питатся и расти. Что делает наша с вами клетка, чтобы от постоянно растущей протоплазмы не вырасти до больших размеров? Всё очень просто. Человеческая клетка, как и клетки всех млекопитающих, имеет органоид Аппарат Гольджи (органоид названный именем открывателя). Это внутриклеточный, сетчастый аппарат, функция которого постоянно освобождать клетку, от увеличения протплазмы в самой клетке. Освобождённая протоплазма, попадает в междуклеточные протоки. Жидкость в теле человека, на половину смешана с протоплазмой. Протоплазма цисты клетки, в науке названа "лактобактерией", протоплазма ядра в теле, названа лимфоцитом, в крови лейкоцитом, в опухоли - раковой клеткой.
Функция органоида Аппарат Гольджи, и функция МЕЖДУКЛЕТОЧНЫХ ПРТОКОВ, (не междуклеточной пустоты - а протоков),и есть азбука, без которой врач онколог, просто не знает АНАТОМИИ, и не только онколог,но и все врачи, не знают АНАТОМИИ, при этом очень много говорят о болезнях, о лечении болезней, о своих успехах и новых методах!
На самом деле, врач незнает элементарной А-НА-ТО-МИ-И!!!
http://smotri.com/video/view/?id=v8346748936

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум это шарманщик. У него всего одна пластинка, которую он везде крутит. Он не признает паразитарную теорию и возбудителей болезней. Он читает лекции в детском саду. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Трум это академик с шоколадной медалью, а выдает её за золотую. У Трума нет результатов лечения рака, а он кукарекует на весь интернет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 17:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
У Трума нет результатов лечения рака, а он кукарекует на весь интернет.
Кукарекают твои одноплеменники, которые отнесли себья к носителям голубой крови.
Veritas писал(а):
У него всего одна пластинка, которую он везде крутит.
Потому, что мне в отличии от тебья, известна раковая опухоль, раковая клетка, и я стою всегда на своём, а вот ты почему кукарекаешь одно о тоже?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
я стою всегда на своём, а вот ты почему кукарекаешь одно о тоже?
_________________

Тебе еще нужно получить результаты лечения рака и понять что такое рак и как его лечить. Без средств против трихомонад рак лечить бесполезно. Лучшее средство это трихопол. Сварочный аппарат не поможет

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Лучшее средство это трихопол. Сварочный аппарат не поможет

То что ты называешь сварочным аппаратом, то есть электрофорез, с выходом в амперах. Медицинский электрофорез, разорвёт имунную, учи физику. Насчёт знания анатомии, в меня две золотые медали за открытия, я почётный академик Академии Народной медицины республики Коми., академик Академии МАИСУ г.Санк-Петербург. А что ты заработал за свои "открытия" в паразитах?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
я почётный академик Академии Народной медицины республики Коми., академик Академии МАИСУ г.Санк-Петербург

Оно и видно, что с ума спятил. Такие как ты всегда цепляют на себя цацки и ими хвастаются. Ты на форуме уже не один такой. Есть гении, графы и рыцари. Между собой уже не можете поделить открытия и ищите международного признания.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 04:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Два онколога, отец и сын, один из них к.м.н., поместили в Интернете свой небольшой сайт:
http://www.menhag.ru/
Там есть их электронный адрес, на который можно писать.
Это думающие врачи - об этом я сужу по тому, с чем они перво-наперво обращаются к людям. Они начинают с позвоночника, с устранения неполадок в этом органе. На мой взгляд - это верный подход. Я сам начинал с этого. Но если у меня это было дело случая и только впоследствии я понял, что с этого и надо было начинать свою попытку выбраться из ракового диагноза. Кстати, самая первая моя попытка послать статью в печатный орган была как раз с этим связана. На нашем форуме есть эта статья, она называется "Диван - аппарат для лечения остеохондроза". Этот аппарат у меня есть не только дома, но и на работе, но сам я теперь предпочитаю безаппаратный метод. Лежа на полу, на коврике.
Но думающие врачи - это совсем другое. У них это не случайность, а осмысленность, поэтому это гораздо важнее.
Поэтому, когда они пишут о важности движений и прочем - этому тоже можно верить. Меня движения тоже спасают, они тоже давно включены в процедуру лечения, являются ее составной частью.
Дыхательные упражнения тоже...
Но у меня все это примитивно, так как не хватает грамматешки.
Особая ценность этих онкологов состоит в том, что один из них имеет накопленную мудрость и опыт, а другой - молодую горячность. Это тандем, у которого 1+1 гораздо больше 2-х. Да еще умножьте на светлые головы.
Конечно, я не знаю, согласятся ли они кому-то помогать? Попытайтесь, они ведь не ликвидировали свой сайт.
Они живут в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB