Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
так и вот я поехала в испанию ,формула для лечения волос и кожи была уже готова,но в течение почти 2 лет не могла её запатентировать ,как я уже на видео объясняла почему ,а так же не могла пользоваться своим продуктом ,к тому же прибавились новые таблетки для желудка ,началось фатальное выпадение волос ,появились залысины на верху и по боковым местам ,и жених появился с лысиной, и с комплексом по поводу волос .К тем что я принимала добавился омеперсол и гастронет .,около 10 таблеток в день принимала.А теперь об испанских больницах в первый раз попала когда заболела африканским вирусом ,почему то его так здесь называют ,вообщем для меня это был кошмар ,первой заболела мама моего жениха ,женщина в возрасте ей тогда было 73 года ,как её рвало и чистило ,следущий мой муж ,он полегче перенес ,и вот настала моя очередь ,а в моей голове только одно мне нельзя ,я не выдержу ,мне будет очень больно и т.д. И конечно меня с рвотой и деарией ,а главное деария и рвота проясходят в одно и тоже время ,привезли в больницу ,а там таких как я вся приемная ,да ещё и с родствениками и у всех больных одета дурацкая рубашка с открытой голой задницей ,а также поставлена капельница .Вообщем со мной проделали то же самое одели эту стриптиз рубашку ,главное раздели наголо ,поставили капельницу и единственое облегчение ,которое сделали ,когда увидили шов на животе ,так это посадили на стул поближе к туалету . Так вот как я только 2 раза сходила в туалет ,а вы представьте молодая женщина с вешалкой в руках ,на которой весит капельница в согнувшим положением и открытой голой попой идет в туалет ,я стала звать врача и говорить мне полегчало я хочу очень домой ,отпустите пожалуйста ,она отвечает у тебя даже сил говорить нет ,как же ты поедешь домой ,а я про себя думаю только домой ,хоть позориться здесь не буду,меня отпустили домой и проболела я так 10 дней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
так вот в этом году ,после почти 8 лет ,этот вирус опять повторился ,опять из семьи я заразилась последняя ,но у меня он был всего два дня ,таких адских болей у желудка не было ,но к рес-мару я все таки добавила валерьянку в таблетках ,но а соседи по дому пили антибиотики в течение 10 дней и страдали желудочными болями в течения месяца ,как мне рассказывали ,что даже вода ,как камень в желудке ложится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
почему я пила валерьянку ,чтобы успокоить нервную систему ,потому что похоже моя память ещё помнит ,тот вирус и те боли желудка ,что были 8 лет назад ,за последние 2 года ,то что я заметила по своему организму ,если я понервничала или расстроилась и ещё хуже ,чего-то испугалась могут быть легкие спазматические боли в желудке или болит десна в том месте ,где нет зуба ,похоже когда мы переживаем наше тело помнит болячки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
в 2003 году я подала запрос на патент и стала сама делать маски для волос ,я в них очень сама нуждалась ,столько медикаментов принимать в день и столько лет, у меня началось облысение на боковых и лобных местах ,а так как волосы мои по структуре тонкие ,то началась просвечивать голова после воды ,вот здесь в газете это я ,хотя очень просила не печатать фото со мной так ,как я полностью ещё не востановила волосы ,но похоже журналист не услышал меня ,,в газете написано что попробовали больше ста человек и у всех появился хороший резулИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Восстанавливала волосы я 2года 6 месяца и сейчас маску делаю только раз в неделю ,не хочу иметь седых волос ,так как пробовала бросать маску на 8 месяцев ,сразу появилось 10 седых волосин и само качество волос немного ухудшилось и выпадение волос стало сразу больше .Так вот в первый раз рес-мар пропить я попробовала сама в 2004 году .Опять больница и операция ,острые колющие боли ,притом очень больные в течение 3-х дней без сна и еды я перенесла дома ,а потом только обратилась в больницу ,но до этого я обращалась в поликлинику с болями в животе мне выписали кучу таблеток и сказали у тебя больной желудок ,что ты хочешь ,чтоб он не болел ,а я отвечаю ,но ведь из этих таблеток ,что вы мне выписали не одна не успокаивает боль.Мой муж меня нес на руках потомучто ,после этих 3 дней у меня не было сил даже сходить в туалет .Следущий диагноз гангренозный апендицит и опять с перетонитом,делала операцию врач испанка .После операции пришла меня осматривать и говорит у тебя очень высокая температура будем вставлять катетары в живот под местной анестезией ,я спрашиваю на то же место ,где у меня уже были ,а она мне говорит нет будем делать новые дырки .Моя реакция тогда, реву и думаю после первой операции ,проблема в туалет сходить все мускалы порезали ,а во второй раз точно с таблетками только в туалет ходить ,а насчет эстетического вида живота ,тут уж и говорить нечего .И стала я тогда просить ,чтобы мне прокололи пенацилином,мне отвечают его почти сейчас не используют ,есть другие антибиотики .Я согласие на катетары не даю температура высокая 40 и твержу о пенацилине ,на 3 день меня отвозят осмотреть мой живот через радиоционную камеру ,извините может это звучит так по русски ,она очень большая ,мне сказали не шевелиться и закрыть глаза .Потом меня вывезли из кабинета и оставили в кородире на каталке .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Прошло примерно полчаса ,меня обратно завозят в кабинет и говорят состояние живота плохое и внизу и в области желудка ,мы у вас подозреваем онкологию ,вам надо подписать контракт о том ,что врачи не будут нести ответсвенность в случае смерти пациента ,я спрашиваю зачем мне подписывать такой контракт ,они мне отвечают мы введем специальную жидкость через капельницу в вену и сделаем идеальную диагностику ,но в некоторых случаях этот препарат несет летальный исход .И вот здесь я не выдержала я стала кричать и ругаться матом и по русски и по испански ,а также стала угрожать ,если мне не сделают укол пенацилина я вызову полицию и напишу заявление ,что в этой больнице меня хотят убить .Меня отвозят в палату ,где меня ждут мой ребенок и мама они конечно увидели мое зареванное лицо .Я все рассказала им и тут моя мама стала настоящей фурией ,главное по испански не говорит ,все слова на русском матом и одно слово пенацилин ,вообщем добились всей семьой и мне ввели в капельницу пенацилин ,температура опустилась до 38,6 и с такой температурой меня выписывают из больницы домой на 6 день после операции .Приезжаем домой и мама мне говорит пей рес-мар ,она уже его пила у нее были серьёзные проблемы с печенью ,а я говорю мама он же масляный а у меня были проблемы в детсве ,когда в садике нам давали рыбий жир ,меня потом почти целый день тошнило и вот в памяти застряло ,если масло без огурца или томата ,значит будет тошнить .Я попробовала рес-мар и никакой тошноты не произошло ,выпила 4 ложки и температура опустилась до 37,2 ,жар был только ,где была операция ,состояние в целом улучшилось и появилось огромное желание есть , на 10 день мне сняли швы и я уже работала ,так вот в тот момент рес-мар пропила только одну неделю и точно решила , что лечить желудок буду травами ,ведь тогда я ещё не поняла ,вот оно лечение для меня ,и начались поиски ,потомучто меня в рес-маре не устраивало масло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Значит первое ,что я решила попробовать это алоэ с медом пропила полгода ,а также заваривала по отдельности росторпшу и сахаренью ,но увы приходилось глатать таблетки для желудка ,но уже намного меньше 4 штуки в день,также пила полынь ,вообщем из формулы рес-мара я вытаскивала травы и пробовала пить .Потом люди ,которые преобретали продукт для волос ,стали говорить что они его пьют и проходят многие хронические болезни .И вот тогда я решила сама попробовать ,я пью 4 ложки в день за последние 2 года я из таблеток съела 3 штуки омеперсол и около 30 таблеток парацетамола ,я принимаю в 1 день менструалъного цикла,а ведь раньше я такое количество таблеток съедала в 3 дня ,начала заниматься немного спортом и танцами ,раньше себе этого позволить не могла при болях в желудке ,даже спину не могла держать прямо ,6 таблеток валерьянки не записала ,потомучто считаю, что это трава .Осталось изменить питание и бросить курить.И вот мое фото в этом году .[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Марина,вы сейчас в Испании или в России?Сколько стоит ваше масло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Фиалка сейчас я живу в Испании ,но в Россию тоже приезжаю ,курс для лечения волос стоит 250 евра на 2 месяца ,делать маски 3 раза в неделю ,на полгода 450 евра ,это формула немножко другая ,сам продукт похож на травяное пюре ,многие её здесь называют кашей ,питьевая 0,5 литра стоит 100 евра ,например если делать маски только для лица мне хватает на год ,если пить 4 ложки в день на 1,5 месяца ,а также для шпринциваний я сначала лечилась так, проделала 3 по 4см кубика в день ,на следущий шпринцивалась только ромашкой ,потом 3 дня подряд только рес-маром на ночь и затем опять ромашкой. И так лечилась пока моча не стала светлой желтой ,в менструальной цикл не пользуюсь ,сейчас делаю раз в месяц или когда хочу поднять либидо ,потомучто сексуальные ощущения очень яркие и слишком приятные ,многие женщины меня здесь спрашивают "Марина мне 55 лет у меня 5 детей и стала заниматься сексом ,меня муж погладил по интимным местам и я ощутила оргазм ,но у меня такого никогда в жизни не было ".Я отвечаю по моему мнению произошло омоложение вагины и женщина стала получать не только вагинальный оргазм ,но и клиторный.Такое же происходит и с мужчинами клизьмы ставят через анус .Еденственная беда с мужчинами с поднятием либидо ,так это что заглядываться начинают ,только на молодых девушек ,а они им в дедушки годятся.Насчет чистки кишечника болевые ощущения гемороя проходят в 2 дня ,но чистится надо намного дольше и притом как мне подсказывают люди ,которые пользуются рес-маром надо так поднимать попу ,чтобы плечи касались пола ,чтоб масло доходило до пупка ,поэтому как только себя полегче почуствуете ,надо немного занимать спортом .И ещё что я заметила по себе рес-мар увеличивает силу ,только съедая одну ложку губы становятся алыми и улучшается зрение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Вот Хуан ему 61 год я делала маски для волос и лица ,обратите внимание на кожу в 1 день ,она больная и лысина у него была 38 лет и через полгода какое лицо и голова ,кстати он записался в секцию по плаванью http://www.youtube.com/watch?v=9hHuBCJYv2M


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
И вот через 6 месяцев . http://www.youtube.com/watch?v=zL1EimR_ ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
прошу медиков, какие мне надо сдать анализы ,чтобы не были опасны для здоровья ,насчет маркеров не верю ,потомучто видела своими собственными глазами ,когда человек болел раком ,маркеры нечего не показывали ,стал выздаравливать а маркеры стали показывать отрицательный результат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
прошу прощения отрицательный резулътат для здоровья

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
я создала тему возможность лечения ,целый воз можно лечить

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB