Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Этот сайт специализируется на паразитарной гипотезе происхождения некоторых видов рака. Гипотеза как гипотеза... Её предстоит доказать либо опровергнуть.

Ясно, что паразиты способны наделать бед. В том числе и онкологических. Разумеется, от них надо избавляться. Рекомендуют же врачи избавляться от прогнивших зубов и миндалин ещё до начала лечения других заболеваний.

Трихомонада ко всему прочему способна адсорбировать и хранить всякую дрянь. Например, гонококки. Бесполезно лечить гонорею, если предварительно не избавиться от трихомонады. Это вам любой венеролог подтвердит.

Вполне возможно, что и при лечении некоторых видов рака совершенно необходимо предварительно избавиться от трихомонады. (Иначе произойдёт то же самое, что и при лечении микста гонореи с трихомонадой.)

Но обязательно ли использовать при этом именно трихопол? Не уверен. Он сейчас уже и в современной венерологии не используется.

Помню, как один практикующий ученик Тищенко удивил меня сообщением о том, что он лечит трихомонаду с применением порошка из раковин устриц.

Я поинтересовался, зачем это нужно. Ведь в венерологии есть свои средства. Зачем же вполне излечимые больные идут к нему?

Но оказалось что всё не так просто. Далеко не всем больным помогает стандартное лечение. Особенно, пьющим...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Самый мощный противотрихомонадный агент - обыкновенная клюква. Лучше ничего не найдено.
На втором месте - брусника.
Ягоды черёмухи - сильный противопаразитврный природный препарат широкого спектра действия. Даже чай из её листьев очень полезен.
Чай из листьев сирени излечивает от малярии.
И вообще - природные "лекарства" незаслуженно забыты. А ведь ещё Парацельс говорил, что "на каждое заболевание выросла своя травка".

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Так ведь и раковина устрицы тоже не синтетическая... И раз уж ученик Тищенко выбрал именно её, стало быть на то были весомые основания...

Кстати, в природе есть один паразит, обладающий сильнейшим противораковым действием. Там, где он водится, люди раком не болеют.

На основе экстракта из этого паразита Роскин и Клюева создали противораковый препарат круцин, успешно прошедший клинические испытания и продававшийся в российских аптеках до 1972 года.

А потом под давлением печально известного Блохина препарат был снят с производства и дальнейшие исследования в этом направлении были блокированы.

Такие дела...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мы тоже всем втолковываем мысль, что прежде, чем ложиться под нож нужно вычистить организм от паразитов и провести курс лечения от трихомонад, которые вездесущи. Поэтому мы возмущаемся когда онкологи даже в РОНЦ не хотят говорить о паразитах. Организация там генетических лабораторий это издевательство над больными и уловка, чтобы поднять в их заведении процент выживаемости больных. Тут же они еще будут сбывать вырезанные здоровые органы. Врачей уже ловили за руку за этим занятием. Раньше РОНЦ был исследовательским институтом и там была школа Невядомского. Нужно им вернуть этот статус. Без заключений паразитологов нельзя больных отдавать хирургам. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
О судьбе препарате из трипаносомы круцине можно прочитать здесь: http://www.lebed.com/2006/art4682.htm
А препараты из раковин моллюсков обязательно содержат хитин, который в мелкодисперсной форме порошка являются отличным скрабом для кишечника.
Эта очистка волей-неволей помогает отодрать от стенок кишечника всякую ненужную "живность".

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.lebed.com/2006/art4682.htm

Рональд Рейган, как сразу в таких случаях вспоминается, говорил: - "Знаете, какие самые страшные слова в английском языке? – “Я по поручению правительства, и я пришел вам помочь”".

Противостояние официальной медицины и ее диссидентов, кого профессор Клесов именует "альтернативщиками", - это не дискуссия, это часть бесконечной войны за Истину, Свободу и Здоровье, - неотьемлемые права каждого человека. Но права не дарят, их всегда приходится завоевывать.

Ну а раз так, значит надеяться можно только на себя.

P.S. Не надейтесь получить от врачей настоящую помощь. У них свои интересы, а у вас свои. Золотые слова, вовремя сказанные.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Ситуация даже хуже, чем вы пишите. Привожу ссылку
http://www.govallo.ru/index.htm

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.govallo.ru/index.htm

Перед вами второе издание сайта профессора-иммунолога В. И. Говалло. Оно, в отличие от первого, полностью посвящено онкологии.

В первом варианте упоминались все наши работы в области неинфекционной иммунологии и иммунотерапии, в том числе и в травматологии, акушерстве (профилактика самопроизвольных абортов у беременных женщин и т.д.). Но так получилось, что основным моментом, привлекшим внимание читателей, явилась предложенная мной иммуноэмбриотерапия (ИЭТ) с помощью экстрактов плаценты. Я понял, как скромны в нашей стране методы психологической и лекарственной помощи больным раком и одновременно – насколько равнодушна отечественная онкология ко всякого рода новым деловым предложениям. Иначе, как заговором молчания, это не назовёшь: я не получил ни одного письма от врачей-онкологов, не считая лично заинтересованных в лечении.

Поэтому второе издание сайта я посвящаю исключительно онкологии (ИЭТ), не предавая в широкой публикации методов приготовления препаратов или схемы лечения, ибо уже был неоднократно интеллектуально обворован. 6 августа 2002 года мною подан запрос на получение патента. Только одному Богу известно, почему соответствующий запрос рассматривается не менее года (сколько больных умрёт за это время!), но если дело затянется, я опубликую третий вариант сайта, где распишу методы приготовления препарата и схемы его введения. С точки зрения научного авторства это не лучший вариант, но как-то нужно бороться с косностью наших онкологов, так и не предложивших ничего принципиально нового за последние годы (а есть Центр онкологии, многочисленные лаборатории и кафедры, исповедующие лишь хирургические подходы, облучение и химиотерапию). А мнение о степени развития медицины в стране по уровню онкологической помощи в ней не устарело и не утратило актуальности.

В онкологии «тремя китами» издавна являются хирургия, лучевое и химическое цитотоксическое лечение. Но время идёт вперёд, выдвигая на повестку дня новые веяния. Так оказалось, что опухоль больше всего боится не химических ядов или цитотоксических лимфоцитов, а блокады её кровоснабжения.

В медицине существует ряд кардинальных и общезначимых высказываний, имеющих такую же монистичность, как закон всемирного тяготения Ньютона в физике. К числу их относится высказывание великого немецкого патолога Рудольфа Вирхова – «клетка только от клетки», которое в 50-ых годах безуспешно пыталась опровергнуть отечественная псевдоисследовательница, любимица партии О. Б. Лепешинская.

Кроме клеточной теории Вирхов сформулировал основы патологии, согласно которой в основе болезней лежат искажённые естественные физиологические процессы, присущие нормальной жизнедеятельности. Патология как бы копирует, искажает физиологию. Иначе бы существовала не единая биология, а их множество, определяемое разнообразием заболеваний.

Так рак во многом скопировал механизмы репродукции – основу поддержания жизни сложно устроенных организмов. Иначе, между канцерогенезом и эмбриогенезом существует много общего и странно, что это не было использовано в борьбе с развитием злокачественных опухолей.

P.S.
Рассматривая труды Говалло, можно сказать, что и он был далек от истины. Он согласен с теорией Вирхова, как основополагающей, где утверждается, что клетка от клетки. Говалло не ставит под сомнение, что раковая клетка это прерожденная клетка. Он считает, что с раковой клеткой может сражаться только ИСЗ.
Отсюда вывод, что учение Говалло устарело. Он не смог правильно объяснить и свой метод ранней диагностики по элементам крови. Он не понял что на форму элементов крови влияют токсины от паразитов. Про паразитов он совсем нигде не ведет разговор. Если взять за основу только ИСЗ как фактор действующий на раковые клетки, то такой метод лкечения будет слабым и не годится для лечения рака на 3 и 4-ой стадии развития. Кроме того никаких раковых клеток нет, а есть трихомонады на различных стадиях своего развития и токсины, действующие на здоровые клетки организма. Спасибо Говалло, Ревичи и Самохоцкому. Они начали творчески искать пути лечения рака, но они не отвергали ложную теорию происхождения рака от раковых клеток. Поезд ушел и теперь нужно рассматривать всю теорию с новых позиций на основаниии полученных новых исследований. Теперь трихомонаду рассматривают со всех сторон и изучают. Лучшее лекарство против рака это трихопол и клюква. Нужно скорее понять эту истину и не вспоминать старые автритеты типа Вирхова. Теперь нужно думать своей головой и следить за тем, что пишут в интернете. Курочка по зернышку клюет и сыта бывает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Говалло исходил из аналогии между раком и беременностью. Качугины исходили из аналогии между раком и туберкулёзом.
При этом оба много дали клинической практике. Неизмеримо больше, чем Свищёва...

Говалло и сейчас успешно практикует лечение рака. Да и дети Качугиных тоже. Их успехи признаны даже зарубежной официальной медициной.

Но главной заслугой Говалло я считаю технологию ранней диагности рака. Она очень простая и дешевая. Её необходимо внедрять.

При доступной ранней диагностике проблем с лечением рака просто не будет.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
LIW1949 писал(а):
Говалло и сейчас успешно практикует лечение рака. Да и дети Качугиных тоже. Их успехи признаны даже зарубежной официальной медициной.


Что значит "признаны даже зарубежной официальной медициной"?

Они имеют лицензию на лечение онкозаболеваний, выданную, скажем, немецкими властями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
А Вы загляните на их сайт! У них всё в порядке. Приглашают полечиться в Германию. Вас это удивляет?

К сожалению, стоит это не дёшево и помогает не всем и не всегда. Так же как и французский аналог препарата "Круцин"... Сами не сделали - теперь за валюту закупаем...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Рассекречиваю этапы ранней дигностики рака:
1. Если трихомонад ("лимфоцитов" и "моноцитов") в крови более "10" и "2" соответственно - диагноз "рак" в ближайшем будущем гарантирован.
2. Если человека поместить между видеокамерой и ультрафиолетовым тестером валют, то на экране можно увидеть зоны красного свечения. Это - колонии плоскоклеточного рака (амёбовидная форма трихомонад). Анализ крови будет уже хреновенький.
3. Когда "новообразование" уже видно на снимках (колония паразитов купирована - обволоклась фибронектином и оболочка стала непроницаемой даже для рентгеновских лучей) - анализы крови резко улучшаются (паразиты перестают гадить в кровоток), а пациент, которого его врач ткнул носом в снимок, начинает паниковать.
Кто тут дурак, а кто - сволочь? Врач разве не знает, что напуганный им пациент с перепугу входит в хроническое состояние, именуемое "гражданин усрамшись": адреналин выкашивает микрофлору кишечника, и крови из этих помоев ничего хорошего не выудить для поднятия иммунитета?...
Если пациент - дурак, то жить ему остаётся действительно мало.
Хуже, что его онколог и сволочь, и дурак - в одном флаконе...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Бывает и так, что оба хороши... Но дело тут даже не в этом.

Метод ранней диагностики Говалло прошёл все необходимые испытания и запатентован. А ваш метод пока что их не прошёл...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
LIW1949 писал(а):
А Вы загляните на их сайт! У них всё в порядке.


А что должно быть в порядке?

Будьте добры, ткните меня носом на нужные места на "их" сайте. Наверное, я заблудился в "лесу" плохо структутрированной информации. Складывается впечатление, что этот "лес" награможден специально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Я давненько туда не заглядывал. Но свежая ссылка на этот сайт здесь вроде была...

Вообще в Германии с качеством разрешённого лечения всегда всё в порядке. А на сайте было оговорено именно немецкое качество лечения...

Да и не станут члены семьи столь уважаемых врачей, как Качугины, марать столь доброе имя!

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB