Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-06, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 21:37
Сообщения: 3
Нужно срочно купить одинаковую униформу для работников фирмы. Затягивать с этим нельзя. Относительно рабочей формы - только хлопчатобумажные футболки (без синтетики). Чтобы они были приятные к телу. Печать логотипа должна быть яркой, броской и четкой. Ну и естественно, после оформления заказа я не хочу долго ждать. Я перечислила все требования к продукции. Хочу теперь узнать, где это можно заказать в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-06, 13:38
Сообщения: 9
Зоя писал(а):
Нужно срочно купить одинаковую униформу для работников фирмы. Затягивать с этим нельзя. Относительно рабочей формы - только хлопчатобумажные футболки (без синтетики). Чтобы они были приятные к телу. Печать логотипа должна быть яркой, броской и четкой. Ну и естественно, после оформления заказа я не хочу долго ждать. Я перечислила все требования к продукции. Хочу теперь узнать, где это можно заказать в Москве?


Что тут можно сказать? Вполне разумные требования. Советую вам обратиться к специалистам компании "Проманс". Если вам требуется нанести быстро и качественно печать логотипов на футболки, они это сделают. Сроки изготовления оговариваются сразу же при заказе. Естественно, вам придется потратить немного своего личного времени, для того, чтобы определиться с трафаретом. Мастера его должны изготовить, по эскизу, который вы должны будете одобрить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 08:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 27-06, 08:02
Сообщения: 562
Хотите сделать футболки с изображением своей фирмы? Тогда вот этот мерч http://fabrika-mercha.ru/ реально будет кстати сейчас. Как раз есть выгодные условия для покупки. Фирма сделает очень хороший принт если нужно, мне недавно пришлось сюда обратиться тоже и мне все понравилось, они молодцы большие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 13:18
Сообщения: 182
Между прочим, это действительно довольно интересный вид рекламы, на который конечно же стоит обратить внимание. Мы тоже некоторое время назад печать на майках минск заказывали - получилось все действительно очень здорово, качество печати радует просто неимоверно. А главное - что свой заказ мы получили довольно быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 11:50
Сообщения: 129
Добрый вечер! Специалисты рекламно-производственной компании «MustPrint » уже давно и успешно занимаются печатью на одежде и не только. Мы покупали у них рюкзаки под нанесение логотипа https://mustprint.me/bags/ryukzaki и саму печать, я считаю, что это прекрасное решение напомнить о своей услуге, продукции, торговой марке. Их используют в качестве сувенира, распространяют среди клиентов, бизнес партнеров, повышая узнаваемость и укрепляя имидж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB