Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гипертония и… микробы
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Гипертония и… микробы

Обновлено: 02.05 10:50

Новый подход к диагностике и лечению артериальной гипертонии применяют врачи одной из Московских клиник. О том, как им удается добиваться убедительных результатов, мы попросили рассказать врача высшей категории Алексея ОВЧИННИКОВА.

- Алексей Анатольевич, ваша клиника известна тем, что здесь успешно лечат артериальную гипертензию…

- Да, пациенты удовлетворены нашей работой. Артериальную гипертензию мы лечим уже много лет и нам удалось найти тот необходимый минимум диагностических исследований и последующее индивидуальное лечение, которые позволяют значительно улучшать самочувствие пациента.

- Чем же отличается ваша методика лечения этой болезни?

- Прежде всего, комплексным подходом. Мы тщательно подходим к обследованию пациентов и в специально созданной диагностической программе “Жизнь без гипертонии” стараемся не упустить ни малейшего нюанса. Все обследование занимает всего 3 часа. Мы изучаем не только состояние сердца, сосудов, почек и надпочечников. Для нас важно выявить инфекционную составляющую болезни.

- Можно подробнее: какая взаимосвязь между высоким давлением и инфекциями?

- У всех пациентов мы берем анализы на наличие инфекционных агентов в крови и урогенитальном мазке. Нам важно понять какие инфекции находятся в активном состоянии, т.е. не просто присутствуют в организме, а вызывают воспалительный процесс.

Чем опасны инфекции? Да прежде всего тем, что они выделяют токсины, создавая дополнительную нагрузку для печени и активно размножаясь, захватывают дополнительное жизненное пространство в организме. Грубо говоря, им мало того, что они обитают в мочевом пузыре. По восходящей они добираются до почек, а через почечные сосуды с током крови распространяются по всему организму. Спустя какое-то время мы обнаруживаем их в легких и т.д.

Должен сказать, что у многих гипертоников мы выявляем скрытое воспаление почек. Обычно вялотекущие формы этого заболевания проходят незаметно. Пациент вроде бы ни на что кроме повышенного давления не жалуется, а чувствует себя все хуже, затем появляются отеки на лице, ногах…

- Неужели роль инфекций при гипертонической болезни так велика?

- А вы придите на прием к кардиологу, послушайте и внимательно посмотрите на его пациентов. Он и годами пьют различные комбинации препаратов и не обращают внимания на появившиеся круги под глазами, отекшие конечности, одышку, привыкают к своему новому образу. Ведь если в организме появилась избыточная жидкость, то это либо сердце “барахлит”, либо проблемы с почками. Но в том-то и дело, что как правило сердце у большинства людей здоровое. А причина скопившейся жидкости – в скрытом воспалении почек, которое не выявляется на ультразвуковом исследовании.

Наша методика уникальна и позволяет добиться хороших результатов при самых сложных почечных патологиях. Здесь требуется уже специальная противовоспалительная терапия, направленная на подавление каждой инфекции и восстановление нормальной работы всего организма. И лишь после такого лечения у больного нормализуется артериальное давление: инфекции побеждены, сосуды почек заработали, отеки ушли, улучшился цвет лица, снизился вес. Именно это и происходит у наших пациентов. Недаром к нам в клинику приезжают больные этими заболеваниями из Европы и США.

- Какие еще особенности существуют при артериальной гипертензии?

- Это нестабильная работа надпочечниковых желез. Фактически, надпочечники играют решающую роль в нервной составляющей артериальной гипертензии. Малейший стресс вызывает в организме выброс адреналина, который приводит к моментальному сужению сосудов и, соответственно, увеличивает нагрузку на сердце.

Сегодня медицине известно 300 гормонов, из них примерно две трети вырабатываются надпочечниками. Это и сердечно-сосудистые гормоны, и половые – стероидные, и многие другие. Чтобы вы себе представили это наглядно: воля человека характеризуется словом «надо!», а «надо!» - это надпочечники с последующим выбросом гормонов. Все, что сегодня предлагает медицина – это снивелировать отрицательное воздействие выброса адреналина надпочечниками. Мы же поставили вопрос гораздо шире: а можно ли стабилизировать и улучшить работу самих надпочечников?

- Можно?

- Оказалось, можно! И это является еще одним серьезным прорывом в лечении гипертонии, потому что методика, которую мы применяем, уникальна. Появилась возможность стабилизировать работу надпочечников и предотвратить нерегулируемый выброс адреналина. Это актуально не только для гипертонии, но и для таких заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, аритмия, атеросклероз, сахарный диабет, ожирение и т.д.

- В этом-то и заключается секрет эффективности вашего лечения гипертонии?

- Не только в этом. Как я уже говорил, только комплексный подход как при диагностике, так и при лечении способен привести к хорошему результату. В нашей клинике созданы условия, при которых любой врач может выбрать из множества хороших препаратов лучший и наиболее подходящий в каждом конкретном случае. У нас собраны уникальные отечественые и зарубежные методики, которые доказали свою эффективность. Мы активно применяем физиотерапию: магнитотурботрон, лазерную и криотерапию, массаж. У наших пациентов улучшается общее самочувствие, повышается жизненный тонус, снижается вес, «уходят” хронические недуги, улучшается состояние кожи и внешний вид, нормализуется артериальное давление и т.д. Мы нашли совершенно новый комплексный подход к лечению, который позволяет, если можно так выразиться, провести “капитальный ремонт” всех важнейших органов.

Клиника Кибернетической Медицины

* Лечение женских заболеваний
* Лечение неврозов
* Диагностика и лечение диабета
* Лечение бесплодия
* Лечение сахарного диабета
* Лечение гипертонии

http://www.medportal.ru/mednovosti/main ... /02/hyper/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Наконец, до медиков начинает доходить истина, что все болезни от паразитов. Лечить нужно весь организм, а не отдельные органы. Начали говорить об отравлении организма токсинами. Еще нужно говорить открыто, что гипертония это заражение организма трихомонадами. А в РОНЦ-е этого понять не могут и молчат про паразитов. В результате там врачи убийцы, которые окончвтельно разваливают организм, когда используют технологию отчаяния.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
13.03.2006

Лекарство от давления – в гастрономе

Итальянским учёным в процессе исследований удалось с помощью заквасочных бактерий получить вещества, обладающие способностью активно снижать артериальное давление.

Это может способствовать появлению специфической пищи для лечения гипертонии.

Так что в будущем мы имеем возможность, зайдя в гастроном, совместить приятное с полезным: выбрать лекарство по вкусу. Нельзя сказать, что идея совсем уж нова, поскольку всем известно, что различные продукты по-разному и воздействуют на наш организм, одни – немедленно как алкоголь, другие имеют пролонгированное действие, и постоянное потребление которых повысит, например, иммунитет. Сейчас речь идёт о молочно-кислых продуктах.

Выяснилось, что молочно-кислые бактерии способны влиять на психику.

Всем известно, что в нашем теле идёт постоянное соперничество между патогенными и полезными микроорганизмами, которые не только противостоят неприятельским полчищам, но и приносят неоценимую помощь здоровью. Молочно-кислые бактерии, называемые пробиотиками, участвуют во всех физиологических процессах и даже способны влиять на нашу психику. Использование пробиотических продуктов, способно не только восстанавливать микробную экологию желудочно-кищечного тракта, но и потеснить потребление огромного количества химических лекарственных препаратов.

Российские специалисты из Института эволюционной физиологии и биохимии им. Сеченова РАН предположили, что с помощью молочно-кислых бактерий станет возможным восстановление клеток нервной системы. В ходе исследований использовались недифференцированные клетки, которые помещались в простоквашу на 20 часов, а затем культивировали в питательной среде 30 дней.

Результаты превзошли ожидание: клетки приобрели сходство с нервными клетками как внешне, так и по биохимическому составу.

Также начался рост нервных окончаний. Ученые считают, что в этом процессе активную роль играют ионы кальция, концентрация которых возрастает под действием молочно-кислых бактерий.

Новость обещающая, учитывая доступность этого гастрономического лекарства. Единственное, что нужно учитывать, это неоднозначность воздействия на организм. Считается, что желудок ребёнка до 8-9 месяцев ещё не способен справиться с этой молочно-кислой нагрузкой. Да и сама продукция, в зависимости от даты производства, по-разному воздействует на организм.

Автор: Наталья Твердохлебова, ItalyNews.RU

http://www.italynews.ru/material_1047.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Насчет роста в автономной среде нервных волокон это перебор, сродни решению загадки зарождения жизни на земле. Каждый рассуждает в меру своей испорченности. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК нормализует кровяное давление, т.к. подавляет паразитов. Организм восстанавливает свойство саморегуляции кислотно-щелочного баланса ЖКТ. Сырая картошка в СК играет важную роль.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB