Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кис арт такси
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-09, 13:23
Сообщения: 795
Антитеррористическая комиссия Москвы начала собирать данные о водителях машин такси, ведущих работу в городе. Для этого была создана специализированная база данных, получившая название Комплексная информационная система «Аналитика работы такси» (сокращенно Кис Арт).
На сегодняшний день регистрация в Кис Арт - это тот пункт, который в обязательном порядке должны пройти все водители, желающие заниматься извозом в Москве. Без данной регистрации брать заказы от агрегаторов просто-напросто невозможно. Водители в обязательном порядке обязаны пройти эту процедуру. Необходимую информацию можно найти на официальном сайте sqrpro.ru/id_driver
В случае с системой Кис Арт регистрация водителя производится после сбора обязательных документов. На сегодняшний день пакет небольшой, и состоит из СНИЛС, а также ИИН. Необходимая информация о получении документов для иностранцев может быть без проблем найдена в сети интернет. Да и в целом получение не представляет особой сложности.
Также желающий зарегистрироваться водитель должен пройти регистрацию на интернет-портале Госуслуги.ру, именно здесь и потребуется СНИЛС, ИИН и паспорт. При условии, что регистрируется иностранный гражданин, паспорт должен быть переведен на русский язык.
Подчеркнем, что в Кис арт такси не только заводят цифровой профиль водителя такси. Тут регистрируется также и сам таксопарк. Как и в случае с водителями, процедура регистрации обязательна, одновременно с этим не представляет какой-либо сложности.
Само присутствие в системе несет в себе огромное количество плюсов, как для клиентов такси, так и для водителей. К примеру, фейковые учетки, которые ранее встречались нередко, попросту не могут существовать в поменявшихся условиях. Система сократит число несчастных случаев, причиной которых является усталость водителей, уменьшит число автомашин, а соответственно – время простоя.

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кис арт такси
СообщениеДобавлено: 12-03, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-03, 14:13
Сообщения: 477
Аннулировать лицензию такси очень просто вообще, есть специальная услуга кстати для этого, вот тут https://xn-----6kcaciwbsecccac5adg4aaeg ... .xn--p1ai/ можно заказать запросто. Они вам помогут все это оформить. Цены вообще неплохие. Рекомендую вам тоже попробовать, дешево стоит в целом. Все сработало.

_________________
Терапия аутизма стволовыми клетками очень сильно себя показала, чтобы получше разобраться с тем как она влияет на людей посмотрите https://advmedica.com/autism/ на сайте, у них много разных возможностей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кис арт такси
СообщениеДобавлено: 10-07, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-12, 09:32
Сообщения: 15
А я люблю играть в азартные игры и делать ставки,это моё хобби и лучшее развлечения.У меня есть отличное Зеркало 1вин . Благодаря зеркалу,ты всегда будешь иметь доступ к сайту и делать ставки на спорт в любое время,для удобства есть мобильное приложение для различных типов устройств. Я смог здесь зарабатывать и думаю,что у тебя тоже всё получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB