Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-07, 13:20
Сообщения: 145
Услуга, которая заключается в перевозке лежачих больных, является востребованной. Она должна осуществляться с максимальным комфортом для пациента в специализированных машинах. Транспортное средство имеет большой салон, оснащено всем необходимым оборудованием. В нем предусмотрены места для сопровождающих: родственники, медицинский персонал. Сегодня перевозка лежачих больных осуществляется многими компаниями, например: https://partnerdoma.ru/. Данная услуга позволяет с максимальным комфортом доставить пациента в клинику на обследование, консультацию специалиста, домой, после выписки из стационара. Специализированной перевозкой пользуются, когда необходимо переехать в другой город, добраться до аэропорта, железнодорожного вокзала и так далее.

Основные требования к перевозке лежачих больных. Специалисты должны правильно оценить состояние пациента, при необходимости дать ему успокаивающие препараты. Также необходимо тщательно спланировать маршрут, отрегулировать кровать в машине под нужный угол. Компании, которые оказывают услуги транспортировки людей с ограниченными возможностями, обычно берут на себя все вопросы, связанные с извлечением больного из дома, переносом его в машину. Перед процедурой пациента необходимо морально подготовить, оповестить его обо всех этапах перевозки.

Что еще нужно знать? Различают две разновидности транспортировки людей с ограниченными возможностями: медицинская, санитарная. Первый вариант подразумевает перемещение тяжелобольных пациентов в реанимобилях в сопровождении старшего медицинского персонала. Специалист на протяжении всего пути контролирует жизненные показатели пациента, может быстро оказать помощь. Второй необходим в том случае, если речь идет о плановой перевозке лежачего больного в больницу на анализы, лечение. При этом сопровождает пациента младший медицинский персонал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-03, 14:13
Сообщения: 478
Почти все оборудование для нашей скорой было заказано через один магазин, потому что там было выгоднее всего покупать. В общем на сайте реанимационная укладка https://medplant.ru/catalog/904/ продается. Качество их аптек нормальное, если нужны будут перевозки больных, они тоже помогут вам с этим сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 14:46
Сообщения: 62
Стоит доверять такой процесс только опытным специалистам. Например, вы можете обратиться в компанию «R-Clinic-Auto» https://r-clinic-auto.com/ , у них есть специальный транспорт , быстро перевезут куда угодно. Я сама к ним обращалась, помогали мне с бабушкой когда она лечилась после инсульта . В обычной машине ей было не комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB