Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 04:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-04, 12:25
Сообщения: 169
Я только что открыл свой бизнес и мне нужны юридические услуги. Можете ли вы порекомендовать какую-нибудь компанию, которая предлагает юридические услуги для начинающих бизнесов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:01 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 16:46
Сообщения: 199
Для юридических услуг для начинающих бизнесов, я бы порекомендовал обратить внимание на компанию "Юридический Центр". Они имеют многолетний опыт в предоставлении юридических услуг и могут помочь вам с регистрацией бизнеса и другими юридическими вопросами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-07, 23:06
Сообщения: 201
для тебя будет полезно обратиться за юридическими услугами на сайт https://www.westlegal.su Там специализируются на помощи начинающим бизнесменам и помогут с оформлением всех необходимых документов, чтобы ты мог начать свой бизнес легально и безопасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:28 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 11:20
Сообщения: 108
а вы в какой сфере бизнес открыли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-12, 17:03
Сообщения: 66
Цитата:
Я только что открыл свой бизнес и мне нужны юридические услуги. Можете ли вы порекомендовать какую-нибудь компанию, которая предлагает юридические услуги для начинающих бизнесов?


А я только собираюсь открывать бизнес. В планах у меня перепродавать газ для зажигалок https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ и табачную продукцию. Хотелось бы узнать какие мне нужно будет оформлять для этого документы, понадобятся ли лицензии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-07, 08:44
Сообщения: 112
У нас бизнес связан с опасными отходами, поэтому оформление необходимых разрешительных документов на ведение такой деятельности обязательна. Мы обратились к экспертам консалтинговой компании "Центр экспертизы и проектирования", которые все сделали "под ключ". Сколько у них стоит согласование проекта НДС на сайте cepspb.ru можно узнать подробнее. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-03, 02:00
Сообщения: 20
Если надумаете открыть компанию в Дубае , то советую вам фирму «Dynasty Business Adviser» https://dynasty-uae.com/nashi-uslugi/otkrytie-kompanii-v-oae . Они помогут с оформлением, со всеми юридическими и не только вопросами, чтобы подобрать идеальный вариант именно для себя. Так что если хотите ознакомится с их работой и услугами, советую проконсультироваться, думаю будете приятно удивлены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tantan и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB