Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информативный семинар от Revyline
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-10, 18:53
Сообщения: 100
Изображение

Фирма Revyline - российская компания, которая функционирует на стоматологическом рынке России и близкого зарубежья, предлагает разнообразную линейку зубных щеток, и цельный спектр продуктов для ухода за полостью рта. Производственная компания деятельно участвует в собраниях и мероприятиях, а в апреле 2021 года она учредила величайший Интернациональный конгресс по детской стоматологии, собравший более 600 участников из 38 населенных пунктов РФ.

Все участники отметили высокий профессионализм чтецов, актуальность и злободневность упомянутых вопросов, непревзойденную организацию и теплую дружественную атмосферу. Опыт оказался столь благополучным, что Revyline продолжает улучшать это направление и с радостью сообщает вам о том, что делает всё новые и новые мероприятия, которые станут яркими событиями в мире практической стоматологии, поподробнее: https://revyline.ru/events/free/.

В июне 2021 года в Санкт-Петербурге в роскошном отеле Grand Hotel Europe состоялся напряженный курс в формате батла "Детская стоматологическая отрасль: реставрирование VS коронки". Чтецами выступили Наталья Адаева - первостепенный врач новосибирской клиники и Ольга Царькова - президент APPD. Курс был приурочен к обычному шоу "Алые паруса", и участники мероприятия смогли не наглядеться им с палубы судна.

В сентябре 2021 года в парке Extreme Крым прошел стоматологический фестиваль Revylife: самое важное стоматологическое приключение подобного года. Это небывалый формат делового форума, объединяющий профессиональное обучение, инициативный отдых, единение с натурой, общение и полную эмоциональную перезагрузку. Было прочитано более 20 докладов по самым жизненным темам, участников ждали дискуссии, а еще - море, пляж и водный спорт. Вас ждут сверкающие чтецы, новейшие знания по актуальным направлениям, общение с товарищами, удобный отдых на берегу моря и запоминающаяся южная весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB