Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DDoS услуги
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-09, 13:23
Сообщения: 825
Сегодня, во время повсеместного использования онлайна очень много предпринимателей получают клиентов именно из «паутины». Это понятно любому человеку, так как в Сети возможно найти любой товар или услугу. Разумеется, конкуренция в сети интернет между бизнесменами серьезно выросла, и в этой борьбе применяются самые разные средства.
Одним из вариантов борьбы с конкурентами стали DDOS атаки на интернет-сайты. Разговор ведется об отправке массы запросов на сервер в самый короткий срок. Под гигантской волной трафика сервер просто-напросто «ложится» и сайт не открывается у пользователей. Как правило, подобного рода атаки носят кратковременный характер, однако могут производиться регулярно. Расчёт идёт на то, что пользователям надоест стараться зайти на сайт и они предпочтут выбрать конкурента. Подробнее о том, как все происходит вы узнаете на портале ez-ddos.com
Отметим, что это по-настоящему действует, ведь сегодня заказать ddos и взломать сайт стремится все большее число людей. При всем этом речь далеко не всегда ведется про конкуренцию в бизнесе. К примеру, такой подход используется с электронными изданиями, которые могут подвергаться атакам во время выхода каких-либо негативных материалов.
Люди активно стараются купить ддос атаку ещё и потому, что это относительно дешево. Так, атака на ресурс заказывается по стоимости от 90 долларов. В варианте с серверами цены на 10 долларов выше. Не удивительно, что этими возможностями с каждым днем пользуются всё чаще.
Важно отметить, что хостинг-провайдеры стремятся сражаться с такими атаками, и сейчас имеются для этого эффективные технологии. Однако практика показывает, что это спасает не всегда, особенно при условии, что атака организована на высочайшем уровне.

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sanka и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB