Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
:Dзаболел трихомонадой -теперь болит правое яичко ,как вылечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
К Венерологу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
к венерологу и что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 11:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
soul писал(а):
к венерологу и что?
Что-что? Отрежут яичко и будешь здоровым. Потом второе яичко отрежут и будешь ещё больше здоровым. А когда отрежут кончик-хвостик (если есть что отрезАть), то станешь, вообще, бессмертным. Выбирай свой вариант. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
отличная подсказка-ну прям супер!Послушай дружище ,мне 43 года и я в этом деле ветеран так сказать и если ты или (вы )можешь что то дельное подсказать ,тогда спасибо тебе или (вам),ну а если хочется позлорадствовать тогда это не очень хорошо ну а так в любом случае я пожелаю тебе (вам)хорошего настроения ,наверно если у вас такой ответ настроение у вас плохое !!!Так для справки -у врачей я был-они ничего не могут сделать,поэтому я здесь !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 11:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
soul писал(а):
отличная подсказка-ну прям супер!Послушай дружище ,мне 43 года и я в этом деле ветеран так сказать и если ты или (вы )можешь что то дельное подсказать ,тогда спасибо тебе или (вам),ну а если хочется позлорадствовать тогда это не очень хорошо ну а так в любом случае я пожелаю тебе (вам)хорошего настроения ,наверно если у вас такой ответ настроение у вас плохое !!!Так для справки -у врачей я был-они ничего не могут сделать,поэтому я здесь !!!

Этот "добрый самаритянин" всем так хамит.
Он "умный" и всех, своей правдой - маткой, бьёт наотмашь!
Вы сегодня не первый, кому он пожелал "добра"!
Из-за таких хамов на форуме никого не осталось.
Так он "развлекается" - от скуки ли, от злости ли.
Как только кто то появляется со своей бедой - он его раз по "башке" и кайфует!
Моральный вампир!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 13:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
Да бывает -но всё же мне показалось что он пытался как то по своему помочь ,ну или будем считать что это так ,ибо самая большая всё же сила это доброта и любовь !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
soul писал(а):
Послушай дружище ,мне 43 года и я в этом деле ветеран так сказать и если ты или (вы )можешь что то дельное подсказать ,тогда спасибо тебе или (вам),ну а если хочется позлорадствовать тогда это не очень хорошо
Тебе (или вам) дали наводку, чтобы больше надеялся (или надеялись) на себя, ибо всё остальное обойдётся тебе (или вам) в копеечку, а результат будет не в твою (или вашу) пользу. Если ты (или вы) до сих пор этого не понял (или поняли), то продолжай (или продолжайте) надеяться на помощь извне. Слушай (или слушайте) себя! В 43 года мне тоже болело не яичко, а два. До сих пор жив, т.к. не обращался ни к какому "целителю". Не паникуй (или не паникуйте). А пятка, случайно, не чешется? Сбегай (или сбегайте) к "врачам". Они найдут и в этом серьёзную болезнь. Будешь (или будете) вечным пациентом. Будет чем гордиться перед ближними, принимая от них сочувственные взгляды, речи, жесты. Не нищенствуй (-те)! Живи (-те) в своё удовольствие! Все твои (ваши) проблемы только радуют твоих (ваших) ближних. Не доставляй (-те)им радость. Впрочем, это твой (ваш)выбор.

А Химера-пидор так и смотрит, чтобы всем было плохо, как и ему. Гнилой "человечек". Как изнутри, так и снаружи.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
А Химера-пидор так и смотрит, чтобы всем было плохо, как и ему. Гнилой "человечек". Как изнутри, так и снаружи.

Тяжела ноша "гуру"! :mrgreen:
Трёх сегодня отшил, "добрейший" вампир! Полегчало?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Трёх сегодня отшил
Надеюсь, ты - в этой тройке? Прощай, на всякий случай! Не поминай лихом! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В общем что тут такого сложного то...это тебе не рак и не спид..

Заболел трихомонадой? возникает вопрос откуда диагноз? сам себе поставил или в лаборатории определили.

Если нашли трихомонад.. То назначают лечение Трихополом или Тинидазолом(фасижином)

есть несколько схем приёма ...но обязательно надо пить на голодный желудок...за 20-30мин до еды/ Трихополом курс 10-14 дней.. Есть и более современные Препараты которые действуют на устойчивые к Трихополу формы.. в том числе антиглистный Вермокс,но уже в повышенных дозах..

Трихомонозы успешно лечат и диагносцируют не только по мозкам из уретры но и имунноферментным способом..

Запускать не надо и слушать не надо НАРОДНЫХ целителей, потому что в вопросах Венерических болезней они ничего дельного не напишут..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
почему многие думают что я хожу по народным целителям и бабкам-да нет у меня есть нормальный врач и в принципе я им доволен но только он мне особо ни чем не помогает ,а проблема не уходит ,я долго принимал разные антибиотики и под контролем врача около 7-9 месяцев ,со всякими провокациями перогиналами и гоновакцинами и все все такое прочее там массаж который здесь вообще не в тему ,лазер ,вообщем многое ,а придаток на яйце все равно болел ,и так же само яичко увеличенно ,начал пробовать пить сок чеснока а так же хрена поначалу помогало а потом что то не очень ,так же начал использовать СК полностью как рекомендовал VERITAS -кстати очень долго прежде чем решится на такой шаг много читал его комментариев и решился ,результат скажу меня порадовал ,но есть одно но !!!Я еще болен гепатитом С он правда не активен но все же печень у меня шалит ,а еще я стал сыроедить уже второй год и в принципе очень доволен!Перед приемом СК , а это урина трихопол по одной таблетке а так же коротка сырая еще начал в огромных количествах употреблять чеснок сырой и перец чили , ну кстати на сыроедение я был доволен результатом ,ну у меня на фоне болей в придатке потенция стала вообще хорошая как у молодого при этом я еще бегаю каждый день по семь -девять километров ,обязательно делаю зарядку,ложусь рано ,ну это 22-23 часа а просыпаюсь в шесть утра ,но вот не задача когда я начал принимать СК мне надо было отменить перец чили и чеснок ,а я не отменил и меня на тридцатый день так трахнуло что я побежал сдавать анализы на гепатит и его состояние ,как ни странно анализы оказались отличными но желчные протоки стали очень болеть и я стал чувствовать что подсадил себе иммунную систему трихополом походу ,сейчас уже месяц опиваюсь морковным соком со шпинатом,вроде отпускает,но продолжать пока СК побаиваюсь ибо высыпал герпес на губах и на руках кожа стала шелушится -это говорит о том что печень работает не правильно с желчным пузырем -у меня есть в этом все же опыт !!!В принципе СК работает -я доволен ,он лучше всех методов которые я пробовал ,но вот печень!!
Воем многие наверно будут считать меня идиотом -ну наверное я такой и есть коль зале в такие проблемы ,но все же хочется быть здоровым!в перерывах между приемом антибиотиков сдавал сперму рас в неделю и анализ всегда один и тот же трихомонада 10/2 это ее почти нет но вот это то я понимаю самое и есть опасное когда трихомонада уходит в спячку или как там еще назвать ну и на этом фоне идет стрептококк а дальше стафилококк причем после какого-то времени эти все пропадают а трихомонада так и держится 10/2!вобщем много можно рассказывать ,если есть кто подскажет что то дельное -буду признателен ,а так буду сейчас восстанавливаться и продолжать СК другого пока не вижу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
Очень понравились комментарии Veritas-не знаю конечно ,но долго,долго читал разное ,в принципе все на самом деле не просто как кажется !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Помниться лет 25 назад познакомился с одним типом...так вот страдал он от неизвестной болезни, а потом нашлась доктор которая работала над докторской диссертацией и она взялась за его диагностику и установила что у него аллергия на собственную сперму, это он так мне рассказал. у него и яйца болели и печень у него болела ,короче инвалид ..я дал ему кликуху СПЕРМА..

Я ему в ответ на его страдания сказал так... найди бабу и влупи ей ,и делай так как можно чаще что бы дурная сперма не накапливалась.. а нет бабы так дрочи руками... :D

а вообще все болезни как считал академик Павлов у человека от его дурной головы..
сначало надо лечить голову, а уж потом головку и яйца

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
что бы дурная сперма не накапливалась.
Две недели назад загуляла одна коза. Козёл сделал одну садку и я его изолировал. Два дня он был в воздержании. К концу второго дня мы с женой определили, что он сошёл с ума. Поведение его было настолько неадекватным, что невзначай вспомнил свою молодость, смахнув слезу украдкой от жены...
В тихий осенний вечер
Будет о чём-то вспомнить,
Вспомнить былые встречи,
Грусти запас пополнить.
Осень, осень...
Тучи нависли низко.
Счастье, счастье...
Оно было так близко.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB