Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Московские врачи избавили пациентку от редчайшего недуга

Описание редкой патологии, с которой недавно обратилась к столичным врачам 23-летняя пациентка, можно встретить разве что в медицинских учебниках

04.05.2007 14:01 Диана Арустамова

Изображение

Странные метаморфозы с телом начались у Марины — жительницы небольшого уральского городка — еще в школьные годы. Сначала суставы на пальцах рук стали как будто вздуваться. Затем аналогичные шишки появились на локтях и коленках. Со временем эти образования только увеличивались в размерах, приобретая желтоватый цвет. Но тогда ни маленькая Марина, ни ее родители не придали особого значения загадочному заболеванию. Настоящей трагедией оно стало для бедняжки в более зрелом возрасте. Стыдясь уродливых рук, девушка была вынуждена носить блузки и свитера с длинными рукавами, а о юбках и купальниках пришлось и вовсе забыть. В конце концов, доведенная до отчаяния студентка решила отправиться за помощью к столичным медицинским светилам.

Первый же осмотр неординарной пациентки вызвал у врачей недоумение. Никому из них раньше не доводилось видеть ничего подобного. Более тщательное обследование хоть и пролило свет на причину возникновения наростов, но повергло медиков в еще большее удивление. Кровеносные сосуды Марины были поражены атеросклерозом, то есть их внутренние стенки густо покрывали атеросклеротические бляшки, причина которых — повышенный уровень холестерина в крови. Избыток же этого вещества откладывается в сосудах и других тканях, засоряя их. Но парадокс состоял в том, что такое состояние свойственно уже пожилым людям, а никак не молодой девушке!

— У этой пациентки мы наблюдали выработку холестерина, в 8 раз превышающую норму обычного человека, — объясняет руководитель медицинского центра, профессор Вадим Крейнес. — При этом его количество было настолько велико, что сосуды уже не выдерживали нагрузки, и холестерин вырывался в ткани, образуя жировые “склады”. В медицине подобное заболевание (оно встречается крайне редко) известно под названием семейная гиперхолестеринемия.

Простое механическое удаление наростов хирургическим путем дало бы лишь временный эстетический эффект. Ведь организм продолжал производить холестерин в том же темпе — противостоять этому медики не могли. Но решение все же было найдено: при помощи специальной методики — “гравитационной хирургии крови” — специалисты будут проводить очищение сосудов от избытков холестерина. Правда, Марине до конца жизни придется принимать специальные лекарства и по два раза в год приезжать в столицу на эту процедуру. Врачи не исключают, что со временем удастся не только уменьшить степень поражения сосудов, но и остановить образование подкожных шишек.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/05/04/society/242005/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Слабая надежда, что удастся врачам, что-то сделать. Это паразитарное заболевание. Установлено, что прием трихопола снижает уровень холестерина и убирает бляжки с сосудов. А лучше комплексное лечение с использованием СК, где все компоненты помогают сражаться с паразитами и вирусами. СК это панацея от всех болезней, а лечить нужно весь организм.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB