Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-04, 11:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-09, 13:23
Сообщения: 844
Довольно часто слышала о том, что тяга к изменам для представителей сильного пола является чуть ли не повальной. И это вполне очевидно. На редкие случаи в целом даже готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать про это почти нереально. Впрочем постоянные измены не скрыть, это уже реальное предательство. Тем не менее я даже не раздумывала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация по большому счету обычная. Парень стал очень равнодушным и замкнутым. Часто ловила его на долгих телефонных разговорах. Говорил, что это по работе, но я-то понимала, что тут что-то происходит. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было сложно. В итоге, были нужны доказательства. В итоге мысль взломать vk пришла очень быстро. Мыслью было детально исследовать переписки или звонки и понять, что же он скрывает.
Оказалось, получить удаленный доступ к пк просто, и хорошие спецы запросто это делают. И если кого-то интересует удаление информации с интернета или что-то другое, связанное с хакерами, все это можно очень быстро обнаружить в онлайне. Стало даже немного страшновато, ведь при желании кто-либо может следить и за мной. Но страшнее было прочитать выданную мне переписку, которая и подтвердила факт измены.
Про то, что был сделан профессиональный взлом страниц хакером, я ему не сказала. Придумала историю, каким способом я все узнала. Со знанием времени их контактов это не стало проблемой. Парень моментально понял, что его прижали к стенке, и даже не стал отнекиваться. Разбежались очень мирно, и попыток сблизиться снова никто не предпринимал.
Спустя некоторое время я стала еще больше хвалить себя за решение обратиться к хакерам. Ну а корить себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, даже невозможно.
Если кому-то надо, информацию про спеца ищите здесь:
- https://xakertop.top/topic/394/
- AnoniBaz@Yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB