Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 02:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 02:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
А теперь насчет соды ,в нашей семье мы используем постоянно ,моем посуду содой,фоликулярную ангину мне в детстве тоже пытались лечить содой ,на стакан молока горячего брали ложку сливочного масла и меда ,размешивали и чайная ложка соды запивалась этим питьём ,помогало ,но к сожелению каждый год возвращалось заболевание ,пока не смазали горло керосином,мой дядя каждый день пил соду от изжоги ,он был язвеником ,но к сожелению произошла перфоративная язва желудка ,врачи ему спасли жизнь ,но умер он молодой в 33 года .Я не против соды используйте её ,но большие надежды не возлагайте ищите методы ,но не забывайте самое главное настрой на выздоровление и Господь укажет ваш метод исцеления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас,у тебя получается у кого молочница те заболеют раком. Но однако ты имел трихомонад и молочницу, но не болел раком

Я предложил метод самой ранней диагностики рака, а потом будет инкубационный период, который может растянуться на несколько лет. Каждый доживет до своего рака, но не надо торопиться. СК меня спас от рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 02:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
мальчики похоже этот диалог надо вставлять в смехотерапию

Мы ищем истину на полном серьозе. Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5166Люди, трясу приданым из сундука. Я попросила разрешения из лички сюда перенести некоторую информацию о препарате, который еще не обсуждался. Ваше мнение, коллеги?

"лет 20-25 боролась с молочницей различными методами: химия вся опробована, не только местно, но и современные противогрибковые антибиотики(назначаемые по результатам серьёзных обследований)
На какое-то время это помогало, но совсем ненадолго.
Содовым раствором тоже пробовала промываться - после этого был почему то рост молочницы(может не та концентрация )
С возрастом образовались узлы фибромиомы, мучала болезненность. По этому поводу обратилась к своему гинекологу.
После обследований мне было назначено 10 ВНУТРИВЕННЫХ вливаний 30% р-ра НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТА . (У нас стоит 40руб за упаковку)
(Состав: натрия тиосульфата-300г
натрия гидрокарбоната-20г
воды для иньекций - до 1 л) - списано с упаковки.
После 10 дневного курса натрия тиосульфата у меня прекратились боли...и исчезла молочница, совсем исчезла, тттт...уже год её нет. (при этом я ничем не промывалась)
Вот такой опыт - может будет полезен.
Получила назначение от гинеколога.
У меня начинающаяся фибромиома и мастопатия.
В аннотации к препарату нет ни одного моего диагноза
http://lekmed.ru/lekarstva/prochie/n...tiosylfat.html

Потом я нашла вот это
http://www.predtechy.ru/lekarstv/1012/
там сказано..." хорошие результаты и при лечении мастопатии и фибромиом."

Боли от фибромиомы у меня прошли , она уменьшилась + КАНДИДЫ НИГДЕ НЕТ УЖЕ ГОД.
В последней ссылке написано о механизме действия препарата, есть вариант приёма внутрь
На себе испытала результат именно внутривенного применения препаратаСправедливы два выражения «всё гениальное – просто» и «не всё так просто».
Наша жизнь состоит из объяснимых уже и необъяснимых пока парадоксов. Есть устоявшиеся версии полезного и вредного, и есть «новый взгляд на старые вещи».

Я подняла эту тему, потому что в очередной раз удивилась – насколько разноречивы понятия о влиянии баланса рН на нашу жизнь и почему эти особенности не учитываются также серьезно как другие параметры – А/Д, температура, анализы, УЗИ.

У меня, как у многих в сознании находится постулат – надо закислять организм, чтобы он был более устойчив к внешним воздействиям. Например, позиция Болотова, как наиболее ярко выразившийся по этому поводу и добившийся положительных результатов. Но при подборе статистики (описанных частных историй) стали появляться случаи, когда объяснение и стремление всячески закислить организм не приводил к желаемому или вообще ухудшали состояние. Это значит, что стремление к закислению неверно? Но кому-то ведь помогает? Может быть, другие механизмы работают?

У меня возник вопрос – в каких случаях этим закислением можно добиться желаемых результатов, и что надо учесть, чтобы закислением себе не навредить?

Делаем обзор – какие среды в нас присутствуют и какие механизмы регулируют баланс?
Что происходит при закислении и при ощелачивании?

Как можно вычислить – какой статус рН в данного человека в данный момент для какого-то воздействия (например, перед длительным голоданием)?
Пример. Пред вылетом пилоту проверяют А/Д, пульс, состояние легких, крови…- всего, что при режиме полета (разреженном давлении, перегрузках) его параметры здоровья должны выдержать без ущерба.

Или. Перед заходом в голодание, вероятно следует изначальное состояние рН- баланса, потому что в процессе голодания происходит закисление и если буферная система (компенсационный механизм) мал, то голодание будет проходить труднее и восстановление будет длительнее.

Вот: Взято из статьи «Буферные растворы»

(Олег1099, я ошиблась, получается при высоких спортивных нагрузках идет закисление)


__________________________________________________________________________________________________________________________«Значение рН крови
рН крови одна из самых жестких физиологических констант организма. В норме этот показатель может меняться в пределах 7,3б - 7,42.
Сдвиг этого показателя хотя бы на 0,1 может привести к тяжелой патологии.
При сдвиге рН крови на 0,2 развивается коматозное состояние, на 0,3 - человек погибает.

После выполнения работы субмаксимальной мощности у высококвалифицированых спортсменов ph крови может снизиться до 7.0, то есть кровь из слабощелочной превращается в нейтральную (!).

Если здоровому нетренированному человеку перелить такую кровь, это вызовет его смерть. Организм же спортсменов натренирован выдерживать такую степень закисления крови и даже выполнять интенсивную работу в этих условиях.

Некоторыми авторами получены данные о снижении ph крови у высококвалифицированных спортсменов до 6.9 и даже ниже, то есть реакция крови становится вместо щелочной - кислой (!). Правда, недоверие к этим данным очень велико, и в учебниках они не всегда приводятся.
Если такую кровь ввести здоровому нетренированному человеку, это неизбежно вызовет денатурацию белков и, как следствие, смерть организма.

Одной из важных причин, позволяющих спортсменам выдерживать чрезвычайно высокую степень закисления крови, является появление у них видоизмененных белков (изомеров обычных белков), имеющих несколько иные физико-химические свойства. В частности, эти изомеры-белки не разрушаются в условиях снижения ph.

Снижение ph крови изменяет свойства белков и является угрозой их разрушения. Именно поэтому в организме человека существуют мощные механизмы поддержания ph крови на строго определенном уровне. Эти механизмы называются буферными системами крови.
Однако скорость образования кислот при работе субмаксимальной мощности настолько высока, что буфферные системы крови не успевают нейтралировать закисление. Поэтому закисление крови имеет место, и это закисление очень велико.»


«Незнание уровня своего рН может привести к печальным последствиям

А) Повышенная кислотность в организме.
Дисбаланс рН организма у большинства людей проявляется в виде повышенной кислотности (состояние ацидоза). В этом состоянии организм плохо усваивает минералы, такие как кальций, натрий, калий и магний, которые, благодаря избыточной кислотности, выводятся из организма. От недостатка минералов страдают жизненно важные органы. (эта мысль меня навела на на объяснение перебоев в сердце в процессе голодания)
Не выявленный вовремя ацидоз может вредить организму незаметно, но постоянно в течение нескольких месяцев и даже лет. Злоупотребление алкоголем часто приводит к ацидозу. Ацидоз может возникать, как осложнение диабета.

При ацидозе могут появиться следующие проблемы:
• Заболевания сердечно-сосудистой системы, включая стойкий спазм сосудов и уменьшение концентрации кислорода в крови.
• Прибавление в весе и диабет.
• Заболевания почек и мочевого пузыря, образование камней.
• Снижение иммунитета.
• Увеличение вредного воздействия свободных радикалов, которые могут способствовать онкогенезу.
• Хрупкость костей вплоть, до перелома шейки бедра, а также других нарушениях опорно-двигательного аппарата, как например, образование остеофитов (шпор).
• Появление суставных болей и болевых ощущений в мышцах, связанных с накоплением молочной кислоты.
• Общая слабость.

Б) Повышенное содержание щелочи в организме.
При повышенном содержании щелочи в организме, а это состояние называется алкалоз, также как при ацидозе, нарушается усвоение минералов. Пища усваивается гораздо медленнее, что позволяет токсинам проникать из желудочно-кишечного тракта в кровь.

Повышенное содержание щелочи в организме опасно и трудно поддается корректировке. Как правило, оно является результатом употребления лекарств, содержащих щелочь. (Евочка, наверное не стОит пить соду. Симончини говорил о непосредственном орошении опухоли в случае онкологии. Или инфузном введении, что не облегчает решение задачи в домашних условиях. В случае с кандидозом постараюсь поискать подтверждения)

Повышенное содержание щелочи может спровоцировать:
• Проблемы с кожей и печенью.
• Сильный и неприятный запах изо рта и тела.
• Активизацию жизнедеятельности паразитов. (voldav, Вы тут правы. Хотя думаю что имеется в виду патогенная микрофлора)
• Разнообразные аллергические проявления, в том числе связанные с пищей и загрязнением окружающей среды.
• Обострение хронических заболеваний.
• Запоры и другие проблемы с кишечником."


Делаем вывод - определить свой рН-баланс можно обращаясь в лабораторию и сдав кровь на собственно кислотность, электролиты (калий, магний, натрий...). Но. Туда не набегаешься.
Можно сопоставить перечисленные симптомы перекосов и измерять рН с помощью тестовых полосок слюну, мочу, вагинальный секрет и , возможно, пот. Делать коррекцию едой, соответствующим питьем. Особенно перед большими нагрузками (спортивными, голоданием или сложным лечением)
Как Аник говорил про "набивание мышц гликогеном" так же необходимо пополнять свою буферную систему электролитами.
Вложения Буферные растворы.doc (99.0 Кбайт, 12 просмотров)
Тест на кислотность.doc (51.5 Кбайт, 16 просмотров)
Совр. биохим. тест мочи на рН.doc (43.5 Кбайт, 13 просмотров)

__________________
Даже если знания раздаются бесплатно приходить нужно всё равно со своей тарой.

Когда ученик готов, приходит учитель.


Переносила его хорошо, побочек не было
_____________________________________________________________
_____________________________________________________________


Последний раз редактировалось Хан 12-12, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Тиосульфат натрия:
http://rak.flyboard.ru/topic346.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
Тиосульфат натрия:
http://rak.flyboard.ru/topic346.html

Почитал и что нашел:
Veritas писал(а):
Не раздумывая, после такой информации можно включить тиосульфат натрия в СК. Постараюсь сам использовать и проверит

Интересно, кто- нибудь такой отчет читал?
Veritas писал(а):
Поэтому в состав СК мы включаем тиосульфат натрия или гипосульфит, а по-просту фиксаж для фотографии.

Что-то я не припоминаю, что в состав СК вошел тиосульфат натрия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 05:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Veritas писал(а):
Не раздумывая, после такой информации можно включить тиосульфат натрия в СК. Постараюсь сам использовать и проверит

Здесь я писал, что можно включить, как любое безвредное средство, а слабительное, как средство очистки, никому не повредит. Т.е. это добавка, но не обязательный компонент.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 19:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Инф написала http://rak.flyboard.ru/topic2239.html

28-06-2011, 03:11 Тема:

Я на этот форум вышла в поисках лечения хронической молочницы, не могла избавиться 19 лет после лечения гнойной ангины началась. Перепробывала все имеющиеся средства- все временный эффект. Не раз слышала что без уничтожения трихомонад (скрытых инфекций) от кандиды не избавится.

Пропила СК (трихопол, картошка, моча) сначала кандида обострились добавила Дифлюкан 1 раз в неделю (перестал помогать уже лет пять как, сейчас помог) Сейчас молочныцы нет с апреля после курса СК, хочу осенью пропить тодикамп, В настоящее время пью по чайной ложке уксуса в кефире, чтоб избежать ощелачивания, хочу добавить еще бальзам Болотова. Готова попробывать все лишь бы не вернулась эта дрянь
После СК еще перестали ноги крутить и прошла мастопатия груди






Veritas
Старожил
: 28-06-2011, 04:41 Тема:

инф писал(а):
После СК еще перестали ноги крутить и прошла мастопатия груди

Я вас поздравляю! Вы на правильном пути. СК это мягкий и самый правильный метод лечения. Поэтому целесообразно повторять курсы до полного излечения от трихомонад, а молочниуа сама пройдет. Вас Бог уберег от приема больших доз трихопола. Так многие делают сдуру. От добра, добра не ищут. Это проверено

Теперь вам нужно лечить всех партнеров, родных и знакомых, чтобы не заразиться снова.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 13:35
Сообщения: 30
Veritas спасибо, не знаю как большие дозы пеносятся я с маленьких интоксикацию чувствовала. У меня еще миома маленькая была, не знаю сейчас осталась или нет. Наверное пропью второй раз СК для закрепления эффекта, потом узи сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
инф писал(а):
Veritas спасибо, не знаю как большие дозы пеносятся я с маленьких интоксикацию чувствовала

От больших доз интоксикация большая. Многие пугаются и бросают лечение. Потом говорят, что СК не помогает. Это типичная ошибка. Фиалка тоже испугалась. Если интоксикация есть, значит правильное лечение, но дозы можно уменьшать. Для того и принимается яд, чтобы травить паразитов. Травить нужно медленно, но верно. Это я всем стараюсь доказать. Из-за этого спорил с Куренковым.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 00:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 00:51
Сообщения: 1
Еще немного о молочнице, если позволите:
http://ekomed-express.com.ua/zhenskie-bolezni/gribkovaja-infektsija-molochnitsa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 07:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vrach77 писал(а):

Молочницу легко и просто лечит СК. Смотрите отзывы. Это пройденный этап в народной медицине. А врачи лечить не умеют и не знают, что это такое. Без трихопола молочницу не вылечить. Она и у мужиков есть. СК это Божий дар и панацея от всех болезней..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB