Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 07-07, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Значит паховые области ЛУ с признаками липоматоза я лимонной кислотой свободно вылечу?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 08-07, 11:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Значит паховые области ЛУ с признаками липоматоза я лимонной кислотой свободно вылечу?
С саблями на танки тоже бросались. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 08-07, 19:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Н.Д. писал(а):
Значит паховые области ЛУ с признаками липоматоза я лимонной кислотой свободно вылечу?
С саблями на танки тоже бросались. :D


Да нет!!! Убегал от них!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 03-10, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Избавиться от любой боли. Метод RANC

Российским врачом А.А.Пономаренко разработан универсальный метод восстановления здоровья методом болевого воздействия на трапециевидную мышцу. Метод показал свою высокую эффективность при лечении большого спектра заболеваний, в том числе: шума в ушах, воспаление тройничного нерва, остеохондроза, синдрома паркинсона и др. серьезных заболеваний.

На сегодняшний день любому врачу с развитым клиническим мышлением, совершенно очевидно, что медикаментозная терапия подошла к пределу своего развития. Сама идея грубого и неспецифичного химического воздействия на сложнейшие системы организма представляется варварской. Понятно, что фарминдустрия сегодня – это не только сверх выгодный бизнес, но и мощное лобби, которое направляет медицину именно по этому, как мы уже видим, тупиковому пути. Но, тем не менее, исследователи все больше внимания уделяют альтернативным методам лечения, что не удивительно: ведь именно на этом направлении можно сделать наиболее прорывные открытия, создать эффективные методы лечения заболеваний, которые в настоящее время считаются неизлечимыми.

В этом смысле нужно всегда понимать: если врач вам говорит, что заболевание неизлечимо, на самом деле он имеет в виду совсем другое: что это заболевание невозможно вылечить лекарствами.

Российский ученый-невролог Андрей Пономаренко выявил неспецифическую реакцию вегетативной нервной системы и головного мозга на болевое раздражение трапециевидной мышцы. Дальнейшие исследования привели к ключевому выводу: болевые импульсы из трапециевидной мышцы передаются через добавочный нерв в ретикулярную формацию, восстанавливая потерянные в результате стрессов связи между группами нейронов и управляемых ими органами.

http://bezb.info/articles/29-izbavitsja ... -ranc.html
Здесь подробно о применяемых препаратах: http://nevrologica.ru/ru/faq/faq6/about ... -ranc.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 04-10, 04:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://www.youtube.com/watch?v=tbPKAij ... e=youtu.be
История грыжи Эдуарда Конкина. Или "лапша из миофасциального синдрома".
Грыжа поясничного отдела позвоночника. История лечения.
Что не знают 90% врачей и о чем молчат остальные 10%.
История хождения по клиникам с грыжей межпозвоночного диска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 05-10, 03:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=tbPKAijmKEE&feature=youtu.be
История грыжи Эдуарда Конкина. Или "лапша из миофасциального синдрома".
Грыжа поясничного отдела позвоночника. История лечения.
Что не знают 90% врачей и о чем молчат остальные 10%.
История хождения по клиникам с грыжей межпозвоночного диска.


О, это похоже на мой случай. Кольцо Лаховского вокруг талии, и через час уже можно дышать без боли. И даже двигаться. Делается за пару минут, даже лёжа на полу. Рекомендую. Лучшее в мире средство от болей в спине, и не только в спине. И копейки стоит. И работает вечно без батареек... И как странно, что о нём врачи больным не рассказывают, не так ли?

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 24-04, 07:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
ДИВАН - АППАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА
В.И.Плюснин
(Статья опубликована в газете "Секреты сибирского здоровья", 2004 г., номер 7)

...Долгое время в медицине господствовала неверная теория остеохондроза, о которой я не буду писать. Скажу только, что сейчас взяла верх правильная, на мой взгляд, теория, которая возлагает вину на спазм глубоких мышц позвоночника. Может быть не все пока ученые склонились к этому, но, во всяком случае, многие. По каким-то причинам глубокие мышцы мертвой хваткой стягивают два позвонка и никак не могут расслабиться. Они остаются в напряженном состоянии и в результате начинаются все неприятности...

То есть для меня это была загадка, которая, разрешилась после того, как в Интернете появилась точка зрения доктора Божьева, который не только объяснил физиологический механизм, но и разработал простейшие упражнения для снятия напряжения с мыщц.
И он нашёл простейшие упражнения для лечения варикоза ног, которым многие женщины страдают неимоверно.
Ведь варикоз уродует прелестные женские ножки, отчего женщина неимоверно страдают, так как ножки покрываются шишками, кровеносными сосудами и прочими неприятностями.
То есть женщина попадает в постоянную стрессовую ситуацию. А ведь Авиценна ещё 1000 лет назад писал:
"Рак - это болезнь угнетённого духа".
Сейчас наука знает, что стрессовые гормоны способны уничтожать в крови Т-киллеров, которые как раз и являются основными борцами с раковыми клетками.
Более того, эти же Т-киллеры выполняют в организме работу по его омоложению - об этом физиологическом механизме я неоднократно писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 24-04, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Моя жена считает, что различные проблемы с позвоночником происходят из-за опухолей, которые тянут мышцы спины и позвоночник искривляется. Как следствие, возникают грыжи, хирурги их удаляют, забивают штыри, вкручивают болты и больной становится инвалидом. Наглядный пример - наш известный фигурист Е.Плющенко, перенесший несколько операций и ставший вследствие них инвалидом. Еще когда только планировалась операция, я написал его жене, предложив помощь, но вера во врача у многих настолько фанатична, что все другие методы, а тем более биоэнергетические, кажутся шарлатанством. Об этом на каждом углу кричат и сами врачи.
Остеохондроз не является исключением. Если с усилием пропальпировать внизу спину, то можно обнаружить припухлость, выдающую себя болью. Она и является причиной остеохондроза.
Постараюсь поместить фото вылеченного в нашем центре биоэнергетической медицины мужчины, 40 лет страдавшему сколиозом. Причина возникновения в надписи на фото.
https://photos.google.com/photo/AF1QipN0dAWkXfD8D2fiukW1uFHW65-oI9hFkU-SF7iP

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 25-04, 04:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Плюс писал(а):
ДИВАН - АППАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА
В.И.Плюснин
(Статья опубликована в газете "Секреты сибирского здоровья", 2004 г., номер 7)

...Долгое время в медицине господствовала неверная теория остеохондроза, о которой я не буду писать. Скажу только, что сейчас взяла верх правильная, на мой взгляд, теория, которая возлагает вину на спазм глубоких мышц позвоночника. Может быть не все пока ученые склонились к этому, но, во всяком случае, многие. По каким-то причинам глубокие мышцы мертвой хваткой стягивают два позвонка и никак не могут расслабиться. Они остаются в напряженном состоянии и в результате начинаются все неприятности...

То есть для меня это была загадка, которая, разрешилась после того, как в Интернете появилась точка зрения доктора Божьева, который не только объяснил физиологический механизм, но и разработал простейшие упражнения для снятия напряжения с мыщц.

:D

Мне пришлось решать эту загадку самостоятельно, дорогой Плюс. Причина, по которой мышцы стягивают два позвонка - это защемление нерва. А чем больше они их стягивают, тем больше он защемляется. А чем больше он защемляется, тем больше они их стягивают. Этот порочный круг приводит также к воспалению, отёку и размножению микробов. В результате всё это навеки зарастает отложениями солей и соединительной тканью, нерв перестаёт проводить сигналы, когда идёшь, твоя нога за тобой волочится, и на жизненном горизонте начинает маячить креселко с колёсиками.

Решением задачи является катушка Лаховского и, по возможности, "молодилка", заппер и поддерживающие физические упражнения.

Рекомендую, проверено, работает.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 07-05, 13:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
ЗАЖАТЫЕ НЕРВНЫЕ КОРЕШКИ - БИЗНЕС... И НИЧЕГО ЛИЧНОГО
www.liveinternet.ru/users/zdorovie_russ ... 410477480/

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 27-06, 08:02
Сообщения: 562
Множество проблем со спиной начинаются как раз таки с искривления, стоит отметить, что такую проблем трудно устранить. Посему лучше пресекать такие моменты, почитайте и разберетесь https://rakuhuk.ru/stati/10-luchshih-korrektorov-osanki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 30-08, 02:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Bashkir. писал(а):
Множество проблем со спиной начинаются как раз таки с искривления, стоит отметить, что такую проблем трудно устранить. Посему лучше пресекать такие моменты, почитайте и разберетесь https://rakuhuk.ru/stati/10-luchshih-korrektorov-osanki


А искривления отчего возникают? Только не надо повторять вслед за врачами их фантазии, потому что знает истину только тот, кто вылечивает искривления (сколиоз, грыжи и т.д.). Врачи это не вылечивают. Калечащие операции лечением назвать нельзя.
ИзображениеИзображение

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 30-08, 04:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
maksim1961 писал(а):
Bashkir. писал(а):
Множество проблем со спиной начинаются как раз таки с искривления, стоит отметить, что такую проблем трудно устранить. Посему лучше пресекать такие моменты, почитайте и разберетесь https://rakuhuk.ru/stati/10-luchshih-korrektorov-osanki


А искривления отчего возникают? Только не надо повторять вслед за врачами их фантазии, потому что знает истину только тот, кто вылечивает искривления (сколиоз, грыжи и т.д.). Врачи это не вылечивают. Калечащие операции лечением назвать нельзя.

Читайте мою статью в самом начале этой темы, то есть "Диван - аппарат..."
Причина сколиоза - спазм глубоких мышц позвоночника, так как иногда одна мышца стягивает в одном месте, другая - в другом и в результате позвоночник извивается как змея. Над снимать этот спазм, а снять его можно только расслаблением мышцы, а чтобы расслабить мышцу - её надо предварительно напрячь.
я это делаю уже более 20-ти лет на диване.
На ютубе можно найти доктора Божьева, который хорошо растолковывает механизм расслабления и элементарно лечит самые разные болячки. Даже варикоз ног, гипертонию, головные боли и многие другие болячки можно лечить.
Ведь мышцы есть везде, а они имеют такую особенность - иногда спазмировать, то есть сильно напрягаться.
При этом могут быть перекрыты сосуды, которые рядом с мышцами - отсюда разные проблемы, которые легко решить, научившись расслаблять мышцы.
А врачам-коммерсантам это невыгодно - им надо впендюрить больному свои препараты свои консультации.
Их тоже надо понять - жрать-то охота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 30-08, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Уважаемый Плюс. На фото, помещенном мною, сколиоз возник из-за опухоли на правом надпочечнике, из-за опухоли потянулись мышцы, которые в свою очередь потянули позвоночник. Для наглядности могу привести пример с натянутым на кровать одеялом. Если приподнять одеяло в каком-либо месте, представив, что это опухоль, одеяло волнообразно неравномерно натянется. Тоже самое со спиной. Как говорится, ищите опухоль и только когда опухоль исчезнет, все само встанет на место. Позвоночник имеет замечательное свойство самовосстанавливаться. Проблема только в том, что немногие найдут эту опухоль. Тут как раз талант нужен, а не инструкция, как "лечить" сколиоз и грыжи во всем мире, используемый врачами.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз
СообщениеДобавлено: 31-08, 05:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 22:35
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Да остеохондроз можно называть болезни века из-за того что, почти у каждого пятого человека есть

_________________
Радуюсь что живой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB