Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Тема исчезла, но я успела прочитать сообщение

Плюс

Цитата:
Пароль должен быть то, который присылается на Ваш электронный адрес. Как найти хозяина, я не знаю. Когда будет возможность, то спрошу у сына, который является Админом нашего форума (это Plus).


Плюс, я использовала тот пароль
который сама и сделала, а также использовала теже пароли,которые мне присылали от plyusnin@bk.ru , все делала строго по инструкции. Знаю такое происходит когда пользователя банят не по айпи, а по нику, то есть возможность читать форум, а под ником зайти невозможно. От ника марковка я только успела написать личное сообщение Борису с вопросом где можно купить трихопол в США,

и затем описала свою ситуацию и сказала, что я православная и уриной лечиться не буду.

После этого я уже под ником марковка не смогла зайти.

Через некоторое время тоже случилось с ником markovka и с markovka. Вообще дело неясное, просто хочется сказать людям на этом форуме огромное спасибо, если не увидите моих сообщений здесь, то потому что я в очередной раз не смогла зайти под своим ником,

буду рада видеть вас на моем форуме.

Поздравляю православных с праздником Преподобного Серафима Саровского!

http://days.pravoslavie.ru//Days/20100102.htm

А также с наступившим Старым Новым годом!

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Последний раз редактировалось markovka 15-01, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Markovka, но сейчас-то Вы вошли как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 15:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
markovka писал(а):
Поздравляю православных с праздником Преподобного Серафима Саровского!

Здесь читайте мою статью "Молоко здоровья из Саровской пустыни"
http://rak.flyboard.ru/topic219-150.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Плюс я уже вам писала почему я сейчас могу писать на этом форумес с этого компьютера, но я не всегда пользуюсь одним и тем же компьютером. С другого компьютера я уже не смогу писать под этим ником.

я эти все обьяснения написала для людей на этом форуме, чтобы они поняли, почему я вдруг не смогу отправлять сообщения.

Не знаю почему вы меня баните, может мое отношение к уринотерапии, или еще какие причины, это ваше дело, это ваш форум,

просто надо уметь отвечать за свои действия, а не ссылаться на мистера х.





Цитата:
сейчас вот по счастливой случайности в браузере опера был сохранен вход и я могу писать собщение, но если я нажму кнопку выйти, обратно я уже под этим ником не смогу здесь писать, даже если я запрошу новый пороль на и-емейл, активирую его и попытаюсь воити система выдает неправильный пароль или логин

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Cпасибо я прочитаю вашу ссылку, сейчас делаю выход и если больше не смогу писать под этим ником, то не буду писать здесь, это ваш форум, и если меня выживают, то я как человек достаточно скромный не буду навязываться.

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 15:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
markovka писал(а):
Cпасибо я прочитаю вашу ссылку, сейчас делаю выход и если больше не смогу писать под этим ником, то не буду писать здесь, это ваш форум, и если меня выживают, то я как человек достаточно скромный не буду навязываться.

Да, никто Вас не выживат! Какой-то технический сбой. Возможо из-за того, что несколько одинаковых ников ввели. У Бориса тоже проблемы бывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
markovka писал(а):
и если меня выживают, то я как человек достаточно скромный не буду навязываться.

Марковка напрасно переживает. У меня случаются такие же сбои периодически, но не более чем на сутки.
В первый раз тоже мелькнула шальная мысль, что это происки Веритаса. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
markovka писал(а):
Не знаю почему вы меня баните, может мое отношение к уринотерапии, или еще какие причины


Тогда бы тут пол форума забанили :roll: Здесь даже к спамерам лояльны, если не наглеют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
markovka писал(а):
Не знаю почему вы меня баните, может мое отношение к уринотерапии, или еще какие причины


Тогда бы тут пол форума забанили :roll: Здесь даже к спамерам лояльны, если не наглеют...

Тут спамерам вольготно на одной теме ("Другие темы"), которую я не имею права модерировать. Или когда не успеваю.
Я вообще не уничтожаю сообщения, даже если они категорически направлены супротив меня. Мне плевать на свой авторитет.
Но мне попадает часто именно за то, что не модерирую чьи-то сообщения - тут на всех не угодишь. Но ведь каждый может модерировать сам - просто не читать. Делов-то!
Тут один спамер однажды более суток сидел, не отрывая задницы (чугунная, что ли!) и заваливал форум мусором. Почему-то именно тема "Паразитарная теория рака" ему не понравилась.
Пришлось чистить, я это более 300 сообщений пришлось уничтожать. Летом тоже было несколько таких периодов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Тут один спамер однажды более суток сидел, не отрывая задницы (чугунная, что ли!) и заваливал форум мусором.


С задницей у него как раз все в порядке. Просто ставил автоматическую рассылку с интервалом 5 минут на 100 сообщений, т.е. отрывать задницу ему пришлось всего 3 раза. От таких надо ставить защиту - на многих сайтах, чтобы отправить сообщение, нужно набрать предлагаемый набор цифр и букв, роботы еще этому не научились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB