Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шиитаке+ трихопол
СообщениеДобавлено: 05-01, 10:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 08:01
Сообщения: 2
Господа, ответить кто-нибудь может? Шиитаке и трихопол можно совместно или сначала одно потом другое???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 11:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Если у вас онкология, то, возможно, наш печальный опыт поможет вам.

Мой папа умер год назад.

Когда он был еще почти полон сил, работал, ремонтировал дом и надеялся выздороветь, стал пить грибы(в капсулах).

Не помогло, печень увеличилась до огромных размеров.

Состояние ухудшалось. Но он ходил, ел, работал.

Начал пить трихопол. По таблетке на ночь...

Умер он очень быстро:наступило истощение, он слег и через 3 месяца после постановки диагноза папы не стало.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 16:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
А я уже в течение месяца параллельно с метрогилом принимаю украинский препарат, в состав которого входят майтаке и шиитаке. И очень довольна таким сочетанием: уровень печеночных ферментов снизился, нормализовалось давление, чувствую себя еще лучше, чем прежде.
Очевидно, в народных подходах не может быть единых правил для всех: что хорошо одному, другому – смерть. Я, например, подключила грибы, потому что возникла необходимость в очистке крови и печени, ну и с целью поднять иммунитет. И это сработало.
В этой связи Веритас не прав, навязывая всем поголовно свое унифицированное лечение: набор из 3-х продуктов и голод. Мне, например, так отчаянно не хватало питательных веществ, мяса и жиров, что только после нескольких месяцев усиленного питания и набора веса, я приобрела силы и бодрость, улучшилось состояние ногтей и волос. "Правильная" диета, "правильная" схема приема трихопола – это миф. Каждому - свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 08:01
Сообщения: 2
как вы пьете метрогил?в смысле схема..., Я взял шиитаке эволар-больше ничего найти не смог. В анатации сказанно принимать 2 капс. во время еды. А трихопол пью по схеме
1 день- 2 2 2
2 2 1 2
3 2 0 2
4 1 1 1
5 1 0 1
Это в плане комплексного лечения простатита перед этим была куча антибиотиков- результаты "никакосовые".
А после 1 дня приема трихопола взел шиитаке , теперь думаю, гадаю, как их вместе стоит или нет?
А трихопол можно пить и дольше? просвятите , а то я серый в этом плане как "Тобольская выставка фуфаек" В плане печень не загнется ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
путник писал(а):
как вы пьете метрогил?в смысле схема..., Я взял шиитаке эволар-больше ничего найти не смог. В анатации сказанно принимать 2 капс. во время еды. А трихопол пью по схеме
1 день- 2 2 2
2 2 1 2
3 2 0 2
4 1 1 1
5 1 0 1
Это в плане комплексного лечения простатита перед этим была куча антибиотиков- результаты "никакосовые".
А после 1 дня приема трихопола взел шиитаке , теперь думаю, гадаю, как их вместе стоит или нет?
А трихопол можно пить и дольше? просвятите , а то я серый в этом плане как "Тобольская выставка фуфаек" В плане печень не загнется ?

Я лечусь по методике Петровича С. и метрогил делаю внутривенно капельно по 5 дней с перерывами, 2 раза в месяц – мне подошла такая схема лечения.
Что касается схем приема таблеток трихопола, то их существует очень много. Я думаю, что каждый должен найти свою схему, ориентируясь на собственные ощущения и объективные показатели крови. Состояние легкой интоксикации, наверное, должно присутствовать как показатель того, что процесс идет. Как только интоксикация усиливается, следует снизить дозу или сделать перерыв для очистки крови. Я с грибами не ощущаю ничего негативного, печень в порядке, хотя лечусь давно.
Наверное, имеет право на существование и Ваша схема, если она дает результат. Во время лечения нужно обязательно делать общий и биохимический анализы крови.
А длительность приема трихопола определяется сроками наступления полного излечения. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Я думаю что у папы не получилось с грибами потому, что печень уже была поражена метастазами.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB