Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-07, 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-07, 21:42
Сообщения: 1
В Болгарии стали официально делать бады по рецептам врачей качугиных. Многие слышали про "Метод Качугиных" или семикарбазид-кадмиевую терапию. Теперь она стала доступной. Можно заказывать бады в болгарии. Мой первый опыт.
Все очень красиво упаковано, выпускает болгарская фирма Ванда. Но выглядит по другому, чем, то, что мы раньше получали в Москве. Попробовал бад "Трици Аминоурея". Вкус кислый, похож на лимонную кислоту. Но явно что это другое. Через полчаса нужно было что то поесть. Какое-то непонятное ощущение в желудке. Не неприятное, но что-то. После еды все нормально. А еще через минут 40 - час ощущение бодрости. Что то хочется делать. Двигаться. Приятное забытое чувство. Трици с аминоурея мне понравилось. Там еще есть глицин. Вообщен никаких ощущений. Еще другие порошки. Мочевина, и самый их главный гвоздь программы - настойка с кадмием. Принимать по капле или по несколько.
Ощущений никаких нет неприятных. Мочевина вызывает дискомфорт, но это быстро проходит. Через несколько дней применения такие наблюдения. Появлись небольшие запоры. Приходится принимать сену. Чуть изменились вкусовые ощущения. Точно сказать не могу, но что-то другое. Главный позитив - появилась сила и бодрость. Получается так. Минусы - запоры, изменения вкуса, потом приходится очень много пить, и это уже не лезит в желудов. Плюсы - бодрость и ощущение энергии. Работоспособность повысилась. По анализам никаких изменений нет. После приема кадмиевых капель очень недолгое время болеле голова, потом все прошло. Если пронаблюдать за 3 недели лечения, то явное улучшение. Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB