Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Natasha_T писал(а):
Единственный кто здесь ответил более-менее по теме - это sabath. Спасибо ему за конкретику!

Сабат у нас, действительно, самая-самая! Спасибо, что она у нас есть.
От себя для всех хочу предложить Крестовского М.А. из Самары. Лечит по методике Ревичи травами и минералами путем формирования в организме необходимой кислотно-щелочной среды, причем достаточно успешно: http://melanome.ru/kontakti
Если позвоните ему по одному из указанных там телефонов, то получите занимательнейшую беседу минут на 40 и по почте пакетики с минералами на месячный курс бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Natasha_T писал(а):
Петрович С., от вас уже два сообщения и из обоих понятно, что вы не разбираетесь в простейших классификациях и формах рака. Это первое впечатление. Потом, посмотрев сколько у вас сообщений на форуме, приходит мысль, что должны разбираться. Так зачем тогда если знаете что такое 4я стадия спрашивать два раза об этом, при том не ответив на конкретный вопрос из заглавного сообщения темы:
"Что делать, подскажите пожалуйста?! Как лечить его дома? И чем его можно доверить лечить в больнице? Хочется получить вразумительный, поэтапный ответ с дозами и наименованиями препаратов и народных средств. (знаю, что картошка, знаю что чистотел и т.д.) Но что с чем, как, сколько, какие капельницы и т.д.???"
а от вас, Петрович С., только "э... а что такое 4я стадия. э.... объясните мне". Прошу вас, если Вы знаете как помочь, напишите пожалуйста как. Лечим конкретно лёгкое. Рак. 4 стадия без отдалённых метостаз. Три лимфоузла захвачены ещё прям в этом лёгком. Всё. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ко мне обращаться надёжнее всего вот так: http://zdorovenkin.ru/post_1263881703.html
Потому что ваши эмоции я вижу, а желания получить ответ - нет!!!
О чём вы спрашиваете? При чём здесь "классификация" "раков", если на этом этапе у вас с онкологами одинаковый уровень понимания ситуации?
Рак лёгкого... Глистов срочно выводите!!! Не будет глистов, не будет и этого "страшного" диагноза.
Когда же вы, счастливые ничегонезнайки, начнёте интересоваться - ПОЧЕМУ ВЫ ЖИВЁТЕ??? До каких пор вы будете спохватываться только в полёте в никуда? Для кого я книги пишу?
Хотя, Чоповский уверен, что я пишу чушь, раз никому не рекомендую пить мочу по утрам...
Так я же не для дураков пишу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Так я же не для дураков пишу!!!

А сам дурак.
Уринотерапия
... уничтожает глистов в кишечнике, возбуждает аппетит, успокаивает нервы. ... Теплой мочой мой уши, она хороша против тугоухости, шума в ушах и других ... Они ему поведали, что уринотерапия позволяет им доживать до преклонного возраста ...
www.magic4home.ru/page-4.115.html - Сохранено в кэше - Похожие

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Не передергивай. СК это комплексное лечение с пищевыми добавками и набором полезных продуктов. Читай описание СК. Туда можно включать все полезное, что действует против паразитов. По СК есть отзывы. А метод Данилы это только проект, где все известно. Новое только название, которое придумала Лиза. Лучше трихопола, урины и сырой картошки ничего нет и это основа. ИМХО.

Где же комплесное лечение,если опять проталкиваешь пить грязую мочу?

Веритас. ты расшифруй что значить ИМХО? Чтобы больные понимали что ты хочешь сказать.Ведь если мочу и картоху проталкивает профессор или ты есть же разница.Поэтому пиши вместо ИМХУ как оно есть.Типа это мнение Веритаса.Но вы можете ему не верить...он мол в этом не нуждается,ему и так хорошо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 02:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Natasha_T писал(а):
"Что делать, подскажите пожалуйста?! Как лечить его дома? И чем его можно доверить лечить в больнице? Хочется получить вразумительный, поэтапный ответ с дозами и наименованиями препаратов и народных средств. (знаю, что картошка, знаю что чистотел и т.д.) Но что с чем, как, сколько, какие капельницы и т.д.???"


Я не зря дала вам этот сайт - у них есть хорошие наработки по раку легкого, к тому же индивидуальный подход. Почитайте вот здесь:

http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_pul.htm

От себя могу посоветовать только общеукрепляющие, повышающие иммунитет и качество жизни средства: клюква (можно с медом, можно разводить клюквенный сок пополам с водой), вода с морской солью и лимоном 1,5-2 литра в день, кисломолочные продукты - недолгоиграющие, с добавлением бифидумбактерий из аптеки, АСД-2, вобэнзим в максимальной дозировке. От глистов хороша тройчатка "Эвалар" и такие продукты как чеснок и лук.
Эти средства считаю необходимыми, но недостаточными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 02:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Эти средства считаю необходимыми, но недостаточными

Сюда нужно добавить трихопол, картошку и урину. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:39
Сообщения: 8
Veritas, спасибо Вам. Буду читать и предпринимать меры.
Сегодня нам отдали заключение. В правильной форме всё звучит так:
Центральный н-долевого бронха слева с мтс в лимфоузлы средостения. Бронхопульмональные, трахеобронхиальные, парааортальные лимфоузлы слева увеличены. В плевральной полости жидкости нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:39
Сообщения: 8
sabath, и Вам огромное спасибо за советы и конкретные средства:) ссылку сейчас буду читать про травы и надо начинать лечиться.
у меня ещё такой вопрос встаёт:
Если нам предложат операцию, т.е. хирургическое вмешательство, то соглашаться или нет? думаю химию и лучетерапию делать рискованно это точно, а на операцию может стоит сделать, если предложат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Если предложат, то сделайте. И не тяните, соглашайтесь. Не теряте время:измученного, исхудавшего больного на операцию точно не возьмут.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 13:52
Сообщения: 13
Natasha_T
все , что могут те , у которых уйма сообщений- это только перепираться и оскорблять друг друга, при этом каждый считает, что он умнее всех. поэтому форум пестрит не рецептами от рака, для чего именно сюда и заходят нуждающиеся в помощи, а элементарной болтовней , как будто бы разбирающихся в этом людей. просто тошнит уже от таких диалогов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:39
Сообщения: 8
Верлен, с моей точки зрения он измучен сильно конечно, хотя сам ходит, кушает и если захочет, то разговаривает бодро, может подняться этажа на два, шутит иногда. Только в день после того как свозили на обследование (100км в одну сторону и 100км обратно) на машине, то он силы потерял конечно и ооочень устал, рвало несколько раз, одышка усилилась. Вот моя точка зрения - измучен и устал.
Может точка зрения врачей другая будет на этот счёт. Может для них измученный - это лежачий и ничего не кушающий пациент. Как думаете?!
А про исхудал не сказала бы, что сильно. Папа и так с животиком у нас :)(был раньше обычный вес 107кг, а сейчас 99кг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 13:52
Сообщения: 13
Natasha_T
смотрите личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Эх, Наташа...От моего папы осталось тогда всего...около 40 кг.

Вам уже что-то предложили? Часто химиотерапию назначают до операции, чтоб попробовать уменьшить опухолевый процесс, частично убрать метастазы.
Потом оперируют.
Нужно обстоятельно поговорить с врачом, спросить, что он по этому поводу думает.
Моему папе отказали в операции из-за степени дифференцировки опухоли и далеко зашедшего процесса. Я сама все видела на томографе:сидела и смотрела...
А то, что он был стариком, как твердит Веритас, это совершенно не при чем. Я видела ТАМ и проперированных стариков. Знаю старика, которого прооперировали в 86, он жив и по сей день . Ему 96!!!год.

Если вы пойдете по пути оказа от операции и самолечения, вы себе потом всю жизнь будете ставить это в вину. Нужно пробовать все, если ЧТО-ТО предлагают врачи.

Судя по тому, что вы описали про папу, у вас еще не все безнадежно.
От такого же примерно состояния до последнего вздоха у моего папы ушло ровно 3 месяца.
Боритесь! Желаю вашему папе побольше сил на борьбу!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Marina M писал(а):
форум пестрит не рецептами от рака, для чего именно сюда и заходят нуждающиеся в помощи, а элементарной болтовней , как будто бы разбирающихся в этом людей. просто тошнит уже от таких диалогов.

Дорогая Марина! К сожалению, это не лечебный и даже не консультационный форум. Здесь нет онкологов, а целитель один – Петрович (но он не лечит в интернете, у него есть свой сайт zdorovenkin.ru и есть книги с советами). Здесь собрались люди, чтобы ОБСУЖДАТЬ околораковые теории и методы: больные и вылечившиеся, имеющие опыт лечения близких и разработавшие свои собственные теории. Здесь происходит ОБЩЕНИЕ в свободной форме - кто на что способен. А если кто-то дает советы, то не по обязанности, а исключительно по доброй воле.
Не ждите, что здесь Вы сможете найти или получить исчерпывающую программу лечения, участвуйте в обсуждениях, читайте, опуская болтовню, и сами принимайте решение для себя. Увы, другого пути нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Увы, другого пути нет.

И помните, что оф. медицина рак не лечит. Тех, кто делает попытки лечить рак, оф. медицина считает преступниками, которые лезут в кормушку медицины со всех сторон. Все находятся в поиске и очень много споров до ругани. Кстати, вчера Барак Обама в своей програмной речи в конгрессе поставил задачу найти пути лечения рака. Потекут федеральные деньги на исследования и ругань усилится. Оф. медицина идет не в ту степь и зазря истратит все деньги.
Что-то требовать от врачей бесполезно. У них свой интерес. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB