Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак левого лёгкого 4-я степень
СообщениеДобавлено: 26-06, 11:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-06, 20:03
Сообщения: 5
примите мои соболезнования, будем бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05-01, 07:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 07:14
Сообщения: 1
Aleksandr писал(а):
Stromit 11

насчет трансфера - его продают только через интернет. 4Life таким образо пытается избежать подделок, давая право торговать этим препаратом в аптеках. ПОэтому дично у них.
Есть еще телефон, бесплатный, по которому можно дозвониться до них. Напрямую америка.
На facebook.com портале можно в поиске найти трансфер фактор - страница на украинском. Это страничка представителей на украине. У них можно оформитть заказ. Они сами его получают из америки.

НАсчет эфективности ТФ.

Я пока что избавился от идиопатического алергического ринита. все время употреболял гармональные противосполительные спреи. Меня уже бесили сопли. решил попробовать ТФ. хртя скептически относился к Бадам.
РАботает. Все прошло. дышу спокойно. ринита нет.
2й человек - уже мой пациент - автоимунное заболевание щитовидной железы.
Антитела каждый год увеличивались на 300 единиц. за месяц после употребления ТФ с 1000 единиц до 600 упало колличество антител.
Есть и другие пациенты, которым тоже я решил дать попробовать ТФ как вспомогательный препарат. жду анализов.

Вот здесь можно покупать напрямую намного выгоднее даже если платить доставку экспресс почтой buytransferfactor.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак левого лёгкого 4-я степень
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
zinzilya писал(а):
альмира писал(а):
zinzilya как ваш отец? Чем лечитесь? У моего отца такое же заболевание и с сердцем такие же проблемы, с онкологии нас выписали сказав что не выдержит ни химии тем более операции, у нас мезотелиома плевры, эксудативный плеврит, утром сок одной картошки, нет зубов, протезы не одеваем больно от них, пьем 7 глотков урины, болиголов и АСД, затем кушаем что нибудь из детского питания другое не идет, сейчас совсем слег, боли в груди стали больше,горит живот и голова бывает горячей, очень сильно потеет,пьем панангин аспаркам,селен актив, бифидумбактерин, ставим кокарбоксиглазу и полиаксидоний день черездень, капаем систему глюкозу с корглюконом для подпитки и сердца, масло растроропша, молоко кобылицы свежеедостаем, даю сок граната понемногу пьет, живем на детском питании и то он толком и его не ест уже, занимаемся этим всем с 17 июня, что сделать еще как поднять на ноги отца ему всего 60, подскажите дорогие что можно еще предпринять


Добрый день. Мой отец умер 9 февраля этого года. Вообщем, ему делали бронхоскопию в Ульяновском областном онкодиспансере, потому что выписку из Казани все наши местные врачи игнорировали. Рак у него не выявили. Дело в том, что мой отец-шахтер. У него профессиональное заболевание, с которым он и вышел на инвалидность. А умер он как нам написали в заключении от острой сердечной недостаточности. У меня вот только до сих пор возникает вопрос: почему человека с нешуточным диагнозом по сердцу положили в отделение терапии, где он и умер на 5-ый день пребывания? Пройдя через все эти мытарства, послушав как у нас без каких-либо анализов, на основании только снимков ставят диагноз по онкологии, поняла, что болеть нельзя, а если заболел, то искать помощь точно не в нашем городе. Желаю терпения и вам и вашему отцу, силы духа и выздоровления.



Соболезную..

Что можно сказать...
врачи ошибочно поставили рак лёгкого и не лечили основное заболевание ,сердечную недостаточность с хроническим бронхитом...

Это не единичный случай ,таких случаев много. Особенно среди пожилых и старых людей,
одни только разговоры про квалифицированную медицинскую помощь в России..
По телевизору говорят одно а на практике другое .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB