Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-05, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 06-03, 20:46 
Активист

Олюшка писал(а):
В поиске истины писал(а):
Изучайте метод Куренкова Сергея Петровича, именно он вытащил его из этой дыры.

Спасибо Вам огромное за ответ ! Да я поняла что только это нас может спасти /но нет времени изучить 7 книг /надо срочно применить метод Куренкова СП опухоль давит был сильнейший эпилептический приступ /писала на почту Долгопола письмо не отправляется почта не работает ! Может есть на форуме кто применял метод Куренкова подсказать мне сколько и чего начать срочно принимать пока изучу его метод ! ВСЕМ СПАСИБО КТО даст любые советы !!!

Есть человек который работал с Куренковым это Скудов Алексей Юрьевич. Попробуйте найти его контакты. Вот номер который указан в книге у Петровича, м.б. ещё действует 8 918 494 99 59[/quote] Сейчас буду пробовать /Дай Вам Бог здоровья[/quote]

Скинул, Вам на почту материалы что есть у меня по работам и советам Куренкова.

СообщениеДобавлено: 07-03, 04:06 
Модератор

Олюшка писал(а):

Спасибо Вам огромное за ответ ! Да я поняла что только это нас может спасти /но нет времени изучить 7 книг /надо срочно применить метод Куренкова СП опухоль давит был сильнейший эпилептический приступ /писала на почту Долгопола письмо не отправляется почта не работает ! Может есть на форуме кто применял метод Куренкова подсказать мне сколько и чего начать срочно принимать пока изучу его метод ! ВСЕМ СПАСИБО КТО даст любые советы !!!

Я Вам давал адрес Бураева: topic3155.html?p=111699&hilit=Бураев#p111699

Вы туда звонили? Что Вам там сказали?

СообщениеДобавлено: 07-03, 12:13 
Новичок

Плюс писал(а):
Олюшка писал(а):

Я Вам давал адрес Бураева: topic3155.html?p=111699&hilit=Бураев#p111699

Вы туда звонили? Что Вам там сказали?

Плюс , Спасибо за отает ! Не звонила , фитотерапия+, фунготерапия +, фитококтейли +болиголов по Тищенко +творог по Будвиг +соки по Брайсу. Всё это он уже принемает 3 месяца /единственное ,что он не пил из того ,что предлагают в центре Бураева -это желчь медведя . К томуже везти его туда мы не можем/ели довезли дамой после операции А прислать посылку со своими травами они не смогут мы живём в Украине возле Харькова /мама говорит что посылки из России к нам не идут Нам срочно нужно применить метод Куренкова С. П .как он вытягивал Сергея Довгопола с Харькова --ищу людей, кому Петрович высылал свой метод или Сергей Довгопол -он тоже консультировал больных .Забрали вчера МРТ вокруг места ,где вырезали глиобластому ТРИ опухоли доброкачественных /контраст не набирают , но давят на мозг что привело к приступу эпилепсии

СообщениеДобавлено: 07-05, 20:23 
Участник

Я вообще считаю, что любое лечение лучше проходить в России, по разным причинам. Ведь во-первых, у нас есть очень хорошие врачи. Во-вторых, лечение в нашей стране обходится намного дешевле, что для многих немаловажно. Единственное, надо покупать именно оригинальные препараты, потому что сейчас очень много подделок появилось. В частности, когда я лечилась от грибка ногтей, сначала нашла здесь https://top-otzyvy.ru/preparaty/raznoe/ekzolotsin.html по отзывам самый эффективный препарат. Потом сделала заказ, прямо на этом же сайте, чтобы приобрести лекарственное средство напрямую у производителя. Ведь только это дает полную гарантию, что вы приобретаете оригинал. Поэтому и эффект от лечения был соответствующий, то есть от грибка удалось полностью избавиться. В общем, каждый конечно решает сам, но из моего опыта, это самый оптимальный вариант.

СообщениеДобавлено: 08-05, 13:11 
Модератор

Олюшка писал(а):
Забрали вчера МРТ вокруг места ,где вырезали глиобластому ТРИ опухоли доброкачественных /контраст не набирают , но давят на мозг что привело к приступу эпилепсии

http://medicalxpress.com
ГЛИОБЛАСТОМУ ЛЕЧАТ ВАКЦИНОЙ ОТ СТОЛБНЯКА
12. Март 2015
Американские ученые выяснили, что простая прививка от столбняка существенно укрепляет организм для борьбы с раком. Этот эффект хорошо прослеживается при лечении глиобластомы - разновидности опухоли мозга.
Ученые из Университета Дьюка работают над новой методикой лечения одной из самых смертельных разновидностей опухолей мозга глиобластомы. В ходе экспериментов они укрепляли различными способами иммунную систему пациентов. Оказалось, что в этом деле существенную помощь может предоставить обычная прививка от столбняка.
Применение двойной вакцины существенно продлевает жизнь пациентов с глиобластомой. Традиционно они проживают не более одного года с момента установки диагноза. Однако у больных, прошедших через вакцину, продолжительность жизни увеличилась до 5 лет и долее. В ходе терапии ученые удаляли некоторые иммунные клетки пациента, тренировали их распознавать опухоль, а затем вновь вводили в организм. Этот метод лечения рака широко распространён в терапии целого ряда опухолей.

Как работает вакцина
Однако у глиобластомы существует своя особенность - данные опухоли собирают большое количество вируса под названием цитомегаловирус, который инфицирует многих людей, обычно без проявления симптомов. Пока неясно, является ли цитомегаловирус причиной рака мозга, однако противоопухолевая вакцина, направленная на этот вирус, посылает иммунным клеткам сигнал атаковать опухоль.
Сама по себе данная терапия позволяет пациентам прожить дольше. Так, после химиотерапии они живут, в среднем, от 12 до 14 месяцев, а после иммунотерапии - до 18. Но прививки от столбняка, как выяснилось, еще сильнее активируют иммунную систему при лечении глиобластомы.
Это те же самые прививки, которые получают люди, столкнувшиеся с обычными травмами. В первоначальных исследованиях принимало участие 12 пациентов. Их результат оказался настолько впечатляющим, что теперь ученые планируют расширить свои эксперименты на большее число больных. Одна из пациенток с глиобластомой живет после прививок столбняка уже 8 лет, хотя в 2006, на момент постановки диагноза, врачи отпускали ей три месяца жизни.

П. С. Вакцину от столбняка обязательно делают, если человек получил открытую рану.
То есть надо обращаться в травматологию.

СообщениеДобавлено: 08-05, 13:26 
Модератор

http://www.rakpobedim.ru/forum/topic/894-глиобластому-научились-лечить/
Глиобластому научились лечить!
Отправлено 01 Ноябрь 2013
Специально нашла минутку, чтобы рассказать всем о том, что такое глиобластома и как мы с ней справились. Случилось это с нашим родственником в январе этого года (2013), как всегда неожиданно для всех.
Началось все с головных болей, потом появилось изменение вкусовых ощущений, потом головокружения, постоянно терял левый тапок.. На приеме у врача ему ответили, что голова болит у всех в этом возрасте, и соответственно никаких обследований не назначили. В итоге в марте случилось резкое ухудшение и его забрали по скорой в больницу, где поставили диагноз инсульт. Неделю капали раствор, от которого становилось все хуже... Потом догадались сделать МРТ, и МРТ показал опухоль в мозге почти 5,5см. Рак мозга 4-й степени... В этой же больнице сообщили, что уже ничего нельзя поделать и чтобы мы даже не мучили нашего молодого дедушку. И дали спокойно дожить свою неделю...
Но, спасибо судьбе, я знала одну клинику в Испании, где всегда берутся за самые сложные случаи, даже, когда другие страны уже отказываются. Я там лечила своего сына от эпилепсии. Мы отправили запрос в несколько клиник, на всякий случай. И действительно, только с Испании нам ответили, что готовы принять, но необходимо прилететь очень срочно. Мы сделали визу за сутки, оказывается, такое возможно, если есть приглашение из клиники на срочную госпитализацию. В общем, через 3 дня его уже прооперировали, и на следующий день он уже самостоятельно встал и пошел гулять по территории клиники с женой.
Операцию ему делали очень интересно, через совсем небольшой разрез, и с каким-то нейронавигатором, используя робот ДА Винчи. В процессе операции его разбудили и заставляли разговаривать, шевелить руками, ногами, и при этом он операцию не чувствовал. Операция длилась 4,5 часа, и все прошло успешно. Остался какой-то очень маленький участок, который вырезать было нельзя, и его необходимо было добить радиотерапией. Радиотерапия у них есть в двух вариантах: один подешевле - он облучает полностью всю голову, и один подороже, он бьет только в эту точку, которая осталась. Мы выбрали второй вариант и оказывается, не зря... волосы выпали только на этом маленьком участке. Позже была химиотерапия, оказывается, это просто таблетки, их надо принимать курсом. Мы покупаем только в Европе, так надежнее. В итоге прошел почти год, и слава Богу!!! Все страшное позади. И хочу вам всем сказать следующее, главное - это ваш настрой! Наш дедушка жил каждую минуту как нормальный здоровый человек, конечно, до момента операции мы ему не говорили про диагноз, сказали, что он едет инсульт лечить, и он был уверен, что все будет хорошо. Ведь инсульт даже в России умеют лечить.
Вот эта уверенность и поддержка близких, и самое главное срочность госпитализации и выбор правильного доктора и клиники, все вместе дает положительные результаты, как показал наш опыт.
Так что не никогда не сдавайтесь!
Пишите на почту rudneva_uk@mail.ru , обязательно всем отвечу. Желаю Всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

П. С. Адрес указан, безвиз в Европу из Украины есть, так что - вперед!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа