Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Veritas
11.03.2007, 18:57
Я знаю, что модератор Вадим на форуме газеты Труд продолжает лить грязь на меня и СК. Он специально выгнал меня с форума навечно и закрыл возможность читать все форумы, чтобы я его не разоблачал. Фактически он пользуется кривым ружьем и не имеет понятия о совести и чести. Его задача на всех форумах это толкать палки в колеса и сеять сомнения в то, что мы с Плюсом предлагаем. Этим также занимаются Яцкевич и Громобой, а Вадим от них не отстает. Когда я ему говорю, чтобы он открыл для меня вход на мои авторские форумы газеты Труд он отделывается смешками. Но, форум газеты Труд по раку много теряет без нашего участия. Там можно бы было обсудить нашу формулу рака паразитарного происхождения. Почему я ставлю вопрос возвращения меня на фррум Газеты Труд? Этот форум мы с Плюсом раскрутили и туда уже идет много посетителей. Вадим встал на пути у всех и скрывает от народа правду. Он делает жалкие попытки оправдываться и ссылается на какого-то практика, который не признает СК, не разбираясь в его сущности. Это как одна баба сказала. А сам Вадим по существу и открыто ничего не может сказать плохого про СК. Как это все называется я уже много раз говорил и это приводит Вадима в бешенство. Вадим уже много раз показал, что он из себя представляет и кому служит. Долой модератора Вадима из Бонна!! Глас народа, божий глас.

Vadym
11.03.2007, 20:49
Борис, я Вашей стае уже кличку придумал ГКЧП
Г-Гоблин , К- Куренков, Ч- Чоповский, П- Плюснин
Да ЧП -в честь Вашей сладкой парочки как нельзя подходит
А что , неплохо вышло.

Veritas
11.03.2007, 22:29
Не спорю, не плохо. Только как в нашу стаю попал Куренков, на которого вы молились и, защищая его, лили на меня помои? Какие-то ветры перемен. Если это так, то я приветствую любые бескомпромисные разговоры. Все нормально и очень хорошо, когда оппоненты рвут друг у друга волосы. Ошибки могут быть у всех и надо их беспощадно вскрывать. Только нельзя заниматься флудом и выгонять неугодных оппонентов с форума. Я, например, сразу сказал, что у меня есть расхождения с Куренковым и даже озвучил эти расхождения не боясь, что вступаю в спор с единомышленником. Начатое мной дело не умирает и я вполне доволен. Уже есть единица ЧОП и я вошел в историю в составе участников ГКЧП. Мне довелось спорить со многими авторитетами, в том числе с Куренковым и с такими ассами как Яцкевич и Громобой. Это подогревает мой боевой дух. Вадиму все таки придется пустить меня на форум газеты Труд, т.к. многие меня там вспоминают и ждут ответа на поставленные вопросы. Да и сам Вадим про меня не забывает. Как говорят в басне. Забудем прошлое уставим общий лад. История все равно все расставит по своим местам. Важно одно. Все заинтересованы отыскать истину, а Вадим эту истину заинтересован найти в особенности. Я ему сразу давал дельные советы, а он не поверил и решил искать счастье сложным путем. Он забыл истину, что все гениальное должно быть просто. А проще СК уже ничего больше не придумаешь. Удивляет, что медики не могут ответить на простые вопросы, а только лезут в облака. Может Вадим спустится на землю и начнет обсуждать нашу формулу рака паразитарного происхождения? Вот Азамат правильно говорит, что истина где-то рядом. Когда мы найдем истину, то мы все запируем на просторе и забудем все наши дрязги. Все соглашаются, что игра стоит свеч. Важно не молчать, не выгонять а действовать. Пугачева правильно говорит: делайте же что-нибудь!!

Veritas
12.03.2007, 00:05
Еще раз хочу заострить внимание на преимуществе использования для лечения рака СК. Проведение курса лечения любым способом не должно угнетать организм, который и так при последнем дыхании. Этому условию не отвечают современные способы лечения и, в первую очередь, разрешенная и утвержденная технология отчаяния. После кратковременной химиотерапии дается длительный отдых, чтобы больной пришел в себя от перенесенного шока. Восстановиться полностью он уже не может и у него мутнеет разум. Тоже можно сказать и про методику лечения Куренкова. По его схеме нужно принимать ударные дозы трихопола в течение недели. Потом недельный отдых для продолжения лечения. Но, чтобы убить трихомонад нельзя делать никаких отдыхов, что не получается. А вот СК для длительного непрерывного приема в самый раз. Я называю срок приема трихопола не менее 20 дней, но в тяжелых случаях, если не просматривается полного выздоровления прием можно продолжить. Можно использовать СК хоть целый год без всякого отдыха. Болезнь развивается длительно. Также длительно нужно её лечить. Очень хорошо при этом проверять эффективность лечения с помощью теста Говалло. При других способах лечения он не покажет улучшения, а наоборот. Можно скептически относиться к СК, но эти скептики сами СК не проверили. Не дело зачеркивать картошку и урину, про которые уже много написано на основании практических результатов. Все зациклились, что трихомонада привыкнет к малым дозам трихопола, но это зловредная ложь. Говорят, что уже 30 лет трихопол на трихомонаду не действует. Но 30 лет назад трихомонаду вообще медики считали полезным паразитом, который питается другими паразитами. Трихомоноз медики даже не считали опасной блезнью. Ну течет... и пускай течет. Ничего страшного. Я с этим 30 лет назад и столкнулся и увидел, что из себя представляют медики. Они очень любят хронические болезни и это их хлеб. На мне они перепробовали все лекарства, а о трихополе и не вспоминали. Хорошо, что я изобретатель и не успокоился, а стал экспериментировать и анализировать результаты. Другие, кто поверил врачам, уже окочурились. Еще многие не могут вылечить у себя уретрит. Они смело могут использовать мой опыт. Но за уретритом может прийти и простатит и рак простаты. Сейчас многие врачи предлагают лечить простатит различными способами. Но все это не правильно и мертвому припарки. Говорят, что простатит имеют все мужики старше 50 лет и они не могут вылечиться. До пенсии им не дожить. Эффективность СК очень хорошо можно проверить при лечении уретрита и простатита. СК убивает трихомонад, а значит является эффективным средством для лечения рака. Уже есть сигналы, подтверждающие этот факт.

12.03.2007, 19:30
На медицинфоруме я открыл авторскую тему Спасательный круг. http://medicinform.ru//index.php?act=ST&f=246&t=6169. Эта тема активно обсуждалась, но Яцкевич и там меня достал и закрыл мне вход на форум. Сразу после моего ухода эта тема заглохла. Сам Яцкевич ничего предложить не может. Врачи боятся смотреть правде в глаза, а ведь есть уже отзывы больных, кто использовал СК с положительным эффектом. Кто препятствует нахождению истины и зажимает рот инакомыслящим, тех я называю преступниками.

17.03.2007, 07:08
Переношу сюда c форума Труд из раздела теория пост Плюса про урину:

Дата 06.01.07, 10:44

Хочу продолжить тему, начатую в предыдущем посте, так как пришлось прервать.
Почему я пишу о 7 тыс. лет? Именно в то время жил Шива, ставший потом индуским Богом. Шива оставил наставление о применении мочи, называемое "Шивамбу".
Надо сказать, что в те времена письменности в современном понимании еще не было и люди передавали свои знания из поколения в поколение устно, поэтому "Шивамбу" представляет из себя сборник сутр, записанных в книги гораздо позже.
Сутра - это короткое высказывание, которое передавал мудрец, а ученики их выучивали наизусть. Потом ученики сами становились мудрецами и передавали эстафету дальше.
Причем Шива говорил, что не он сам сочинил наставление об уринотерапии, а ссылался на Авторитеты. То есть ему знания пришли из очень далекого далека.
Сутра была не только очень коротким высказыванием, но и весьма емким. Примером служат сутры, также оставленные Шивой и посвященные освоению медитаций.
Из глубины тысячелетий благодаря Шиве к нам перешли 112 способов медитаций, среди которых любой человек может выбрать то, что подходит именно ему. Для того, чтобы расшифровать эти 112 способов медитаций, Шри Раджниш Ошо написал 5 полновесных томов книги "Тантра. Книга тайн". Причем Ошо все эти способы медитации испытал на себе и только потом написал книги. Ни один способ не оказался туфтой - они работают!
У русского народа аналогом сутр являются пословицы и поговорки.
А теперь обратимся к хунхузам из штата Кашмир - не они придумали уринотерапию, а они использовали древние знания. Пакистан ведь только после войны отделился от Индии - они до сих пор претендуют на этот штат, так как каждая страна считает его своим. И не одни хунхузы используют мочу для лечения, а это вообще является традицией и Индии и в Гималаях. И не одни хунхузы там являются долгожителями - есть еще более разительные примеры долгожительства, которые бы следовало изучить. Уверен - у них тоже найдется место для мочи. В глубинах Гималаев есть поселения, в которых живут люди, живущие уже почти 1000 лет! Об этом писал
лет 5 назад в газете "Аргументы и Факты" (он об этом рассказывал и по телевидению) д.м.н., профессор Мулдашев, которому йоги дали адреса и он даже сделал попытку снарядить туда экспедицию, чтобы познакомиться с этими людьми. Но попытка не удалась, так как экспедиция запоздала и они не смогли добраться до этих мест.
Между прочим, и в "Шивамбу" написано, что если пить регулярно мочу, то можно жить вечно. Конечно, необходимо, видимо, выполнять и другие условия, о которых мы не знаем, но во всяком случае сами йоги свою мочу пьют постоянно, не отравляются и и не помирают лютой смертью.
Для Вадима является красной тряпкой, когда мы говорим про урину. Каждый раз он впадает в истерику. Если не хочет вылечить свою мать с помощью СК, то это его дело и говорит о том, что у него нет здравого смысла.

Vadym
17.03.2007, 23:19
Чоповский, я вообще не понимаю, какого черта на этот форум не запретят вход всем кроме Вас с + и других верных почитателей СК?
Какие можно вообще вести дискуссии на счет СК, если ваши кучерявые мозги абсолютно неприемлят никаких дискуссий и , как было в случае с картошкой, тема сразу закрывалась и вы признавались, что переубедить вас все равно невозможно. Так какого черта вообще с вами говорить? Вы что хотите услышать оды воспевания СК "о , наш велий СК, спасший жизнь уже миллионам больных, в том числе онкологических". Мы все приклоняемся перед вашим гениальным открытием, поистину совершившим переворот в медицине, подтвердивший выводы ВОЗ и Нобелевский Лауератов за 2005 год и повергший в шок всех без исключения медиков этой Вселенной. Да здравствует СК!
Признаться, даже с полными даунами и то можно общаться и что-то пытаться им объяснять. С вами же нет, похоже моча таки ударила вам в голову и послала вас в нокдаун.

Veritas
18.03.2007, 02:31
Вадим!
Я вас воспринимаю как чурку и чукчу, который только брызжет слюной а понимать, что-либо и знакомиться со ссылками не может. Если яснее, то Вадим на этом форуме, как отъявленный флудераст, является нонграта. Все внимательно знакомятся с материалами и всем все ясно. Про картошку почитайте авторский метод лечения Сельдюгаева. У него картошка это основной элемент и вам он рекомендует есть сырую картошку всю жизнь. Дэн уже успокоился и все понял. Когда до вас дойдет простая истина? Или целый год собрались прикидываться лаптем. Уже всем понятно, что сырая картошка это лучшее лекарственное средство от рака. Берите любую ссылку и говорите , что не понятно. Со стенкой говорить бесполезно. Вот, например, Куренкову тоже предлагали картошку вместо операции, но никто толком не знал, что кртошку, чтобы она убила всех бактерий Хеликобактер нужно есть непрерывно не менее месяца. А я это точно знаю. Вашей матери тоже ничего не стоит начать есть кртошку, как я говорю. Уже все поняли, что вы отъявленный провокатор. Начинайте анализирвать формулу рака. Там все сказано и разжевано даже для чукчей, таких как вы. Вот навязался на нашу голову. Так вы накличите беду на свою мать. Ведь вам будет не замолить свои грехи. Ваш пост опять является классическим флудом и все это видят. Вы не человек, а облигация. Но горбатого могила исправит. Ферштеен? Вы мне напоминаете Колдуна с мембраны, который тоже цеплялся за все, как банный лист. Вы уже начинаете выводить всех из терпения. Пора пойти в дурку.

Прохожий
18.03.2007, 19:52
Борис!
Все забываю спросить. Чем клубни картофеля лучше, чем картофельные цветы? Ведь рецепты применения этих цветов в народной медицине при онкологии известны давно (их можно найти и в Интернете).

Veritas
18.03.2007, 23:01
Прохожему.
Я знаю про цветы. Еще рекомендуют, чтобы картошка на свету позеленела и тогда её есть. Но я знаю про свой опыт и опыт многих, кто использовал свежую картошку сразу из деревенской овощной ямы. Такая картошка бывает сладкой. Лучше использовать красные сорта картошки и она вкуснее. И кошки и собаки любят пожевать сырую картошку. Сравнить лечебный эффект не могу. Сельдюгаев предлагает есть картошку и она здорово помогает. Он даже после лечения рекомендует продолжать её есть на всю оставшуюся жизнь. Во время лечения по 3 картошки, а после по 2 в сутки. Я знаю, что для лечения достаточно есть на тощах по одной картошке утром и вечером, каждая с куриное или гусиное яйцо. Опыт Дэна наталкивает на мысль, что опасно есть много картошки, т.к. может начаться массовая гибель трихомонад и получится отравление организма от их токсинов. Неудачный результат, это тоже результат, который нужно учитывать.

Плюс
19.03.2007, 09:52
Здря Вадим ёрничает по поводу СК - это у него задвиг такой образовался, ступор возник в связи с неприятием мочи как лечебного средства. Обратимся к опыту Джона Амстронга, которвй в книге "Живая вода" пишет:

"Со времени своего первого случая я лечил рак в разных его стадиях. Я лечил даже после того, как некоторые больные уже прибегали к иным методам и подвергались хирургическим операциям. Множество данных, которые я собрал, в основном противоречат теориям аллопатов. Понимая однако, что догма гласит, что "настоящий рак неизлечим", приходится "признать", что все случаи, о которых пойдет здесь речь и которые были определены профессиональнвми онкологами как рак, были диагностированы неверно. Сперва приведу пример сразу с пятью женщинами, который относится к азбучнвм, так как все больные не лечились и каждая из них заболела недавно. Диагноза здесь вообще не было. Я всех лечил голоданием по своему методу плюс компрессы из мочи - и во всех случаях добился успеха. Вдобавок к исчезновению опухоли лечение приводило к общему улучшению здоровья, чем ни одна пациентка не могла похвастаться раньше. Опухоли рассовались настолько радикально, что все пациентки стали считать эти новообразования незлокачественными, тем более что я никогда во время общения с больными не употребляю таких слов, как "канцер", "рак", "злокачественная опухоль" и даже просто "опухоль".
Больной Р. было около 30 лет. Состояние: малокровие, вес ниже нормы, в одной груди затвердение примерно с куриное яйцо. Диагноз - рак. Рекомендована срочная операция, от которой больная отказалась. Прием своей мочи внутрь на фоне полного голодания. Ежедневно выпивала она 2,5 пинты обычной холодной воды из-под крана. Муж растирал ее мочой с ног до головы в течении двух часов ежедневно, а примочки из мочи накладывались круглосуточно на обе груди. Поправилась за десять дней. Пошла к прежнему доктору на 12-й день после своего первого визита, и он не смог обнаружить и следа каких-либо нарушений в груди. Кроме того, больная избавилась от малокровия. Она полностью выздоровела".

Имеет смысл проанализипровать этот короткий отрывок, чтобы понять, что фактически Амстронг использовал немало существенных моментов, которые способствовали излечению:
1. У пациенток не возникали стрессовые ситуации по поводу болезни - они проходили лечение чего-то, но не рака. То есть клеточный иммунитет не был загублен стрессовыми гормонами. Врачи могли загубить иммунитет одними своими химиопрепаратами или операцией. К тому же удаленная грудь - это еще один мощный стресс, причем надолго.
2. Питье большого количества воды - сейчас это используют многие целители, в том числе и Куренков. Методик разных очень много и не так-то просто выбрать из них самое существенное - Куренкову это удалось. В его книге "Человек разумный?" обоснованию применения воды при лечении рака посвящена целая глава. Кстати, на Омском форуме я эту главу привел полностью.
3. Момента, которого нет в книге Амстронга, - это натирание мочи в тело больной надо производить по направдению к сердцу.
4. Оппоненты всегда могут сказать, что у этих больных никакого рака вовсе и не было, потому что не было биопсии и т.д. Но если бы их лечили онкологи, то рак был бы обязательно - довели бы больных как-нибудь и до этого состояния.

19.03.2007, 09:54
Борис писал: "Напрашивается вопрос. А что если после использования вакцины Бритова еще пройти курс лечения с использованием СК? Ведь кашу маслом не испортишь, а может получиться большой эффект по омоложению организма и я знаю почему".

Совершенно верно, оба эти метода не мешают друг другу. Вакцина Бритова развивает внутренний клеточный иммунитет, а СК воздействует ферментом урокиназой, которая не только способна сама растворять белковые оболочки трихомонад, но, через образование плазмина, растворять их липкую защиту и тем самым освобождать застрявших Т-киллеров, но и обеспечить доступ как Т-киллеров, так и трихопола к этим паразитам. Трихопол действует на трихомонад как бы изнутри, разрушая их энергетическую машину, т.е. гидрогеносомы, а СК растворяет белки мембраны трихомонад. Поэтому совмещение этих методов вполне возможно и их вполне можно применять совместно, а не по очереди.
Кстати, здесь на форуме как-то строили гримасу сарказма по поводу того, что Борис вылечил у себя всего-то навсего какой-то простатит. Дескать, ну что это за болезнь?
- Несерьезная какая-то, вроде насморка. Но если посмотреть раковую статистику, то оказывается, что в России среди мужиков смертность от простатита на втором месте после рака легких. Я на форуме "Труд" как-то упоминал про одного знакомого академика с раком простаты. Я ему давал телефон мужика, который вылечился от простатита вакциной Бритова, давал свою информацию про СК и ему нравилось читать мою писанину, говорил, что у меня литературный талант, но убедить его мне не удалось. Он больше доверял официальной медицине и лечился в РОНЦ гормональными препаратами. Ездил туда постоянно на уколы. Помер он недавно. А Борис намного старше его и не только живет, но и воюет.

Veritas
19.03.2007, 17:16
Еще я высказывал мысль, почему желательно параллельно с вакциной Бритова использовать СК. Любые вакцины призваны усилить ИСЗ и помочь ей распознавать определенный вид бактерии. Но ИСЗ не будет уничтожать всех бактерий поголовно. Она будет обеспечивать только нормальный кислотно-щелочной баланс в организме, т.е будет поддерживать в организме критическое число бактерий. Поэтому вакцина Бритова лечит рак только в начальной стадии. С трихомонадой так поступать нельзя, т.к. со временем она все равно поднимет голову. Вакцина хорошо, т.к. она восстанавливает работу ИСЗ, а СК лучше. Он позволяет вычистить из организма всех трихомонад и еще много других бактерий. Он восстанавливает кислотно-щелочной баланс, а следовательно усиливает ИСЗ. Как говорит Куренков, в этом случае раку никуда не деться. Почти гарантия излечения. Только Вадим очень не терпеливый. Он хранит в секрете, чем лечит мать, т.е. хочет на ней отработать метод лечения с гарантией, а потом хочет разбогатеть используя этот секрет для других больных. Ему не понятно почему мы трубим про СК? Ведь тогда мы будем его конкурентами. Вадим просто так ничего не делает. У него всегда большие планы. Вот и нас взялся гнобить не бескорыстно и хочет разбогатеть. Хочет нас сдать с потрохами, если кто заплатит. Еще привязался к выдуманными патентами по медицинской тематике, которых у нас нет. Тут можно его привлечь за клевету. Для него все средства хороши и он действует, как известный персонаж. Кто ему дал право на форуме Труд, как модератору, всех перекрикивать и везде совать свой нос не по делу? Он уже наклепал почти 800 постов и поставил рекорд на форуме. А ведь он сильно мешает вести серьезную дискуссию. За флуд его никто не может наказать, т.к. он сам с кривым ружьем. Ведет себя как расшалившийся избалованный ребенок и ничего не соображает, когда входит в раж. С него можно написать хороший рассказ про типаж определенных людей и про их методы существования. Прошу его больше не совать свой нос после каждого моего и Плюса выступления, т.к. у него ничего нет кроме флуда и желания как-то подцепть. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Прохожий
19.03.2007, 20:15
Veritas писал(а):
"Еще рекомендуют, чтобы картошка на свету позеленела и тогда её есть".

****
ЗИМНИЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ
Ложка дегтя в бочке меда... В картофеле, без которого трудно представить наш стол, роль этого дегтя играет соланин. Он способен понижать активность фермента холинэстеразы, имеющего большое значение для передачи возбуждения по нервным путям, и человек становится заторможенным, страдает от головной боли, тошноты, поноса. По данным австрийских ученых, неблагоприятное действие соланин оказывает, когда его содержание повышается до 40 миллиграммов на 100 граммов картофеля. Осенью в 100 граммах только что выкопанного картофеля соланина бывает не более 10 миллиграммов. В течение зимы количество его возрастает. Если картофель длительно хранят на свету, соланина в нем весной может быть втрое больше, чем осенью, причем концентрируется он преимущественно в позеленевших местах клубня и ближе к кожуре.
****
[04.08.2000 19:03:35]

Андрей Мощинецкий,
<andym@doktor.ru>

Двуликий картофель

Если заявить, что одним из наиболее популярных среди россиян овощей является паслен клубненосный, то можно получить в ответ как минимум недоуменный взгляд. Между тем именно такое "официальное" имя носит самый обыкновенный картофель - Solanum tuberosum по-латыни. Напыщенно-угрожающая фонетика современников Цезаря и Калигулы как-то не совсем гармонирует с привычным внешним видом столь любимых согражданами серовато-коричневых клубней - родное слово "картошка" как-то и помягче, и подемократичнее, что ли. Однако та самая картошка, что ныне является заурядным (и любимым) атрибутом любого российского стола, всего лишь несколько столетий назад была... ненавидима и проклинаема нашими предками.

В числе других диковинных плодов и клубней мексиканских растений, завезенных в Европу испанским конкистадором Эрнаном Кортесом в 1521 году, был и картофель. Поначалу экзотическое растение стало обитателем ботанических садов, где радовало взоры испанских дам своими неброскими цветами. На столы европейцев "перуанский земляной орех" (как тогда называли картофель) попал немного позже. Вначале, по незнанию, люди пытались использовать в пищу поверхностные части растения - листья и плоды. Содержащийся в последних сильный яд соланин вызывал у неразумных едоков тяжелейшие отравления, заставляя окружающих серьезно опасаться заморского растения и относиться с большим недоверием к рассказам о его съедобности.

В Россию картофель попал в XVII веке с легкой руки Петра I. Большой любитель всего нового и необычного, государь привез мешок диковинных клубней из Голландии и повелел россиянам заниматься возделыванием картофеля. Однако почти до середины XIX века русские крестьяне упорно отказывались заниматься выращиванием картофеля. Виной тому были слухи о связи этого растения с нечистой силой. Дело доходило до "картофельных бунтов", которые жестоко подавлялись властями. Только с течением времени, где кнутом, а где и пряником, удалось приучить крестьян к картошке - но и десятилетия спустя ни в чем не виновный овощ в народе злобно называли "чертовым яблоком".

Хотя далеко не все справочники по лекарственным растениям содержат информацию о картофеле, на самом деле этот овощ обладает определенными свойствами, позволяющими отнести его в разряд безусловно полезных для здоровья продуктов. Особенно это утверждение справедливо в отношении картофеля "молодого" - сто граммов недавно добытых из земли клубней содержат 20 мг аскорбиновой кислоты, что составляет треть суточной потребности организма человека в этом витамине. Правда, сохранить "аскорбинку" в картофельных клубнях не так-то просто. В процессе хранения уже к январю в них остается половина, а к апрелю - всего четверть этого полезного вещества.

Впрочем, при неправильной технологии приготовления блюд из картофеля легко потерять сразу всю аскорбиновую кислоту даже из молодых клубней. Чтобы сохранить витамин С, знатоки в области кулинарного искусства рекомендуют чистить и резать картофель исключительно ножами из нержавеющей стали, толочь отварной картофель только деревянным пестиком и, наконец, при варке картошки опускать ее не в холодную, а в кипящую воду.

Помимо аскорбиновой кислоты, картофельные клубни содержат витамины группы В, РР, фолиевую кислоту, соли кальция, магния, фосфора и особенно - калия. В пищеварительном тракте картофельный крахмал быстро расщепляется до простых сахаров, что и создало картошке славу легкоусвояемого углеводистого продукта.

Лекарственные свойства картофеля полезны для многих систем человеческого организма. Особая ценность этого продукта признана при заболеваниях желудочно-кишечного тракта - язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гиперацидный гастрит, изжога, склонность к запорам в народной медицине являются традиционными показаниями для лечения соком молодого картофеля, приготовленного из розовых клубней. Фитотерапевты утверждают, что полстакана этого сока существенно ослабляют симптоматику болезни, а для язвенной болезни являются еще и неплохим средством для профилактики обострения заболевания.

Кроме того, сок молодого картофеля в определенных случаях оказывается эффективным при головных болях, а высокое содержание в картофельных клубнях солей калия делает его желанным блюдом в рационе людей, страдающих различными заболеваниями сердечно-сосудистой системы. По мнению дерматологов, свежесрезанные кусочки картофеля, приложенные к пораженным экземой участкам кожи, оказывают положительное влияние на течение болезни. Ну и конечно, многим известен бабушкин рецепт ингаляций над клубнями только что отваренной картошки "в мундире", облегчающих кашель и уменьшающих воспалительные проявления в носоглотке.

Несмотря на отнюдь не скудный список полезных свойств картофеля, в определенное время этот продукт может представлять серьезную опасность для организма. Виной тому уже упоминавшийся яд соланин, который постепенно накапливается в клубнях в период его хранения. Именно соланин перезимовавшего картофеля подозревается в качестве одного из сильнейших тератогенов - веществ, вызывающих врожденные пороки развития у плода в том случае, если беременная употребляет такую картошку в пищу. Специалисты считают, что уже в январе картофель может стать небезопасным для здоровья, а весной является одной из причин всеобщего недомогания, которое принято списывать на сезонный гиповитаминоз. Кстати, в солидных торговых предприятиях некоторых стран Европы свой картофель, хранившийся более трех месяцев, уничтожают, закупая при этом картошку из теплых стран, где урожай снимают круглый год.

Мы же не привыкли так "не по-хозяйски" относиться к собственному добру. Поэтому "старый" картофель некоторые умудряются кушать вплоть до нового урожая. В этой связи будет нелишним узнать, каким же образом можно уменьшить концентрацию соланина в клубнях прошлогоднего картофеля. Во-первых, при очищении такой картошки от кожуры рекомендуется не жадничать, а снимать как можно больше очисток, оставляя для приготовления только сердцевину - ведь именно под кожурой накапливается максимум яда. Второй способ "вытянуть" соланин из картошки заключается в следующем: очищенные и вымытые клубни картофеля рекомендуется обвалять в крупной соли и жарить на сковороде под крышкой пятнадцать-двадцать минут. Соль при этом удаляет из картошки не только соланин, но и нитраты. Еще более радикальная рекомендация - в опасный весенний период совсем отказаться от любимого продукта, заменив его в своем рационе кашами, макаронными изделиями и другими овощами.

Но это все будет только весной. А сейчас совершенно другой сезон - на прилавках рынков бойко идет торговля свежим, еще пахнущим землей картофелем. Самое время не только наслаждаться замечательным вкусом клубней, но и поправлять здоровье при помощи уже упоминавшегося картофельного сока. Благо что приготовить его сущие пустяки: очищенные и тщательно помытые клубни картофеля следует порезать на кусочки, поместить в соковыжималку и нажать кнопку "пуск". Употреблять нужно только свежеприготовленный сок. И, как обычно, напоследок один маленький нюанс - перед тем, как начать лечиться, не забудьте посоветоваться со своим доктором

http://vesti.lenta.ru/health/2000/08/04/potato/
****

«Здоровая» пища, которой лучше избегать

Зачастую естественный уровень токсинов в овощах и фруктах гораздо выше, чем в продуктах, созданных человеком. Эти естественные токсины могут являться причиной раковых заболеваний и врожденных недугов.

Если вы хотите оградить себя и свою семью от лишних проблем со здоровьем, то вам следует избегать употребления в пищу в больших количествах некоторых из привычных продуктов питания.

Ниже приведены наиболее опасные для здоровья группы химических веществ и продукты питания, в которых их можно встретить:

1.Соланин

Когда убранный картофель подвергается воздействию прямого света, то его поверхность может позеленеть в результате выделения в нем хлорофилла. Позеленение сопровождается образованием соланина - токсина, опасного для здоровья. Наиболее высокая концентрация соланина содержится под самой кожицей картофеля в позеленевших местах. Если срезать более толстый слой во время чистки, то можно избежать попадания в организм больших количеств соланина.

Приготовление овощей на пару или в кипящей воде снижает уровень соланина в них на 40%. Соланин может являться причиной желудочных расстройств, а также проблем, связанных с работой дыхательных органов. Опыты на беременных животных показали, что соланин в большинстве случаев приводит к выкидышам, поэтому беременным женщинам следует как можно осторожнее относиться к попаданию в их организм этого вредного токсина.

2.Цианогенные гликозиды

Эти вредные вещества содержатся во многих овощах таких, как капуста, редис, сельдерей и брюква. Несмотря на то, что, по мнению многих специалистов, эти продукты питания являются хорошим профилактическим средством раковых заболеваний, они также негативно сказываются на работе щитовидной железы, приводя к образованию зоба.

Однако это касается употребления этих продуктов питания в сыром виде. Если же перед употреблением их отварить, то они не будут представлять для здоровья никакой опасности.

3.Микротоксины

Микротоксины – это одна из наиболее опасных для здоровья групп вредных химических веществ, содержащихся в продуктах питания. Причиной образования микротоксинов являются грибковые образования, в том числе и плесень. Наиболее часто микротоксины встречаются в продуктах питания, сделанных из зерновых культур и орехов. Эти вредные вещества могут являться причиной раковых заболеваний и цирроза печени, а также ослабления иммунитета.

4.Нитраты

Нитраты не относятся к канцерогенам, однако опыты на животных показали, что нитрозамины, которые формируются из нитратов и нитритов в желудке, приводят к появлению и развитию раковых заболеваний. Нитраты обычно добавляют в мясо, чтобы увеличить его срок хранения.

Однако они могут встречаться и в натуральных продуктах питания – шпинате, свекле, зерновых культурах и редисе. Эти продукты питания не рекомендуется употреблять в больших количествах детям, поскольку кислотность в их желудке пониженная, и организм может не справиться с большим количеством нитратов.

Подготовил Александр Тимошик

http://www.pravda.ru/health/prophylaxis ... 86-foods-0

Veritas
19.03.2007, 23:50
Всю эту информацию нужно переваривать с умом. Действительно были картофельные бунты, т.к. вместо клубней употреблялась в пищу ботва и бутоны. Эти части содержат яд. Но известно, что яд в дозированных количествах это лекарство. И есть рецепт Тищенко, который из позеленевшей картошки с соланином делает настойку на водке, а затем эту настойку принимать малыми дозами и долго. Я пишу о картошке, исходя из своего опыта, родных и знакомых. Картошку в своем рецепте от рака использует Сельдюгаев, Грант и многие другие. Нельзя быть пуганой вороной как Вадим, которая куста боится. Только что прохожий приводил пример, что опорочить можно все и даже огурцы. Вадим горазд отрицать все, только чтобы напакостить нам с Плюсом. Его повадки мы хорошо изучили. Про картошку очень много написано хорошего и все многократно проверено. Не даром это самый популярный овощь, который называют еще вторым хлебом. Из него делают и спирт. Вообщем любой народный рецепт не для дураков, а кто умеет думать. К стати, В Америке вареный картофель в мундире это ресторанное блюдо. А в войну никто картошку не чистил. Лепешки из картошки с кожурой имеют специфический вкус и лучше, чем без кожуры. Такие лепешки хорошо есть с киселем. Не нужно никогда слушать страшные сказки. Я не удивлюсь, что на картошку пойдут гонения со стороны медицинской мафии, т.к. картошка лечит рак. А кому это нужно подрывать бизнес на раковых больных? Еще долго будут облаивать все, что поможет лечить рак. Любой алтернативный способ лечения рака нужно сравнивать с технологией отчаяния, а потом говорить, что вреднее.

Плюс
22.03.2007, 08:14
На Белорусском форуме пользователь Антирак развернул тему по уринотерапии.
Нашего полку прибыло! А Громбою теперь приходится воевать на два фронта.
http://www.rak.by/forum/viewtopic.php?t=167

23.03.2007, 07:00
Громобой писал на форуме rak.by: "Вы превозносите урину при раке, а знакомы-ли Вы с противопоказаниями для уринотерапии при онкологии? Знаете-ли вы, сколько народа, так же восторжено относящихся к уринотерапии рака уже давно там, где и поверившие в метод Шевченко и прочие "чудо-методы"?
УРИНОТЕРАПИЮ НАДО ЗНАТЬ, КАК ПРИМЕНЯТЬ!"

Громобой по своему обыкновению пишет весьма уверенно - как будто он действительно знает сколько народу перемерло от употребления мочи. Правда, сам, на всякий случай, не называет ни одного такого случая. Я думаю, чтобы не гадать зря на кофейной гуще, Громобою надо бы заглянуть в книгу д.м.н. Мосиенко "Уринотепария: вчера, сегодня, завтра". Мосиенко как раз по профессии онколог. Я ссылку на эту книгу на этом форуме давал несколько раз, да все без толку. Громобою лишь бы прогреметь погромче и удалиться от вопросов. Любопыино, что сам же Громобой пишет, что в гомеопатии урина тоже применяется, только нужна великая осторожность и особое тщание. Можно подумать, что моча - это не плазма крови, а какой-то смертельный яд.
Ну, я думаю, у самого Громобоя моча и в самом деле чрезвычайно ядовитая. Но ведь мы его мочу никому и не рекомендуем. И свою тоже никому не даем - мы толкуем об употреблении больным его собственной мочи.
На форуме rak.by офицер пишет об полезном компоненте мочи - об гормонах. Я пишу о других полезных компонетах - об уринокиназе, мочевине, мочевой кислоте и т.д.
В журнале "Доклады Академии Наук" была статья о том, что мочевая кислота является сильным антиоксидантом. Такие же ссылки из иностранных журналов ч тоже давал. А вообще в моче наука нашла более 200 полезных компонентов - так что писать нам - не переписать!

Veritas
23.03.2007, 17:52
Я так и не увидел о каких противопоказаниях говорит Громобой для использовния урины при лечении рака. Ведь речь идет в основном о нескольких глотках своей урины утром натощак.

Плюс
30.03.2007, 04:13
bravo999 писал: "мое личное мнение что все что выводится из организма человека обратно запихивать нельзя.
лучше наверное летальный исход чем жизнь с мыслью о том что пьешь собственную мочу, лучше 30 лет соколом прожить чем 300 вороном".

Однако!
bravo999, сменив среду обитания и получив образование, сменил и точку зрения на свою мочу. Ведь будучи в утробе матери, он плавал в собственной моче, которую врачи предпочитают называть "околоплодной жидкостью". Если бы не эта моча, то его летальный исход из матери был бы гарантирован.
Ну, а чем сокол отличается от ворона? Они оба хищники и оба питаются мертвечиной, так же как, впрочем, и сам bravo999. Или, может быть, bravo999, жует курочку живьем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Vadym
30.03.2007, 11:37
Плюс, что у вас за уродская привычка дублировать свои ответы на многих форумах?
Браво999 на этом форуме не зарегистрирован и отвечает вам на Труде. Его ответы сюда не попадают. Вот и создается однобокое впечатление, что вы его парируете, а он молчит.

30.03.2007, 11:38
Veritas писал(а):
"Я так и не увидел о каких противопоказаниях говорит Громобой для использовния урины при лечении рака. Ведь речь идет в основном о нескольких глотках своей урины утром натощак".

Чоповский, перечитайте ту ветку полностью. Там всего 2 страницы. Написано, что при раке женских органов пить не отчищенную мочу противопоказано. Хорошо, что мы не послушались такого шиза как вы.

Плюс
30.03.2007, 12:37
bravo999 писал: "в утробе свей мамы, я в моче не плавал, и не писал, не знаю уж чем вы там занимались, и питался я там исключительно молоком, соответствущим образом".

Рекомендую bravo999 заглянуть в Интернет и поискать инфу про состав околоплодной жидкости. Найдет типа такого, копирую: "Некоторые учёные считают, что плод, помимо питания из крови матери, получает питание через кожу из околоплодных вод. Одним из основных источников образования околоплодной жидкости является выделительная функция почек. Таким образом, «собственный водоём» в значительной степени состоит из собственной мочи плода!".
Интересно, где это bravo999 нашел титьку, находясь в утробе матери? И куда он там бегал писять?

30.03.2007, 12:54
Я ж говорю, не вменяемый. Опять он тут цитирует общение с теми людьми, с кем общается на другом форуме.

Плюс
30.03.2007, 18:10
Предлагаю отрывок из «Клуба беременных мам»
http://www.stikhial.ru/static/calendar.html

11-я неделя.
Голова вашего ребеночка составляет половину длины тела, быстрый рост которого начнется в последующие 3 недели, но диспропорция останется и после родов. Глаза широко расставлены, уши расположены низко, ноги коротки по сравнению с телом. На 11-ой неделе печень составляет 10 процентов веса ребенка. Начинают работать почки — производят мочу. Эта моча пополняет объем околоплодной жидкости. Отработанные продукты передаются через плаценту в кровеносное русло, и выводите их уже вы.
Ваш ребенок имеет длину 5 см и вес 8 грамм — размер с абрикос.

21-я неделя.
Нервная система ребенка развилась настолько, что он может глотать околоплодную жидкость. Большая часть жидкости усваивается, а твердый материал (в основном отпавшие клетки кожи) проходят в прямую кишку, где и остается до рождения, когда будет выведен первыми сокращениями кишечника.
В деснах находятся зачатки постоянных и молочных зубов, их можно различить на УЗИ.
На 21-ой неделе ребенок весит 390 г, а рост его — 17,5 см — как большой банан.

30-неделя.
Глаза ребенка широко открыты, он реагирует на яркий свет, просвечивающий сквозь живот. У него растут волосы, вся голова может быть покрыта ими, в зависимости от этноса. Хотя ребенок растет, кожа у него остается сморщенной.
На УЗИ видно, как поднимается и опускается грудная клетка. Такие дыхательные упражнения не только укрепляют мускулы, но и способствуют нормальному развитию легких; если бы ребенок не вдыхал околоплодную жидкость, легкие остались бы маленькими и после рождения не обеспечили бы нужное количество кислорода.
Ребенок весит 1300 г, а полный его рост – 37,5 см.

P. S. Итак, человеческий плод может не только глотать околоплодную жидкость, в которую он мочится, но и вдыхает ее.
Исключение единственное – bravo999 начиная с четвертого месяца, то есть в течении полугода, мочу держал в себе, терпел до самого рождения. Очень культурный ребенок родился однажды на Земле – прямо уникум. Надо полагать, ему культурность не позволяла мочиться и в постельку во младенческом возрасте – сам доставал горшок. Но поскольку и горшок – это не совсем культурно, то ему пришлось научиться ходить до унитазу на другой день после рождения.
Браво!!!

Dan
30.03.2007, 18:52
Vadym писал(а):
"Плюс, что у вас за уродская привычка дублировать свои ответы на многих форумах?
Браво999 на этом форуме не зарегистрирован и отвечает вам на Труде. Его ответы сюда не попадают. Вот и создается однобокое впечатление, что вы его парируете, а он молчит".

Вадим, так в этом вся и соль. Как еще показать, что ты шибко умный, хаить людей в сторонке.

Veritas
30.03.2007, 23:03
Вадим и Дэн еще надеются, что Браво999 чем-то сможет парировать доводы Плюса, Но Плюс очень красиво положил всех противников урины на обе лопатки и дрыгаться уже бесполезно. Наступил момент, когда мы с Плюсом можем смеяться над всеми и мы смеемся последними. А Вадим, Дэн и Браво999 и еще многие с мембраны долго смеялись над уриной, но преждевременно. Мы всех таких смешливых можем назвать безмозглыми прохиндеями. Не кажи гоп, пока не перескочишь! Теперь мы уже защитили все компоненты, которые входят в СК. Тут еще можно порассуждать, если кто заинтересован в истине. Урина по своему составу близка к составу крови и к воде мирового океана. Она не раздражает даже рану. Нет ничего удивительного, что младенец в утробе матери пьет урину и ей дышит. Она целебная, особенно в плаценте. Можно спокойно промывать глаза уриной и вы не почувствуете раздражение. Тогда у вас не будет конъюктивита. У стариков будет сохраняться зрение и она может растворить катаракту. (есть ссылка). Я могу высказать новую концепцию и делал это много раз. Многие мои концепции подтвердились. Так вот, я предлагаю в урину добавлять метронидазол и этим раствором делать ингаляцию легких. Не будет бронхита и плеврита и поможет лечить рак легких. Урина с лекарством будет хорошо впитываться во все поры.

Вадим жалуется, что Браво не может ответить, т.к. не зарегистрирван на форуме Плюса. Но это не правда. Он может ответить на любом форуме и никто ему вход не закрывает. А что делал Вадим с кривым ружьем? Он меня забанил навечно на форуме Труд и не переставал мыть мне кости, зная, что ответить ему я не могу. Так поступают только прохвосты и самозванцы. Вот он должен передо мной извиниться, т.к. поступил со мной как самодур и никто его об этом не просил. Вообщем Вадим все время занимается подтасовками и флудом, не считаясь с интересами больных. Поэтому все уже очень давно просят отправить Вадима на мыло. Вадим всем доказал, что он провокатор и без всяких обоснований плюется в сторону СК. Ничего другого предложить он не может и в критический момень отбирает у больных спасательный круг. С уриной у Вадима полный прокол. Пусть теперь критикует метод лечения рака Сельдюгаева. Ведь он уделил сырой картошке самое почетное место в своем методе. Про картошку очень хорошо отзывается целитель Грант из Москвы. По ней куча подтверждающих ссылок. Даже Доктор Лектор с мембраны, когда я заговорил про картошку, признал очень большие её целебные свойства. Он сказал: "Закрываю свою голову руками, чтобы в меня не стали бросать полено, а сырая картошка дествительно очень ценное лекарство. Она даже убивает вирусы". Доктор лектор этим самым признал ценность картошки как лекарство, но затем трусливо замолчал и не стал развивать эту тему, т.к. ему не выгодно. Он специалист по продаже и рекламе дорогих лекарств и на этом кормится. И так. Бесполезно и преступно Вадиму, Дэну, Браво999 и другим хаять СК. В него входят очень ценные компоненты. Состав СК полностью удовлетворяет всем требованиям, которые необходимы для успешного лечения рака и других тяжелых хронических болезней. Список всех этих болезнй уже приводился. Все слушают кривляние наших оппонентов, но не обращают внимание на методы лечения Климчука, Болотова, Малахова, Сельдюгаева, Неумывакина и других. К сожалению всех увлек цирк, который устраивают Вадим с Дэном. Они любят повторять, что я так думаю и верю тому, что одна баба сказала. Долой эту парочку провокаторов со всех форумов по раку.! ИМХО.

30.03.2007, 23:23
Мракобесы сомневаются, что плод в утробе матери может дышать уриной. У чем еще он может дышать?. Ведь у него нет nрубки, чтобы брать кислород из воздуха. Была ссылка, что ученые разработали состав жидкости, в которой все могут дышать на глубине. Приводили снимок мыши в банке, которая на глубине спокойно дышит жидкостью, вместо кислорода воздуха. А рыбки тоже дышат в воде и могут глубоко нырять. Если дышать жидкостью, то не будет кессонной болезни при быстром всплытии и можно погружаться на любую глубину. ИМХО. Жду возражений от Браво999 и иже с ним. Это говорит о том, что не проходят доводы от мракобесов и догматиков, когда они говорят, что я так думаю или ссылаются на то, что одна баба сказала. После этого Вадим, Дэн и Браво999 должны молчать в тряпочку.

Vadym
31.03.2007, 08:45
Чоповский, нравится вам ходить обосцанными-ходите. Добавьте в СК еще ежедневный прием во время пищи пирожков с калом.

Dan
31.03.2007, 11:16
Veritas писал(а):
Вадим жалуется, что Браво не может ответить, т.к. не зарегистрирван на форуме Плюса. Но это не правда. Он может ответить на любом форуме и никто ему вход не закрывает. А что делал Вадим с кривым ружьем? Он меня забанил навечно на форуме Труд и не переставал мыть мне кости, зная, что ответить ему я не могу.

Веритас, вы тупой. Вы могли зайти гостем и мало того читать форум, но даже и писать на нем. Ваше любимое занятие метать пурген, это у вас лучше всего получается. Вам бы лучше пойти полечится в дом душевнобольных и то пользу бы обществу принесли, а себе неоценимую помощь оказали.

Veritas
31.03.2007, 15:38
Дэн!
Вы сами тупой. Спросите у Вадима, как он наглухо закрыл для меня все двери входа на форум и даже для чтения. Он не посчитался с тем, что я автор и ведущий многих форумов по раку. Я пробовал заходить как гость с другого компьютера, но Вадим тут же стирал мои посты. При этом угрожал, что пошлет вирус на мой компьютер. Вадим для отстаивания своих убеждений предпочитает кривое ружье, чтобы стрелять из него из-за угла. Вообщем Вадим давно обкакался.

Dan
31.03.2007, 16:14
Все кто не сомневается в адекватности Чоповского может почитать вот эту страничку http://www.trud.ru/Forum/index.php?s=06 ... 54&st=4095 и сделать для себя выводы. Либо прочесть ветку здесь на форуме "Демонстрация в поддержку Чоповского". Доказательств в пользу полной невменяемости данного товарища предостаточно.

Veritas
31.03.2007, 19:25
Пусть читают эту страничку. Там я все сказал и разжевал, кто является провокатором. Дэн в их числе. Дэн лихорадочно ищет компромат на меня, но на свою же голову. Это лишний раз подтверждает, что он хочет только спасти свои амбиции и занимается подтасовкой. Вадим и Дэн сформулировали свои настояшие цели. Они договорились гнобить нас с Плюсом, а заодно и всех больных. Это безмозглые вредители, которые хотят спасти только свою шкуру, но это у них плохо получается..

Плюс
01.04.2007, 10:41
Vadym писал (31.03.07, 19:1): «У меня такое чувство, что Боря Чоповский в детстве вместо соков пил мочу .. У Плюснина история подобная».

И у Вадима, и у Дана, и у остальных землян, история у всех млекопитающих одна и та же – в далеком детстве в течении полугода все мы пили мочу, так надо было где-то тренировать почки, чтобы они работали. Мы дышали мочой, так как надо было развивать мускулатуру грудной клетки. Только у bravo999 было по-другому, поскольку он инопланетянин. А тау-китаец Громобой вообще почкованием появился, поэтому ему нас, землян, не понять.
К концу срока беременности все мы за день писали в околоплодную жидкость, в которой плавали, по 0,7 литра мочи, а на прочие источники влаги приходилось около 0,3 литра жидкости. Тогда мы не считали мочу смертельным ядом. Наоборот.
Вам, Вадим, надо бы научиться пользоваться поисковыми системами – сразу откроется океан знаний и Вы многое можете узнать, набрав, например, слова: «состав околоплодной жидкости», «околоплодные воды», или, что совсем уж просто, – «амниотическая жидкость».

Dan
02.04.2007, 08:54
Самый активный пользователь СК, сам Борис Чоповский, т.е. автор данной "методики". Полная неадекватность в ответах и однополярное мышление (включающее блуждающий разум в границах одной плоскости), говорят о полной деградации личности. Пропаганда легких наркотиков, алкоголизма и продленного секса в качестве дополнительной терапии для раковых больных, указывает на полную невменяемость этого человека. Его "метод" можно с легкостью назвать, по аналогии с нашумевшим питьевым йогуртом не растишкой, а "деградашкой" и католизатором смерти. Это более емкое и полновесное название его "панацее".

Veritas
02.04.2007, 16:55
Не понятно. Почему Дэн надрывается? Ведь он ничего не может проедложить вместо СК, а поэтому СК вне всякой конкуренции, т.к. он самый простой и самый дешевый, а кроме того безвредный. Его критиковать, это все равно, что критиковать полезные продукты питания. Вадим и Дэн ведут себя как собака на сене. Сам не ам и другим не дам. Пусть Дэн не бросается словами, а докажет, что СК это катализатор смерти. Если он доказать не сможет, то все поймут, что он и Вадим просто вредители и пустобрехи.

Dan
03.04.2007, 00:35 (перенесено)
Я ничего доказывать не буду. Я в отличие от вас долбить одно и тоже не собираюсь, как попугай. Я оставил свой отзыв на специально отведенной для этого ветке и расписал действие того или иного компонента.
Хотят люди лечится по вашему, флаг им в руки. Пусть лечатся, как им взбредет в голову. Не видят моих и Вадима предупреждений, тоже чьи это проблемы. Уже достаточно сказано-пересказано. Еште говно, пейте мочу, грызите картошку и обкуривайтесь марихуаной.
Конец связи.

Плюс
02.04.2007, 18:42
Я писал Вадиму: «Вам, Вадим, надо бы научиться пользоваться поисковыми системами – сразу откроется океан знаний и Вы многое можете узнать, набрав, например, слова: «состав околоплодной жидкости», «околоплодные воды», или, что совсем уж просто, – «амниотическая жидкость».

Знаю, что Вадим работает в Бонне программистом, но мне совершенно непонятно, почему он игнорирует такой источник информации, как Интернет. Хотя понять это можно, ведь сапожник всегда без сапог. Тогда, может быть, моим советом воспользуются Дан и браво999? Ликвидируют, так сказать, свои пробелы в знаниях – все-таки речь идет об интересном периоде их внутриутробной жизни. Полгода своей светлой жизни эти заслуженные деятели Интернета плавали в собственной моче, а сейчас стыдятся это вспоминать. Стыдятся потому, что это встало вразрез с их убогими теоретическими представлениями. Я думаю, они откажутся и от матери, если та скажет, что ее чадо плавало в моче.
А теперь давайте обратим внимание на онкогенетиков и спросим – могут ли они отказаться от своих теоретических воззрений, если их теория их кормит, дает им звания, степеня и должностя? Да никогда!
Если Вадим, Дан и браво999 могут элементарно и тысячекратно перепроверить мою информацию об их внутриутробной жизни и, тем не менее, не делают этого, то можно ли еще что-либо доказать этим «искателям истины»? Да во веки веков не докажешь! Они совершенно неспособны усваивать даже старые знания, известные тысячи лет, а что уж говорить о новых?
И тем более невозможно что-либо доказать онкогенетикам. Все-таки прав великий физик Макс Планк, говоря: «Научная истина прокладывает дорогу к триумфу не посредством убеждения оппонентов и принуждения их видеть мир в новом свете, но, скорее всего, потому, что ее оппоненты рано или поздно умирают и вырастает новое поколение, которое привыкает к ней».

Veritas
03.04.2007, 03:07
Дэну.
Плюс очень красиво доказал, что Вадим и Дэн хватают верхушки, но ничего не знают и не понимают. Они после постов Плюса по урине вынуждены сдаться и замолчать.
Вместо того, чтобы извиниться за бесконечный беспредметный флуд Дэн напоследок опять наложил большую кучу г-на. Так заканчивают принципиальный спор только подонки без чести и совести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Плюс
03.04.2007, 16:03
Поскольку bravo999 из принципу не хочет заходить в поисковики (а то его вера зашатается и рассыплется в прах), то я решил маленько поработать за него и всучить ему несколько ссылок о моче, в которой он плавал полгода перед рождением.

http://www.medhealth.ru/beremennost.html
В течение первых трех месяцев развития плод становится вполне активным, хотя вы, скорее всего, еще не ощущаете никакого движения. Руки и ноги плода шевелятся. Он может хмуриться и улыбаться, сосать палец, заглатывать околоплодные воды и писать стерильной мочой в околоплодные воды. Жидкость полностью обменивается приблизительно каждые три часа. Сформированы голосовые связки, плод совершает дыхательные движения (грудь поднимается и опускается), но никакого обмена воздуха, конечно, нет, поскольку плод погружен в околоплодные воды. Фактически «вдыхание» околоплодных вод помогает развитию легких.

http://mirslovarei.com/content_med/Vody ... -1229.html
Воды Околоплодные (Amniotic Fluid) - жидкость, содержащаяся внутри амниогического мешка. Внутри нее находится растущий плод, который таким образом защищается от внешнего давления. Первоначально околоплодные воды секретируются амнионом, позднее к ним добавляется также моча, выделяемая почками плода. Частично околоплодные воды заглатываются плодом и всасываются у него в кишечнике. См. также Амниоцентез.

http://www.medarsenal.ru/pregnancy/pregnancy-0124.shtml
Плод не только поглощает окружающую его жидкую среду, но и сам является источником ее образования. Доказано, что в конце беременности плод продуцирует около 600-800 мл мочи в сутки. Моча плода является важной составной частью амниотической жидкости.

http://www.nanya.ru/opit/9957/print
К концу 4 месяца почки маленького человечка занимают свое окончательное положение, включаются в обмен веществ и начинают выделять мочу, которая постоянно увеличивает объем околоплодной (амниотической) жидкости.

Плюс
03.04.2007, 19:19
bravo999 писал: «пЛЮС Я ЖЕ ВАМ ПИСАЛ ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ? я был в ваших поисковиках, не будьте маразматиком и прочтите что все ссылки идут от сайтов уринотерапии, что еще можно там прочесть кроме славы моче? ни один сайт не официальный ни о чем похожем не говорит,».

bravo999, Вы что? Читать не умеете? Я только сейчас привел вам 4 ссылки – Вы считаете, что они от сайтов уринотерапиии? Хорошо переведу их названия на русский:
medhealth – медицинское здоровье
mirslovarei – мир словарей
medarsena – медицинский арсенал
nanya – няня.

Dan
03.04.2007, 23:04
Борис, мне в принципе насрать, что вы обо мне думаете. Я вас оценивать не собираюсь и сказал предостаточно. Нравится считать, что я проиграл - ваше право. Мне в принципе все равно как и что будут люди делать, когда их коснется тема онко. Но если им небезразлично, что с ними или с их родными будет происходить пусть пишут, направлю к профессионалам. Нет так нет. На нет и суда нет.
Адиос.
Кому надо пишите на форум труд, желательно в личку. Сюда я больше не напишу.

Veritas
04.04.2007, 05:10
Насчет профессионалов мы долго говорили и разбирали их утвержденный и разрешенный метод лечения с использованием технологии отчаяния. Если Дэн имеет ввиду таких профессионалов, то он козел провокатор, который ведет баранов на заклание. Доктор биологических наук Казанский из РОНЦ-а тоже предлагал вывести больных на хороших хирургов из РОНЦ-а по блату. Видать у Дэна тоже появился такой блат в РОНЦ-е. Пусть Дэн пригласит своих профессионалов сюда и мы с ними побеседуем. Нам интересно, что им еще разрешили использовать, кроме технологии отчаяния? Дэна вообще не понять. То он говорит, что признает паразитарную теорию происхождения рака, а то говорит о каких-то профессионалах. Неужто профессионалы альтернативной медицины? Тогда совсем интересно. Эти профессионалы уже угробили мать Дэна и им нужны еще жертвы.

Плюс
04.04.2007, 18:32
Veritas писал (04.04.07, 15:04): «Все видят, что новая троица Вадим, Дэн и Браво это зловредные баламуты флудерасты, у которых язык без костей и куриные мозги. Они не думают, что говорят. Интересно будет как они запоют, когда и их не минует чаша сия, а один из трех обязательно потом вспомнит, какой он был дурак и провокатор на свою шею. Смысл всех их выступлений в том, что можно пользоваться только разрешенной и утвержденной технологией отчаяния. Вот и пусть ей пользуются».

Во-во! Правильно, Борис! Я сегодня не зря привел выдержки из интервью Давыдова. Раньше я приводил цифры, что в мире из 10 млн. заболевших раком умирает 8 млн.
Оказывается – ситуация хуже. Выживает всего 15 %. Поскольку в развитых странах выживает больше (в США выживаемость 56 %) и учитывая, что, по данным онкологов, Россия в мире стабильно стоит на последнем месте по выживаемости от рака, то, видимо, у нас средняя выживаемость менее 10 %. Такова эффективность утвержденной терапии отчаяния. Так что, господа фрудерасты, – вперед к достижениям официальной онкологии!
А мы, как-нибудь мочой будем выживать, да еще кое чем. Я вот сейчас уже задумываюсь, что пройдет немного времени и наш СК будет называться не спасательным кругом, а спасательным катером. В самом деле – за спасательный круг может подержаться лишь несколько человек, а на катере поместится больше народу. И уже намечается возможность потом оборотить его в спасательный корабль. То есть название СК, кстати, придуманное Борисом, имеет прекрасную перспективу на будущее, особенно если его начнут расшифровывать как спасательный континент.

Vadym
07.04.2007, 22:59
Люди, (Вячеслав, Прохожий и.т.д.), одумайтесь, Вас еще можо спасти. Посмотрите, с какими идиотами Вы общаетесь. Переношу сюда пост Чоповского с http://www.trud.ru/Forum/index.php?show ... 54&st=4470 (см последний пост на той странице)
........................
Вадим провокатор использует всякую возможность нагадить и вырывает слова из контекста. С первой женой я разошелся из-за трихомонад в 1970 г. У ней липовые врачи не могли ничего найти и она не захотела пить трихопол, как я в большом количестве. Она побоялась испортить себе печень. Тогда я еще не вышел на правильную схему приема трихопола и глотал его по чем зря. Ситуация оказалась безвыходной и мы мирно разошлись, а умерла она в 1978г. от рака желудка. Никто ей про трихопол никогда не говорил и в этом сказалась преступность врачей. Естественно, и она и я еще тогда ничего не знали про СК. Сейчас все уже знают, что язву желедка и рак желудка можно вылечить трихополом. Я постоянно и упорно принимал трихопол по различным схемам и только много позже вышел на правильную схему. Я об этом уже писал, но Вадиму важно любой, даже самой подлой ценой бросать на меня тень. Я прозрел в отношении трихомонад, что они вызывают рак только после прочтения книги Свищевой в 1999 г. Я правильно и обоснованно называю Вадима провокатором. У него натура такая всех подсиживать. Это ему еще аукнется.
....................
Что Вам еще надо? Не зря плюса тянет к Чоповскому. Оба шизрофреника.

Veritas
07.04.2007, 23:54
Вадим хочет показать себя святошей. Он считает, что рак может появиться на ровном месте без трихомонады и мама у него святая. Но увы. У меня много доказательств, что трихомонада сводит людей в могилу и это не шуточки. Это еще раз показывает насколько серьезные проблемы мы здесь на форуме пытаемся решить. А Вадиму все это до фени, т.к. он дебил. Ему только важно везде гадить. Вот и сюда он скорее тащит все, что может кого-то скомпроментировать и отвлечь всех от обсуждения вопросов по теме. Везде пакостить это у него в натуре. Он еще сколачивает вокруг себя стаю. Вспомните слова. Когда у капиталистов (медицинская мафия) появляется возможнсть получения прибыли более 100 процентов, то они готовы идти на любое преступление. А Вадим прислуживает этой мафии и рассчитывает на её поддержку. Пока он не начнет разбирать формулу рака паразитарного происхождения он остается настоящим провокатором, который пляшет вокруг да около, а его доводы это клевета. В спокойной обстановке он обсуждать проблемы рака не хочет.

Плюс
08.04.2007, 16:23
kolbasenkina писала (06.04.07, 22:54): «Джентльмны, а если я правльно понимаю биологию, (все-таки анатомию в 9м классе немного изучала, если уроки не прогуливала ) - моча - это излишества всяких солей в нашем организме, которые почки выводят в мочевой пузырь и оттуда естественным путем организм их выводит. Точно также в принципе как и кал. Верно? Получается, что при уринотерапии, организм выбросил ненужное ему, а человек все это вливает в свой организм обратно?! мол, "получи фашист гранату!". попробуйте доказать обратное?».

Попробовать, конечно, можно, но попробуете ли Вы понять – вот в этом я дико сомневаюсь.
Уринотерапией вовсю занимаются врачи. Ведь когда врач выписывает мочегонное, чтобы снизить давление, то это разве не уринотерапия? Люди обычно считают, что мочегонное для того нужно, чтобы уменьшить объем крови и тогда вроде бы легче будет сердцу качать кровь. Иногда и глупые врачи тоже так говорят. Но это заблуждение. Ведь если из крови удалить «лишнюю» воду, то кровь станет еще гуще и ее перекачивать будет еще труднее. Ведь надо прокачать сквозь 100 000 км капилляров!
На самом деле мочегонное нужно для того, чтобы почки увеличили выработку мочи, что автоматически означает увеличение выработки протеолитического гормона урокиназы, часть которой попадет в кровеносное русло и начнет растворять тромбы на сосудах. Ведь в крови много плазминогена, а при взаимодействии урокиназы с плазминогеном образуется плазмин, который и растворяет сгустки.
Когда человек пьет мочу, то эта урокиназа из мочи всасывается кишечником и тоже попадает в кровь. Можно натереть кожу мочой и тогда урокиназа тоже всосется кожей и попадет в кровь. Поскольку трихомонады прячутся в фибриновой слизи, то плазмин растворяет этот фибрин и трихомонада становится доступной Т-киллерам, которые могут ее уничтожить. В книге Малахова «Из сосуда своего» описан способ, которым одна женщина вылечила себя от рака груди, потребляя мочу, а также втирая мочу в тело. Я приводил пример из «ЗОЖ» за этот год, в котором одна врач вылечила таким же способом еще одну женщину. Многие женщины могли бы спастись таким же способом, но, скорее всего, не знали этот простой способ. Мы эту информацию разносим, значит, поверившие получат шанс на спасение. Я выше приводил пример, когда женщину из Канады лечили от рака, которого у нее не было – ее сделали инвалидом лекарствами! То есть само лечение калечит, а как тогда быть больным женщинам? Которых болезнь доводит до ручки, а тут еще «лекарство» усугубит болезнь.
Обычно онкологи говорят в таких случаях – больная сама виновата, что запустила свою болезнь. Но сами онкологи говорят (например, Главный онколог), что опухоль более 1-2 мм они вылечить не гарантируют. А способов определить такую опухоль не имеют. А как может женщина сама обнаружить такую опухоль?
Вадим может вопить сколько угодно о плазмине, но ему достаточно зайти в поисковик и набрать слово «плазмин бычий». Можно еще набрать слово «урокиназа». Оба эти препарата продаются в аптеках и оба изготавливаются из мочи животных или человека.
Разве это не уринотерапия?
В медицине нет другого токования слова «плазмин», хотя Вадим может сказать, что он имеет ввиду автомобиль. Такая у него логика – он будет стоять на своем до гроба.
Но Вам-то зачем это нужно, kolbasenkina?

08.04.2007, 17:01
Ниже я привожу несколько постов bravo999 в порядке хронологии. Мужик прямо извелся весь, потерял веру в справедливость и рухнули все его моральные ценности оттого, что я сразу ему не ответил. Хотя сам же писал – «у вас не ограничено время на размышления, желаю удачи». Но я решил потянуть бравого кота за хвост.
В предыдущем посте я частично ответил на поставленный вопрос – не получится из аптечных химикатов урины, так как в моче, окромя урокиназы, имеется еще около 200 полезных компонентов. А запах у урины можно ликвидировать, наладив питание. В основном запах дает креатинин, который в основном поступает из мяса. То есть достаточно перестать потреблять мясо и моча будет гораздо вкуснее.
Кстати, теперь Вы знаете, что мочевой запах попадает из мяса – может быть Вы и мясо теперя кушать не будете? Или, еще не лохмаче, может быть Вы вообще кушать не будете, чтобы почкам не пришлось выводить ядовитые вещества, которые Вы добровольно вводите в организм через рот?

bravo999 Дата 04.04.07, 8:34
ВЕРИТАСУ И ПЛЮСУ!!! не знаю кто из вас главный автор СК, хочу задать вам три простых вопроса, жду ответов конкретных.
- представтье ситуацию, что вы берете свою мочу и делаете анализ состава, химический, спектральный, какой угодно лишь бы полностью представлять из чего она у вас состоит.
далее берете в аптеке дисциллированую воду добавляете в нее все компоненты( покупаете так же в аптеке) такие же, что вы там наши в моче. получаете аналог своей мочи только без запаха и из чистых продуктов, хотя запах то же можете добавить.
ИТАК ВОПРОС применяя эту жидкость в вашем СК вместо мочи будет тот же результат или нет?
второй вопрос есть смысл озвучить только после ответа на первый, у вас не ограничено время на размышления, желаю удачи

bravo999 Дата 04.04.07, 10:00
обращаю внимание всех на то что Плюс 4 раза появился на сайте но пока не может ответить на мой первый из трех вопросов, и не ответит никогда надеюсь всем становится ясно

bravo999 Дата 04.04.07, 10:27
я считаю что позорный уход Плюса от ответа на первый вопрос заданный мной на 283 должен таким как Ольга и Прохожий раскрыть глаза.

bravo999 Дата 04.04.07, 12:16
ДЕН! я понял что он не ответит, иначе вся его мочевая теория рухнет, правда есть еще маленькая надежда на Веритаса может он окажется честнее и рискнет что либо сказать, а Плюс не Плюс а Крест, крест на здравом смысле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Плюс
09.04.2007, 12:52
Vadym писал (08.04.07, 16:45): "Плюснин, мне не надо набивать "плазмин бычий", там речь шла просто о плазмине. У вас какая-то неземная любовь к животным и их моче. biggrin.gif Просто зоофилией попахивает. biggrin.gif Или вы всегда все так коверкаете? Если у вас понятие "плазма крови" обязательно ассоциируется с мочой, то я лично могу вас понять...".

Что просто "плазмин", что "бычий плазмин" - разница между ними небольшая, так как один из компонетов в любом случае является урокиназа, добываемая из мочи - об этом говорит первый слог "ур". Второй компонент - плазминоген крови. Смешав оба компонента, получают плазмин.
При чем здесь моя неземная любовь - я, что ли, плазмин вырабатываю?
Вообще из мочи множество препаратов делают. Например, практически все гормоны тоже добывают из мочи животных - вполне даже удобный исходный материал. А в онкологии имеется раздел, называемый гормонотерапия рака, то есть фактически и онкологи вовсю применяют уринотерапию.
Женщинам после 50 лет часто начинают вводить гормоны для лечения остеопороза или других болезней.

Veritas
09.04.2007, 15:42
Для Браво.

Нельзя путать божий дар с яичницей, также как нальзя сравнивать урину и солевой состав в воде, где есть все элементы урины. В урине помимо химических элементов еще очень много ослабленных паразитов, которые есть в организме. Когда мы возвращаем этих ослабленных паразитов назад, то получается очень эффетивная вакцина от всех болезней и паразитов, которые есть в вашем организме. ИСЗ начинает лучше работать. Ферштеен?
Плюс не зря говорит, что ему не страшны никакие эпидемии вирусов и даже СПИД. Все вокруг будут скошены, а мы с Плюсом будем жить. Это называется естественный отбор, который выкашивает всех дураков. В урине еще есть гармоны, которые омолаживают организм.
Чем бесконечно спорить, лучще один раз проверить. После приема урины начнете чаще бегать в уборную и будут лучше работать почки. Чтообы снять отеки можно растирать все тело уриной и делать компрессы, как это делал Армстронг. Тогда заработают почки. Урина это живая вода. Есть фирма www.urina.ru с девизом Русская моча, против скальпеля врача.

Dimas
09.04.2007, 16:14
Veritas писал(а):
"Есть фирма www.urina.ru с девизом Русская моча, против скальпеля врача".

urina.ru
Этот домен возможно продается. Девиза не увидел.
Борис, с такими ссылками далеко не уедешь… Или может вам выкупить домен, раз продают и все по теме изложить там?

Прохожий
09.04.2007, 17:22
Veritas писал(а):
"Есть фирма www.urina.ru с девизом Русская моча, против скальпеля врача".

Особенности национальной мочи

Опубликовано: 16 Мар, 2007 г. - 08:55

Благодаря целому ряду научно-популярных и образовательных программ нашего телевидения типа Малахов Крест Малахов и т.п. безумно интересной ереси, каждый в нашей стране знает о многих нестандартных методах самолечения, и каждый хоть раз слышал про уринотерапию. Кто-то, возможно, использовал методы уринотерапии, кто-то только помышляет об этом, но, безусловно, дальше всех в этом направлении утонули «эксперты» Московского Института Обогащения Урины. Они занимаются активной пропагандой уринотерапии с использованием Интернета и приводят ряд, по их мнению, бесспорных доказательств пользы этого метода.

Если во Франции импрессионизм возник благодаря абсенту, пишут сотрудники института, то появление русской классической литературы напрямую связано с употреблением модного в те времена дурманящего напитка, приготовленного из выдержанной настойки мужской мочи, секрета паховых потовых желез быка, яичного белка перепёлок и медовухи. Великий французский художник Винсент Ван-Гог, напившись абсента, отрезал себе ухо. Наш соотечественник Федор Михайлович Достоевский тихим летним вечером, утолив жажду мочевиной, написал гениальнейшее произведение «Преступление и наказание». Современники утверждают, что, возможно, неповторимый терпкий вкус этого напитка натолкнул никому неизвестного начинающего писателя Максима Пешкова взять себе псевдоним Горький.

Разработанная в Институте Урины философия позволяет объяснять ещё и не такие проблемы. Помните о том, откуда у человека выделяется моча: у мужчин из пениса (живородящее начало), а у женщин из располагающейся в области влагалища уретры (практически там же, где зарождается сама жизнь). Т.е. мужской и женский источники жизни дополнительно создают для нас живительную жидкость — УРИНУ. Именно благодаря УРИНЕ, где бы мы ни были, в любой момент своей жизни — мы всегда сможем насытиться целебнейшим напитком, которым предусмотрительно одарила нас щедрая матушка-природа. МОЧА — живительная влага, которая всегда под рукой!

На сайте Института Урины нет конкретного перечня показаний к уринотерапии. Но из того, что нам удалось узнать, Русская моча этого научного учреждения купирует болевой синдром в поясничной области, излечивает хронический простатит, останавливает дегенеративные и дистрофические изменения костей и улучшает мозговое кровообращение. Общая позиция такова — Русская моча против скальпеля врача!

Официальные документы и сайт института интересны ещё и своей националистической позицией; из представленной информации следует, что русские люди явно имеют тропность к данному методу, и их моча не такая, как у остальных народов мира. Причём, указание на уникальность именно Русской мочи как лекарственного средства указывается на каждой странице сайта. © «Вспомните, как будучи голубоглазыми и златовласыми мальчишками, в компании самых близких друзей и подруг, мы по-неопытности обжигали юные пальцы плавящейся целлюлозой, из которой в те далекие времена делали школьные принадлежности и диафильмы. Именно моча избавляла нас от сильных и глубоких ожогов… моча, которую мы продаём — поистине русская моча. Под тщательным контролем проходит отбор кандидатов на донорство — проводится генетическая экспертиза, проверка родословной через государственные архивы, многочисленные собеседования и консультации психолога — мы всё делаем ради того, чтобы покупатели нашей мочи были абсолютно уверены в том, что именно наш продукт по праву достоин называться русской мочой». Радует и широкий ассортимент компании мочеторговцев:

«Морской бриз»

Обладает неповторимым вкусом и ароматом; уникальная формула очистки; сверх стойкий лечебный эффект; рекомендован для профилактики заболеваний верхних дыхательных путей; до 80% эффективнее традиционных лекарственных аналогов.

«Охотничья»

Удобная для транспортировки упаковка идеально подходит туристам, охотникам; обладает тонизирующим эффектом; повышает либидо; способствует работоспособности; является прекрасным афродизиаком; пастеризована, не обладает ярко выраженным запахом, тем самым подходит для употребления в людных местах.

«Нефильтрованная»

Для истинных гурманов: обладает естественным запахом и вкусом; непастеризованная. Рекомендована для лечения вегето-сосудистых заболеваний. Внимание: небольшой срок хранения!

Бутыль 18 л

Для сбора мочи в домашних условиях. Уникальный химический состав пластмассы, позволяющей хранить мочу длительное время.

Сепаратор

Предназначен для обработки мочи с целью консервации в домашних условиях. Уникальная разработка российских ученых института им. Сеченова. Награждён дипломом и медалью победителя Международного конкурса инноваций и инвестиций, проводимого ЮНЕСКО, за разработку экологически чистой продукции.

На официальном сайте Института Обогащения (явно не случайное название) приведены фотографии излечившихся пациентов. Просто вглядитесь в простые и радостные лица спасённых пациентов, их лица сами скажут за себя…

Следует также поблагодарить создателей Института за возможность заработка для простых русских людей, поскольку на сайте есть информация о том, как стать постоянным донором, дистрибьютором и даже создать своё собственное производство в регионах.

Заимствованная у Красного Креста эмблема, красноречивые ссылки на классиков литературы, приятное каждому сердцу указание на уникальность русской нации и просто тупо маркетинг и менеджмент ведут к успеху и процветанию команду Института. Остаётся только дать пару советов московским специалистам. Прежде всего, и этот факт напрашивается сам собой, Русская слюна значительно круче, чем экскрет других наций. Не даром, поплевав Русской слюной через плечо можно отвести недуги и ликвидировать угрозу тёмных сил, соответствующие ссылки можно найти в сказках и баснях. И только Русский пот обладает сильнейшим действием на роды патогенов, ведь сказано, там Русский дух —а, значит, там опасно для нечистой силы. Данный факт важен при сегодняшней угрозе биотерроризма. Ну, а Русский кал, это просто песня! Соответственно, высылка по почте слюноотсосов, потосборников и калонакопителей прилагается. А вообще-то, в русской традиции готовить из всего полезного алкогольные напитки, так что не за горами появление настоек на моче, водки, прошедшей очистку мочой и тому подобных товаров.

P.S. Скоро 1 апреля, закажите своим близким по почте пару литров отменного продукта…

В.В. Привольнев

Примечание: Редакция ANTIBIOTIC.ru считает, что вышеупомянутый сайт, вероятно, просто чья-то шутка.

Во всяком случае, хотелось бы очень на это надеяться…

© 2000-2007 НИИАХ СГМА
http://www.antibiotic.ru/index.php?article=1530

Veritas
09.04.2007, 17:31
http://vestniknad.narod.ru/Archive/138.htm#urine
Как я вылечилась с помощью урины
В 1981 г. мне неудачно прооперировали оба глаза по поводу глаукомы - началась катаракта на глазах, и, спустя 10 лет, левый глаз полностью покрылся пленкой.
Пошла в поликлинику. Врач определила на приборе, что я ослепла на левый глаз. Диагноз был суров - операция, но гарантии нет. Что делать? Для меня слепота - все равно, что смерть. Прочла в газете публикацию Семеновой о чудодейственной силе урины, и решила лечить катаракту уриной. Перешла на раздельное питание. В течение 6 м-цев я выпивала по 200 г теплой мочи натощак с утра. При каждом приеме урины я делала гимнастику для глаз в 2-х глазных ванночках, наполненных уриной.
Гимнастика для глаз:
1. Поворот глаз направо, налево;
2 Поворот глаз вверх, вниз;
3. Кругообразное движение глаз;
4. Описывание глазами буквы «М»;
5. Описывание глазами буквы «W».
Все пять упражнений повторить по 20 раз.
И вот результаты: пленка на левом глазу полностью рассосалась, без очков я могу читать и даже вдеть нитку! Снова пошла в поликлинику к врачу. Она удивилась, но после проверки на приборах - поверила...
Кроме заболевания глаз у меня после Чернобыльской катастрофы весь желудочно-кишечный тракт был в ужасном состоянии: боли после приема пищи, язва 12-перстной кишки, запоры по 4 дня. После лечения уриной - ничего не болит, исчезли запоры. Втягивая ежедневно урину через носоглотку, избавилась от хронического (гнойного) гайморита и парадонтоза. Компрессы из упаренной урины на ночь (4 раза) избавили меня от мозолей на левой ступне и пальцах ног. Хорошо себя чувствую для своих лет, а ведь мне сейчас 85 лет. Ежедневно делаю утреннюю гимнастику. Сама выполняю всю работу в саду и в огороде.
Хочу, чтобы все люди знали, что у них под рукой есть прекрасное бесплатное лекарство - их собственная урина.
Любовь Александровна, г. Киев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Veritas
09.04.2007, 18:51
Шизики и флудерасты хотят опорочить урину, но все это происки врачей, которые привыкли лечить симптомы блезней, а не саму болезнь, кторая охватывает весь организм. Они прежде всего боятся за свою кормушку, когда будет меньше больных. В России в 30-х глдах был институт уринотерапии, которым руководил Замков. В Германии сейчас есть такой институт. Многие лекарства делаются на основе урины. Каждый должен понять, что дыма без огня не бывает, а против простых и дешевых способов лечения медики всегда открывают компанию травли. Медики молчат и про картошку и про урину. Им не выгодно рубить сук, на котором сидят. Браво совсем рехнулся, когда выдумывает свои доводы. Лучше бы помолчал.

Плюс
10.04.2007, 05:24
Александра Троицкая родилась в 1900 г. Работала в Астраханском лепрозории, затем стала доцентом Ростовского медицинского института. Микробиолог, кандидат медицинских наук. Когда вышла на пенсию, организовала в Калуге лабораторию.
Наиболее перспективным направлением лечения онкологических заболеваний А. Троицкая считала иммунотерапию. В конце 1950-х годов она создала так называемую вакцину из бактериальных гемокультур, взятых от онкологических больных. Иммуногенные свойства гемокультур были выявлены в эксперименте на животных с перевиваемыми опухолями.
Аутовакцину применяли при различных формах рака и лейкозах. Многолетние наблюдения за состоянием сотен вакцинированных больных показали высокую эффективность метода. Первичные опухоли и метастазы постепенно рассасывались, гемопоэз приходил в норму, повышалась специфическая иммунная реактивность организма, усиливался фагоцитоз. По опубликованным данным, после применения аутовакцины при третьей стадии заболевания выздоравливало 36% больных, наступало стойкое улучшение с рассасыванием метастатических опухолей и частичным восстановлением работоспособности у 52,8% пациентов.
Хотя аутовакцины и безвредны для организма и не вызывают осложнений, чем выгодно отличаются от химических противоопухолевых средств, они так и не были широко использованы в онкологической практике. Многочисленные высокие комиссии неоднократно выносили заключения об отсутствии эффективности аутовакцины как в эксперименте, так и в клинике без приведения фактических сведений, убедительно опровергающих метод.
Только в 1980-х годах в результате идентификации гемокультур раковых больных, проведенной в нашей стране и за рубежом, была определена их принадлежность к микроорганизмам рода коринебактерий, которые являются мощными противоопухолевыми иммуностимуляторами, а с кандидата медицинских наук А. Троицкой было снято обвинение в профессиональной некомпетентности. Но к этому времени Троицкой уже не было в живых: она скончалась в 1978 г., так и не дождавшись признания.
Троицкая вылечила от рака члена ЦК КПСС Н.А.Романова, который после излечения решил помочь в продвижении вакцины и поехал к Н.Н.Блохину. Тот, конечно, не поверил и затребовал у Романова медкарточку. Романов тут же поехал в кремлевскую больницу, но там карточку не нашли. Потерялась карточка, а, значит, не было у него никакого рака. При отсутствии карточки можно элементарно доказать, что Романов, скорее всего, со младенчества вообще ничем не болел. Когда Блохин сам заболел раком, то он кинулся на поиски вакцины Троицкой, лабораторию которой он сам же и разгромил, но найти не удалось - желающих применить эту вакцину всегда было много.

10.04.2007, 05:41
Я к чему написал предыдущий пост? Вспомнив гемокультуры Троицкой, которые она брала у раковых больных, можно вспомнить и то обстоятельство, что моча тоже является частью крови, то есть своеобразной гемокультурой того самого ракового больного, который пьет свою мочу.
Ведь организм пытается бороться с раком до последнего момента. Результаты расправы иммунных клеток с паразитами, разные там фрагменты белковых молекул, оказываются в моче.
Когда человек пьет мочу, то эти фрагменты стимулируют выработку антител. То есть, кроме урокиназы, которая может растворять защитную слизь трихомонад, подключается не только клеточный иммунитет, но и гумморальный. Этим можно объяснить тот факт, что мочой удается вылечивать хотя бы некоторых раковых больных.
Это, к тому же, самый бесплатный метод и совершенно безопасный.

10.04.2007, 08:40
Vadym писал (10.04.07, 7:55): "Почитали бы , Плюснин, противопоказания по моче при онкологии. А то вам говорят, но вы никогда никого не слушаете".

Вадим, раз Вы знаете эти противопоказания, то что, может быть, стоит привести их здесь, а не утверждать голословно.
Даже если онкологи и говорят о противопоказаниях по моче при онкологии, то это лишь означает, что моча и в самом деле способна лечить рак. Иначе с чего бы это они стали об этом говорить? Онкологи напишут противопоказания любому другому дешевому способу лечения рака - всегда так было. Они всеми силами оберегают свою священную корову, с которой кормятся.
То есть онкологов можно слушать, но выводы надо делать противоположные их утверждениям. Лично я так и делал. Меня поместили в торокальное отделение и сразу стали давать какие-то таблетки - я эти таблетки спускал в унитаз. Предложили срочную операцию - наотрез отказался и ушел. Потому и живой сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Благодарю Виталия за восстановление материала, украденного подонком и вредителем Вадимом Казулкиным из Бонна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На форуме Плюса для лечения предстательной железы рекламируется новый Швейцарский патентованный препарат Цернилтрон, в состав которого входит пыльца растений

Результат применения
Комплексное фармакологическое действие препарата ЦЕРНИЛТОН позволяет устранить следующие симптомы, наблюдаемые при хроническом простатите и аденоме предстательной железы:

расстройства акта мочеиспускания;
болезненность в половых органах;
нарушение эрекции;
снижение полового влечения;
ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря;
затруднение и уменьшение струи мочи;
прерывистое мочеиспускание;
повелительные позывы на мочеиспускание.

Могу с уверенностью сказать, что это слабый метод лечения, дающий результат в 30-40 процентов. Сильным методом лечения предстательной железы, дающем результат 100 процентов, является СК и каждый может проверить. Сразу повысится рождаемость населения и уменьшится количество разводов. Все скажут спасибо. Дешево и сердито. Отзывы об СК пишите мне и Плюсу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Кто надумает использовать СК, как панацею от всех хроничских болезней и для лечения любого рака, на любой стадии развития, напишите нам для уточнения любых вопросов. Мы можем выслать для убедительности результаты лечения, о которых нам сообщили сами больные. Имеющиеся у нас данные убеждают, что рак это паразитарное заболевание и поддается лечению, если использовать правильный алгоритм лечения рака, который мы описали в нашей формуле рака паразитарного происхождения. Другого пути просто нет и нужно признать паразитарное происхождение рака. Все остальное это плод больного воображения. Результаты лечения уже позволяют поставить все точки над и и позволяют отправить все высосанные из пальца труды онкологов во всем мире в утиль и в макулатуру. РОНЦ, как центр мракобесия, пора закрыть или перепрофилировать. Убеждать онкогенетиков бесполезно. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тут говорили, что сырая картошка и части этого растения могут содержатьсоланин, который является ядом. Все правильно, т.к. паразитов можно убить только ядом, но яд в разумных количестве всегда может быть лекарством. Когда завезли в Россию картошку во времена Петра I, то были и картофельные бунты. Крестьяне сдуру стали есть вершки, а не корешки. Вершки, цветы и завязи цветов оказались самыми ядовитыми. Сейчас для лечения рака используют и клубни картофеля и цветки. Цветки настаивают на водке и принимают по каплям. Сырые клубни можно есть, но в небольшом количестве. Для увеличения солонина в клубнях их выдерживают на свету до позеленения. тогда нужно подобрать меньшую порцию для приема. Но есть и самый простой и проверенный способ это есть нормальную свежую картошку или из деревенской ямы. Можно подобрать и вкусную картошку, чтобы есть её как яблоко. Животные любят сырую картошку, особенно коровы, которые часто объедаются и могут заболеть. Крестьяне об этом знают и гоняют коров от собранной картошки. Солонин в картошке это не есть ложка дегтя в СК, а наоборот. Зато сырая картошка убивает паразитов и даже вирусы. Доктор Лектор хорошо об этом знает, но молчит, чтобы не сократилось количесиво больных. У каждого плута свои расчеты. Сырая картошка это лучшее лекарственное средство.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще про соланин и другое
http://sled-ok.by.ru/k/method/tishenko/Tish04.htm

В.В.Тищенко "Я ВАМ ПОМОГУ!".

Информационное издательство «Украïна». 1993г.

3Предыдущая Начaлo5 Следующая4

СОЛАНИН (2)

Этот широко известный яд, в отличие от болиголова, всег­да можно иметь под рукой. Ежедневно в общественных столо­вых кухонные рабочие срезают с поверхности картофеля ядо­витую зелень, чтобы выбросить ее подальше. А напрасно! Это прекрасное средство против рака, не уступающее, в этом случае, болиголову. Наши негодные овощехранилища создают прекрас­ные условия для образования этого лютого яда. , Санатории, детские сады, рестораны, где можно взять его; домашние условия, где можно выложить картошку на солнце и получить соланин, - все это естественные и неестественные лаборатории для получения противоракового препарата. Гото­вят лекарство так: в посуду влить немного водки (это предот­вращает окисление), наполнить эту посуду на треть солани­ном, после чего доверху залить водкой и, плотно закрыв посуду, поставить ее на 10 дней в темное прохладное место. Взбалты­вать. Методика приема точно такая же, как и у болиголова - при повышении дозы ориентироваться на самочувствие - пере­дозировки недопустимы.



ГРИБЫ (3)


Если говорить о ядах, то почему бы не вспомнить о мухомо­рах. Используют белый и красный мухомор. Трехлитровый баллон плотно наполнить мухоморами. Хорошо закрыть крыш­кой (можно закатать и осмолить) и зарыть в землю на глубину 70-100 см, пусть они там пробудут один месяц; после чего из­влечь, отжать, процедить и поместить яд в холодильник. Прини­мать по царской методике болиголова, однако предельная до­за не выше 25 капель.



СУЛЕМА (4)


Нельзя пройти мимо и древнего практического средства - сулемы. Джек Лондон упоминает в одной из своих книг суле­му как древнее восточное средство по наружным опухолям. Од­нако для сулемы все едино - что внутренние, что наружные - она одинаково эффективно подавляет и те и другие. Для меня сулема - одно из самых прекрасных практических средств: редко какой рак устоит против нее. Однако следует заметить, что насколько она сильна против рака, настолько и свирепа для организма как яд. Это неистово лютое средство очень опас­но для почек - при отравлении смерть наступает из-за пора­жения почек. Поэтому сулемой хорошо лечиться под наблюде­нием врача и еще лучше - в клинике.

Сулема - лучшее средство для таких тяжелых опухолей, как рак головного мозга, рак предстательной железы, рак мо­чевого пузыря, рак гортани и полости рта, саркома кости, на­ружные новообразования. Это также прекрасное средство и по внутренним опухолям - рак желудка, рак пищевода, рак ки­шечника, рак легких. И вообще, сулема - отличное средство против любого рака.

Однако надо знать, что сулема - опаснейшее для почек средство, и применять ее надо крайне осторожно. Если когда-либо вы страдали почками - о сулеме забудьте.

Конечно, всей этой теме принадлежит будущее, придут дни, когда опытные врачи-клиницисты создадут прекрасные нара­ботки, и моя теория -дух - обретет практику - плоть.

Все мои изыскания полностью вписываются в каноны рус­ской медицины. Если вспомнить былинный эпос, то стоит вспо­мнить мертвую и живую воду - сначала применяли мертвую воду, чтобы убить все мертвое, а затем живую, чтобы оживить и дать полноту жизни уцелевшему живому. Все это по логи­ке - «мертвое живого не убьет».



ОБЩАЯ МЕТОДИКА ПО ПРИЕМУ СУЛЕМЫ ВЫГЛЯ­ДИТ ТАК.


Сулема аптечная - спичечная головка сухого порошка (по объему) - на три литра дистиллированной воды - рабочее разведение или хирургическое разведение 1 : 1000. Взять 250 мл разведения, добавить 750 мл дистиллированной воды. Прини­мать три раза на день за час до еды с водой.

На 100 г сырой воды чайную ложку разведения - 15 дней. На 150 г десертную ложку 15 дней. На 200 г столовую до выздоровления.

Остерегаться передозировок. Побочные явления: отеки под глазами, боли в области почек, задержка мочи. Препарат может накапливаться в организме, поэтому через время к нему может появиться отвращение. В этом случае необходимо начать сни­жение дозы до одной чайной ложки так же постепенно, как и наращивали, и, пробыв на малой дозе 15 дней, снова поднять­ся до нормы (постепенно). При побочных явлениях дозу умень­шить и более не повышать. При ухудшении прекратить прием, сделать перерыв несколько дней и затем продолжать лечение с малой дозы, доводя до безопасной.

При наружных опухолях: смазывать опухоль кисточкой, смо­ченной в растворе, 3-4-5 раз в день. Полная методика дана в разделе практической рецептуры.

Выйдя на такой жестокий яд, как сулема, почему не вспом­нить не менее свирепый яд - мышьяк, который ничем по сво­ей жестокости не отличается от сулемы. А это непременное ус­ловие для лечения рака, и он так же успешно может использо­ваться при лечении таких раков, как рак головного мозга, рак предстательной железы, рак мочевого пузыря, саркома кости, наружные раки.

Это только малое количество из великого множества все­возможных ядов, которыми можно и нужно пользоваться для избавления от рака. Есть много прекрасных средств: яд змей, яд тарантулов, каракутов, скорпионов и многое, многое другое, о чем можно говорить бесконечно, поскольку мы Приро­дой не обижены, и в ее арсенале есть все необходимые средст­ва для излечения любой, самой тяжкой болезни. Можно ска­зать о цианистом калии, крысиде, медном купоросе - все это прекрасно губит рак, трудность только в выборе яда, который наиболее нам подходит, и методике его применения. Это дело врачей-клиницистов.

Поскольку мы упомянули о медном купоросе, то уместно привести одну из методик его применения при раке легких.



МЕДНЫЙ КУПОРОС (5)


Взять 0,4 г купороса, слегка просушить его на малом огне и перетереть в пыль. Растопить 200 г сливочного масла и, всы­пав в него купорос, медленно размешивая, остудить масло, по­местив посуду в холодную воду, после чего поместить в моро­зильную камеру. Принимать ограниченно, поскольку при пере­дозировках он может вызвать воспаление почек или изменить формулу крови - купорос повышает лейкоциты. За час до еды надо съесть чайную ложку купоросного масла, запив теп­лым молоком (200-250 г за прием). И так три раза в день, за час до еды или после. Принимать до полного выздоровле­ния.

P.S.
Народная медицина не морочит себе голову генами и мутациями, а хорошо знает, что все болезни от паразитов, а травить их нужно ядом умеючи. СК это цимус народной медицины. Онкогенетики силятся и обещают, но еще никого не вылечили, а угробили миллионы людей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Вот прислали сегодня:
Про кисель Изотова мы говорим все-время. Насколько это замечательный продукт.
Наша курсантка Женя Шелоболина - микробиолог. И она описала нам процессы, проходящие в период приготовления киселя с микробиологической точки зрения.
Так интересно написано, что невозможно этим не поделиться.
Итак, описание...
Кисель Изотова
Юль, я добавила свои комментарии (надеюсь - понятные и не слишком избыточные) в твое описание.
В 3-х литровую банку высыпаем 0,5 кг овсяных хлопьев, добавляем 5-7 ст.л молотого овса (зерна овса перемолоть на кофемолке), добавляем 100 гр кефира. Все заливаем водой до верха банки.
Сверху прикрываем крышкой и убираем в теплое, темное место.
Смесь воды, кефира и овса (или других перемолотых зерновых) представляет собой идеальную питательную среду для развития микробов (в основном бактерий) попавших в банку из воздуха, зерновых и кефира.
Кефир служит источником молочно-кислых бактерий, а также подкормом для них (на одном овсе им трудно вырасти в достаточном количестве).
Овес служит источником углерода, азота и фосфора - основных строительных блоков для роста клеток (микробных и наших!). Также овес богат витаминами, микроэлементами и незаменимыми аминокислотами полезными как человеку, так и микробам.
В ходе развития микробного сообщества ключевые роли в многоступенчатом процессе разложения полимеров зерновых занимаются наиболее приспособленными микробами оказавшимися в банке.
У каждой группы - своя роль (кто-то "добывает" удобоваримый азот из зерна, кто-то разлагает углеводы с образованием сначала крахмала, а потом и сахаров, кто-то разлагает сахара и образует кислоты и углекислый газ и т.д).
Деятельность всех функциональных групп взаимозависима.
Молочно-кислые бактерии, например, не смогут существовать без бактерий - поставщиков сахаров, но в то же время они осуществляют контроль над составом сообщества. Как? За счет подкисления среды и выделения специфических анти-микробных веществ, уничтожающих гнилостных бактерий.
Интересно, что еще в начале прошлого века медики заметили, что молочно-кислые бактерии преобладают в стуле младенцев на грудном вскармливании и практически полностью замещены гнилостными бактериями у пожилых ослабленных людей:
Так же и в киселе Изотова - если кефир - несвежий или условия - неподходящие для развития молочно-кислых бактерий, их нишу (сбраживание сахаров) займут другие микробы.
Молочнокислые бактерии - микроаэрофилы (то есть они растут когда доступ кислорода ограничен, но не перекрыт совсем).
Поэтому, если банка заполнена смесью доверху - крышку плотно закрывать не надо. Иначе Вы позволите анаэробным бродильным бактериям, производящим спирт, или того хуже - гнилостным бактериям, вытеснить молочно-кислые бактерии.
К тому же большинство молочно-кислых бактерий не любят слишком высокую температуру (42оС), а многие при ней не растут. Следовательно, чтобы поддержать молочно-кислые бактерии - лучше не повышать температуру выше 37 оС.
Через 2-3 суток готово. Определяется - расслоение содержимого или пена у основания банки.
В результате переработки углеводов и молочно-кислого брожения в дополнение ко всем полезным свойствам овса (высокое содержание витаминов, микроэлементов и аминокислот): (1) жидкость и овсяные хлопья обогащаются молочно-кислыми бактериями и продуктами их жизнедеятельности (ферментами, молочной кислотой, антимикробными веществами действующими против гнилостных бактерий) и (2) микробное сообщество производит крахмалистые вещества из сложных углеводов (отсюда и название - кисель), белок, дополнительные аминокислоты и витамины.
Начинаем промывать. Сливаем воду из банки в кастрюлю через сито. Потом проточной водой начинаем промывать овсяные хлопья. Но - воду после промывки не сливаем, а собираем в емкости. Цель промывки - промыть хлопья, но всю воду собрать. Из хлопьев можно сделать лепешки. А воду, после промывки собрать и пусть она отстоится. Когда появятся 2 четко выраженных слоя - взвесь и вода, аккуратно слить воду и поставить в холодильник, пить когда захочется. Взвесь собрать в банку и тоже поставить в холодильник.
Если процесс проведен правильно то все компоненты (хлопья, взвесь и вода-сыворотка) содержат живые молочно-кислые бактерии.
Я наблюдала в микроскоп за сменой микробных форм в сыворотке по мере хранения в холодильнике и пришла к выводу, что сыворотку в сыром виде лучше пить в течение первой недели хранения. В это время она содержит максимальное количество молочно-кислых бактерий.
Позже они начинают замещаться другими бактериями. В хлопьях молочно-кислые бактерии преобладают и после 2-х недель хранения.
Поэтому для профилактики дисбактериоза полезно также есть сырые хлопья (например с медом).
Завариваем кисель - на 1 л воды берем 4-7 ч.л. взвеси (консистенцию определяйте сами, кому как понравится), ставим на мелкий огонь, как загустеет, выключаем, остужаем пьем. Пить сколько хотите, можно добавлять мед (дети очень любят), можно подсолнечное масло, все, что захотите. Но, если утром натощак будете принимать этот кисель, то самочувствие начнет улучшаться быстро. Нормализуется работа всего желудочно-кишечного тракта.
Польза заваренного киселя основана на уникальных свойствах овса и полезных свойствах продуктов молочно-кислого брожения, но живых бактерий в заваренном киселе нет.
Итак, кисель Изотова - прекрасная замена дорогим и недолговечным препаратам молочно-кислых бактерий, предлагаемым в аптеке. Плюс, это дополнительный источник незаменимых аминокислот, витаминов и микроэлементов позволяющих наладить деятельность всего организма и опять-таки заменяющих дорогостоящие препараты
(Юлия Матвеева) Правда , интересно посмотреть на кисель с внутренней его стороны?
Еще немного из дневника Жени:
"Или еще - заселение кишечного тракта молочно-кислыми бактериями. Люди тратят кучу денег на препараты молочно-кислых бактерий, а у вас - изящно - кисель Изотова и рисовая диета!
Сам по себе кисель уже не содержит живых бактерий т.к. был сварен, зато содержит продукты их жизнедеятельности, позволяющие контролировать состав микрофлоры и еще кучу полезностей; а вот сыворотка - это чистые молочно-кислые бактерии! - по крайней мере в течение первой недели хранения в холодильнике.
В рисовой диете вы предлагаете есть зелень начиная с 3-го дня (и я ее ела чашками на безрыбье), а зелень (и еще фрукты) - как раз и являются главным источником молочнокислых в природе!"
Я мало что могу здесь добавить. В результате процедур первого месяца очищения кишечник очищается от залежей и активно заселяется молочно-кислыми бактериями (правда молочно-кислые вымываются клизмами, но если не прекращать пить кисель Изотова, то мы их постоянно вносим опять).
То есть создаются условия для инициирования авторегуляции организма присущей всем здоровым людям, когда биологически активные добавки не надо вносить тоннами и мясо не надо есть килограммами т.к. все необходимое (включая незаменимые аминокислоты) производится в кишечнике дружественными бактериями, а состав бактерий регулируется молочно-кислыми бактериями.
Во время рисовой диеты происходит дополнительная мягкая чистка кишечника и на фоне ее - опять же заселение молочно-кислыми бактериями живущими на листьях салата.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович писал(а):
Итак, кисель Изотова - прекрасная замена дорогим и недолговечным препаратам молочно-кислых бактерий, предлагаемым в аптеке. Плюс, это дополнительный источник незаменимых аминокислот, витаминов и микроэлементов позволяющих наладить деятельность всего организма и опять-таки заменяющих дорогостоящие препараты


Также хорошо налаживает работу ЖКТ сырая картошка, которая входит, как компонент, в состав СК. Про картошку очень много написано хорошего и все проверено, начиная с исторических примеров. От добра, добра не ищут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 05:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://medicinform.ru/index.php?showtop ... entry56656
Надо как-то спасать Абдулова, на которого медики поставили крест.
Самое простое это предложить ему СК, как последний шанс на спасение.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Я пытался 13.09.07 предложить альтернативу офмед-е, но нашёл только сайт заказа билетов, так через него, нормальные люди должны были бы отреагировать как-то. Молчат!!!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB