Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet

Вы заблудились в трех соснах и вас можно понять. Здесь на форуме две темы про спасательный круг. Однако, подробное описание есть в теме Спасательный круг (не спасательный круг народной медицины). Описание смотрите в конце первой страницы. Там, по-моему, все написано четко и подробно со ссылками на каждый компонент СК. Недостатком СК является, то что он очень простой и бесплатный. Поэтому многие его серьезно не воспринимают. Это настоящий спасательный круг для тех больных, от которых врачи отказались или у них нет денег на дорогое лечениё. Пока врачи не поймут, что рак это паразитарное заболевание, к ним лучше не ходить, т.к. они будут лечить не правильно и быстро угробят. ИМХО.
Рак лечится и здесь есть тема Результаты лечения рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 21:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Борис!

Я зарегистрировался недавно и, честно говоря, ещё плохо ориентирусь на сайте. Например, не разобрался - как прикрепить изображение к тексту.

Но лично мне очень неприятно, что здеь проводится реклама "Кораллового клуба". Я сам довольно часто пользуюсь продукцией компании АРГО, и тоже могу сказать много положительного о продукции. Не занимаясь рекламой, скажу что "Литовит" (о котором пишет и Неумывакин) есть только в АРГО.
За форумом, не будучи активным участником, я слежу уже три года, с того времени, когда он ещё был на мембране. Видел как кипели страсти... Сам являюсь сторонником трихомонадной теории, и с этого меня не свернуть!

Но вот по поводу каких-то особых свойств воды... Здесь моему возмущению нет предела! Чувствуется рука почитателя "Кораллового клуба".

По теме.

Мне кажется целесообразным для СК создать одну тему, и ничего в ней не писать, кроме как дополнения СК, например, теми или иными продуктами питания. То есть не приводить никакх статей. Тем более, что модератор Василий Плюснин.

Я в Интернете почти 12 лет, практически ежедневно, и поверьте! умею находить нужную информацию. А также умею отделять семена от плевел.

Как Вы относитесь к Болттову? Часто встречаю упоминание о нём.. Но создаётся впечатление, что упоминающие стараются реже говорить о Болотове. По-видимому, по причне того, что у него иная теория рака. Дабы не смущать умы?

Сергей.

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 21:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet

Я не могу обо всем судить, т.к. все объять не возможно. Я больше практик и говорю о том, что проверил. У меня еще не укладывается в голове перспективы использования Барс и воды Фролова. Я тоже нахожусь в поиске. Интересно, что вы знакомы с дискуссией на мембране и как меня оттуда выжимали правдами и неправдами. После этого я потерял уважение к медикам, которые вовсе не овечки, а преследуют свои цели и беспокоятся о своем кармане. Хочешь жить, умей крутиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas

Что такое БАРС? Что за аббревиатура? По поводу "воды Фролова" скажу, что не верю ему ни в малейшей степени!
Во-первых. Фролов, со своим известным "аппаратом Фролова" заработал немалые деньги за счёт безграмотности людей. Он использовал идею Бутейко и просто удлинил трахею. Точно с таким же успехом можно дышать через трубку длиной 20...30 сантиметров. Примечателен тот факт, что Фролов ни словом не упомянул Бутейко, который действительно открыл новый принцип дыхания - насыщение организма углекилотой. По-сути, присвоил себе его открытие эндогенного дыхания. А это, согласитесь, не просто нехорошо, а подло!
Во-вторых. Сейчас, на второй волне увлечения народонаселения России водой, какими-то её (будто бы) новыми, необычными свойствами, Фролов пытается сделать деньги на оболванивании людей.

Вот именно поэтому я отношусь к нему резко отрицательно!

Кроме этого. Я всегда был против слова "универсальный". А в описании "водички Фролова" подтекстно именно это и проходит красной нитью! Судя по перечисленным заболеваниям "вода Фролова" лечит чуть ли не все болезни! Да ему, в таком случае, надо Нобелевсую премию дать!
Всю это чушь! И полный абсурд!

В компании АРГО был такой "Информационный эликсир для глаз". Флакончик 15 мл. стоил, что-то около трёхсот рублей. В инструкции было написано - как он действует, в чём его суть.
Так вот, было написано, что на чистую воду, обработанную (внимание!) торсионным полем записана информация о здороовом глазе. И вот это, якобы, и приводит к излечению ЛЮБЫХ заболеваний глаз. Применять рекомендовалось не менее, чем в течение года. Думаю, понятно, почему.
Самое интересное то, что если в глаза закапывать обычную дистиллированную воду, или наутральный мёд, слегка разбавленный водой, то тоже наблюдается временное улучшение зрения!
Потом в компании появилась цветная брошюра, в которой были размещены (как пишут авторы) "фотографии" расположения атомов воды дург относительно друга.
Например, на первом снимке один большой атом кслорода и под углом в 120 гардусов находятся атомы водорода. Это "живая вода" как пишут авторы. На другом снимке атомы водорода между собой составляют угол примерно 90 градусов. Это "мёртвая" вода. И на третьем снимке атомы водорода находятся на прямой линии (между ними атом кислорода), то есть угол равен 180-ти градусам.

ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Так как в природе, атомов, электронов, как материальных объектов, которые можно "пощупать" не существует! ("Папа, а какого цвета электрон?" - спросил мальчик отца, и поставил его в затруднительное положение).
Атом, электрон описываются волновой функцией, характеризующей их(его) состояние в данный момент времени. Это некое уплотнение пространственно-временного конитиниуума!
Но вот на обывателя срабатывает! Как срабатывает и на тех, кто несёт всякий бред по поводу воды!!! (Водные кластеры, омагниченная водичка, структурированная...)

Что таое БАРС?

С.

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 07:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для tibet

БАРС для меня загадка и я не могу о нем судить, но на форуме есть сведущие люди, которые проводят исследования. Я, как и вы, привык сомневаться. Ваше мнение по воде Фролова совпало с моим.
С водой нельзя быть категоричным. Омагниченая вода используется в котлах для снятия накипи, используется и для полива растений, которые лучше растут. Мертвая и живая вода имеют свои параметры, которые можно измерить. Есть жесткая и мягкая вода, про которую все знают. Пишут о чудесах, когда экстросенсы изменяют свойства воды, что подтверждается замерами. Многое сразу понять трудно. Верить можно только фактам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 07:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas

Я так и не понял, что такое БАРС. Это аббревиатура? Как расшифровывается. В Интернете ничего не нашёл.

По поовду воды буду с Вами спорить. Лет в 30 сам проводил эксперименты, пропуская воду через мощные магниты. Поливал домашние растения, оставил контрольную группу, вел записи. Я электронщик ("Автоматика и телемеханика", Пермский ППИ), всю жизнь работал в области метрологии. Так что при постановке экперимента всегда соблюдаю его чистоту. Никаких измениней в росте, внешнем виде растений, я не заметил. Вода не обладает магнитными свойствами! И это факт! (Комиссии возглавляемой Кругляковым не доверяю. Но кое в чем комиссия иногда бывает права. ИМХО).
Вы говорите, что верить можно только фактам. Позволю не согласиться. Много теорий, которые не доказаны, так как не имеют под собой фактов, но время предоставило эти факты, и теория блестяще подтвердилась. (А Бог, это факт?)

Только что получил письмо от Максима Болотова. Вот что он пишет на один из моих вопросов о ксилотности и щёлочности:

Лимфа густая и сильно щелочная рН 9 - 12, а кровь жидкая и слабо
кислая (в пределах сильной буферности рН 6,8). Все процессы происходят
на границах раздела этих сред. и чем больше разница, тем сильнее
обменные процессы. И именно продукты реакций нейтрализации и обмена
циркулируют в крови и лимфе. БВ это имел в виду.
Теперь по поводу объёма крови и лимфы. Вы правы по поводу объёма, но
упустили сколько раз в сутки кровь проходит через кровеносную систему
ЖКТ. 5 раз в сутки.
С уважением Максим Болотов
______________________________________

Я считаю, что принимая факт того, что рак, это - трихоманада, нужно питаться по Болотову. То-моему, это будет идеальное сочетание.

_______________________________________________

Советую сходить по ссылке: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%B2%D1%8C

Это статья из ВИКИПЕДИИ про кровь. Там ПРЕКРАСНЫЙ снимок трихомонады, названный тромбоцитом. Вот именно этот снимок я никак не мог разместить здесь. Может подскажете - как это сделать?

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 07:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas

Поправка.

Во фразе: "в пределах сильной буферности рН 6,8" вместо смайлика, псоле запятой должна стоять цифра 8

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 07:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas

Шоу вокруг "коралловой водички" вызвано эффектом того, что при её приёме человек, действительно, некоторое время чувствует себя хорошо. Потому, что эта щелочная вода (pH-12!) воздействет на нашу сточную канаву, то есть лимфу. Вот и создаётся у людей мнение, что вода обладает такими чудесными свойствами. Но это временно. Люди "бабки" на эффекте делают. Причём на эффекте быстро проходящем. Но человек подсаживается, и не думает о том, что лучше бы правильно питаться, чем тратить деньги на водичку из "Кораллового клуба". Чего прще - попил водички, и себя легче почувствовал! А то, что кровь густая, что болячки полностью не проходят, на это как то не обращается внимания.
Гораздо лучше правильно питаться, и не загаживать лимфатическую систему.

Мне кажется несколько странным - почему никто не откроет тему избавления от вируса герпеса? По-моему, очень важная тема...

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 08:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
tibet писал(а):
Что такое БАРС? Что за аббревиатура?

Эту расшифровку дал Валерий Викторович, как только он появился на форуме: биометрический анализатор результирующих спектров.
tibet писал(а):
По поводу "воды Фролова" скажу, что не верю ему ни в малейшей степени!

Тем не менее я эту воду купил и проверил на себе - эффекта не получил, но, возможно, это связано с тем, что была зима, посылку по почте отправлять нельзя - прислали через проводника вагона, которая могла подменить, так как вся информация тоже была рядом.

tibet писал(а):
Примечателен тот факт, что Фролов ни словом не упомянул Бутейко, который действительно открыл новый принцип дыхания - насыщение организма углекилотой. По-сути, присвоил себе его открытие эндогенного дыхания. А это, согласитесь, не просто нехорошо, а подло!

Тут неверно - у меня есть почти все книги Фролова. Например, в книге "Эндогенное дыхание - медицина третьего тысячелетия", 2000 г. на стр. 16-17 доктору Бутейко посвящена целая глава "3. Новая концепция", где пишется о методе Бутейко. Цитирую: "В чем главный смысл этого метода? Основа его -авторское предположение о главенствующей роли углекислого газа в организме человека. По Бутейко, болезни начинаются при понижении концентрации углекислого газа в крови ниже определенного уровня... В июле 1989 года была сформулирована концепция Прибора Для Каждого Человека. С его помощью должны обеспечиваться эффекты Бутейко и Стрелкова и сопротивления на выдохе и вдохе". То есть аппарат Фролова основан на эффекте Бутейко.

tibet писал(а):
По-сути, присвоил себе его открытие эндогенного дыхания. А это, согласитесь, не просто нехорошо, а подло!

Бутейко открыл гипоксическое дыхание - ведь у него результыты такие: длительность дыхательного акта 2-3 минуты достигаются путем ежедневной тренировкой по нескольку часов в день. Это не эндогенное дыхание. Я выходил на эндоген - 1 вдох за 40 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 09:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Плюс писал: "Тут неверно - у меня есть почти все книги Фролова. Например, в книге "Эндогенное дыхание - медицина третьего тысячелетия", 2000 г. на стр. 16-17 доктору Бутейко посвящена целая глава "3. Новая концепция", где пишется о методе Бутейко".

Говоря о широко разрекламированном в своё время "Аппарате Фролова" я имею в виду, что назвав его своим именем, обязан был упомянуть фамилию Бутейко в инструкции на прибор!

Вы, Василий, в восторге от биорезонасной терапии. Я пока не разделяю Ваш восторг. Дабы не писать самому объёмный текст, привожу выдержку из статьи Александра Исаева http://www.isaev51.narod.ru/doc3.htm

Я всю жизнь, нсколько себя помню, занимался радиоэлектронной техникой. И с Исаевым ПОЛНОСТЬЮ согласен!

____________________________________________________

"Вообще, суть биорезонансной терапии в том, что, под действием сигнала биологической обратной связи (БОС) от пациента к прибору, прибор мзменяет параметры воздействия на пациента так, чтобы выполнялось какое- то заданное условие. В электронике и технике вообще, это называется системой автоматического регулирования (САР). Действие САР можно описать простым уравнением Y=F(X). Где Х- сигнал обратной связи (БОС), Y- Воздействие на объект (пациента) со стороны САР (физиотерапевтического прибора), а F- функция (алгоритм) зависимости Y от X.

Касаемо медицины, в качестве сигнала БОС могут выступать различные физиологические параметры организма- дыхание, пульс, сопротивление БАТ (Биологически Активных Точек), потенциалы напряжения в БАТ, температура, влажность, биопотенциалы и их амплитудно- частотные характеристики и т.д. Так что, с "Х" проблем не возникает. Современная электроника позволяет виртуозно управлять и "Y". Но, для того, чтобы, как говаривал М.С.Горбачёв "процесс пошёл", нужно знать "F". В этом-то, как позже говаривал Б.Н.Ельцин "и вся загогулина, панимаш!". Ещё проблема- многоканальность "Х" и "Y" и, соответственно, беспросветная сложность "F". Одноканальные (малоканальные) "Х" и "Y" позволяют упростить "F", но неизбежно будут приводить к перекосу параметров организма. Нормализация параметров в двух- трёх точках, не гарантирует улучшения состояния организма вцелом. К тому-же, сама "F" для разных людей разная и зависит от массы факторов, в том числе и случайных. Так что, здесь наблюдаются неограниченные возможности по пуску исследований по "ложному следу" и неограниченные возможности по "интерпретации" результатов исследований в своих (как правило- корыстных!) интересах. Ошибки, собственно, могут возникать уже на самом начальном этапе- на этапе формализации (описания) "F"! По этому пути идут "Deta", "Имедис" (скорей всего- замаскированная "Deta"), "Оберон", "HiToP".

Однако, некоторые фирмы решили эти проблемы с "F" кардинальным образом- она вообще отсутствует (то есть БОС вообще отсутствует, как таковая!), но терапия их приборами всё равно называется "биорезонансной", потому как происходит на "биорезонансных" частотах. На этих основаниях, лично я, могу, например, считать, что мой Прибор ультратоновой терапии- "биорезонансный" прибор, так как он тоже может работать на "биорезонансных" частотах, например на частоте Альфа-ритма! Видимо, секрет состоит в самой притягательной таинственности слова "биорезонансный(ая)", имеющей прямой коммерческий (финансовый) эффект! То есть, если приглядеться получше, то становится очевидным, что "Король- то голый!". По этому пути идут "Шубоши", "Скэнар" и, видимо, нашумевший "CDJ-6A".

Однако, по сравнению с "Информационно- волновой" терапией, БРТ выглядит, как невинное дитя! Имея, (или, даже не имея!) БОС, эти приборы каким- то таинственным образом модулируют свои выходные воздействия (лазерное излучение, магнитное поле, выходное напряжение, СВЧ- поле...) таким "информационно- волновым" образом, что оказывают на пациента, ну прямо- таки "чудодейственное" воздействие! Здесь возникает всё та-же самая проклятая проблема с "F", которая известна, ну разве что, Богу! Видимо, и здесь наблюдается всё тот-же синдром "голого Короля", то есть самые обычные физиоприборы выдаются за "уникальные", созданные по каким- то секретным, только их создателям известным, технологиям! По этому пути идут "Минитаг" и "Стелла", а так-же, некоторые приборы "Магнон".

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 09:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Плюс

Один вдох за 40 минут? Это серьёзно!

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Как я понимаю, Цеппер Гильды Кларк не имеет обратной связи. Он просто выдает всегда одинаковый, заданный прямоугольный злектрический импульс спектра частот. Но говорят, что это работает. Есть еще магнитотрон, который создает вращающееся магнитное поле и в это поле помещают больного. Как ни странно, но получают эффект оздоровления. Мы с Плюсом биорезонанс понимаем по-другому и учитываем обратную связь. Я согласен, что есть очень много дельцов, которые без устали стараются морочить людям голову. Высказывать здоровое сомнение всегда нужно, чтобы двигаться вперед. Убедить людей также очень трудно. Например, давно всем ясно, что преступно для лечения больных использовать технологию отчаяния, но РОНЦ не отвечает ни на какую критику и продолжает в массовом порядке гробить людей и считать деньги за свои преступные действия. Это говорит о том, что в медицине никто ни за что не отвечает. Если человек умер, значит время пришло. Жулики этим пользуются. У них в ходу выражение Иди воруй, пока трамваи ходят. Кому война, а кому мать родна.
Хорошо, что на форуме появился tibet со здоровой критикой. С ним можно кашу варить. Без критики можно фантазировать и спорить бесконечно. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
tibet писал(а):
Плюс

Один вдох за 40 минут? Это серьёзно!

Вполне. Если бы я это не испытал сам, то тоже не поверил бы. Дошел я по своей методе, так как считать микровыдохи по-Фролову тяжко - у меня терпения не хватало. Я довольно быстро вышел на длительность дыхательного акта (ДДА) в 1 минуту, а дальше, хоть убей, ступор какой-то. Не идет результат! Но потом произошел какой-то перелом и через 20 дней ДДА стало расти на 1-2 минуты.
Но... Попробовал я погрузиться с головой в воду - ничего не получается. Как обычно - 2-3 минуты и выскакивал пулей. То есть происходит какой-то подсос, но как - я так и не смог понять. За месяц вышел на 40 мин. Фролов выходил на 1,5 часа.
Фролов тоже писал об этом подсосе, но, похоже, и он не разобрался.
Тем не менее я верю, что йоги в Индии целыми днями сидят под водой в аквариуме, поставленном на базарной площади. Развивать надо организм, а у меня не было возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 17:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
tibet писал(а):
Говоря о широко разрекламированном в своё время "Аппарате Фролова" я имею в виду, что назвав его своим именем, обязан был упомянуть фамилию Бутейко в инструкции на прибор!

Это название - моя инициатива. Я об этом писал Фролову. Я вообще всем советую чаще включать свою фамилию в название изобретения.
Когда этот прибор выпускали в Новосибирске (в фирме "Динамика"), то в инструкции писалось о методе Бутейко. Сейчас выпускает Омск - но тут я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Действие САР можно описать простым уравнением Y=F(X). Где Х- сигнал обратной связи (БОС), Y- Воздействие на объект (пациента) со стороны САР (физиотерапевтического прибора), а F- функция (алгоритм) зависимости Y от X.
В электронике это даже совсем не так уважаемый Tibet. Все процессы в природе многомерны, следовательно объёмны. Любая волна не является синусоидой, ибо является производной сферы. Но где вы видели трёхмерные формулы в электронике? Наука нынче в глубокой попе находится. Даже не могут управлять космическим кораблём при полёте к Луне в автоматическом режиме, всё делается только в ручном, ибо расчёты не работают. Даже не возможно расчитать точно элементы радиоприёмных антен (есть поправочные коэффициенты примерные), а вы хотите применить простые, упрощённые формулы к работе организма биологического.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB