Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эликсир "Арктика"
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Эликсир "Арктика+ Падерин Д" -
уничтожает раковые опухоли и не только


Секреты долголетия и здоровья, их разгадал, подсмотрев у природы, ведущий научный сотрудник Института биологии развития РАН доктор биологических наук Валерий ЗЮГАНОВ. Гидробиолог многие годы провёл в ледяных водах северных рек и морей, изучая их обитателей. И открыл вещества, которые способны вернуть людям молодость и лечить многие тяжёлые болезни.

Его внимание привлекла необыкновенно целебная субстанция, выделяемая почками самца колюшки во время нереста. Когда самка этой маленькой рыбёшки мечет икру, самец вырабатывает особый секрет, необходимый для успешного развития зародыша, — мукус, поливает им икру и сторожит её, обмахивая плавниками. Обрабатывается каждая икринка, и если программа её развития ошибается, грозя уродством, мукус даёт ей команду на самоуничтожение — апоптоз. Из остальных появляется полноценное потомство.

«Штаб» должен работать без ошибок

ИМЕННО это наблюдение натолкнуло нас на мысль использовать свойства мукуса в экспериментах по лечению ранних опухолей и метастаз, — рассказывает учёный. — Явление апоптоза есть и у человека — ведь нейроэндокринная и иммунная системы всех позвоночных, от рыб до человека, построена по одному принципу.
Но этот сигнал на самоубийство клетки, посылаемый гипоталамусом — участком мозга, ответственным за постоянство внутренней среды организма, видимо, бывает недостаточен. Наш «центральный компьютер», как его ещё называют, забит множеством задач, в изобилии поставляемых жизнью, и это мешает выполнению главной.
А всё зависит от управляющего органа — «штаба», и если он не в порядке, то и «солдаты» — клетки иммунной системы — тоже сработают плохо.

Но если усилить этот сигнал? Ведь известны случаи самоизлечения от рака, когда человек, изменивший и свой образ жизни, и отношение к ней, справлялся с опухолью сам, даже без лекарств. Значит, его «штаб», сосредоточившись на главном, свою задачу выполнил.

Зюганов предположил: сигнальные вещества, действующие на рыб, должны так же действовать и на человека, а мукус, видимо, стимулирует апоптоз — гибель любых «неправильных» клеток.
Это предположение вскоре стало подтверждаться. В экспедиции в Мурманскую область Зюганову как-то пожаловался на многолетние трофические язвы один из сезонных рабочих. Учёный предложил помазать раны и трещины на коже мукусом. Феноменальные целебные его свойства уже были доказаны при лечении других пород рыб со смертельным заболеванием — некрозом плавников, через несколько дней у большинства из них отрастали новые плавники.

Секрет колюшки помог и рабочему — мучительные изъязвления зажили в считаные дни. Потом кто-то обратился с обострением псориаза, кто-то пожаловался на нейродермит… Рассказы о чудесных исцелениях быстро распространялись. Когда упросил дать ему «эликсира» местный житель с онкологическим диагнозом, Зюганов не смог отказать. Через два месяца врачи констатировали исчезновение опухоли…

А тут ещё одно любопытнейшее существо демонстрировало поразительно совершенный механизм ранозаживления, мощную противовоспалительную систему и способность к регенерации — речная жемчужница Маргаритифера.

У моллюска нет программы старения, он живёт по 200 и более лет, всё время растёт, и с возрастом его плодовитость и устойчивость к неблагоприятным условиям только повышается.

Умирает же он не от старости, а от голода.
Когда наступает диспропорция между ростом тела и раковины, мышца, удерживающая жемчужницу в вертикальном положении, прикрепившись ко дну, не может удержать тяжёлую раковину. Она падает, её заносит илом, и через несколько месяцев Маргаритифера гибнет от голода.

ТАК вот, этот моллюск отключает программу ускоренного старения и у лосося, которого выбрал себе для паразитирования, — рассказывает Зюганов. — Лососёвые, как известно, после нереста в массе своей погибают ради потомства — становятся пищей для мельчайших рачков, которыми питаются вылупившиеся из икры мальки.
Но когда в жабрах сёмги поселяются личинки жемчужницы, они не дают ей погибнуть после нереста, через кровь снабжая нервные клетки рыбы особыми веществами.

Парадокс паразита: он не только не губит хозяина, но продлевает ему жизнь, некоторые лососи нерестятся по 5–6 раз, достигая возраста 13 лет.

Исследователи подметили ещё одну особенность симбиоза: личинки в жабрах сёмги выращивают для себя капсулы, заставляя клетки усиленно делиться, своего рода опухоль. Но когда молодые моллюски выходят на волю, особый секрет рассасывает без следа эти новообразования за 1–2 суток, запуская процесс смерти клеток. Напрашивалось предположение, что эти противоопухолевые вещества могут стать основой нового интересного лекарства.

Именно эту субстанцию лосося, растворяющую капсулу, в пик активности взял для изучения экспериментатор.

Исследуя её, Зюганов и его коллеги по институту выделили вещества, которые действуют и в мукусе колюшки, и в секрете личинок жемчужницы, изучили каскад гормональных реакций, которые они вызывают в организме. В итоге появился эликсир из двух секретов, получивший название «Арктика+».

Его учёный испытал на лабораторных животных, а затем и на себе. Начав принимать препарат, он вдруг резко бросил курить, у него нормализовался вес, появилась юношеская энергия и силы ежедневно пробегать по 7–8 километров.

Тесты на противоопухолевую активность препарата проводились в НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова (С.-Петербург). Даже ослабленная в 200 раз доза эликсира на 17% продлевала жизнь подопытных мышей, заражённых раком. Тестировали препарат также в Институте биоорганической химии РАН, Институте биологии развития РАН, ФГУП «Госниигенетика», Институте красоты и других. Заключения отовсюду были положительные.

Надежда для тяжёлых больных

Врачам одной из московских клиник Зюганов предложил испытать препарат как общеукрепляющий у больных в последней стадии рака - с их добровольного согласия. К тому времени эликсир прошёл проверку на безопасность в органах Минздрава РФ.

У нас прошли лечение десятки больных с различными формами рака, — говорит главный врач клиники Александр ХАРЛАМОВ.

Мы наблюдаем положительную динамику у всех, у некоторых после месячного курса опухоль исчезла.

Препарат хорошо действует и на страдающих ишемической болезнью сердца, людей с высоким риском развития инсульта, а также как онкопротектор.

Всего эликсир, созданный Зюгановым, испытали на себе более 700 человек с внутренними заболеваниями и более 2000 - с наружными, кожными.

Эффективность лечения, по словам разработчика, превышает 80%, т. е. оно помогало подавляющему большинству. Не удавалось спасти некоторых онкологических больных с далеко зашедшими общими расстройствами, хотя удавалось продлить их жизнь.

Автор сделал доклад в НИИ канцерогенеза Онкоцентра РАМН. Онкологи готовы сотрудничать. Но где взять 2–3 миллиона долларов на клинические испытания?

Открытие Зюганова важно не только для лечения тяжёлых заболеваний, но и как омолаживающее средство, отдаляющее старость. Ленинградский врач В. М. Дильман
в 80-е годы первым обратил внимание на то, что гормональные сдвиги при старении лососей и человека практически совпадают.

Мы унаследовали от наших далёких предков - рыб - принципы управления подкорковыми структурами. И если личинки жемчужницы способны отключать программу старения лосося, почему бы и человеку не воспользоваться подобными механизмами, чтобы кардинально продлить своё долголетие?

Работы Зюганова принципиальны в фундаментальном плане — он доказал, что программа старения существует и что одно живое существо может отменить её в другом, — считает директор Института физико-химической биологии академик РАН Владимир СКУЛАЧЁВ. — Это очень важный прецедент. Препарат, который он получил, заслуживает самого серьёзного изучения.
Лидия ИВЧЕНКО

Сегодня к работе Зюганова из-за высоких результатов, подключилось ряд биологических научных лабораторий, и совместный объединенный опыт дал ошеломляющие результаты.

«Арктика +» усиленная
биологическим препаратом – Падерин-Д.


Падерин-Д (он же Стимулин-Д), это спиртовая вытяжка из удивительного жучка падеруса, семейства Paederus.

Падерин-Д применялся при очень широком спектре заболеваний по той простой причине, что он действует нейро-гуморальным путем, то есть: и через нервную систему, и регулируя гормональный фон в организме.

Это осуществляется через систему гипоталамус-гипофиз. Чтобы было понятнее, нужно немножко расшифровать сказанное. В мозге человека есть система таламус-гипоталамус, это своего рода коммутатор (переключатель), который принимает в себя любые нервные импульсы от внутренних органов, от рецепторов кожи, органов слуха, зрения; дальше импульсы передаются в кору головного мозга и в другую часть мозга - гипофиз, которая вырабатывает управляющие гормоны, то есть контролирует весь гормональный фон организма в целом.

Вот почему так часто происходит: понервничает человек (получил сильный стресс), а у него "комок в горле" и развивается заболевание щитовидной железы (тиреотоксикоз или гипотиреоз), и то и другое может быть в виде зоба, или на коже возникают высыпания в виде экземы или псориаза, нейродермита, или может развиться бронхиальная астма.

Когда в организме слаженно работают гормональная и нервная системы, и сильный иммунитет, то никакие микробы и вирусы ему не страшны. Падери-Д помогает организму нормализовать работу нервной системы и эндокринной системы. Он не убивает микробов, но повышает защитные силы организма человека, его иммунитет.

Гипофиз руководит работой всех эндокринных желез, которые вырабатывают гормоны, это и щитовидная железа, и поджелудочная и половые (яичники у женщин и яички у мужчин) и надпочечники. Вот поэтому, Падерин-Д при всех заболеваниях капался на точку родничка,- это точка проекции гипофиза – гипоталамуса, точка которая включает всю нервную и гормональную (эндокринную) систему. Это надо знать, чтобы понять как действует Падерин-Д.

Падерин-Д в 4-е раза повышает активность клеточного иммунитета, а именно нейтрофилов, и они в 4-е раза больше начинают поглощать различные стрептококи, стафилококки и собственные атипичные раковые клетки.

Цитируя биолога Рогожина: "В самом деле, нет лекарств, которые вылечили бы все болезни, но природа предусмотрела это и потому создала нервную систему, она мобилизирует внутренние резервы иммунной системы на борьбу с недугом.

В данном случае речь идет не об универсальности Падерина-Д,, а об универсальности центральной нервной системы, на которую он воздействует".

Ещё одно характерное свойство Падерина-Д - снижать аллергическую реакцию в организме. Поэтому он давал хорошие результаты при лечении аллергии у детей и лекарственной несовместимости у взрослых.
Очень важен Падерин-Д. Применение его в комплексе с другими лекарственными средствами (с Арктика +) усиливает их действие, эффективность лечения возрастает в несколько раз.

Наносят Падерин –Д: 1-ну каплю (на вымытую голову, 1-н раз в 10 дней) на область родничка (точка Цянь-дин), и темени (точка Бай-хуей).
Эти точки нормализуют работу гипоталамуса, включают всю нервную систему человека и гармонизируют гормональный фон организма.

http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=32&page=79
http://www.arctic-plus.ru/mechanism/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Вот это уже поинтересней пшеничных проростков!!! К этому всему еще бы уверенность, что продадут действительно то, что смешал сам Зюганов.
Полезная информация. Как всегда браво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Эти точки нормализуют работу гипоталамуса, включают всю нервную систему человека и гармонизируют гормональный фон организма.

Говорят урина тоже помогает, если ей мазать голову и темя. При раке головного мозга обязательно нужно использовать. ИМХО. На форуме можно найти волонтеров для проверки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Идиот! Говорили про вымя, а не про темя... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Интересные ролики:

http://video.aol.com/video-detail/httpa ... 8734355603


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
И Зюганов и Скулачев пытаются связать долголетие с воздействием на гены и оставляют за кадром влияние паразитов на иммунную систему. Скулачев исследует только гены с целью изучения возможности влияния на них. В его лабораториях пишут диссертации. Интересно. Сколько сможет прожить сам Скулачев и Дерипаско? В науке по вопросам долголетия и рака нет единого мнения и все считают себя правыми.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 25-09, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 22:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):

Веритас,вот как тут не поверить?
Это не дебильный отзыв,который тебе для смеха подкинули


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Это не дебильный отзыв,который тебе для смеха подкинули

Это ты дебил и смеешься над фактами. С тобой все ясно. Ты всем предлагаешь химиотерапию. А как она рабртает все знают, а ты зомби и всем веришь. Тебя никто не отговаривает. Каждому свое.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 13:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это ты дебил и смеешься над фактами. С тобой все ясно. Ты всем предлагаешь химиотерапию. А как она рабртает все знают, а ты зомби и всем веришь. Тебя никто не отговаривает. Каждому свое.
Твои факты,это с втоей лички.Над тобо
Охломоныч ,как же ты можешь меня не отговаривать о тхимий,если это мой родственник? Такие вещи каждый сам решает.Кто ты такой чтобы знать как именно нужно в конкретном случае лечиться? Всего лишь вылечил трихомноз подхваченный тридцать лет назад. А в то время трихи дейстовали вручную,не то что теперь до зубов вооруженные по последнему слову медецины.Так что...у
чи матчасть,горе ты наше луковое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 13:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это ты дебил и смеешься над фактами. С тобой все ясно. Ты всем предлагаешь химиотерапию. А как она рабртает все знают, а ты зомби и всем веришь. Тебя никто не отговаривает. Каждому свое.
Твои факты,это с твоей лички.Над тобой кто-то подшутил..."лестиничноподобные "это о чем говориТ

Второе ...Охломоныч ,как же ты можешь меня не отговаривать от химий,если это мой родственник? Совсем не можешь соображать?Такие вещи каждый сам решает.Кто ты такой, чтобы знать как именно нужно в конкретном случае лечиться? Всего лишь вылечил трихомноз подхваченный тридцать лет назад. А в то время трихи дейстовали вручную,не то что теперь до зубов вооруженные по последнему слову медецины.Так что...учи матчасть,горе ты наше луковое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эликсир "Арктика"
СообщениеДобавлено: 16-08, 10:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 10:09
Сообщения: 4
Откуда: Москва, Россия
Время - идет, эликсир - остается...
Собственно, было бы неплохо про-апгрейдить тему. Интересно, был ли у кого из участников Форума опыт приема препарата? Не обязательно личный.
У меня вот - таковой случился. Не образцово-показательный. Впрочем, а жив ли кто здесь еще?.. Вымирает по-малу форум...

ps: плохо, что когда начинаешь искать причины, делать выводы и принимать следствия - уже поздно. Неизбывно и необратимо. Мдя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эликсир "Арктика"
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А в какую сумму обходится лечение этим препаратом?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эликсир "Арктика"
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-02, 00:03
Сообщения: 2
Узнавайте на сайте препарата.
Времени прошло много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эликсир "Арктика"
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-04, 15:11
Сообщения: 2
пробовал, нормальный коньячок такой. Опухоль не уменьшилась но иммунитет и общее самочуствие улучшает. Есть препараты посильней и подешевле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB