Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 03:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-12, 08:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-07, 07:20
Сообщения: 845
Трансерфинг реальности концепция философская, которая предложена российским писателем Вадимом Зеландом, какая описывает вероятность перемены своей жизни и влияние на находящуюся вокруг реальность.
Главная мысль трансерфинга реальности заключается в том, что абсолютно любой человек проживает в своей личной реальности, созданной его мыслями, позициями и чувствами. Западная философия частенько подмечает, что конкретно восприятие человеком мира является субъективным, и всякий человек имеет свою личную реальность, так трансерфинг реальности уходит еще дальше, утверждая, что конкретно возможно осмысленно изменять свою реальность. Набрав или же ежели ввести в систему поиска запрос трансерфинг реальности Вадим Зеланд, требуется обратить внимание на выше приведённый интернет-сайт.
Зеланд заявляет, что конкретно мир состоит из массы вероятных различных вариантов развития событий, и всякий из нас с вами имеет возможность отбирать, в какую реальность пойти. Он предлагает ряд реальных инструментариев и техник, какие дают возможность овладеть этой способностью.
Один из ключевых принципов трансерфинга реальности это термин «пространства вариантов». В соответствии с названным принципом, всегда имеется ряд как бы реальностей параллелных, там где формируются разные события. Применяя некоторые техники, каждый человек сможет избирать, в каковую из таких реальностей перейти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB