Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 14-12, 10:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
http://newsarmenia.am/news/science/garv ... haet-kofe/
Гарвардские ученые назвали пять заболеваний, от которых защищает кофе
14 Декабря 2017
ЕРЕВАН, 14 декабря. Новости-Армения. Год от года кофе собирает все больше "адептов", в настоящее время люди выпивают от 400 миллиардов чашек ежегодно. И на радость им все больше и больше исследований показывает, что кофеин положительно влияет на здоровье человека. В частности, защищает от развития некоторых заболеваний. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Это выяснили ученые Гарвардской школы общественного здравоохранения (HSPH) в ходе масштабного исследования, длившегося несколько лет и объединившего медицинские показатели 130 000 любителей кофе.

Кофе и сахарный диабет

Исследователи сравнили пользу и вред от кофе
Кофе может стать защитой против диабета 2-го типа, говорят ученые, и поясняют: привычка выпивать пару чашек этого напитка увеличивает выработку белка, связывающего стероидные гормоны тестостерон и эстрадиол (SHBG). А эти гормоны играют определенную роль в развитии сахарного диабета.

Кроме того, кофе увеличивает чувствительность поджелудочной железы к глюкозе, которая поступает к нам в организм вместе с пищей. Благодаря этому поджелудочная становится более устойчивой к перепадам сахара в крови. Итог - снижение риска развития диабета.

Кофе и сердце

Еще одна хорошая нвоость - кофе в умеренных количествах защищает от сердечной недостаточности. При этом под "умеренными количествами" ученые подразумевают эквивалент 8 унций кофеина (это примерно 3-4 чашки кофе) в день.

Люди, которые в ходе эксперимента выпивали четыре чашки ежедневно, имели более низкий риск сердечной недостаточности (на 11% ) по сравнению с теми, кто от кофе отказался совсем. Авторы исследования отметили, что результаты их работы "показывают действительную выгоду любви к кофе".

Кофе и болезнь Паркинсона

В том же исследовании была дана оценка связи между потреблением кофе и риском болезни Паркинсона: исследователи пришли к выводу, что “увеличение потребления кофеина в разумных дозах напрямую связано со значительным снижением частоты болезни Паркинсона, так как кофеин блокирует определенные сигнальные пути в клетках, с помощью которых передается информация, запускающая различные процессы".

Благодаря кофе тормозится передача таких сигналов, способствующих развитию старческих заболеваний нервной системы.

Кофе и рак печени

Выяснилось также, что с помощью выше упомянутой блокировки соответствующих сигнальных путей в организме усиливается устойчивость клеток печени к негативному воздействию алкоголя. И таким образом снижает риск развития рака печени: при употреблении двух чашек кофе в день - на примерно на 40%, а три чашки уменьшает риск и того больше - более чем на 50%.

Кофе и рак толстой кишки

Для исследования ученые также проанализировали данные 5145 пациентов, которым был диагностирован колоректальный рак, и их медицинские показатели сравнили с с данными 4097 людей из контрольной группы без этого заболевания.

Также испытуемые должны были заполнять анкету, детализируя в них ежедневное потребление кофе трех видов - эспрессо, без кофеина и фильтрованный, а также потребление других напитков.

Кроме того, участники указывали в анкете информацию о семейной истории рака, о своем режиме питания, уровне физической активности, привычке курения и другие факторы, которые могут повлиять на риск развития колоректального рака.

В итоге исследователи обнаружили, что риск развития онкологии уменьшается с увеличением потребления кофе: 1-2 чашки кофе в день снижают риск развития колоректального рака на 26%. Более выше трех чашек показали сниженный риск до 50%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 15-12, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Василий Иванович, г-н Форсаж был прав когда сказал, что эти ученые уже ищут не одно столетие, только найти ничего не могут потому, что не правильно ищут. Возможно поиски нужно начинать с изучения химических реакций с вытеснением водорода? Тогда наверняка станет понятен смысл пользы всех овощей и фруктов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 15-12, 06:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Олег (Львов) писал(а):
Василий Иванович, г-н Форсаж был прав когда сказал, что эти ученые уже ищут не одно столетие, только найти ничего не могут потому, что не правильно ищут. Возможно поиски нужно начинать с изучения химических реакций с вытеснением водорода? Тогда наверняка станет понятен смысл пользы всех овощей и фруктов.

Я с Вами согласен. Во всяком случае, в закислении крови водород явно играет роль, так как все кислоты содержат ион водорода.
Например, задержки дыхания приводят к накоплению углекислого газа в крови и здесь, вроде бы водород не при делах, так как в этой молекуле нет иона водорода.
Но при взаимодействии углекислого газа с водой образуется молекула угольной кислоты, в которой ион водорода уже имеется. И эта кислота закисляет кровь. Ну, а дальше вступает в действие механизм, по которому Т-киллеры благодаря закислению получают возможность выйти из сосуда и начать свою работу в лимфе по уничтожению атипичных клеток, в том числе раковых.
Другой пример.
При ионофорезе серебром обычно обращают внимание только на положительные ионы серебра, которые выходят из серебряного анода. Катод остается вне внимания. Но именно под катодом начинают скапливаться положительные ионы водорода и там возникает локальное закисление.
То есть при лечении рака серебром надо размещать серебряный электрод над раковой опухолью и периодически менять полярность. То есть серебряный электрод может поработать и анодом и катодом.
Что касается продуктов питания, то я собираю эту информацию здесь в одном месте, чтобы на каком-то этапе заняться анализом - если появится какая-нибудь перспективная идея.
Конечно, ерунды наверняка здесь окажется много, но как её отсеивать?
Тут ведь нужен какой-то критерий.
У Вас есть какие-нибудь соображения по поводу роли водорода в пищевых растениях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 15-12, 08:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Плюс писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Василий Иванович, г-н Форсаж был прав когда сказал, что эти ученые уже ищут не одно столетие, только найти ничего не могут потому, что не правильно ищут. Возможно поиски нужно начинать с изучения химических реакций с вытеснением водорода? Тогда наверняка станет понятен смысл пользы всех овощей и фруктов.

Я с Вами согласен. Во всяком случае, в закислении крови водород явно играет роль, так как все кислоты содержат ион водорода.
Например, задержки дыхания приводят к накоплению углекислого газа в крови и здесь, вроде бы водород не при делах, так как в этой молекуле нет иона водорода.
Но при взаимодействии углекислого газа с водой образуется молекула угольной кислоты, в которой ион водорода уже имеется. И эта кислота закисляет кровь. Ну, а дальше вступает в действие механизм, по которому Т-киллеры благодаря закислению получают возможность выйти из сосуда и начать свою работу в лимфе по уничтожению атипичных клеток, в том числе раковых.
Другой пример.
При ионофорезе серебром обычно обращают внимание только на положительные ионы серебра, которые выходят из серебряного анода. Катод остается вне внимания. Но именно под катодом начинают скапливаться положительные ионы водорода и там возникает локальное закисление.
То есть при лечении рака серебром надо размещать серебряный электрод над раковой опухолью и периодически менять полярность. То есть серебряный электрод может поработать и анодом и катодом.
Что касается продуктов питания, то я собираю эту информацию здесь в одном месте, чтобы на каком-то этапе заняться анализом - если появится какая-нибудь перспективная идея.
Конечно, ерунды наверняка здесь окажется много, но как её отсеивать?
Тут ведь нужен какой-то критерий.
У Вас есть какие-нибудь соображения по поводу роли водорода в пищевых растениях?


Да, думаю что такой критерий у меня найдется - уже 13 год тошнит от этого критерия. Оказывается, именно водородный критерий помогает раковой клетки начинать "качать права" / зарождать жизнь паразита/. Причину образования рака узнаете в РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 15-12, 09:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
У Вас есть какие-нибудь соображения по поводу роли водорода в пищевых растениях?

Биологическая роль: биологическое значение водорода определяется тем, что он входит в состав молекул воды и всех важнейших групп природных соединений, в том числе белков, нуклеиновых кислот, липидов, углеводов. Примерно 10 % массы живых организмов приходится на водород. Способность водорода образовывать водородную связь играет решающую роль в поддержании пространственной четвертичной структуры белков, а также в осуществлении принципа комплементарности в построении и функциях нуклеиновых кислот (то есть в хранении и реализации генетической информации) , вообще в осуществлении «узнавания» на молекулярном уровне. Водород (ион Н+) принимает участие в важнейших динамических процессах и реакциях в организме — в биологическом окислении, обеспечивающим живые клетки энергией, в фотосинтезе у растений, в реакциях биосинтеза, в азотфиксации и бактериальном фотосинтезе, в поддержании кислотно-щелочного равновесия и гомеостаза, в процессах мембранного транспорта. Таким образом, наряду с кислородом (O) и углеродом (C) водород образует структурную и функциональную основы явлений жизни.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 15-12, 09:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Олег (Львов) писал(а):
Причину образования рака узнаете в РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.
:D :D :D Олегу снова захотелось поиграть в прятки. У Химеры с Приветом приступы на полнолуние, а у Олега на Рождество. Это уже будет второй или третий раз, а "секрета" так и не сказал. Думаю, что и в этот раз он СВОЙ секрет оставит при себе. Причины рака банальны: застой в работе органа, вследствие нарушения кислотно-щелочного баланса. Зная причину возникновения, легко можно её избежать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег (Львов) писал(а):
Да, думаю что такой критерий у меня найдется - уже 13 год тошнит от этого критерия. Оказывается, именно водородный критерий помогает раковой клетки начинать "качать права" / зарождать жизнь паразита/. Причину образования рака узнаете в РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.

Жив? Слава богу....А то Форсаж говорит ты на коктели Молотова подорвался... А этот раз за грузина бросал? :lol: :lol: :lol:
Наконец то мы узнаем реальное образование рака! Форсаж!? Это тебе не соду глотать... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж!? Это тебе не соду глотать...
Я соду не глотаю. Я содой делаю из простой воды ЖИВУЮ. У неё рН чуть больше 8. Самое то для наших закисленных организмов! :!:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Н.Д. писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Да, думаю что такой критерий у меня найдется - уже 13 год тошнит от этого критерия. Оказывается, именно водородный критерий помогает раковой клетки начинать "качать права" / зарождать жизнь паразита/. Причину образования рака узнаете в РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.

Жив? Слава богу....А то Форсаж говорит ты на коктели Молотова подорвался... А этот раз за грузина бросал? :lol: :lol: :lol:
Наконец то мы узнаем реальное образование рака! Форсаж!? Это тебе не соду глотать... :lol:


А вы меня уже похоронили? Нет, Олег пока еще жив/// г-н Н. Д. я планирую это сделать открыто и эта публикация многих огорчит страхом неизбежности собственного бессилия. А насчет коктелей Молотова, то они уже не столь актуальны, потому что в Украине создана самая боеспособная армия в Европе, способная остановить любого агрессора, в т. ч. и путинскую Россию, что собственно мы и уже сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
У Вас есть какие-нибудь соображения по поводу роли водорода в пищевых растениях?

Биологическая роль: биологическое значение водорода определяется тем, что он входит в состав молекул воды и всех важнейших групп природных соединений, в том числе белков, нуклеиновых кислот, липидов, углеводов. Примерно 10 % массы живых организмов приходится на водород. Способность водорода образовывать водородную связь играет решающую роль в поддержании пространственной четвертичной структуры белков, а также в осуществлении принципа комплементарности в построении и функциях нуклеиновых кислот (то есть в хранении и реализации генетической информации) , вообще в осуществлении «узнавания» на молекулярном уровне. Водород (ион Н+) принимает участие в важнейших динамических процессах и реакциях в организме — в биологическом окислении, обеспечивающим живые клетки энергией, в фотосинтезе у растений, в реакциях биосинтеза, в азотфиксации и бактериальном фотосинтезе, в поддержании кислотно-щелочного равновесия и гомеостаза, в процессах мембранного транспорта. Таким образом, наряду с кислородом (O) и углеродом (C) водород образует структурную и функциональную основы явлений жизни.


Г-н Форсаж, вы просто молодец, чувствуется хорошая научная подготовка /с интернета/, только главного я не вижу - критерия нет??? Но не огорчайтесь в Рождество Христово 2018, на этом сайте он точно будет, разумеется, если в очередной раз Олегу не испортят настроение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Олег (Львов) писал(а):
в Украине создана самая боеспособная армия в Европе, способная остановить любого агрессора, в т. ч. и путинскую Россию, что собственно мы и уже сделали.
На Украину пока никто серьёзно не нападал. Так что, останавливать было некого. А разорвут Украину Венгрия и Польша. Россия свой кусок тоже не упустит. Думай, пока не поздно, к кому примкнуть.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Олег (Львов) писал(а):
чувствуется хорошая научная подготовка /с интернета/

Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь.
А.Пушкин
Олег (Львов) писал(а):
критерия нет
Наше невежество -- главный критерий всех наших проблем.
Олег (Львов) писал(а):
в Рождество Христово 2018, на этом сайте он точно будет, разумеется, если в очередной раз Олегу не испортят настроение...
Ты такой ранимый? Я считал, что царя обидеть невозможно, а ты, оказывается, паинька. В "самую боеспособную армию в Европе" тебя не возьмут. Там же ребята -- кремень! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ты такой ранимый? Я считал, что царя обидеть невозможно, а ты, оказывается, паинька. В "самую боеспособную армию в Европе" тебя не возьмут. Там же ребята -- кремень!

:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Ты такой ранимый? Я считал, что царя обидеть невозможно, а ты, оказывается, паинька. В "самую боеспособную армию в Европе" тебя не возьмут. Там же ребята -- кремень!

:lol: :lol: :lol:


завхоз в своём репертуаре, как всегда пытается острить подражая мАтациклу и казаться умным, лая в лужу на своё отражение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищевые лекарства
СообщениеДобавлено: 16-12, 16:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
завхоз в своём репертуаре, как всегда пытается острить подражая мАтациклу и казаться умным, лая в лужу на своё отражение
Скунс вонючий, которому мамка купила и диплом, и научное звание, только тем и занимается, что дрищет смрадом. На что-то другое он, ВОНЮЧКА, не способен. Как там конопля на подоконнике? Скоро можно будет курить? Травка на собачьих выгулах снегом покрылась. Ты теперь голодаешь? Могу сена выслать. Зелёное. Люцерна. Размочишь и будешь кушать. До весны надо же как-то дотянуть. Поищи плохо утеплённые теплотрассы. Там над трубами можешь найти хоть какую-то зелень, пока моя посылка к тебе придёт.

P.S. Ты, как я посмотрю, даже более ранимый, чем Олег. До сих пор не можешь успокоиться за то, что я отверг твои чувства ко мне. Понимаю, что тебе, одиночке, скучно, но ничем помочь не могу. Лови кого-то другого и рассказывай о своих дядьках-долгожителях и вешай всякую хрень им на уши. "Плохо человеку, когда он один..." В.Маяковский

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB