Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трихомониаз лечится!!!
СообщениеДобавлено: 31-05, 02:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 02:51
Сообщения: 9
Доброго дня суток товарищи,вот Я смотрю на все комментарии , просьбы,и все то что пишут люди по поводу этой болячки как трихомонада, Я прошарил много всяких медецинских форумов и пришел к одному выводу!! «мало у нас в Росси хороших специалистов»это сказано громко но к сожалению это так и есть(((((.Я сам уже как год расстался с этой проблемой которую так смачно описывают на форумах! И очень прекрасно понимаю тех людей которые долгое время борятся с этой болячкой»ТРИХОМОНАДА» Я сам страдал долгих 6 лет у меня было Трихомонада с Микоплазмами, можете представить сколько Я съел таблеток, проколол уколов,»Целый ВАГОН»!!!!))))сколько потратил времени здоровья и нервов и сколько сменил врачей!!!!!!! Я уже не говорю про финансовые затраты но машину себе точно смог бы купить!!!!!) А вот загвоздка вся в том что ничего не помагало все было потрачено в пустую за все эти годы!!!!! Бывало такое что даже руки опускались!!!((( Но в долгих поисках хорошего врача Я встретился с одни человеком это доктор уже на пенсии Он Профессор Мед. Наук,с Вашего разрешения Я не буду озвучивать его ФИО,И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИЛ МЕНЯ!! Есть одна схем которая работает, У всех врачей в которых Я лечился» СХЕМЫ ИДУТ ПО «ШАБЛОНУ»то есть они лечат всех по одной схеме,вот и меня залечили так что инфекция стала устойчева к антибиотикам!!!! И все что они смогли это только раздвигая руки говорить «ВЫ У МЕНЯ ТАКОЙ ПЕРВЫЙ ПАЦИЕНТ»!!!!!НУ а теперь о самом главном у кого есть желании кто еще не потерял надежду обращайтесь ко мне Я рад буду помочь. Я подумал что раз так Я попал с этой болячкой то почему б не подзаработать на этом как говорится «С МИРУ ПО НИТКЕ» не ужели Я не заслужил того что прошу, а прошу я не много!!!! В свое время я готов отдать все чтоб позбавиться от этого недуга,просто уже не знал куда бежать, и к кому обратится,так что не судите строго,В прочем Вам решать,может некоторые подумаю что шарлотан какой то решил денег заработать, Я Вас заверяю Я не Шарлотан,и отвечу на все Ваши письма по поводу этой болячки,поверте что и литературы Я прочитал не мало, так что пишите мне на мыло :
«hohol.1982@mail.ru»
Пишите пообщаемся !!!!!!!
Вот собственно моя просьба Вы должны перевести 150 руб на счет WebMoney на кошелек : R 322041984725
перевести деньги можно можно через теминал но не через все!! Нада смотреть оплачивает он такой вид платежа или нет, так же можно через дилеров WebMoney в Вашем городе,можно также на кошелек Яндекс Деньги, ном. Счета 41001339617656 через терминалы, вот такие мои условия,Вам решать,если человек поймет меня правильно Я с удовольствием его поддержу и НАПИШУ ЭТУ СХЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!Желаю успеха
С уважением Руслан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Что и следовало ожидать нашлись желающие погреть руки на общем интересе и беде. Я же считаю, что лучшая схема приема трихопола приведена в СК. Но можно провести сравнительные испытания. Каждый может их провести и потом сообщить о результатах. Я согласен в одном, что врачи не знают правильную схему приема трихопола. Я свою схему проверил и есть поддтверждения правильности этой схемы. Пока предлагается озабоченным больным кот в мешке. Давая такую рекламу с указанием, куда перечислять деньги, надо бы было привести отзывы и результаты лечения. А без этого получается простой поиск лохов, чтобы с них содрать шкурку, а с миру по нитке, голому рубашка. Это известные простые способы зарабатывания денег шустрыми деятелями, для которых деньги не пахнут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 13:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 02:51
Сообщения: 9
Погреть руку на беде Я не собираюсь,это чисто Ваше личное дело хотите вы выслать денги или нет ,если быть по подробней по схеме по которой лечился то она состоит с антибиотиков нескольких видов имономодуляторов,и часть с хемы сосотоит из нетрадыционной схеме лечения которая врятли используется в лечебных заведениях!!!!!к сожалению ссылок нет у меня тех кто пролечился по этой схеме отзывы есть у меня на почте с людми с которыми я переписывался,никаких жалоб не было!!!ПОВЕРЬ!!!!!!!!!
Если трихомонада стала устойчева(Штампы) к матронидазолу то хоть как ты его прынимай им по барабану на трихопол!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Russlan писал(а):
Если трихомонада стала устойчева(Штампы) к матронидазолу то хоть как ты его прынимай им по барабану на трихопол!

Это обычное запугивание больных. Гарантии нет, а поэтому товарищ хочет использовать беспроигрышный бизнес на длительное время. Потом можно сделать и ноги. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 02:51
Сообщения: 9
Это обычное запугивание больных. Гарантии нет, а поэтому товарищ хочет использовать беспроигрышный бизнес на длительное время. Потом можно сделать и ноги. ИМХО.[/quote


МММ какой ты умный,видать не сталкивался с этой проблемой!!!!! какое еще пугания???!!! это далеко не секрет всем больным что при неправельном изначальном лечением трихомонада стает устойчева!!!! и лечить ее очень трудно :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 02:51
Сообщения: 9
Можешь писать что угодно это твое лишь личное мнение!!!и они у нас расходятся :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
К малым длительным дозам метронидазола трихомонада действительно вырабатывает "иммунитет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
К малым длительным дозам метронидазола трихомонада действительно вырабатывает "иммунитет".

Я не согласен и это проверено. Тогда от клюквы тоже трихомонады выработают у всех иммунитет. Здесь идет принципиальный спор. Медикам, когда они стращают привыканием, верить нельзя. Они запросто могут залечить по своим теориям. Даже к картошке трихомонада и хеликобактер не привыкают. Картошкой испокон лечат цингу и парадонтоз. Некоторые, кто мне не верит могут поплатиться, как Тибет. Он глотал трихопол горстями. Тише едешь, дальше будешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Russlan писал(а):
Погреть руку на беде Я не собираюсь,это чисто Ваше личное дело хотите вы выслать денги или нет ,если быть по подробней по схеме по которой лечился то она состоит с антибиотиков нескольких видов имономодуляторов,и часть с хемы сосотоит из нетрадыционной схеме лечения которая врятли используется в лечебных заведениях!!!!!к сожалению ссылок нет у меня тех кто пролечился по этой схеме отзывы есть у меня на почте с людми с которыми я переписывался,никаких жалоб не было!!!ПОВЕРЬ!!!!!!!!!
Если трихомонада стала устойчева(Штампы) к матронидазолу то хоть как ты его прынимай им по барабану на трихопол!


Вот теперь хоть схема понятна ,спасибо будет время обязательно напишую. А я не буду писать про трихопол,совсем ничего не написал... :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трихомониаз лечится!!!
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Russlan писал(а):
это доктор уже на пенсии Он Профессор Мед. Наук,с Вашего разрешения Я не буду озвучивать его ФИО,И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИЛ МЕНЯ!!

Какая мерзость, какая безнравственность! Тоговать ЧУЖИМИ знаниями, интеллектом - это сродни воровству. Я уже не говорю о том, что знать как и не поспешить помочь людям в беде - это тянет на статью УК "Оставление в опасности". Ваши деньги Вам не принесут счастья, бедный Вы наш моральный урод! Вычистить его с форума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Я уже не говорю о том, что знать как и не поспешить помочь людям в беде - это тянет на статью УК "Оставление в опасности".


А вот это не касается СК. Он для всех доступный. Все компоненты многократно проверены и описаны. Поэтому СК всегда спешит всем на помощь, т.к. дорого яичко ко Христову дню. Появляется возможность сразу начать лечение и получить результаты. Именно этим я и руководствуюсь. Молчать про СК нельзя. СК нужно хватать в первую очередь, не радумывая. Все жалобы на частое упоминание СК не состоятельны. Тем более, когда никто ничего предложить не может и боится взять на себя ответственность. Маниловых, кто любит порассуждать много, а СК один и имеет положительные отзывы.. Нельзя молчать, когда людям нужна помощь. Кто бросает тень на СК и не предлагает ничего другого, тот вредитель. Есть злостный вредитель это Хан. Хан без мозгов, ничего не помнит и только крутит шарманку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 00:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Есть злостный вредитель это Хан. Хан без мозгов, ничего не помнит и только крутит шарманку

Моча лечит рак и все болезни.СК лучше всего,его надо хватать сразу. Он паралельно омолаживает и чистит сосуды.Пей моча,ешь моча и будет тебе здоровье на века.А Веритас совершенно обезмозгленный,потому что он против мочи и СК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Пей моча,ешь моча и будет тебе здоровье на века

Хан это шарманка и вражеская глушилка и клоун в антрактах. Он сам говорит, что его задача гадить на форуме.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB