Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Лейкоциты - это и есть наша иммунная защита.
Хорошо, что резус - отрицательный, на хуже, что группа - первая.
Зато такая кровь - идеальна для переливания кому угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
1.Ты не даешь больным выбрать правильный метод лечения.

Ты подло обсираешь все что я предлагаю больным.

Ты даже не понимаешь, что рубишь под собой сук. Твоя хроническая болезнь может перерасти и в рак. Ты ходишь по острию ножа и не учитываешь статистику по количеству заболеваний. Каждый умрет от рака, если не будет сражаться с трихомонадой. Как бы не пришлось плакать. Как аукнется, так и откликнется.

1.Мочесосо,окстись! Разве я больным навязываю пить грязную,заразную мочу не оставляя им выбор? Наоборот предупреждаю . А кто предупрежден тот вооружен.
2. Веретасик,ты должен знать,хорошее дело нельзя обосрать. :mrgreen:
3.Когда еврей понимает, что он не прав,он начинает гнать пургу. Пугать оппонента разной херней. :lol: Примерно таким образом ты навязываешь пить мочу не оставляя выбор испуганному больному человеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Примерно таким образом ты навязываешь пить мочу не оставляя выбор испуганному больному человеку.

Это ты навязываешь всем свое глупое мнение, как осел.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Примерно таким образом ты навязываешь пить мочу не оставляя выбор испуганному больному человеку.

Это ты навязываешь всем свое глупое мнение, как осел.

Мочесосо,тебе когда нечем крыть ты начинешь сопли размазывать от злобы. Таким подходом ты позоришь мочетерапию.Отвращаешь людей от нее.
И разве это украшает будующего лауреата Нобелевской премии? Низзя так Сосо.Держи себе в руках,а если не можешь сразу выпей стакан мочи для успокоения.Ты ведь знаешь моча от всего помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Ты ведь знаешь моча от всего помогает.

Только не от Хана, к сожалению.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 02:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Только не от Хана, к сожалению.

Утри сопли,нечего из-за моей мочи сожалеть. Лучше найди беременную ослицу Ттам тебе и кофе в шоколаде,там тем тебе и гормоны с вакциной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 03:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Лучше найди беременную ослицу Ттам тебе и кофе в шоколаде,там тем тебе и гормоны с вакциной

Сначала вылечи свои суставы, а потом рассуждай. Хан из той породы, что даже в гробу не изменит своего мнения. Мне от этого ни жарко ни холодно. Хозяин барин. Была бы честь предложена, а от убытков Бог избавит. Пусть продолжает рубить под собой сук.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 03:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Сначала вылечи свои суставы, а потом рассуждай. Хан из той породы, что даже в гробу не изменит своего мнения. Мне от этого ни жарко ни холодно. Хозяин барин. Была бы честь предложена, а от убытков Бог избавит. Пусть продолжает рубить под собой сук.
_________________
Вылечу...рассуждать мне- не тебе запрещать.

А тебе слабо похудеть,ведь прекрасно знаешь,что большой вес очень вредит организму? И ты должен знать ,что большом весе всегда изобилия в организма паразитов-глистов. Откуда они у тебя ты наверняка знаешь. Продолжай пить мочу,червям гормоны тоже не помешают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 05:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А тебе слабо похудеть,ведь прекрасно знаешь,что большой вес очень вредит организму?

Вес у меня нормальный для своего возраста и конституции.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Вес у меня нормальный для своего возраста и конституции.

А как же твоя песня ,что ты омолодился чуть-ли не на30 лет?А теперь говоришь сосотвествует возрасту...хотя где-то писал ,что большой вес у тебя от гиподинамии.Вообщем заврался ты Сосо. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А теперь говоришь сосотвествует возрасту...хотя где-то писал ,что большой вес у тебя от гиподинамии.

У Черчиля тоже была гиподинамия и большой вес, но он своих привычек не изменял. Всегда лежал, если была возможность. В Америке большой вес это совсем другое. Многие весят 200 кг. и больше. Я для них тощий и пушинка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-07, 10:25
Сообщения: 9
Откуда: ES
Не выясняйте отношений на моей ветке я прошу совета если кто что может подсказать буду благодарна,а читать ваши перепалки мне не интересно.Теперь вопрос что делать если при применении трихопола черезтри дня открылось кровотечение с заднего прохода.Какой именно показатель крови указывает на наличие трих в крови?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: письмо
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
[quote="rut"]Теперь вопрос что делать если при применении трихопола черезтри дня открылось кровотечение с заднего прохода.[/quot

Срочно сходите к проктологу!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: письмо
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
rut писал(а):
Какой именно показатель крови указывает на наличие трих в крови?

На моё мнение - "лимфоциты" и "моноциты".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
rut писал(а):
Теперь вопрос что делать если при применении трихопола черезтри дня открылось кровотечение с заднего прохода.

Это говорит о том, что трихопол начал действовать и процесс выздоровления пошел. Были случаи, что при лечении из заднего прохода выходили даже куски отмирающей ткани. В отзывах больных написано. Для заживления ран в СК есть сырая картошка и урина. СК налаживает мягкий стул и крови не будет. Не слушайте кликуш. Процесс выздоровления это не простое дело. Могут быть и боли. Здесь стан на стан идет войной. Соображайте сами. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB