Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вода тоже лекарство
СообщениеДобавлено: 25-05, 04:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Американцы создали специальную воду, которая должна стать лекарственным препаратом

Корреспондент.net 24 Мая 2007, 16:50

Специалисты американской компании создали сверхокисленную воду, которая должна заменить лекарственные препараты заживляющего, дезинфицирующего и восстанавливающего действия.
Разработка принадлежит компании Oculus. Ключевым элементом специальной воды стал компонент, названный Микроцин, который представляет собой решетки из оксихлорированных ионов - заряженных молекул, позволяющих блокировать ряд микробов.
Новая разработка эффективна при профилактике диабета, язвы и тромбов. Также новая вода убивает лишь инородные микротела и больные клетки, а здоровые клетки связаны между собой, поэтому для них вреда не будет.
"Технически механизм производства сверхокисленной воды выглядит так: очищенная обычная вода пропускается через полупроницаемую мембрану из поваренной соли, которая производит оксихлорированные ионы. Наши опыты по лечению заболеваний показывают, что в среднем разработка оказывается на 15-20% эффективнее антибиотиков" - говорят в Oculus.
Специалисты компании добавляют, что обычная вода также содержит и ионы, гипохлориты и другие элементы, однако их содержание в ней довольно мало.
В настоящее время специалисты уверенно говорят о том, что сверхокисленная вода способна убивать 10 разновидностей бактерий, которые так или иначе связаны с различными заболеваниями.
Свою разработку компания планирует представить на Международной биомедицинской конференции в Монте-Карло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: об обезвоживании
СообщениеДобавлено: 27-05, 03:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Об обезвоживании, щелочной воде, уринотерапии.

Новая книга о воде, об обезвоживании. Автор - врач и учитель из Индии – Ранжита Моханти.
« … Этот величайший инстинкт (жажда) убивается на ранних стадиях детства, в результате чего современный человек никогда не испытывает жажды… Если организм испытывает нехватку воды, мозг прибегает к тактике «кризисного управления», регулируя распределение воды так, что ее получают только самые важные органы, от работы которых зависит жизнь человека. Это приводит к хроническому обезвоживанию остальных органов, которые становятся неспособны поддерживать свои функции.»
О триптофане.
« Депрессия –следствие очень серьезной стадии обезвоживания, В этом случае организм начинает использовать некоторые жизненно важные ресурсы в качестве антиоксидантов, чтобы справиться с токсичными отходами веществ. Такими ресурсами являются аминокислоты триптофан и тирозин, которыми печень жертвует для нейтрализации токсичных отходов. Триптофан необходим мозгу для производства мелатонина, серотонина и триптамина, которые являются важными нейротрансмиттерами. Человеком овладевает депрессия, когда какого-нибудь из этих веществ не хватает.».
О щелочной воде.
« Одно время считалось, что питье щелочной воды – надежный способ предупреждения рака. Когда-то пить эту воду очень рекомендовало министерство здравоохранения Японии. Щелочная ионизированная вода считалась чуть ли не панацеей. Однако с недавних пор медицинское сообщество Японии стало относиться к такой воде неодобрительно. Директор японского исследовательского института гигиены воды утверждает: «Эта вода первоначально была создана в терапевтических целях и предназначалась больным, страдающим от сверхповышенной кислотности. Однако нужно прямо заявить, что если эту воду пьет здоровый человек, то она действует на него исключительно пагубно, потому что она ослабляет функции вашего желудка, а также деятельность пепсина, необходимого фермента. Выпущено предупреждение японским гражданам, где говорится о потенциальной опасности, которую таит в себе постоянное употребление воды с высоким содержанием щелочи, у которой рН выше 8,5.».
Об уринотерапии.
«Аутоуринотерапия как средство самоисцеления была популярна в Индии тысячи лет назад и упоминается в древних аюрведических текстах… И сегодня у аутоуринотерапии есть горячие сторонники… Уролог, доктор медицинских наук Кхаре, Мумбай, используя этот метод, излечил более 3000человек, страдавших различными болезнями и расстройствами , и активно популяризирует этот метод. Обычная вода, которую человек пьет (не структурированная) проходит извилистый путь и вбирает жизненную силу из тела.(т.е структурируется). Когда вода покидает тело, жизненная сила сохраняется на высоком уровне. Питье этой воды (урины) помогает вернуть телу жизненную силу, и в этом, возможно, и заключается секрет исцелений, которые связывают с этой системой. В результате питья энергетически заряженной воды (урины) в 70%случаев активной фазы рака наблюдалось улучшение.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Количество материала про урину по ссылкам не позволяет больше сомневаться. Читайте также ссылку Армстронг. Живая вода. Получается эффект омоложения, который невозможно не заметить. Кто использует урину, у того больше шансов выздороветь. Если её пить и растирать опухоль, то опухоль будет уменьшатся и может совсем рассосаться. Наблюдал собственными глазами и врать не буду.
Особенно ценно для пожилых людей, которых лечить уже никто не будет. Скажут только, итак пережил свой срок и перебрал у государства пенсионные деньги.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 05:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/vieww/4634

ЗАЧЕМ НУЖНА ДЕ-ВОДА?

Одно из направлений исследований относится к области новейших оздоровительных и профилактических медицинских технологий и входит в государственную программу «Здоровье нации». Речь идет об использовании уникальных свойств деионизированной легкой воды (термин «де-вода» тоже введен специалистами центра).

Совместно с Институтом хирургии им. Вишневского в Москве и Институтом цитологии в Санкт-Петербурге проведены многолетние научные эксперименты по изучению благотворного влияния де-воды на человеческий организм при различных заболеваниях. Получены феноменальные результаты. Это, например, практически полное прекращение деления раковых клеток. Заметный иммуномоделирующий эффект. Устранение хирургических инфекций, включая сепсис. Усиление действия лекарств, растворенных в де-воде (а это, как одно из основных следствий, приводит к снижению дозировки препаратов). Антидиабетическое действие: де-вода стимулирует выживаемость клеток, производящих инсулин. Кроме того, де-вода способна прекращать апоптоз – запрограммированную смерть клеток. Перечисленные свойства уникальной воды – основные, но далеко не все из обнаруженных, исследования продолжаются, есть, например, данные о полезности де-воды и в применении к нервным заболеваниям и др. В настоящее время подана заявка на патент "Способ профилактики и лечения заболеваний".
Кстати, де-вода применима не только в медицине, но и в технике. В НЦеПИ ее используют при получении сверхчистых редкоземельных элементов.
Что же касается медицинского применения, то здесь до широкого внедрения новинки в практику нужно получить необходимые разрешительные документы (сертификаты, лицензии и т.д.). Сейчас поданы несколько заявок на официальное подтверждение способов профилактики и лечения некоторых заболеваний при использовании де-воды. Как известно, в медицине подобные документы оформляются по несколько лет, так как идут обычно перепроверки заявленных свойств. Возможно, бюрократический процесс ускорит тот факт, что исследования проводятся в рамках государственной программы. А эффект от применения предложенных методов просто потрясающий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB