Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак и питание, китайская медицина
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-02, 21:17
Сообщения: 113
Откуда: Europe
Рак как заболевание:
--- в основе - сильный Инь - патогенная энергия Холода

Для западных людей может быть шокирующим тот факт, что питаясь самыми свежими, чистыми organic farms grown продуктами, человек может тем не менее увеличивать шанс заболеть онкологией, если будет в основном употреблять Инь-продукты.
Проблема в том, что Инь-продуктов примерно 60% из существующих
--- картофель, помидоры, баклажаны, кефир - явл-ся сильными
Инь.
--- менее сильные, но всё-же Инь: капуста, белый хлеб, молоко, творог, курица, говядина, свинина, все сорта рыбы с белым мясом.

Если весь этот Инь не компенсируется Ян - напр-р, физ. нагрузкой,
результаты - Инь-заболевания, в частности,
все виды зависимостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
А разве нет продуктов чтобы компенстровать ЯНЬ,кроме физической нагрузки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 13:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-02, 21:17
Сообщения: 113
Откуда: Europe
Есть, безусловно:
рис, пшено, гречка,
морковь, редис, петрушка, укроп, лук, каштаны
утка, индейка, яйца,
рыба с розовым мясом - горбуша итд, икра,
Полный список в книгах Кацудзо Ниши и Георга Осавы.


Последний раз редактировалось acupuncturist 13-03, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 13:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Значить нужно питаться чтобы был баланс между Янь и Инь.

А простой смертный как может распознавать разницу между Янь и Инь продуктами...если нет под рукой "Полный список в книгах Кацудзо Ниши и Георга Осавы.""?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-02, 21:17
Сообщения: 113
Откуда: Europe
Нет инфо, как это сделать.
Книга Кацудзо Ниши вряд ли стоит
больше 200р в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я знаю только,что против и профилакти простуды ,а также в холодную погоду для сугрева организма нужно кушать рисовый суп с мелконарезанной жирной бараниной и редькой.Не знаю только это ИНЬ или ЯНЬ.
А в жаркий день пить кисломолочное разведенной водой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан всегда так. Говорит, а почему не знает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан всегда так. Говорит, а почему не знает.

Сосо ты об чем? Скажи внятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Сосо ты об чем? Скажи внятно.

Тебе, что в лоб, что полбу. Понимать ничего не хочет. Все врет напропалую. Бери пример с козла. Будешь настоящим мужиком.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 04:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Извиняюсь, не в ту тему залезла :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
Извиняюсь, не в ту тему залезла

:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-03, 17:52
Сообщения: 33
Насчет продуктов.

Все наши болезни от того что мы не умеем или не хочем слушать собственное тело. Нет лучше лекаря чем свое собственное тело - ибо только оно знает что ему нужно.

Попробую объяснить подробнее:

Например модно женщинам ходить на каблуках - но нашему телу это не нравиться - оно кричит - мне это не нужно, мне плохо, мне больно. Но мы этого не слышим, а делаем так как этого требует мода а не тело. И результат - деформация пальца, боли в ногах и прочее...
Так же с питанием. Нет хороших или плохих продуктов. Как это не странно звучит. У каждого человека индивидуальное тело - и ему нужно только то, что нужно именно ему. Так и с сырой картошкой - кому то это нужно, а кому-то нет. Я знаю случай - у нас в роду женщина на последней стадии рака вылечилась сырой красной свеклой. Ей захотелось есть её - она стала есть - и пришло исцеление.

Так и с СК я считаю не нужно слепо следовать совету - урина, трихопол, картошка. Нужно послушать свое тело - что ему хочется, а что ему не нужно. Как? По своим ощущениям - это мне хочется съесть, а это нет. Главное довериться собственному телу. Прислушиваться к нему и есть то, что нужно не моде, родственникам а именно Вашему уникальному телу.

Вот могу еще привести пример - когда женщина беременная ходит. Для развития плода много чего нужно и организм не просто просит - он требует и требует так что отказать невозможно. Как не пародаксальны запросы женщины типа сало с шоколадом - но от этого ей хуже никогда не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Например,человеку нравиться рыба, с детства,особенно копченная,вяленная и соленная. Или сладкоежки,или любители разных печенностей...Во всех случаях слушают тело. А ведь не все, что организма хочет полезно.Как тут не спутать привычку "наркоманияю"от потребностей организма.

Вернемся к нашим баранам.Веритас ,я уверен будет не в своей тарелке,если не хлопнет пару стакан мочи в день.Привык его организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-03, 17:52
Сообщения: 33
Тут идет прислушивание к вкусу продукта а не к потребностям тела. Я не знаю как точно описать те чувства что издает тело. Ну, например, мне нравиться вкус кофе, но после него меня давление мучает. Так вот я заметил, что мне нравиться нюхать кофе намного больше, чем его пить. Тут как раз мой организм дает сигнал - мне кофе не нужно, не пей его. Т.е. если предвкушение от продукта выше желания его съесть - это верный знак что телу это не нужно. Или наоборот мне не очень нравиться цветная капуста. Но когда я её долго не ем, я начинаю невольно её искать глазами в магазине. Значит она нужна моему телу.
А насчет ожирения так это вообще целая история. Я считаю у каждого человека есть свой вес, при котором его организм чувствует себя комфортно. И если человеку кажется что он полнее чем идеал красоты - начинаются диеты. Что в итоге - минимум нервное растройство. А организм все равно требует своего - закончилась диета - здравствуй родной вес, но уже с ослабленным организмом. Или наоборот - кажется слишком худой - много ест, опять в организме перебои.
А патологическое ожирение, когда вес человека выше потребностей организма - тут проблемы ТОЛЬКО в голове. Надо искать причины в душе а не в теле. Ну, например, когда нам не хватает внимания мы едим. На самом деле нам нужно внимание а мы пичкаем тело.
ВОт так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 18:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
А может просто освоить питание по группе крови?Я давно об этом думала,но руки не доходят.Может кто-то поделится опытом? Стоит изучать вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB