Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Атрикан
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-07, 19:44
Сообщения: 4
Откуда: Uzhorod
Что думаете о препарате"Атрикан?"Действенное ли это средство в борьбе с трихомонадами?Есть ли трихомонады,учстойчивые к "Трихополу"?

_________________
slava


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Myroslava писал(а):
Что думаете о препарате"Атрикан?"

Трихопол, как старый конь, борозды не портит. Атрикан нужно сравнивать с трихополом по опыту использования. Курс лечения атриканом 4 дня, но это мало. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Что касается "Атрикана", то действующее вещество более "свежее" - следовательно адаптация соответствующих бактерий ниже, подделок препарата меньше, кроме того легче переносится в терапевтических дозах нежели метронидазол.
В чем безусловно прав VERITAS это в дозах. Курс по инструкции слишком короток, только загоняет бактерии глубже.
И этот факт косвенно подтверждают сами терапевты разных ступеней (разумеется терапевты хоть малую толику думающие о здоровье пациента), назначая курсы совершенно различных лекарств прмерно на 20% больше инструкционного. Это касается и антибиотиков и других препаратов.
Из этого следует, что уже на стадии клинических испытаний препаратов закладывается преступный замкнутый круг - купил- затушил - получил хронику- опять купил - и т.д...
Прибыль фармкомпаний по определению не может основываться на ЗДОРОВЬЕ потребителя, только на болезни, желательно хронической.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иванов писал(а):
Прибыль фармкомпаний по определению не может основываться на ЗДОРОВЬЕ потребителя, только на болезни, желательно хронической.

Пора всем понять, что такое врачи и медицинская мафия. Врачам важно хоть на время убрать симптомы болезни, чтобы больной резвее и чаще бегал к врачам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 01:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Мы лечили дочь , начиная с Атрикана. Переносится крайне тяжело. Я не сомневалась, что "курс короток". А длинный курс может натворить тех же "дел".

Иванов, в чем может быть прав Веритас? Дозы не зря прописаны, никто не лечит ИППП за один курс. Учитываются какие-то реакции, процессы, циклы размножения паразита.
У нас вообще трихопола тогда не было. Значит, Веритас не прав...ИМХО.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 25-03, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-07, 19:44
Сообщения: 4
Откуда: Uzhorod
Верлен,вы говорите" лечили дочь ,начиная с Атрикана".Подскажите пожалуйста,по какой схеме лучше было бы лечиться?

_________________
slava


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
У нас вообще трихопола тогда не было. Значит, Веритас не прав...ИМХО.

Примитивное рассуждение. Есть еще чеснок и клюква от трихомонад, но гарантии нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Veritas писал(а):
Примитивное рассуждение.


...На том стоим. :roll:

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Veritas писал(а):
... гарантии нет.


НАКОНЕЦ-ТО, Веритас, вы начали говорить правду. Пока скромно, как бы между строк. Но уже почти прозрачно.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Пора всем понять, что такое врачи и медицинская мафия. Врачам важно хоть на время убрать симптомы болезни, чтобы больной резвее и чаще бегал к врачам.

Так же пора всем знать,что такое Веритас.Ему важно опробовать на больных питье мочи +картоха+трихопол,чтобы на время больной стал резвее писать отзывы на его СК.Один уже есть такой-Форсаж.Сосо хочет прославиться на макар Малахова...и тайная мечта стать ноболевцем наряду с Эйнштейном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 02:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
и тайная мечта стать ноболевцем наряду с Эйнштейном

Опять завидуешь. У тебя основная мечта, чтобы у соседа корова сдохла.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 08:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Один уже есть такой-Форсаж.

Вам этого тоже не миновать! Я с собой как-нибудь сам разберусь. Обратите внимание на свой желчный пузырь. Он слишком много выделяет желчи и ей некуда деваться. Поэтому Ваши посты очень сильно отдают желчью, которую Вы стараетесь скинуть на кого-то. Это моя последняя реакция на Ваши излияния. Хотелось бы, чтобы и Веритас тоже не обращал внимания на Ваши резюме. Тогда у Вас будет ещё больше желчных проблем. В будущем я для Вас приёмником Вашей желчи не буду. Боюсь, что она натворит Вам бед. Успехов! Работайте над собой и поменьше смотрите из-за угла. У Вас даже выход на этот сайт скрытный. Это говорит о многом. Вылезайте из подворотни! Цензоров-теоретиков мы уже проходили. Навязло в зубах от Вашего однообразия. "Постоянство -- признак ограниченности".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-07, 19:44
Сообщения: 4
Откуда: Uzhorod
Спасибо за Ваши ответы.Я приблизительно определилась-что делать.

_________________
slava


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Myroslava писал(а):
Верлен,вы говорите" лечили дочь ,начиная с Атрикана".Подскажите пожалуйста,по какой схеме лучше было бы лечиться?


Мирослава, дочь лечила не я , а врач. Это было почти 10 лет назад. Точного курса дать не могу. (Боюсь соврать)
Скажу главное: у нас была и хламидия, так что циклофероном и начинали лечение. Потом(в этом же курсе) подключили Атрикан. Мне помнится, он был 6 дней.

Первый курс не был ни продленным(чтоб всех "поубивать" :evil: ), ни особенным, с повышенными дозами. Мы спровоцировали им(курсом) реакцию обострения. Это была главная задача для первого курса. От нее и отталкивались: есть обострение-на верном пути, не было бы-продолжать доктор не стал бы.

Без доктора детей лечить не советую.

И самим лечиться тоже без контроля врача не стоит.

Я говорю о лечении... ИЗЛЕЧИМЫХ болезней.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 26-03, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-07, 19:44
Сообщения: 4
Откуда: Uzhorod
Знаю,что врачи бывают разными.И болезни бывают разными.И схемы лечения разными.Спросила потому,что ответ на этот вопрос для меня важен.Поэтому интересуюсь...Решение каждый человек принимает сам.

_________________
slava


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB