Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 07:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Ты идиот! Ни на один вопрос не ответил.

]
Тебе даже про мочу уже все рассказали, а ты и этого понять не можешь. С тобой говорить это, что воду лить в решето. Привык работать на подхвате и ищешь где, кто, что сказал. Своей-то головы нет. Читай результаты использования СК. Хватит врать, что нкто не вылечился. Твое вранье не дает больным встать на верный путь. Поэтому ты провокатор и вредитель. Таких ставят к стенке или бъют батогами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-04, 11:56
Сообщения: 4
Откуда: Таллин
Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно наткнулась на этот сайт и прочитала методику СК. В связи с возрастом есть определенные проблемы со здоровьем. Стою на учете у маммолога. Приборы ничего не показывают, но кровь атипичные клетки на пределе. Болели подмышечные впадины, стала принимать селен, боль прошла. Были боли в правом подреберье такие, что трудно было спать на правом боку и спине. По методике СК стала есть утром натощак сырую натертую на терке картошку величиной с куриное яйцо. Через две недели не знаю, что это такое. На себе испытала благотворное действие. Буду есть ее теперь регулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
т1311 писал(а):
По методике СК...

Меня здесь мои дорогие форумчане определили как "условно здоровый". Но, всё равно, с возрастом появляются проблемы. Проверив на себе действие СК, я получил положительные результаты, о которых сообщал ранее. Теперь у меня в арсенале есть прекрасное средство (СК), которым, при необходимости, я буду подправлять свой иммунитет и помогать ему, когда почувствую в этом необходимость. Вечно здоровым быть невозможно, а наличие у каждого из нас проверенных методов корректировки состояния здоровья позволит достойно встретить неминуемую старость. Больным я тоже рекомендую испробовать действие СК. Вреда не будет, а пользу каждый сможет почувствовать. Всё будет зависеть от степени запущенности болезни и правильности собственного мышления. Дерзайте!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Дерзайте!!!


И пишите на форум о результатах. Это очень важно для других. Многие не верят в СК, т.к. он простой как валенок.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
И пишите на форум о результатах. Это очень важно для других. Многие не верят в СК, т.к. он простой как валенок.

Веритас ,как вы думаете? У него может еще мозги уриной непрочистились.Может месяца через 6 после применения мочетерапии? Вы какой десяток лет уже пьете мочу .А он? Ведь по сравнению с вами, он считай и не пил мочу.Тем более он ничем серьезным не болеет. Может у него самочувствие от свежего воздуха и общения токо с козами.Поясняю,он как-то говорил,что для здоровья нужно мало общения,свежий воздух...и т.д. Про мочу он тогда не упоминал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Про мочу он тогда не упоминал

Хан все забыл. Кончай трепаться. Лучше сам проверь про потенцию и омоложение. Сейчас весна. Как раз время все испытать. Можешь сделать массаж уриной. Сразу расширятся сосуды и будет видно. У козла все получается.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан все забыл. Кончай трепаться. Лучше сам проверь про потенцию и омоложение. Сейчас весна. Как раз время все испытать. Можешь сделать массаж уриной. Сразу расширятся сосуды и будет видно. У козла все получается.

А если лопнут сосуды?Лучше сам проверь.


Последний раз редактировалось Хан 12-04, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Про мочу он тогда не упоминал

forsag писал(а):
Проверив на себе действие СК, я получил положительные результаты, о которых сообщал ранее.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Хан писал(а):
Про мочу он тогда не упоминал

forsag писал(а):
Проверив на себе действие СК, я получил положительные результаты, о которых сообщал ранее.
непонятно...Веритас вон мочой 100% лечит рак,а вас только непонятные положительные результаты.Берите пример с Веритаса,пропейте с десяток лет.Вот тогда вам как Веритасу поверим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
пропейте с десяток лет

У каждого свои потребности и износ организма. Мне хватило короткого времени, чтобы увидеть положительное действие СК. Теперь он (СК) у меня на вооружении. Если что -- знаю как и чем восстановиться. На себе же проверил. Это как ядерная боеголовка: не помешает. Периодический "техосмотр" организма (приём СК) обязательно введу в свой жизненный график. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Периодический "техосмотр" организма (приём СК) обязательно введу в свой жизненный график. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Я давно предлагаю всем периодически проводить медицинское обслуживание с использованием СК. Тогда по аналогии с техническим обслуживанием ТО можно проводить МО1, МО2, МО3 и до конца жизни.
Завести на каждого книжки по медицинскому обслуживанию. Лучше профилактика, чем лечение. Можно обойтись и без врачей. Хватит среднего медперсонала. Это рацпредложение сохранит жизни миллионов людей и на миллиарды уменьшит затраты на медицину. Основы МО можно преподавать в школе вместе с основами секса. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Даже если некоторые компоненты СК (по утверждениям оппонентов) являются вредными, то всё-равно действие от него (СК) я получил положительное. Сейчас весна. Всё распускается и рвётся к жизни. У нас в лесу начинают расцветать подснежники (ветренница лютиковая). Это ядовитое растение. Мои козочки начинают потихоньку вводить эту траву в свой рацион. Через недельку-вторую они будут почти на 100% заполнять свои желудки этой травой и им от этого ничего не будет. Молоко будет вкуснейшее и полезнейшее! Никакого постороннего запаха или горечи (трава очень горькая). Коровы это растение не едят. А козы будут есть всю весну. Не потому ли козы более крепкие по здоровью и жизнеспособности, чем коровы? Для меня важнее результат, чем форма или содержание. Ну подумаешь, моча... Но ведь помогает!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 01:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
На себе же проверил. Это как ядерная боеголовка: не помешает. Периодический "техосмотр" организма (приём СК) обязательно введу в свой жизненный график. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Veritas писал(а):
"]Я давно предлагаю всем периодически проводить медицинское обслуживание с использованием СК. Тогда по аналогии с техническим обслуживанием ТО можно проводить МО1, МО2, МО3 и до конца жизни.

Отличная идея!!.Я первы раз такое слышу..
Вашу идею нужно внедрять повсеместно.Надо выходить на ВОЗ,ООН,на Путина- Медведева.,Каждый человек должен проходить МО1, МО2, МО3.И чтобы по всему миру проводили ,все.Это не паханная целина(моча то бишь) Открыть пункты по МО1, МО2, МО3 нетолько вгородах,но в каждом селе ....тут не надо много вложенийй. Ванну купить,а моча бесплатная...То ли еще будет оё ёёй..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 08:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Каждый человек должен...

"Кто рули и вёсла бросит--
Тех "нелёгкая" заносит..." В.Высоцкий

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Два гребца в море мочи.Рулевой конечно- Веритас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB