Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Начало по результатам
Автор: Veritas
ВВЕДЕНИЕ
Нами составлена формула рака паразитарного происхождения. Суть ее в том, что любые хронические болезни, как внутренние канцерогены, со временем могут привести к раку. Все болезни от паразитов, которые истощают ИСЗ. Следовательно, каждый человек потенциально может заболеть раком. Чтобы этого не случилось, нужно всю жизнь сражаться с паразитами. Для этого можно периодически проводить профилактическое лечение от паразитов. Ставится задача найти панацею, чтобы выбранный набор средств действовал против всех основных парогенных паразитов. На такую панацню от всех болезней претендует разработанный нами Спасательный круг СК, который содержит несколько компонентов из арсенала народной и альтернативной медицины. Нами получены отзывы больных об действии СК. На основании этих отзвов можно сделать вывод, что различные виды рака можно лечить одинаковым набором средств. Поэтому мы считаем, что СК это основа и фундамент всех методов лечения рака. Его нужно использовать всегда для лечения и профилактики рака не раздумывая. Лечение можно проводить самостоятельно без врачей и таблеток амбулаторным методом.
Привожу сжатые выписки по результатам использования СК, чтобы другие долго не искали. Мы рассчитываем, что перечень отзывов будет пополняться. Это очень важно для всех, кто начинает и ведет лкчение. Просим не засорять эту тему комментариями типа Не может быть! и что отзывы подтасованы. Каждый судит о содержании отзывов в меру своей порядочности и каждый принимает для себя решения самосточтельно. Мы включаем в отзывы все случаи, когда удается вылечить хронические болезни, вопреки заявлениям врачей, что болезнь не лечится. От больных мы не требуем никаких подтверждающих документов из истории болезней. Все отзывы мы расцениваем, как очень важные факты. Эти отзывы являются, как красная тряпка для оф. медицины и постоянно находятся провокаторы, которве все ставят под сомнение и заявляют, что не может быть! Но спасение утопающих это дело рук самих утопающих. Думайте сами, решайте сами!
==============================================================
http://www.nkj.ru/forum/user/9631/post/all/?PAGEN_1=15
http://rak.qpf.su/topic2010.html
№1
> Здравствуйте, Борис
> Хотела написать к Вам на форум, но чисто технически не знаю как на нем зарегистрироваться.
> Я читаю Ваш форум уже месяца 3. У меня вот какая проблема: живем мы на крайнем Севере и мой муж моряк. По 6-9 месяцев не бывает дома.После одного из его возвращений , через некоторое время я почувствовала недомогания и пошла к врачам. Меня долго отправляли из кабинета в кабинет, в резлуьтате у меня нашли все что угодно: кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность". Пила трихопол по схеме 4-4, 5-5 и.т.д. до 10-10 и потом обратно, в точности как пишет Свищева. Но результатов не было
> После прочтения описания Вашего метода СК я решила попробовать его. Долго не решалась попробовать урину, но потом подумала, что ничего в этом такого нет. Трихопол пила по 1 таблетке в день, чтоб дошло до самых захоронок. Ела сырой картофекль, гречневую кашу, мед, лук , чеснок.
> Недавно была на биорезонансе. Нет, еще конечно есть проблемы, например лямблии не ушли , но всего остального уже нет. Даже врачи удивились.
> Спрашивали, что принимала. С мужем мы развелись, но здоровье я (надеюсь )обрела благодаря Вашему уникальному методу лечения и омоложения
> Если хотите, опубликуйте это на форуме
> Надежда
==============================================================
№2
Валерия пишет. http://www.rak.qpf.su/topic285-45.html
01.09.2007, 18:08
Огромное спасибо за СК!
Сегодня была на биорезонансе три часа по всем показателелям, как отдать - НИ ОДНОГО вида гельминтов не обнаружено! УРА! УРА! УРА!!!
СЛАВА СК!!!
ОБНАРУЖЕНЫ ТОЛЬКО ХЛАМИДИИ И ОДИН ВИД ГРИБКА, ДА И ТОТ НА НОЖКЕ В ВИДЕ НЕБОЛЬШОЙ ОРОГОВЕЛОСТИ ( в бассейн - то я хожу) ТАК ЧТО НАВЕЧНО СК - Я ТВОЙ ПОКЛОННИЦА. ПОЙДУ НА РАДОСТЯХ ВЫПЬЮ ШАМПАНЬСКОГО.
ВАШ ЛЕРУСИК...
P.S. Оказывается СК можно использовать для чистки от глистов. Но он убивает также всех паразитов и вирусы. Подтверждается, что СК это панацея от всех приобратенных болезней. Кох был прав, когда говорил, что все болезни от паразитов и каждая блезнь имеет своего паразита возбудителя. Трихомонада вызывает рак.
Теперь медики и целители действие всех своих лекарств должны проверять на Биорезонансе. Медицина должна быть доказательной.
===============================================================
№3
Анна Бальцер
>Здравствуйте Борис. Хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы делаете. Восемь месяцев назад мой отец узнал что болен раком легкого. После того как я справилась с шоковым состоянием я начала искать народные рецепты по лечению рака т. к. прекрасно понимала, что если отца будут лечить врачи то долго он не протянет. Я не грамотный пользователь интернета, но мне посчастливелось увидеть вашу дискуссию на портале соц.дем. партии. Лечение трихополом я сначала попробовала на себе( на груди была небольшая шишка величиной с горошину рассосалась через две недели после окончания приема трихопола), потом трихопол пропил мой отец (до этого он прошел первый курс химио и лучевой терапии в РОНЦе). Сейчас он приехал с обследования его врач был мягко сказано удевлен когда увидел результат, опухоль уменьшилась и метостазов нет, хотя отцу по курсу лечения надо было проходить вторую химию и облучение на голову из чего можно сделать вывод, что при традиционном методе лечения хороших результатов не бывает. Сейчас отец пропивает второй курс трихопола. Следующее обследование у него в марте. Я не могу открыть Вашу тему по обсуждению рака на old.psdp.ru может вы кудато переехали. Напишите пожалуйста новый адрес обсуждения данной теммы, т.к. очень хочется поделиться с заинтерисованными людьми положительным опытом и отдельными нюансами,некоторые мои знакомые с разными жалобами тоже пропили трихопол и были очень довольны. Еще раз спасибо Вам.
> С уважением, Бальцер Анна
Здравствуйте Борис. Вы можете опубликовать мое письмо где посчитаете
нужным. В дополнение к нему опишу еще несколько случаев применения
трихопола.:
===============================================================
3.1. Я лично благодаря нему избавилась от "шишки" на груди, которую
заработала посещая солярий. К врачам я не ходила т. к. уже до этого у меня
удаляли 2 доброкачественные опухоли ( одну примерно 10 лет назад на
челюсти, а другую на голени 4 года назад)грудь резать мне не хотелось. Я
пила трихопол 20 дней, кроме того делала компресс из свежей урины на грудь.
Картошку ела только первые 4 дня, потом я не могла ее приобрести т. к.
проживаю в северном регионе и та картошка которая продавалась в магазине
для лечения не подходила. Видимо из-за этого по окончании лечения у меня
сильно кровоточили десны, но с этим я справилась полосканием рта перекисью
водорода.
==============================================================
3.2. У мужа моей знакомой началось обострение простатита он пил трихопол 20
дней, картошку не ел, но помимо трихопола принимал таблетки "Вука-Вука"
благодаря этому он не только избавился от болей но и снова стал интересен
жене как мужчина.
===============================================================
3.3. Еще одна моя знакомая жаловалась на то, что в летний период времени
очень плохо себя чувствует (давление, отдышка, боли в сердце)точного
диагноза я не знаю. В начале лета она пропила трихопол и в дополнении к
нему принимала смесь из меда, чеснока и лимона в равных пропорциях. По ее
словам чувствовала она себя отлично до нового года, сейчас хочет повторить
курс.
3.4. Забыла сказать что мой отец в дополнение к трихополу и картошке
постоянно жует прополис. После химиотерапии он болел от каждого чиха и
только прополис помог ему не цеплять на себя простуду и пневмонию.
Я работаю в парикмахерской и поэтому у меня есть возможность не только посоветовать трихопол в качестве лечения но и проследить результаты т. к. мои клиентки посещают меня ежемесячно. Единственное что плохо- почти все скептически воспринимают данную схему лечения. Но я буду писать вам обо
всех случаях применения трихопола.
=============================================================
№4
C форума донсфинкс привожу несколько интересных постов:
Борис, расскажу вам интересный случай. Мой знакомый применил вашу методику с трихополом - у него рак мочевого пузыря и от операции он отказался. Так вот, у него буквально через несколько дней с мочой начали вылетать куски материи. И это продолжается по сей день, прошел где-то месяц после начала лечения. Чувствует себя хорошо, работает и водку по выходным пьет. Вот так.
Михаил Васильевич (#295, 2005-08-14, 19:28:47 )
Борис, я специально поинтересовался у своего знакомого какого цвета куски ткани, которые у него выходят (рак мочевого пузыря, пьет трихопол и водку)
Так вот, они не только белесого цвета, есть и по цвету мяса с вставками почти белого цвета, есть по форме напоминающие дождевого червяка с темной, черно-красной головкой и есть светло-светло розовые куски шарообразной форы. Вообщем полный натюрморт. Я ему посоветовал поместить их в формалин и отдать на гистологию. Но что-то он колеблется, т.к. денег с него много запросили.
Михаил Васильевич (#314, 2005-08-16, 15:25:13 )
==============================================================
№5
Вот еще письмо:
Добрый день. Борис.
ЗЫ спасибо вам и плюсу.
если бы не ваши исследования,- был бы я уже порезан , прохимичен, обожжен и обут (
а так сейчас маркеры стали ниже середины нормы и последнее обследование в центре Елисеевой показало, что рак в 200й потенции, т.е. он был, был вылечен и от него осталась заметка в организме.
сейчас начал отца лечить.
о том. как вас воспринимают офмедики я много читал в ваших и плюса темах.
===============================================================
№6
Здравствуйте Борис!
>Очень прошу Вас ответить. Постараюсь кратко.
>Через пол года после 6 курсов химиотерапии (рак груди)
>заболее нога, через несколько месяцев диагноз-метастаз кости
>Делали капельницы "Аредиа". Затем самостоятельно пропила болиголов,
>Боль стабилизировалась. Затем в интернете нашла Вашу методику
>(пролонгированное лечение трихополом). С перерывом в 3 месяца пропила 2
>курса,
>Сок сырого картофеля пью почти постоянно. Боль в ноге постепенно стала
>меньше, можно сказать что
>не беспокоит. Поскольку больше ничем не лечилась, полагаю, что помогла
>Ваша методика.
==========================================================
№7
Случайно в интернете я попал на форум, где вы утверждаете, что владеете
схемой приема лекарств по Свищевой. Я уже 6 лет болею не известно чем.
Лимфоциты в крови 87%, чуть завышены лейкоциты, зуд кожи. Врачи только
деньги тянут и мое время. А часы то тикают. От химиотерапии отказался -
считаю это издевательство над человеком. Мои знакомые, согласившиеся на
эту процедуру, уже на том свете. Искал книгу Свищовой но не нашел. Буду
вам очень если вы сможете прислать мне схему приема трихопола и других
лекарств. Я, думаю вы понимаете мое положение, если говорите что испытали
на своей шкуре.
==========================================================
№8
Елена написала: 20.04.06 | 17:05
Увыажаемые участники форума!
Хочу довести до вашего сведения два потрясающих факта из жизни моих очень хороших знакомых.
8.1. Женщина 45 лет - по результатам анализов крови очень низкие лейкоциты. Никто из врачей не смог установить причину. Разводили руками. Решила пропить метронидазол по схеме Бориса - 1 табл. в день на ночь. Через месяц ЛЕЙКОЦИТЫ В НОРМЕ!!
8.2. Мужчина 50 лет - рак печени. Неожиданно для всех родных появилось желание пить КАКАО в огромных кол-вах. Выпивал по 2-3 литра минимум в день. Через 2 месяца была плановая томография - опухоли НЕТ!!! Что произошло? Человек не принимал ни химио ни облучение, отказался от операции.
Уважаемый Д.Б. Казанский! Как Вы можете это объяснить (кроме стандаврного - "ошибка в диагнозе")?
Я ни чего ни смыслю в генетике и пр.. Но ведь по-сути ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!! У него есть объяснение
===============================================================
№9 Игорь
Я уже принимаю трихопол по схеме доктора Грищука. Провел один курс,
принимаю второй. Закисляю организм. Вроде веселее жить стало. Посмотрим!
С уважением и надеждой - Игорь
Через год Игорь написал второе письмо.
>Здравствуйте!
>Прошло столько времени... Но я живой и радуюсь жизни! Проводил я прием
>трихопола и неоднократно. Но сами знаете, ми привыкли, нас учили что
>бактерии это просто (ха-ха).. Они жили до нас миллиарды лет и
>адаптировались до любых изменений среды. Я выкурил их из крови, они
>переселились в мочевой и простату. Теперь переселились в ноги и так всю
>жизнь... мы, думаем, что их имеем, а они имеют нас. Но главное оптимизм -
>жизнь борьба, главное чтоб Боливар двоих выдержал. Вот и дожили до Пасхи
>- с чем и вас поздравляю. Живите долго, и не теряйте Надежды.
>Р.С. Я тут испытал на себе имагодиагностику - очень интересная штука
>скажу я вам. Диагностирует все, полностью весь организм и даже подбирает
>лекарства и изобрели ее в нас, в Омске. До чего же умные наши люди!
>Гекомендую, гекомендую - как говорил наш вождь и учитель Ленин Феликсу
>Эдмундовичу - оченьно полезная штука. Сделайте поиск по ключевом слове
>ИМАГО и попадете на их сайт. Спасибо за память. Всяческих успехов Вам в
>жизни ну и конечно Любви. Вселенной движут две силы Голод и Любовь.
>Счастья ВАМ
=============================================================
№9
Добрый день, Борис.
> Вот уже десять дней принимаю спасательный круг: ем сырой каротофель по утрам, на ночь пью 1 т. трихопола.
> И у меня такой вопрос: у меня изменился цвет и запах мочи, это так и должно быть?
> А в остальном чувствую себя хорошо, бодро и меня ничего не беспокоит.
> Большое спасибо, с уважением,
> Галина.
>Через год после постановки диагноза-метастазы (ренген -нормально,
>диагноз поставили только на томографе)
>врач-химиотерапевт сказала, что поскольку через год на рентгене опять
>ничего не видно, то значит диагноз-
>метастаз был ошибочен. Но ведь боль то была.
>В настоящее время работаю.
=========================================================
№10
Добрый день, Борис!
>Как у меня дела? Живу, работаю!!!
> Дай Бог здоровья Вашему другу Василию Ивановичу (и Вам естественно), последнее время я переписываюсь только с ним. Много было мытарств по различным сайтам, переписка с огромным количеством людей, со временем все ненужное отсеялось, были сделаны выводы.
>Про Вас я тоже не забывала, в самом начале моих поисков, вы были первые к кому я обратилась, и от кого получила дельные советы. Но на мое последнее письмо Вы не ответили и я решила, что достала Вас своими вопросами, писать прекратила. С трудом мне удалось наладить контакт с Василием Ивановичем (чем очень дорожу), он ведь человек занятый, я это понимаю. Лечилась сначала по Вашей схеме, только трихопол я капала в/венно (метрогил), пила сок картофеля, моча как - то не пошла, затем были и настойка черного ореха и настойка грецкого ореха восковой спелости, полынь, гвоздика (Х.Кларк), селен, витамины, сорбенты, клюква... и в итоге я только, что приехала из Владивостока, провакцинировалась вакциной Бритова, почему то я пошла по этому пути, может от того, что я в прошлом медик, я понимала, что организму нужна встряска, воздействие в первую очередь на иммуную систему, которую может дать
>вакцина. Василий Иванович написал мне много советов перед отъездом, в следствии чего дорогу перенесла прекрасно.
>В марте опять в дорогу, на вторую вакцинацию.
>Спасибо за форум, читаю запоем, какая это опора для таких, как я!
>
>Вот такие мои дела. Пишите. Жду.
>
>С уважением, Ольга.
===============================================================
№11
Добрый день Борис! Как и обещала пишу о результатах лечения отца. Сегодня он прошел томографию - опухоль уменьшилась с 1,8 - 2,2 до 1,4 в диаметре, лечимся как и раньше. Метастаз нет нигде.Я просто счастлива, спасибо Вам.
Уточняю. Предыдущий пост написала Анхен. Она говорит про своего отца, у которого год назад был поставлен диагноз рак легкого.
=============================================================
№12
Постинг Григ (Юрий) на форуме газеты "Труд" от 17.08.07, 0:22
"rrecrutt у, Vadym у, Dikusya и другим!
Я излечился от рака лёгкого стадии 3 Б менее чем за 6 месяцев после установления диагноза.
Диагноз поставлен и подтверждён 2-мя клиниками и онкоинститутом.
Неоперабелен. Еле перемещался. Сейчас гирю 20 кг выжимаю 15 раз. 68 лет.
Подтверждаю, что паразитарная теория рака верна.
Методов лечения много, все из народной медицины.
Другое дело, что дурак и в молитве может разбить себе лоб!!!
Абсолютно правы Веритас и Плюс!!!
Их СК я бы многим дополнил, но в главном это действительно панацея!!!
Читать словесный понос rrecrutt и Vadym неприятно, а модераторам сайта ПОЗОР!
Вместо снятия ценной для многих тысяч больных информации с форума, уберите с него хамов и подлецов.
Считаю, что нужно готовить честных медиков на базе альтернативных теорий, т. к. трагические случаи Dikusya и других происходят из-за неумения больных найти верный курс лечения в конкретном случае, но этот курс только не операция, хт или облучение!!!
Как ни странно, но больным действительно помогают такие люди, как Веритас и Плюс, Х. Кларк, Тищенко и многие другие, но не онкологи!!! И это позор для всей оф. медицины!
Мне в моём лечении помогал только один врач, который сам не верил в "мою" технологию, знал и признавал, что оф. медицина мне не поможет, но, спасибо ему огромное, помогал быстро сделать анализы и рентгены. И всё. И я ему очень благодарен, т. к. в моём состоянии тогда это было мучение!
Так что, модераторы, если вдруг понадобится Вам, могу помочь! Желаю Вам жить без болезней лет 300 или больше, сколько захотите!
Поймите, что ни я, ни Веритас, Плюс, Х. Кларк, Тищенко и многие другие, но не онкологи не заинтересованы обманывать людей, нет в этом никакого резона нам !!!
А вот те, кто хамят, похоже, что-то имеют с того, что врут больным!!!
И для Улыбки (грустной) - в заключение в истории болезни записали (глядя на рентгеновские снимки и анализы жидкости из лёгкого, сделанные в трёх "СОЛИДНЫХ" мед учреждениях) - первичный диагноз был ошибочен!!!???"
=================================================================
№13
Спешу поделиться хорошей новостью со всеми, кто верит в СК. Сегодня 8.10.07 получил письмо от Натальи, за что ей очень благодарен.
Здравствуйте Борис!
Я уже Вам писала, теперь хочу поделиться своим результатом в лечении
болезни, который получен, как я считаю, только благодаря Вашей методике.
Кратко: 1,5 года назад
(до этого операция и химиотерапия, если бы информацией, которую смогла
подчерпнуть из Ваших постов, я располагала бы тогда, то конечно
отказалась, по краней мере от химии, а так прошла все круги ада и все
равно без толку - боль, причиной которой, как впоследствии оказалось
явился метастаз, появилась всего через пол-года после завершения химии)
был поставлен диагноз метастаз кости таза,
Боль была в течении нескольких месяцев, она и заставила обратиться
к медикам.
Диагноз долго поставить не могли, поскольку на ренгеновских снимках
повреждений кости видно не было.Пришлось ехать в другой город (областной
центр, как и наш). Оттуда вернулась с заключением - метастаз. Врачи
провели 6 курсов Аредии и выписали на работу. Сказали: ведь не кирпичи
таскаешь, правда выписала "Бонефос" (когда нашла Вашу методику от приема
"Бонефоса" отказалась. Выписывали по бесплатным рецептам, но стоимость
упаковки, которой хватало на месяц что то около 8 тысяч. Лекарства за
счет бюджета области. "Бонефос" не принимаю более полугода, так что
смотрите, какая экономия для бюджета).
После выписки я была в шоке, действительно кирпичи не таскаю, сижу
за компьютером, благодаря которому и спаслась, А вернее благодаря ВАМ
Борис.
Сначала было очень тяжело- болела поврежденная кость, во время
рабочего дня - тоже, днем терпеть можно, но ночью, когда совсем
невмоготу принимала обезболивающее.
Сейчас боль не боспокоит, могу ходить на далекие расстояния до 3
км., раньше проблемой было пройти 100м, было хромота, сейчас не хромаю.
Думаю, что кость восстановилась, поскольку боли нет.
Очень жалко больных, которые как и я когда то надеются на врачей, а
те лечат дорогими, но неэффективными лекарствами. Мне помог трихопол 56
руб. за упаковку.
Благодарю Бога за то, что смогла узнать о Вашей методике. Надеюсь
только на хорошее. Спасибо Вам огромное.
С уважением, Наталия.
===============================================================
№14
Кого интересуют результаты лечения рака, могут зайти на тему: Метод Александра для лечения рака. http://www.rak.qpf.su/topic354.html
Алесандр сам вылечил у себя рак с использованием своей методики и теперь готов оказать помощь больным и дает свои координаты. Этот случай подтверждает положение, что рак является паразитарным заболеванием, а для его лечения нужно непрерывно и длительно травить паразитов специфическими средствами, которые не нравятся паразитам. Онкогенетики сражаются с раковыми клетками организма, но это глупость и преступление. Они используют химиотерапию как мартышка и очки. С перепугу они включили туда БОВ типа иприта т долбят больного ударными дозами и кратковременно, а это бесполезно и вредно для всего организма. Онкогенетики не лечат, а калечат и убивают людей. Все кто вылечился с использованием противопаразитарных средств, должен написать на форум о результатах своего лечения. Здесь идет сражение с онкогенетиками и очень важно иметь статистику по результатам лечения. Не стесняйтесь и пишите. Можем дать дополнительные советы, у кого сложные случаи. Сейчас уже можем устраивать консилиумы с участием тех, кто уже вылечился. Нужно поддерживать друг с другом связь, т.к. это общее богоугодное дело. На пути у нас стоят провокаторы и мракобесы.
№15
Повтор стер
===============================================================
№16
На форум пришел такой отзыв в тему спсательный круг. Я это отзыв повторяю в этой теме.
iseetrue
Новичок
Здравствуйте Плюс и Веритас.
Я вернулся . Успешно закончил 20 дневный курс СК.
Могу сказать только положительные отзывы.
Во время курса моя кожа стала намного лучше, исчезли 70% прыщей на спине (до этого очень долго боролся с ними) и это за 20 дней ! Кандидоз половой тоже исчез. Было заражение кишечными инвазиями (гельментами или еще какими либо паразитами). Поэтому сейчас есть небольшие проблемы.
1)Хотел спросить совета - как можно в продолжении СК, пропить какой либо курс от кишечных инвазий. Сейчас принимаю что-то гомеопатическое.
2)Пожалуйста уточните насчет чеснока, раз вы его включили в СК. (как употреблять,когда и в каких пропорциях)
Хотел бы еще раз поблагодарить за ваши исследования.
IseeTrue.
===============================================================
№17
На теме СК пришло сообщение
17-05-2008, 08:03 Тема:
Гера
Здравствуйте все! Я принемаю СК 36дней. результаты отличные.В начале поднялась темпиратура 38 и исчезла постепенно через 5 дней. Потом открылся утренний кашель с отделением сильной мокроты исчез через 4дня.Урина стала мутной и с лахмотьями.Я и раньше ее наблюдала постоянно измеряла PH.Старалась выравнить диетой до 6.4. В начале было сильное ощелачивание потом после каши из шиповника и гречки по Ласкину закисление.Сейчас норму удержать легче,и урина изменила запах и цвет.,хотя диета таже :овощи,фрукты,каши,яйца,орехи.На лбу исчезло больш. пигментное пятно,которое появилось за время лечения у оф. медицины.У меня рак м.ж. 3 ст с.,была операция ,4 химии ,лучи.Дальше меня Бог вынес на Вас и я все бросила ,за что Вам большое спасибо.Не бросайте свою деятельность,сколько таких как я. Ваши формы читаю запоем,это как лекарство после долгих поисков.Перестала ныть поджелудочная,грудь печень это особенно радует,появился аппетит.СК работает бесспорно!! Сейчас заказала прибор Парацельс 7 для проведения профилактики сына,он отказывается от СК хохочет,но ему только 7 лет.Правда ли что мне прибор Парацельс 7 противопоказан и еще хочется подтвердить какими либо цифрами работу СК,для пущей убедительности(не моей).стоит ли опираться на анализ на онкомаркеры.Он у нас не дешев,а лечение кучу денег унесло.качество эритроцитов и
лимфацитов с моноцитами у нас в городке уездном непроконтролируешь.Надо выделить какую- либо зону контроля.С уважением Гера.
===============================================================
№18
Здравствуйте Всем!! Я уже писала,что на СК с 20.04. НО не писала ,что уменя отец,68 лет, был прооперирован по поводу рака легкого весной.А когда его направили на лучи,я уже вышла на Вас и его отговорила.СК он принемает в полном обьеме ,вот сейчас АСД 2 подключили,пыльцу.Он мне верит, И по суждениям об оф. мед. это ваш человек. Чувствует себя хорошо,ничего не болит вес востанавливается.Диеты никакой не придерживается.Снимок недавно сделали все тихо.
===============================================================
№19
Переношу пост Геры с темы Спасательный круг.
Здравствуйте Всем! Борис не врет. Я , мой отец и муж (для профилактики) принемали СК в полном объеме и долго. Муж остался доволен очень. Из носа вышло что-то мерзкое, ЖКТ как часы, + потенция .ПАпа и сейчас СК принемает ,но никакой диеты не может придерживаться, аппетит отменный.Анализы хорошие ,например гемоглобин ниже 150 не был. Я же СК прерывала и опять начинала 2 раза и всякий раз по одному и томуже сценарию .Темпиратура боли гинекологические около 3 дней, а потом как обычно.Сейчас я совмещаю БОЛОТОВА и Уринотерапию, но к СК еще вернусь как-нибудь .СК работает.
КАНДИ!-- подключайте урину. Я сыну ангину ЗА 2 дня с помощью урины вылечила . Убедите Маму ,урина это чудо никтар в сравнении с химией и лучевой.И еще купите для мамы книгу Б . Увайдова Победа над раком. Это поможет воспрять духом. С ув. Гера.
Гера пишет: + потенция. Мужики это должны учесть. Значит идет омоложение организма! Я рассчитываю на то, что капля точит камень. Прошу не обвинять меня за частые упоминания СК. СК это вещь, кто понимает и хочет для себя здоровья. Мне нет никакого смысла врать, т.к. СК бесплатный.
=============================================================
№20
Вот случайная цитата http://wap.vodalechit.forum24.ru/?1-...00017-000-40-0
Источник Кстати о трихополе (метронидозоле)... У нас оно воспринимается как лекарство от "неправильных" болезней, с некоторой долей предвзятости. Мне лет 7 назад, попалась на глаза аннотация к лекарству и я имея проблемы с суставами, купил и использовал его... Перед употреблением, мучился несколько лет с руками, а к тому моменту (покупки таблеток трихопола), болел каждый суставчик на руках, руки с трудом поднимал, плюс кандроз, радикулит. Выпил одну таблетку вечером перед сном, а на утро проснулся без намека на боль. Боли не было ни где, ни в руках, ни в шее, ни в спине... Для закрепления результата выпил всю упаковку, по расписанию в инструкции. Кстати на форуме Плюснина (ссылка где то выше в теме), трихополу уделяется большое внимание. Вот кратенькая инструкция к применению - Читать
P.S. Нет дыма без огня.
===============================================================
№21
Другой больной пишет:
Могу подтвердить...у меня летом начал болеть плечевой сустав, что меня весьма огорчила, так как я увлеклась вязанием крючком и много проводила времени вывязывая всяческие вещички...но плечо стало сильно беспокоить и мне даже пришлось ограничить это удовольствие...потом в связи с болезнью сестры я нашла этот сайт, и решила сделать профилактику себе трихополом...заодно и пародонтоз в межсезонье "припугнуть"..., так вот, боль из плеча ушла, вяжу пуще прежнего...принимала таблетки 20 дней..., больше улучшение связать не с чем...
№22
Был повтор. Убрал.
===============================================================
№23
Доброго времени суток !
Большая благодарность организаторам форума!
Были большие проблемы с суставами,сильные боли в локтях,
плечевых суставах, шейном отделе.Также обнаружил в мышце
левой руки уплотнение в размере горошины.
Ничего не помогало.Провел курс трихополом с нистатином и сырой
картошкой.Куда все делось?Уплотнение исчезло. Совместно
принимал сорбент- энтеросгель. Но затем появились непонятные ощущения в области шеи,такое ощущение- "что кто-то там бегает в сосудах".
У меня удалена щитовидка, думал растут узлы.
Сделал УЗИ , посетил эндокринолога- но сказали,что это какая-то вирусная инфекция и она сама пройдет!
Когда вкратце рассказал на приеме эндокринолога - "смотрят как на ........!
Ощущения в шее стали меньше,но еще есть.
===============================================================
№24
Клара888
Здравствуйте Всем! Не могу не написать ,спасибо Вам Всем!!! У нас все пошло на улучшение Делаем: едим картошку сырую, "раз в день пьем трихопол по2 таблетки, натираемся уриной 2-3 раза и пьем: 1ч.л перемолотого семени льна и 1 ч, л. клечатки пшеницы(что-то на вроде отрубей, в аптеке купили)все сбольшой горкой ,залить теплой водой пол стакана исразу выпить , два дня ничего не ели .Стало лучше Нет кровотечения, появилась какая_то сила в теле, боли едва заметные ,Нет ни какого желания сейчас все вам это доказывать -НЕХОЧУ- написала ,хоть обещала молчать,но кому-то .это надо узнать сейчас кто-то смотрит мои сообщения Хоть вы ивредные тут мужики,да и ладно МОЛОДЦЫ!!ПомогаетСК .Когда победим до конца напишу ,как все это морально досталось И еще компресс на низ живота -мочевой часов 18 где-то стоит в сутки Кто сейчас принимаетСК пожалуйста пишите!
===============================================================
№25
Света пишет:
ДМИТРИЮ Ю.
Что вам далась эта картошка?Например,у моего мужа 2 года назад было 2 эррозии в желудке.Ничего острого,кислого не мог есть,даже чай с лимоном.Сразу изжога.В больнице лежал,делали промывки серебром.Симптомы исчезли ровно на полгода.Потом опять она (изжога) вернулась.Замучил меня."Это не клади,это не перчи".Сейчас ест сырую картошку утром и вечером всего 1,5 недели.Никакой изжоги!Квашеную капусту только так лопает,опять же чай с лимоном и т.п.Работает!!! У меня создалось впечатление что вы вообще не читали форум с самого начала.Зачем кидаться на Бориса?Прочитали бы с самого начала,сделали кое какие выводы и решили надо вам это или нет.Такое ощущение что вы действительно "засланный казачок". О наших результатах говорить еще рано,лечение начали недавно.Но утром изо рта запаха нет,оба похудели,в туалет как по часам.У меня не ноет грудь,у мужа что то происходит в простате,какие то покалывания + нет изжоги.Какой то процесс идет в организме.Думаем что выгоним всю эту нечисть
===============================================================
№26
Здравствуйте! Сразу хочу высказатся о пользе фосфорилированных продуктов вообще и сырой картошки в частности. С 1997 года нахожусь в питомнике питбулей, как тренер. И собственный опыт начал с фосфорилированых углеводов. Сразу понял, работает. От картошки вообще ни одну особь оттащить не могу. До этого рассматривал быстрые транспортные системы для креатина ( все что имеет большой гликемический индекс ) использовал мед. Но фосфориляция уверен лучьше. Также думаю что отличные антибактериальные свойства сырой картошки (соланин) как раз и привлекают животных. Успешно применял и перекись. Как в спортивно работе так и в профилактике чистоты ЖКТ у псинок. Еще хочу поделится с вами непонятным для меня эпизодом. Время от времени я подкалываю себе аскорбинку. И недавно укол пришелся ( чисто случайно ) точно в жировик. Я испугался. Однако буквально через неделю от жировика и след простыл. Может кто нибудь это обьяснить. Извините если много внимания уделил себе. С уважением Саша. Супруг Светы.
===============================================================
№27
Петрович С. написал:
Трапезникову вливали в вены виски "Белая лошадь". Не помогло... Потому что Трапезников, как и Блохин с Давыдовым - полные профаны в онкологии.
Насчёт сырой картошки: Где-то на рубеже 50-х - 60-х годов на Львовщине один ленивый пастух-свинопас повадился выпускать свиней на неубранное картофельное поле. Свинки лихо рыли корнеплоды и активно жирели. Тут как раз нагрянул с визитом Хрущёв, посмотрел на свинок и ... свинопас Ярослав Чиж стал Героем Соцтруда. Народ посмеялся, но выводы - сделал. И жители Прикарпатья включили неочищенный сырой картофель в свой рацион.
Надо только помнить, что сырая картошка применяется в стадии восстановления, то есть - фазе защелачивания. А при обязательном закислении - может и убить.
В общем, любую информацию надо хоть немного обмозговывать сначала, а не тянуть в рот что ни пОпадя...
В картошке много витамина С. Этот витамин, оказывается убивает паразитов. Его можно вкалывать прямо в опухоль. Это случайный вывод на основании выложенного опыта, когда в жировик делали инъекцию витамина С. Подберем это зернышко истины.
===============================================================
№28
Вот сегодня на anekdot.ru в разделе "Истории", там, где люди пишут о чем-то интересном или необычном.
"Каждый сходит с ума по своему. Например, боксер Виталий Кличко после боев на ринге для быстрого заживления ссадин и царапин на своих руках обматывает их бинтами, но не простыми бинтами, а предварительно смоченных в моче его старшего сына".
Читайте тему http://www.rak.qpf.su/topic788-270.html Доказательсво пользы СК для скептиков. Теперь у всех есть в руках эффективные народные средства. Не так страшен черт, как его малюют. Человек всю жизнь должен сражаться с паразитами. ИМХО.
===============================================================
16.02.2010, 04:11
Юрий575 писал(а):
Не надо иллюзий
[05.11.2007 05:17] Автор: Врач-онколог
...Как врач, работвший достаточно долго в науке и на руководящих должностях нашей медицины, могу сказать - существует ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЛАН ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЧИСЛА ОНКОБОЛЬНЫХ. И любой главный врач его выполняет и перевыполняет. А иначе его уволят и ставки врачебные сократят. Более чем 70% больных на самом деле онкодиагноза не имееют, т.е. у них нет РАКА...........http://www.polemics.ru/articles/?articleID=1047[/b]
=============================================================
29 июня 2009 | 14:30 Hani
Цитата:
Рак индивидуальное инфекционное заболевание. Им можно заразить любого. Особенно грешат родители детей. Заражают они, заражают своих детей. И так зарабатывают. Поэтому я всем этим фондам ни копейки не давала бы. Поработала в Чехии, вот там мне эту тайну-правду и открыли. Самое главное в лечении перестать ... заражать. Если переступить черту, то ... в самом деле по настоящему заболеет и умрет. Ничто не поможет. Это очень прибыльный бизнес врачей и фармацевтов. На западе оплачивают страховые компании и фонды. Там деньги в медицине крутятся огромные. Нас такие бизнесмены уже терзают.
http://www.compromat.ua/ru/16/24133/index.html
===============================================================
№29
Случай излечения (С форума Плюса)
В общем, бардак на форуме редкостный-я в своё время спрашивал здесь совета насчёт СК, а теперь и не помню, в какой рубрике. Я ведь обещал поделиться результатами. Итак, с горем пополам удалось выяснить, что же такое СК (повторю про бардак на форуме, где темы многократно дублируются в разных разделах и никак не сгруппированы). Кто-то помог советом охотно, как Веритас, кто-то через нижнюю губу презрительно, как Петрович. Кроме того, я нашёл схему приёма трихопола какого-то доктора, фамилию его забыл. Там три дня по три раза в день по три таблетки, потом снижение дозы, потом курс повторяется. Вот так я трихопол и принимал. На второй-третий день ощущался к вечеру даже какой-то жар. Провёл я всего один курс, картошку смог грызть только три дня, потом надоело. Результаты:
1) Перестал бегать ночью в туалет.
2)Приходя в незнакомое место, перестал искать глазами туалет.
3)Мочеиспускание стало не в четыре-пять приёмов, а за один раз.
4)Исчезли неприятные ощущения в паху.
5)Руки могу теперь закидывать за спину практически до шеи-раньше предел-поясница.
6)Прекратился (не до конца, правда) хруст в суставах и боль в них.
7)На виске у меня была родинка, которая к этому времени разрослась до размеров рублёвой монеты. Сегодня я тронул её рукой, и она на четверть осыпалась!
Может, кому-то это покажется незначительным, дескать, не рак вылечил, но для меня это огромное достижение! Вы представить себе не можете, как хреново бегать по дворам, выискивая укромный уголок, чтобы пописать! Хоть из дому не выходи. Сейчас эта проблема исчезла полностью.
Вот такой сумбурный отчёт. Естесственно. он не идёт ни в какое сравнение с рассказами людей, приводящих данные анализов крови. Но я хочу сказать сомневающимся-трихопол-это вещь! Хотя и не панацея.
===============================================================
№30
Петрович противник урины написал
Отмечен такой факт полезного использования урины:
Суточный сбор (примерно 3 литра) вылить в таз и, если на коже ног и особенно стоп есть дефекты (обычно вызываемые авитаминозом + нехваткой необходимых микроэлементов), то подержать ноги в этом тазу минут 30-40.
После этого на коже явно заметны улучшения (особенно наглядно затягивание трещин и исчезновение потёртостей).
Следующим действием - вылив сильно потемневшую урину и тщательно сполоснув таз - насыпать в таз по килограмму морской и каменной столовой соли, добавить воды, чтобы слегка прикрыть поражённые участки, и ещё часок подержать ноги в этой воде.
Никакой ламизил после этого не понадобится!!!
Чем выше концентрация соли - тем эффективней процедура и эффектней результат
===============================================================
№31
http://rak.qpf.su/viewtopic.php?p=29822#29822 Результаты практического использования СК
Андреw написал
С громадным уважением.
Небольшой отчет о результатах, точнее о небольших результатах применения СК за 4 недели.
И коротко о том, как я дошел до жизни такой.
Andrew
Новичок
ЧТО БЫЛО.
С детства общение с животными – кошки, собаки, тараканы. Частые болезни легких и носоглотки.
Перенес гепатит А в 16лет, перешедший в хронический, всякие холециститы, угри.
От рака умерли мать (легкие), отец(желудок), оба дяди (диагнозы нераковые, хм), дед (инсульт) и часть далеких родственников.
Освоение раздельного питания, сокотерапии, сыроедения привели к значительному улучшению самочувствия, но дрянь попавшая в ротовую полость, ничем не выводилась.
В 31 год,после ухудшения бытовых условий и проживания с кошками, общения с лошадьми (что еще я интересно «поймал») - ухудшение самочувствия. После еще более ухудшения условий проживания, появились простуды, насморки, чувство тяжести, внутренней раздражительности. Бездеятельность. Проживание у хвойного леса, употребление чайного гриба, обливания водой в летний сезон как-то поддерживали терпимое состояние остатков здоровья. В августе прошел ежегодный ренген и получил прививку от кори. Октябрь, ноябрь 2008 плавное ухудшение состояния здоровья,и при смене места жительства (переехал в город, еще и остался без поддержки чайного гриба) в начале декабря - мгновенное загнивание.
САМОЧУВСТВИЕ.
В самые худшие дни, период декабрь-апрель: круглосуточное истекание гноя из носоглотки, учащенное дыхание, отеки на лице, выделения из глаз и ессно из члена, жуткий кашель, мутная голова, неприятные ощущения в груди, боли в печени, чудовищно обложенный язык, боли в простате, в области сердца. В феврале-марте на спине появились подкожные гнойники на спине (как и у матери перед смертью – кашель и гнойники). Мыслей и сил никаких, безволие, состояние психологическое и нервное никакое.
Полное исчезновение каких либо желаний и интересов. Постоянное ощущение виноватости, угнетённости, внутренней грязи.
Прекратилась социальная жизнь, упала до нуля самооценка и самоуважение. На службе падение репутации, задержка с исполнением обязанностей, коллеги по комнате оказались не святые, обливали презрением, игнорированием, а так нужна была хоть какая-то поддержка (я живу один). Начальство также ухудшило отношение-ощущение виноватости, безволие делали свое дело. Да, работа в течении 12- лет, и сейчас за компьютером, очень стрессовая. Память кратковременная ухудшилась. Проблемы с алкоголем (плавное нарастание употребления до этого) 4-6 раз в неделю порой до отключки. Нулевое либидо. Женщины отстраняются. Жуткая боязнь высоты. Познакомился с черными мыслями. Зубы никакие. Затем появилось уплотнение на щитовидной железе размером с горошину. И так растительное самочувствие волнами- то чуть получше, то вообще никак. В общем, в моменты просветления, я понимал что мне скоро конец. Рак наследственное заболевание (тогда так думал конечно, и в подсознании отложилось). Но к онкологам даже и мысли идти не было, насмотрелся.
К лету однако стало полегче, и тут я случайно попал на этот форум.
Последний раз редактировалось: Andrew (30-07-2009, 21:49), всего
ЧТО СТАЛО.
Паразитарную теорию рака принял сразу, такое чуство, что вот именно этого мне и не хватало.
ИЮНЬ. Начал использовать СК более-менее стабильно.
Первые две недели.
Ежедневно употреблял картофель, трихопол (два раза в день), урина внутрь и немного обтирания. Увеличил обьем растительной пищи, гвоздика. Стал пить зеленый чай. УРИНА. Употребление урины так-же принял сразу. Стал обтираться – оставшиеся гнойники изчезли. Слышал что мои прадеды и прабабки ею пользовались, и жили до 100 (еще и экология, труд, антираковое питание). Был момент психологического неприятия, но я его обошел вот так: утренняя была страшная, дневную разбавлял 1\4, затем 1\3,1\2. Через три дня выпивания чистой, утренняя вдруг(!) приятно легла на желудок. Употребление алкоголя уменьшилось.
ГОЛОДАНИЕ.Провел два двух суточных голодания с трихополом (два раза в день),второе с уриной (обтирание и внутрь два раза) и тройчаткой один раз в сутки. Понравилось, приятных холодок внутри часика через два после приема Трихопола.
Ошибки – малоподвижность, нужно больше водных процедур и обтираний.
САМОЧУВСВИЕ. Гной еще продолжал из носоглотки течь, но постепенно уменьшился, и в легких изчезли неприятные ощущения. Результатом стало очищение языка на половину, (о_О), уменьшение выделений. Когда видишь и чувствуешь даже малейший результат, это здорово окрыляет.
Стал лучше двигаться, сдвинул зависшие дела на службе, появились мысли. Но что интересно, пройдя метров 500 , я уже ничего не соображал.
После проведения второго голодания, появилось влечение к слабому полу. Причем не из-за токсического отравления простаты (что и вызывает желание заниматься прости господи сексом, потребность снять давление), а нечто другое. Почувствовал этакое глубинное, если можно сказать, более чистое, влечение к женщинам вообще. Стал на некоторых внимательно поглядывать.
_________________
Вторые две недели.
По мере освоения СК (изучения тем форума), и улучшения самочувствия стал вводить больше компонентов.
Тройчатка (полынь-гвоздика-пижма) два раза в день, трихопол два, затем один раз в день
УРИНА. Урина (более частые обтирания, 7 утренних глотков а то и по два раза в день, затем полоскал во рту, закапывал в глаза и нос)
ЛУК, гречка, перцы, чеснок затем в конце периода клюква-чеснок-клюква утром, яйца-сало с чесноком, попрежнему сырой картофель, ранний ужин, двухразовые водные процедуры. Частично перешел на питание по группе крови. Алкоголь редкий, и какой-то неинтересный. В конце четвертой недели, для эксперимента, выпил перцовки. Ну скучно, противное состояние опьянения. Утром похмелье конечно слабое, но гной потек.
Зачем вообще пить?
ДВИЖЕНИЕ. Сейчас чайку зеленого попью, продолжу….
Попробовал растворить трихопол в урине, часть выпил, а часть в спринцовку. Два дня постоявшая эх и дерет глаза и нос. Зато действие получше.
САМОЧУВСВИЕ. Выделений в носоглотке почти нет, гной изредка, малыми порциями. Зубы стали чище. Стал ходить до родника и пить разморженную родниковую воду. Стал больше двигаться -тело желает, состояние легкости. Зарядка, я был потрясен когда захотел ее сделать. Немного физкультурный упражнений в течении дня. Хороший сон, раннее просыпание, лучше стал вставать. Что интересно, пропала суетливость. Стал двигаться спокойнее, солиднее что-ли. Половина языка стабильно чистая, во второй небольшой белый налет. Белки глаз чистые. Проблемные участки на лице улучшились (были мелкие пористые гнойнички на носу, подбородке – ничем не выводились), общее состояние кожи улучшилось (после втираний, на следующий день – шелковая, таки приятно). Показалось ощущение внутренней чистоты. Простата, сердце и печень - не показываются. Хороший аппетит.
Уменьшились: суровость (последствия трудной жизни) и безкомпромиссность, жесткость, вспыльчивость(эту сейчас почти и не видно), раздражительность. Да, кстати, голос стал лучше – глубже и спокойнее. Шишка на щитовидной уменьшилась. За месяц «высосал» полтора литра подсолнечного масла – оно работает, да еще как. Проявилось забытое чувство юмора.
Сейчас пока прекратил принимать трихопол и тройчастку. Отдохну несколько дней.К дамам появялется внутреннее влечение. Повысилось либидо. Но хочу прежде тело с зубами, и психику в былую норму привести (впрочем норма пожалуй станет несколько другой).Что странно, уменьшился какой-то глубинный страх в отношении женского пола (может играла роль ранняя смерть матери, чувство брошенности и все такое). Вообще стал общаться спокойнее. Пока не улыбаюсь, зубки еще не в порядке.
Волосы. Поредели. Были тусклыми. К концу месяца стали виться, блестеть. Шелковистые на ощупь.
СОЦИУМ.
Понемногу восстанавливаю некоторые(!) знакомства. Появилось желание выходить в люди, знакомиться, общаться. На службе все зависшие дела сделались сами собой. Коллеги по старой памяти пытались продолжать негативное отношение, но постепенно меняют. Гады. Когда вызывает начальство, стресс гораздо меньше, подлое оно у нас. Повысилась самооценка и самоуважение. К людям вообще, в целом, отношение изменилось в лучшую сторону.
ВОСПОМИНАНИЯ. (В качестве примера, от чего и до чего можно здоровьем дойти)
Поскольку голова стала немного почище, стали всплывать воспоминания каким я был между 25 и 30. Мог бежать полтора часа по пересеченной местности, достойно выдерживать громадные стрессы, спать по 5 часов, а порой высыпаться в сутки за час (самовнушение), голодать по три дня, выполняя при этом свои обязанности. Свободно контактировать с людьми. Держать в памяти два-три дела сразу, мастерски обучать людей чему-либо, зная материал. Баловаться графоманством, и сочинением музыки на компьютере.
ВЫВОДЫ. Внедрить СК в свою жизнь систематично, по опубликованному порядку очистить тело. И прочие действия по поднятию иммунитета. Дневник. Ну а дальше бой покажет. Результаты надеюсь опубликовать.
Вот вы уважаемые форумчане пишите – непонятна методика СК.
Так-то оно, конечно так. Кажется много информации, да и точку зрения на рак и СПИД приходится менять (хорошо если не перед выпиской). Но на форуме эта методика подробно описывается пару сотен раз, если не больше. Подробно.
Терпение, терпение, внимание, перечитывание, постепенное использование, переосмысление, спокойствие - все это принесет свои плоды .
Удачи.
_________________
Кто ясно мыслит-тот ясно излагает.
==============================================================
№32
натусик
Новичок
Откуда: санкт-петербург
: 03-11-2009, 10:18 Тема: СК
В 1997 году попала в Архангельский областной онкодиспансер на прием к онкологу-маммологу. Обнаружили опухоль груди,назначили срочно операцию,но дали недели 2 пожить дома. За это время я не только перечитала Малахова, но и пила мочу каждый день по утрам.Жить вдруг захотела так... А было мне тогда всего 30 лет. Каково же было мое счастье-прошли запоры,которые мучили меня с детства. Опухоль,конечно не прошла, но абсолютно перестала дергать грудь. Потом операция,облучение полтора месяца,6 курсов химии. Каких авторов я только не перечитала. Свищевой поверила сразу и безоговорочно. Сразу вспомнила,что после "кесарева" врач объявила,что у меня урогенитальная инфекция. Как бы хотелось сейчас знать,какая именно. Но тогда мне было все нипочем. Сейчас лечусь если что картошкой, но не свежей, а настоем карт. цветов,ем клюкву. Кстати, в 1998 прошла резонанс, принесла трихопол,проверила-подходил идеально, даже врач спросила,что за таблетка и даже предложила пропить,но прочитав Свищеву, побоялась, что с бухты барахты будет только хуже и не пила.
Кстати насчет свежей картошки. Моя двоюродная сестра ест ее с детства в таком количестве,что от нее прятали картошку.Мы все удивлялись /да и сейчас/ что она в ней, в свежей нашла! А она уже 3 детей родила.
натусик писал(а):
Кстати, в 1998 прошла резонанс, принесла трихопол,проверила-подходил идеально, даже врач спросила,что за таблетка и даже предложила пропить,но прочитав Свищеву, побоялась, что с бухты барахты будет только хуже и не пила.
P.S.Вот так многих пугают привыканием к лекарству, чтобы не занимались самолечением. Врачам это не выгодно. А бояться привыкания не надо. Можно смело пить. Урина картошка и трихопол, это отличное сочетение. Да здравствует СК!. В него нужно верить. Даже одна урина дает эффект. В этом отзыве подтверждается эффективность урины и картошки, а трихопол не вызывает сомнения. Советую пропить для надежности СК. Вы на правильном пути при проведении профилактики и лечении рака.. Необходимо считать ошибкой врача использование при лечении рака технологии отчаяния, куда входит химиотерапия и облучении. Рак это паразитарное заболевание, что подтверждает ВОЗ. В СК дается правильная схема приема трихопола


№33
25-02-2010, 10:54 Тема:
--------------------------------------------------------------------------------
На форуме Плюса Наташа Ростова пишет:
Хотелось бы поделиться нашим опытом. Может быть, кому и пригодиться.
О пользе уринотерапии в известных кругах не приходится убеждать. Практикующие, взрослые люди четко осознают и выполняют все хоть и не совсем приятные, но полезные процедуры. Но как же приобщить дорогое чадо, к столь полезному для организма стилю жизни, чтобы в зрелом возрасте не пришлось ломать сознание и отношение к величайшему и естественнешему в мире лекарству - урине.
После нескольких лет практики здорового образа жизни мы с мужем всерьез задумались над этим вопросом. Тем более у первого нашего ребенка в раннем детстве был дисбактериоз, и она перенесла "огник" или научное название стрептодермия (это когда все тело покрывается коростой). Были у нее регулярные поносы, рвота, боли в животе. Надо было что-то делать.
Стали заставлять пить ее свою урину в возрасте около 4-5 лет. Ребенок оказался послушным и хоть с некоторыми перерывами в начале, но мы все-таки вышли на режим ежедневного употребления по утрам. Сейчас ей 9 лет и, ни каких признаков былой хвори нет.
Наученные таким опытом, со вторым ребенком мы решили не затягивать. С грудного возраста сыну стали давать его урину из шприца по несколько кубиков. В благодарность он великолепно перенес период трехмесячной адаптации приема пищи через рот, чего не скажешь о дочери. Сейчас ему 2 года и он самостоятельно пьет урину из своего горшка -, хоть и не регулярно пока. Иногда слитую урину в стакан мы закачиваем в шприц, и он с удовольствием, ради развлечения ее высасывает.
Резюме. Не стоит откладывать уринотерапию на достижение сознательного возраста. Можно сделать это естественной процедурой, начиная практиковать хоть с грудного возраста. И это будет для ребенка так же естественно как почистить зубы перед сном, а, вдобавок к этому, будет приобретена огромная порция здоровья и иммунитета. К слову будет сказано, что дети наши болеют очень редко.
===============================================================
Результаты лечения №34
На форуме Плюса читайте тему Эксперимент 2. Там применили СК и лечение по фотографии. По фотографии это муть, а вот СК дал хорошие результаты. Лечение по фотографии дистанционно это для лохов, когда нет мозгов. В этом случае целитель выдает себя за Бога. Этим занимаются колдуны и маги. Это последняя стадия деградации
==============================================================
№34
На форуме Плюса читайте тему Эксперимент 2. Там применили СК и лечение по фотографии. По фотографии это муть, а вот СК дал хорошие результаты. Лечение по фотографии дистанционно это для лохов, когда нет мозгов. В этом случае целитель выдает себя за Бога. Этим занимаются колдуны и маги. Это последняя стадия деградации
===============================================================
№35
12.04.2010, 12:16 Тема:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно наткнулась на этот сайт и прочитала методику СК. В связи с возрастом есть определенные проблемы со здоровьем. Стою на учете у маммолога. Приборы ничего не показывают, но кровь атипичные клетки на пределе. Болели подмышечные впадины, стала принимать селен, боль прошла. Были боли в правом подреберье такие, что трудно было спать на правом боку и спине. По методике СК стала есть утром натощак сырую натертую на терке картошку величиной с куриное яйцо. Через две недели не знаю, что это такое. На себе испытала благотворное действие. Буду есть ее теперь регулярно.
===============================================================
№36
Форсаж пишет
Меня здесь мои дорогие форумчане определили как "условно здоровый". Но, всё равно, с возрастом появляются проблемы. Проверив на себе действие СК, я получил положительные результаты, о которых сообщал ранее. Теперь у меня в арсенале есть прекрасное средство (СК), которым, при необходимости, я буду подправлять свой иммунитет и помогать ему, когда почувствую в этом необходимость. Вечно здоровым быть невозможно, а наличие у каждого из нас проверенных методов корректировки состояния здоровья позволит достойно встретить неминуемую старость. Больным я тоже рекомендую испробовать действие СК. Вреда не будет, а пользу каждый сможет почувствовать. Всё будет зависеть от степени запущенности болезни и правильности собственного мышления. Дерзайте!!!
У каждого свои потребности и износ организма. Мне хватило короткого времени, чтобы увидеть положительное действие СК. Теперь он (СК) у меня на вооружении. Если что -- знаю как и чем восстановиться. На себе же проверил. Это как ядерная боеголовка: не помешает. Периодический "техосмотр" организма (приём СК) обязательно введу в свой жизненный график. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
До выхода на этот форум у меня была начальная стадия простатита. Иногда, после семямзвержения, были неприятные боли в промежности и заднем проходе. Предшествующий контакт с женщиной не казался таким уж и радостным. Собирался начинать употреблять кору осины. Всё руки не доходили. Курс СК убрал эти проблемы. Вернулась радость встреч и исчезла вероятность стать гигантским половиком. Остаюсь верен себе...
_________________
Побольше практики, господа! Это не Библия, это Жизнь, которая даётся каждому всего однажды.
=============================================================
№37
Привожу отзыв по СК. http://www.rak.qpf.su/topic946-45.html
antares
Новичок
Откуда: россия
: 11-08-2009, Павел, пишу о себе, может быть Вам пригодится. Операция на груди 5 лет назад, затем химия,если бы тогда знала, отказалась бы сразу, а так - 5 курсов на 6 не пошла сама, через пол года боль в кости, диагноз метастаз- принимала болиголов, затем когда прочита про СК, стала применять его, сейчас боль прошла. Документального подтверждения, что метастаз исчез нет, поскольку на снимок необходио ехать вдругой город. Но боли нет, даже могу бегать, а почти пол-года ходила прихрамывая -болела нога. Работаю. После диагноза метастаз делали капельницы 6 курсов "зомета" Но боль прошла гораздо позже, после курсов болиголова и СК. Принимала по схеме Бориса. По уринотерапии нашла хорошую книгу в интернете. Пила мочу 1 раз в 4 утра. До этого в 12 ночи необходимо опоржнить мочевой пузырь. Еще там указано, что нужно пить залпом и нечетное кол-во глотков, так и делала, хотя Покупала в аптеке французский аналог трихопола называется "флагил", где то читала, что лучше качество.И еще обязательно при приеме трихопола особая диета: больше сырой пищи капуста, яблоки и т.д. Никакого хлеба, мяса, тяжелой пищи, если возможно больше воды, особенно в первой половине дня. Я вообще не завтракаю утром вода и чай с конфетами или медом, (ужасная сладкоежка) в обед что-то перекушу легкое, а уже вечером плотный ужин только не поздно. Организм усваивает пищу, потребленную до 8-ми вечера. Самое главное необходима очистка организма. Я применяла "Хитозан" китайской фирмы Тянь-ши. Вам надо найти в своем городе ее официальное представительство. Хитозан мне здорово помог во время химии. Просто помог выжить. А то непонятно лечат тебя или убивают.
Хитозан принимала по 2 капсулы, растворив в стакане воды, вместе с лимонным соком вечером с 21 до 22. Благотворное действие хитозана почувствовала еще на химии - от свеклы моча перестала менять окраску. Недавно давала 20 капсул коллеге по работе - результат аналогичный- моча не меняет окраску. Значит внутренние органы стали лучше работать
В аптеке также продается Хитозан фирмы Эвалар, он дешевле, наверно можно попробовать и его.
Отдельное спасибо Борису. Я Вам очень благодарна за Ваш СК. Конечно нельзя сказать что проблем со здоровьем нет. Но главное я живу и работаю.
№38
http://rak.qpf.su/topic2035.html
По поводу урины. Одна моя знакомая лечилась уриной по Молахову ,лет 10 назад..Я ее ругала и когда у нее началась диарея и жуткая рвота я пдумала что она отравилась.Температура 40 ,со всех щелей пенистая зеленая муть.Врачи испугались и запрятали ее в инфекционное отделение анализы брали на все,что только можно. Мне сказали чтобы сообщила родственникам что они ее не спасут...
Каково было мое удивление когда все анализы оказались чистыми и тетку отпустили домой...
Вот тогда я призадумалась.
===============================================================.
№39
Гера написала http://www.rak.qpf.su/topic260-3195.html
04.06.2010, 12:00 Тема:
Урина ,моча !!!!....Однако даже у Кирила Ланского на сайте про уринотерапию есть хорошие слова (рожденные мысли не его ,а Ревичи) Там он еще утверждает ,что без очистительных клизм,кот выводят токсин рождающий рак из толстой кишки не обойтись никак. А упаренная урина лучше всех чистит кишечник !!!! Проверенно! Я все проверяю на себе,мне не лень, жить хочу полноценно ! Лучше проверить,чем трепаться как некоторые. Объясняет также почему иногда работает трихопол.
===============================================================
№40
Александр 188
Рак легкого,мтс в надпочечник,внутргрудн.л.\у.

Гоша!Хочу напомнить притчу.КогдаТигр загнал Волка в угол,Волк
вцепился ему в морду.А дальше стоп-кадр...или уйдет или Тигр уйдет
или набросится снова.Так,что говорить,что я избавился от рака-преждевременно.Кто мне посоветовал?А с кем можно мне было посоветоваться?Болезнь неизлечима.С оффициалами кот.на мне поставили крест(КМН и ДМН)?С терапевтом, в обьятия которого направили?Что от него ждать,кислородных подушек и облегчения отьезда на тот свет.Единственной поддержкой для меня был"Раковый
корпус"да ком-р откуда я узнал про АСД,а все остальное отметал,потому что научился немного за свою жизнь отличать словесный онанизм от жизненных фактов.Да еще считаю что каждый уважающий себя человек должен не идти на поводу у оффициалов, кот.отмеривают нам кому 2 мес кому год ,кому5.Так,что Гоша я не
ВЫЖИВАЮ ,а ЖИВУ своей жизнью,как могу борюсь,следую своей интуиции,слушаю свой организм и делаю соответственные выводы.
Помереть не боюсь,только одного не хочу,быть обузой для близких,
позтому и поставил все на карту БУДЬ,ЧТО БУДЕТ.Хочу добавить от
себя по поводу СК.Гоша,прежде чем лажать Веритаса,посмотри пожалуйста историю матери Смелой, ведь СК почти поставил ее на ноги, а оффициалы все испортили(мягко сказано)Может ты бы был понастойчивей,порискованней может и твоей маме СК мог бы чем нибудь помочь.Извини,конечно,очень соболезную,но прими как есть.
Я ведь тоже сначала когда знакомился с форумом этот метод сначала
кроме смеха ничего не вызывает.Потом интересно стало да кто же
Веритас? Человек отбивается от помоев и грязи не успевает отбиваться.
Решил попробовать СК. Пропил курс сразу же стал пить после убойной
химии.Быстро с нее отошел,не потребовались куча дорогостоящих таблеток,с которых все,а не только я,долго отходят.Заметил,что улучшается самочуствие,пусть рвота-но зато вся грязь выходит из организма.Прочитал все отзывы тех,кто принимал СК-приблизительно со мной творилось тоже самое.Это не панацея от рака,но к растираниям аконитом я прибавил растирание уриной,по телу пошли
какие то серые пятна как родинки-все изчезло.Так,что пусть это не
панацея-но вселяет веру и надежду,что с раком можно бороться.
Притом все советы даны безкорыстно и от души. По крайней мере я так
считаю и убедился на себе.
===============================================================
№41
Читаю форум 4 месяца, до конца еще не дошла. Давно пора было забанить Хана. Ни одной полезной инфы от него не было, только ругань. Всю склоку всегда начинал он, Веритасу приходилось все время отбиваться от этой своры, что еще оставалось делать.
Веритас правильно делает что настойчиво защищает свой СК, потому что уверен в нем.
Юрию респект, если бы смогли расписать как вам удалось преодолеть эту страшную болезнь для ВСЕХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, остальные тоже получили бы +1 шанс на выздоровление, тем более что вы тоже одним из многого...применяли широко обсуждаемый трихопол. Главное что рак победить можно- значит это вовсе не необратимые мутации, а паразиты с которыми трудно справиться -но возможно!
Я болела малярией тоже паразит-плазмодий, имеет 4 формы жизни переходящие друг в друга- споры-шизонты-гаметы-печеночные формы. (Читайте у ПЛЮСА описание форм трихомонад-очень похоже) Причем одна форма убивается многими таблетками другая только тремя видами а последняя печеночная в 80% вообще ничем, только со временем иммунитетом. От малярии умирает людей гораздо больше чем от рака.
В моем случае врачи тоже руки умыли а я ничего за пол года справилась. Такое же сильное закисление организма идет-мое мнение именно мощным закислением организм пытается придушить паразитов-плазмодиев. А рак паразит поковарнее и время на выздоровление соответственно может уйти больше. Меня умиляют фразы некоторых пропила трихопол 20 дней не вылечилась значит не действует. А пропипить несколько курсов раз динамика есть не пробывалия.?.
Всем не болеть а заболевшим выздороветь.
Форум класс! столько информации. Некоторые мои знакомые после меня уже СК применяют, пока все довольны у всех положительные результаты по улучшению своего здоровья.
Прошу обратить внимание! Оказывается СК и малярию лечит!!!
==============================================================
№42
13-10-2011, 02:10 Тема:
ИНФ отзыв
Пишу поделиться устойчивым результатом по лечению молочницы СК.
Я появилась на форуме в апреле искала информацию как избавиться от хронической молочницы не покидавшей меня уже в последнее время ни на день. Тогда же в апреле пропив СК трихопол+картошка+моча+иод (использовала иодбаланс по 1 табл в день)+ бальзам Болотова по 1 ч.ложке 3 раза в день и избавилась наконец от нее. Могу сказать с уверенностью так как прошло уже 6 меяцев и рецидива нет. За все это время продолжаю пить только бальзам Болотова и иодбаланс. И еще вдобавок мастопатия и миома тожа исчезла.
В октябре начала снова болеть грудь, сначала начала пить один трихопол но никакого эффекта, добавила картошку + моча, на следующий же день уже грудь перестала болеть.
Может кому-то мой отзыв окажется полезен. Не знаю всех тонкостей почему и от чего, но трихопол без картошки и мочи эффекта мне не приносит. И иод в борьбе против грибов это + 50% успеха.
Желаю всем вылечиться. ПЛЮСУ и ВЕРИТАСУ долгих и счастливых лет жизни, а всем гнусным провокаторам на этом форуме желаю заболеть раком, может тогда уже ваш мозг включиться и вы наконец перестанете засирать этот форум.
Никогда никому не желала ничего плохого, но вам флудерасты как назывыет вас Веритас надеюсь все воздастся на полную катушку. жду с нетерпением когда же вы сдохните, задолбали уже всех.
Очень ценный отзыв. СК это комплексное лечение и нужно все брать на заметку, какие добавки усиливают СК. Осмеивать СК могут только полные идиоты.
==========================================================
№43
Отзыв врача Леситы на паразитах Тема Экзема.
http://rak.qpf.su/topic2282.html
25-09-2011, 09:18 Тема: Экзема
Доброго времени суток:)
У меня , конечно , случай далекий от смертельного, но удивило , что этот диагноз ни разу не прозвучал .
Проблем со здоровьем выраженных не было, кроме миопии . В детстве мучили кишечные инфекции, врачи говорили , что еще раз дезинтерия и перейдет в хронику, но миновало. В подростковом возрасте ни одного прыщика, идеально чистая кожа. Никаких заболеваний, даже банальной простуды, притом , что работа с незд

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Никаких заболеваний, даже банальной простуды, притом , что работа с нездоровыми людьми, когда каждый чихает и кашляет , дабы объяснить какой именно кашель замучил:)
Обе беременности идеальное самочуствие, роды без осложнений.
Что-то где-то вскакивало иногда, но значения этому не придавала.
Через месяц после родов обсыпало и зачесалось так , что побежала за диагнозом к дерматологу и аллергологу, хотя сама медик. Диагноз мне поставили и бодренько так набросали список гормональных мазей , которыми нужно "замазывать" сию неприятность. Я сразу поняла , что найти причину врачи не смогут, действуют на автомате.
Для начала сдала на все аллергены. Выяснилось , что я не аллергик в принципе. Ну , думаю , ладно, произвести 2-их детей это не реку перейти, все таки грязи в организме добавилось к ранее существующей прилично.Надеялась , что проблема уйдет с лишним весом.Не ушла:(
Пришла к выводу , что это могут быть только паразиты. Нашла этот форум.
Хорошо почитала, через 2 дня выяснила , что же такое СК:)
Уже неделя как начала курс, присоединила мужа.
Спасибо огромное Веритасу и другим старожилам форума за ценную информацию!
Сегодня обратила внимание на цвет утренней мочи - как заварка крепкая, обсыпало сильнее, увеличились лимфоузлы возле ушей. Наверное кто-то во мне уже издох, я правильно понимаю? Самочувствие то прекрасное, лучше не бывает.
:Почти закончила курс СК. Параллельно принимала керосин по 3к на кусочек сахара 3 раза в день.
Эффект интересный. Прошла экзема на ногах, волосистой части головы, лице. Осталась на руках , плечах, груди. Впервые в жизни исчезла шероховатая корка на локтях.В начале курса временами возникало ощущение , что чешется между кожей и мышцами, хотелось почесать под кожей. Сами высыпания не чесались ВООБЩЕ.
Последние пару дней на веках ближе к брови появились болезненные ощущения внутри кожи, боль при прощупывании. Внешне никаких раздражений-воспалений. Прижала веко на предмет прощупать что же там. Потек желто-зеленый гной, приличное количество. Обработала спиртом, ранку на коже не видно совсем. Что-то из меня выходит.
Так что ответственно заявляю - СК работает! Хочу повторить курс, думаю перерыва в несколько дней достаточно? Заказала Тодикамп, как приедет , пропью двойным курсом от паразитов.
===============================================================
№44
2011-10-09
Оставил Агата
15 лет назад я вылечила у себя псориаз. Он возник на нервной почве после трагической смерти отца. Врач назначил диету и наружно нафталановую мазь и нафталановый спирт. Не помогло. Из народной медицины применяла настойку софоры и сок чистотела. Результат слабый.
Тот же врач сказал мне, что болезнь не изучена, гарантии излечения нет.
По причине молодости и большого желания носить короткую юбку я этим ответом не удовлетворилась и начала читать литературу.
Уринотерапия – самое доступное и простое средство. И, действительно, за три недели приема внутрь и компрессы на высыпания, полностью излечили мою болезнь.
Когда мой врач через два месяца после последнего моего посещения его увидел мои ноги без единого следа болезни, он был удивлен. Конечно, был сарказм, но результат перед глазами.
Я сознаю, что болезнь не простая, и я добилась только ремиссии. Но, согласитесь, что 15 лет ремиссии – это хороший срок.
«Если хочешь мира – готовься к войне». Поэтому я слежу за новостями медицины в этой области и не только в этой, чтобы не попасть врасплох. Но если будет безвыходная ситуация, я не погнушаюсь снова воспользоваться этим средством. «На войне все средства хороши».
===============================================================
P.S.
В этот перечень можно добавлять и другие отзывы от больных.
Прошу эту тему не засорять постами не на тему. Сюда вход запрещен провокатору и вредителю Хану и всем однокакникам. Здесь не нужны виртуальные рассуждения о компонентах СК. Здесь должны быть только факты без посторонних комментариев..
Благодарю всех кто прислал или пришлет отзывы. Такая статистика очень нужна. Вылечился сам - помоги другим!
P.S. Я давно предлагаю всем периодически проводить медицинское обслуживание МО с использованием СК. Тогда по аналогии с техническим обслуживанием ТО можно проводить МО1, МО2, МО3 и до конца жизни.
Завести на каждого книжки по медицинскому обслуживанию. Лучше профилактика, чем лечение. Можно обойтись и без врачей. Хватит среднего медперсонала. Это рацпредложение сохранит жизни миллионов людей и на миллиарды уменьшит затраты на медицину. Основы МО можно преподавать в школе вместе с основами биологии.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Прололжение http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=80
Результаты лечения с использованием СК

45
Antares
12.08.2009, 00:49 Тема:
Павел, пишу о себе, может быть Вам пригодится. Операция на груди 5 лет назад, затем химия,если бы тогда знала, отказалась бы сразу, а так - 5 курсов на 6 не пошла сама, через пол года боль в кости, диагноз метастаз- принимала болиголов, затем когда прочита про СК, стала применять его, сейчас боль прошла. Документального подтверждения, что метастаз исчез нет, поскольку на снимок необходио ехать вдругой город. Но боли нет, даже могу бегать, а почти пол-года ходила прихрамывая -болела нога. Работаю. После диагноза метастаз делали капельницы 6 курсов "зомета" Но боль прошла гораздо позже, после курсов болиголова и СК. Принимала по схеме Бориса. По уринотерапии нашла хорошую книгу в интернете. Пила мочу 1 раз в 4 утра. До этого в 12 ночи необходимо опоржнить мочевой пузырь. Еще там указано, что нужно пить залпом и нечетное кол-во глотков, так и делала, хотя Покупала в аптеке французский аналог трихопола называется "флагил", где то читала, что лучше качество.И еще обязательно при приеме трихопола особая диета: больше сырой пищи капуста, яблоки и т.д. Никакого хлеба, мяса, тяжелой пищи, если возможно больше воды, особенно в первой половине дня. Я вообще не завтракаю утром вода и чай с конфетами или медом, (ужасная сладкоежка) в обед что-то перекушу легкое, а уже вечером плотный ужин только не поздно. Организм усваивает пищу, потребленную до 8-ми вечера. Самое главное необходима очистка организма. Я применяла "Хитозан" китайской фирмы Тянь-ши. Вам надо найти в своем городе ее официальное представительство. Хитозан мне здорово помог во время химии. Просто помог выжить. А то непонятно лечат тебя или убивают.
Хитозан принимала по 2 капсулы, растворив в стакане воды, вместе с лимонным соком вечером с 21 до 22. Благотворное действие хитозана почувствовала еще на химии - от свеклы моча перестала менять окраску. Недавно давала 20 капсул коллеге по работе - результат аналогичный- моча не меняет окраску. Значит внутренние органы стали лучше работать
В аптеке также продается Хитозан фирмы Эвалар, он дешевле, наверно можно попробовать и его.
Отдельное спасибо Борису. Я Вам очень благодарна за Ваш СК. Конечно нельзя сказать что проблем со здоровьем нет. Но главное я живу и работаю.
16-08-2009, 18:04 Тема:
--------------------------------------------------------------------------------
46.
sabbath писал(а):
А я метронидазол по Веритасу пропила 20 дней, правда сначала 6 дней по 3 таблетки, 6 дней по 2 и 8 дней по 1. Один из результатов - примерно через 2 недели перестали болеть и трещать колени ( это притом, что болят и трещат уже лет 20), практически не устает спина
Наконец то люди подтверждают, что я не вру. Схема приема трихопола у Петровича и Климчука ошибочная. Трихопол нужно пить не менее 20-30 дней непрерывно. Можно по одной таблетке. Так сохраните свою ИСЗ и органы. А то получается, что одно лечат, а другое калечат. Тяжелобольному трудно выдержать большие дозы трихопола. Может сыграть в ящик. Хочу, чтобы это все скорее поняли и лечились с использованием СК без опасений. Уже многие убедились в эффективности СК. Вот и спорю с Петровичем, который принял свою схему с потолка. Дурацкое дело не хитрое. Все компоненты СК это люкс и все проверено. Забросаем все раки уриной и сырой картошкой! Заранее чистить организм тоже не надо. Надо хватать СК без промедления и не раздумывая. На то он и СК. Не верьте инструкции к лекарству, что от трихомонад можно избавиться за один прием трихопола в больших дозах. Все инструкции ошибочны. Так можно создавать только хроников, что выгодно врачам. После приема СК вас ждет светлое будущее и счастье!

47
натусик
Новичок
цитировать

Репутация: 0
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: санкт-петербург
: 03-11-2009, 10:18 Тема: ск
--------------------------------------------------------------------------------
В 1997 году попала в Архангельский областной онкодиспансер на прием к онкологу-маммологу. Обнаружили опухоль груди,назначили срочно операцию,но дали недели 2 пожить дома. За это время я не только перечитала Малахова, но и пила мочу каждый день по утрам.Жить вдруг захотела так... А было мне тогда всего 30 лет. Каково же было мое счастье-прошли запоры,которые мучили меня с детства. Опухоль,конечно не прошла, но абсолютно перестала дергать грудь. Потом операция,облучение полтора месяца,6 курсов химии. Каких авторов я только не перечитала. Свищевой поверила сразу и безоговорочно. Сразу вспомнила,что после "кесарева" врач объявила,что у меня урогенитальная инфекция. Как бы хотелось сейчас знать,какая именно. Но тогда мне было все нипочем. Сейчас лечусь если что картошкой, но не свежей, а настоем карт. цветов,ем клюкву. Кстати, в 1998 прошла резонанс, принесла трихопол,проверила-подходил идеально, даже врач спросила,что за таблетка и даже предложила пропить,но прочитав Свищеву, побоялась, что с бухты барахты будет только хуже и не пила.
Кстати насчет свежей картошки. Моя двоюродная сестра ест ее с детства в таком количестве,что от нее прятали картошку.Мы все удивлялись /да и сейчас/ что она в ней, в свежей нашла! А она уже 3 детей родила.
Andrew писал(а):
выделения из глаз и ессно из члена, жуткий кашель, мутная голова, неприятные ощущения в груди, боли в печени, чудовищно обложенный язык, боли в простате, в области сердца. В феврале-марте на спине появились подкожные гнойники на спине (как и у матери перед смертью – кашель и гнойники).
Уретрит и простатит это явный признак трихомонад и состояние предрака.
Andrew получил очень хорошие результаты в результате использования СК. Вот всем и яркое доказательство, что СК работает. Не говорите теперь, что не слышали и не видели. Будете вредителями и болтунами.

47.
forsag писал(а):
Veritas писал(а):
После курса СК молочница проходит сама без всякой помощи.
Моя жена и её подруга могут это подтвердить. Просто они не хотят связываться с грязными технологиями зарабатывания денег
Факт исчезновения молочницы после СК говорит, Что СК работает, да еще как! Это мировое достижение. Всем однокакникам нужно утереть сопли.
_________________
48
Дядя Федор

Я верю Веритасу! Пять дней уже как пью мочу жены, ем сырую картошку и трихопол по 3 таблетки утром и вечером. И должон сказать, что самочувствие улучшилось! Вся гадость вышла из организма.Раньше в ухо стреляло -прошло, кашлем заходился - прошло, запоры были - теперь жидко.И даже моложе выглядеть стал!
СК - это луч света в темном царстве!
Спасио Борису!

49 !!!!!!!
Президент Медведев Д.А.

Уважаемый Борис Петрович!
Слежу за Вашей деятельностью на форумах и восхищаюсь Вашим натиском, целеустремленностью и верой в победу СК! В сложной и напряженной борьбе за идеалы паразитарной теории Вы, проявляя лучшие бойцовские качества и беспримерный интеллект, опередили достойных соперников в области онкологии и должны по праву подняться на высшую ступень пьедестала почета. Уверен, что Слава и Нобелевская премия ожидают Вас в самом ближайшем будущем.
Одобряю, поддерживаю Вас и хочу выразить благодарность за беспримерную активность в деле спасения человечества и самоотверженного служения Истине!
Начал употреблять СК сам и сделал распоряжение об обязательном употреблении СК всеми депутатами Государственной думы.
Благодарю Вас от лица Российской Федерации.
Ваш поклонник Дмитрий Анатольевич.

50 Вице президент Украины Ющенко Ю.В.

Дорогі учасники форуму, високі гості і особливо доктор Борис Петрович!
Про форумі, дивовижному доктора і диво-панацею СК мені розповіла Юлія Володимирівна. СК почав приймати відразу. Це щось неймовірне! Лібідо піднімається, мозок прояснюється, стаю все краще і красивіше. СК приймає вся моя родина, всі родичі, знайомі і однопартійці і всі відзначають поліпшення самопочуття.
Хочу запитати у лікаря, чи не буде він проти підключення української преси за моїми каналах з метою популяризації СК?
З великою вдячністю, Віктор Андрійович.
+1
51-
Миранда из Бразилии
Я вижу, что сдесь у Веритас много конкурентов и зависников. А ведь он прав. СК проверно и работает и это правда

52
Президент Беларуссии Лукашенко А.Р. написал(а):

Дарагі сябар Барыс Пятровіч!
Перевод: белорусский > русский
Дорогой друг Борис Петрович!
Мне стало известно, что у нас в Беларуси на хуторе близ деревни Вороново Витебского района одному фермеру косилкой отрезало напрочь пальцы ноги. Так то пальцы выбросил и в больницу не поехал, а вместо того стал принимать СК. Трихопол в моче растворл, и компрессы на раны ставил. И каково же было общее удивление, когда через неделю у него проклюнулись новые пальцы! А еще через две недели из каждой лунки повылезло по 2-3 новых пальца, словно опята!
Вот такие чудеса с вашим СК!
Я дал задание нашему институту животноводства и сельского хозяйства изучить феномен. Если регенерационные свойства СК подтвердятся - Нобелевка от вас не уйдет.

53
Witam, drodzy Doctor Veritas!
А це мои малята!
Я тут почитала багатодітних матусь и теж решила похвалитися.
У нас с мужем довго дітей не було, стали пити СК и вскоре така велика радость - осьмеро!
С тех пор завжди пьемо СК, и за ваше здоровья поднимаемо.
А у мужа сестре Зазули, тож СК питымо, сначало трое, а в другий раз пьятеро народилося!
Забыла додаты, што у мужа сестре Зазули, они под Гданськом живуть, свыня народила 18 кабанчиків, теж ее СК поили. Вот так чудо з чудес! Написать вам сромилася раньше.
А сейчас бачу все пишуть.

Целуем Вас, Agnieszka i Andrzej.
Polska, Kraków.

Теперь с легкой руки А.Г.Лукашенко все будут знать, что такое СК. Дети появляются, как опята. Все растет и увеличивается.

54
Эмилия из Австралии
Доброго часу доби всім!
Я у відрах з СК расстворяемо трихопол, а засим поливаю грядки. Ну і так просто під кущики ходимо. Ось така капуста у нас зросла.

А ось такі кролики в нас вимохалі, тому що поили их нашим СК!
http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=80&p=18

Спасибі велике доктору Верітас!
55
Нанук Чукотка http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=80&p=21
Здравствуй, великий доктор Веритаса!
Твое СК прилетело к нам на крайний Север, в тундру, однако! Медведев хотел построить нам больницу, но приехал, провел интернет и подарил нам СК. Теперь врачи нам не нужны, от всего лечимся СК. Очень довольны, однако.
Спасибо тебе и Медведеву.
56
Отзыв на форуме Плюса о лечении молочницы
инф
Новичок
: 25-05-2011, 02:01 Тема: СК



Я Молочницу лечу 18 лет, гомеопатией эффект надольше но возвращается.
Почувствовала что хожу по кругу. Гомеопатия если правильно подобрано лечение эффект быстро дает. А здесь вижу нет у меня того эффекта.
Теперь поняла что не учли мы паразитарную теорию и скрытых трихомонад. По анализам то у меня последние 10 лет все ОК.
Пролечилась по СК. Хотите верте хотите нет я за последние 3 года впервые комфорт почувствовала. Ничего не жжет не чешется, никакой молочницы сексом заниматься хочется. Муж счастлив.
Так что я за СК, плюс рекомендации Болотова которые я лично узнала благодаря именно этому форуму, буду использовать для профилактики рака. Так как после моего случая с малярией и др. болезнями моих знакомых знаю точно врачам на нас наплевать никто вас не вылечит и лечить не собираются. А на то что вы умираете им наплевать. Одна видимость и сбор бумажек и денег.
Здесь отмечается, что трихомонады могут быть скрытвми и анализы их не показывают. Но молочница есть почти у всех женщин. Врачи ее не лечат. Это хроника. Потом может быть рак. Вывод - Все должны принять СК для профилактики. Половые партнеры должны лечиться одновременно. Это не первый отзыв, что СК лечит молочницу. Значит СК выводит и скрытых трихомонад. Да здравствует СК, как основа и фундамент всех методов лечения! Пишите отзывы. Наших противников убедить очень трудно.
57
http://rak.banned/viewtopic.php?p=66666#66666
Читаю форум 4 месяца, до конца еще не дошла. Давно пора было забанить Хана. Ни одной полезной инфы от него не было, только ругань. Всю склоку всегда начинал он, Веритасу приходилось все время отбиваться от этой своры, что еще оставалось делать.
Веритас правильно делает что настойчиво защищает свой СК, потому что уверен в нем.
Юрию респект, если бы смогли расписать как вам удалось преодолеть эту страшную болезнь дляВСЕХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, остальные тоже получили бы +1 шанс на выздоровление, тем более что вы тоже одним из многого...применяли широко обсуждаемый трихопол. Главное что рак победить можно- значит это вовсе не необратимые мутации, а паразиты с которыми трудно справиться -но возможно!
Я болела малярией тоже паразит-плазмодий, имеет 4 формы жизни переходящие друг в друга- споры-шизонты-гамонты-печеночные формы. (Читайте у ПЛЮСА описание форм трихомонад-очень похоже) Причем одна форма убивается многими таблетками другая только тремя видами а последняя печеночная в 80% вообще ничем, только со временем иммунитетом. От малярии умирает людей гораздо больше чем от рака.
В моем случае врачи тоже руки умыли а я ничего за пол года справилась. Такое же сильное закисление организма идет-мое мнение именно мощным закислением организм пытается придушить паразитов-плазмодиев. А рак паразит поковарнее и время на выздоровление соответственно может уйти больше. Меня умиляют фразы некоторых пропила трихопол 20 дней не вылечилась значит не действует. А пропипить несколько курсов раз динамика есть не пробывали.
Всем не болеть а заболевшим выздороветь.
Форум класс! столько информации. Некоторые мои знакомые после меня уже СК применяют, пока все довольны у всех положительные результаты по улучшению своего здоровья.
Прошу обратить внимание! Оказывается СК и малярию лечит!!!
58
Ющенко В.А.
Даю перевод.
Добрый день, уважаемый Борис Петрович и дорогие форумчане!
Я обращаюсь к вам от имени Юлии Тимошенко, заключенного в настоящее время в тюрьмной камере Вы вероятно знаете, (информация широко освещался в прессе) тюремное заключение Юлии Тимошенко страдал тяжелой болезни неизвестного происхождения.
Она считает серьезной болезни, а ее тело покрыта красной пятнами. От должностного лица, учитывая врачами она отказалась и должен был принять страховая компания. Состояние сразу же улучшение и к концу курса СК, она была совершенно здоровым!
В этой связи ей было предложено передать Вам, уважаемый Борис Петрович, спасибо большое человека и мечтает писать о вас добавить весь мир узнал о великий целитель и его детищем СК.
С уважением, ЮВА.
59
ИНФ отзыв Пишу поделиться устойчивым результатом по лечению молочницы СК.
Я появилась на форуме в апреле искала информацию как избавиться от хронической молочницы не покидавшей меня уже в последнее время ни на день. Тогда же в апреле пропив СК трихопол+картошка+моча+иод (использовала иодбаланс по 1 табл в день)+ бальзам Болотова по 1 ч.ложке 3 раза в день и избавилась наконец от нее. Могу сказать с уверенностью так как прошло уже 6 меяцев и рецидива нет. За все это время продолжаю пить только бальзам Болотова и иодбаланс. И еще вдобавок мастопатия и миома тожа исчезла.
В октябре начала снова болеть грудь, сначала начала пить один трихопол но никакого эффекта, добавила картошку + моча, на следующий же день уже грудь перестала болеть.
Может кому-то мой отзыв окажется полезен. Не знаю всех тонкостей почему и от чего, но трихопол без картошки и мочи эффекта мне не приносит. И иод в борьбе против грибов это + 50% успеха.
Желаю всем вылечиться. ПЛЮСУ и ВЕРИТАСУ долгих и счастливых лет жизни, а всем гнусным провокаторам на этом форуме желаю заболеть раком, может тогда уже ваш мозг включиться и вы наконец перестанете засирать этот форум.
Никогда никому не желала ничего плохого, но вам флудерасты как назывыет вас Веритас надеюсь все воздастся на полную катушку. жду с нетерпением когда же вы сдохните, задолбали уже всех.
60
Отзыв врача Леситы на паразитах Тема Экзема.
http://rak.qpf.su/topic2282.html
25-09-2011, 09:18 Тема: Экзема
Доброго времени суток:)
У меня , конечно , случай далекий от смертельного, но удивило , что этот диагноз ни разу не прозвучал .
Проблем со здоровьем выраженных не было, кроме миопии . В детстве мучили кишечные инфекции, врачи говорили , что еще раз дезинтерия и перейдет в хронику, но миновало. В подростковом возрасте ни одного прыщика, идеально чистая кожа. Никаких заболеваний, даже банальной простуды, притом , что работа с нездоровыми людьми, когда каждый чихает и кашляет , дабы объяснить какой именно кашель замучил:)
Обе беременности идеальное самочуствие, роды без осложнений.
Что-то где-то вскакивало иногда, но значения этому не придавала.
Через месяц после родов обсыпало и зачесалось так , что побежала за диагнозом к дерматологу и аллергологу, хотя сама медик. Диагноз мне поставили и бодренько так набросали список гормональных мазей , которыми нужно "замазывать" сию неприятность. Я сразу поняла , что найти причину врачи не смогут, действуют на автомате.
Для начала сдала на все аллергены. Выяснилось , что я не аллергик в принципе. Ну , думаю , ладно, произвести 2-их детей это не реку перейти, все таки грязи в организме добавилось к ранее существующей прилично.Надеялась , что проблема уйдет с лишним весом.Не ушла:(
Пришла к выводу , что это могут быть только паразиты. Нашла этот форум.
Хорошо почитала, через 2 дня выяснила , что же такое СК:)
Уже неделя как начала курс, присоединила мужа.
Спасибо огромное Веритасу и другим старожилам форума за ценную информацию!
Сегодня обратила внимание на цвет утренней мочи - как заварка крепкая, обсыпало сильнее, увеличились лимфоузлы возле ушей. Наверное кто-то во мне уже издох, я правильно понимаю? Самочувствие то прекрасное, лучше не бывает
Почти закончила курс СК. Параллельно принимала керосин по 3к на кусочек сахара 3 раза в день.
Эффект интересный. Прошла экзема на ногах, волосистой части головы, лице. Осталась на руках , плечах, груди. Впервые в жизни исчезла шероховатая корка на локтях.В начале курса временами возникало ощущение , что чешется между кожей и мышцами, хотелось почесать под кожей. Сами высыпания не чесались ВООБЩЕ.
Последние пару дней на веках ближе к брови появились болезненные ощущения внутри кожи, боль при прощупывании. Внешне никаких раздражений-воспалений. Прижала веко на предмет прощупать что же там. Потек желто-зеленый гной, приличное количество. Обработала спиртом, ранку на коже не видно совсем. Что-то из меня выходит.
Так что ответственно заявляю - СК работает! Хочу повторить курс, думаю перерыва в несколько дней достаточно? Заказала Тодикамп, как приедет , пропью двойным курсом от паразитов
61
Факты на рыло: http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=80&p=50
См.фото в конце стр.50

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Veritas писал(а):
52
Президент Беларуссии Лукашенко А.Р. написал(а):

Дарагі сябар Барыс Пятровіч!
Перевод: белорусский > русский
Дорогой друг Борис Петрович!
Мне стало известно, что у нас в Беларуси на хуторе близ деревни Вороново Витебского района одному фермеру косилкой отрезало напрочь пальцы ноги. Так то пальцы выбросил и в больницу не поехал, а вместо того стал принимать СК. Трихопол в моче растворл, и компрессы на раны ставил. И каково же было общее удивление, когда через неделю у него проклюнулись новые пальцы! А еще через две недели из каждой лунки повылезло по 2-3 новых пальца, словно опята!
Вот такие чудеса с вашим СК!
Я дал задание нашему институту животноводства и сельского хозяйства изучить феномен. Если регенерационные свойства СК подтвердятся - Нобелевка от вас не уйдет.

Факты на рыло: http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=80&p=50
См.фото в конце стр.50



Ой, такі гарні відгуки на СК! Особливо Дядька Федора, Медведєва, Лукашенка, Нанука, Міранди з Бразилії, А. Меркель, Тимошенко, Ющенко, Агнешки, Емілі з Австралії!
I забули ще Єву з Латвії з 10-ма чарівними малятками, президента Уганды Йовери Мусавени и Генсека ЦК Компартии Китая Ху Дзинь Тау! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Veritas,
Ну хватит уже прикидываться: вы и под под юбкой, и под мовой всё равно просвечиваете.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vd писал(а):
Veritas,
Ну хватит уже прикидываться: вы и под под юбкой, и под мовой всё равно просвечиваете.
_________________

Чтобы кинуть камень в СК ума много не надо, а язык без костей. Все отзывы подлинные. Некоторые с юмором. Если у кого есть отзывы лучше, пусть пишут о своих успехах. Пусть РОНЦ покажет свои отзывы. Критика без фактов это шипение змей из под колоды.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 22:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Kohana писал(а):
Ой, такі гарні відгуки на СК! Особливо Дядька Федора, Медведєва, Лукашенка, Нанука, Міранди з Бразилії, А. Меркель, Тимошенко, Ющенко, Агнешки, Емілі з Австралії!
I забули ще Єву з Латвії з 10-ма чарівними малятками, президента Уганды Йовери Мусавени и Генсека ЦК Компартии Китая Ху Дзинь Тау!

Если кто делал подтасовки, то это на их совести.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 07:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Veritas писал(а):
Все отзывы подлинные.


Несомненно.

Veritas писал(а):
Некоторые с юмором.


Заметили.

Veritas писал(а):
Если у кого есть отзывы лучше, пусть пишут о своих успехах.


Да куда уж лучше!

Слава СК, фундамент и основа, трихопол - лучшее лекарство от глистов!

:smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 08:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Все отзывы не вызывают не какого сомнения.Борисом Петровичем проделана большая работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 11:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Из оставленных отзывов совершенно ясно ,что Рак трихополом и мочёй не лечится, ни у одного больного раком от приёма ск не произошёл регресс опухоли..

Что касается всего остального ,тоесть общих(не раковых) заболеваний вызванных как правило избыточным питанием калорийной пищей, то любая система питания изменяющая стандартный убийственный образ жизни современного человека-даёт положительные результаты.(НЕ МУДРЕНО что люди большую часть жизни пожиравшие мертвячину почувствовали улучшение после того как перестали жрать отраву ,сделали себе клизму и приняли таблетку трихопола ... )раковые же больные также питавшиеся мертвячиной -естественно при перемене образа жизни почувствуют улучшение ,но на фоне этого улучшения -опухоль продолжит свой рост и человек если не примет других методов лечения умрёт.

Приём трихопола эфективен у людей страдающих хроническими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы и желудочнокишечного тракта, для рака же СК это мёртвому припарки, нет ни одного отзыва говорящего что трихопол и моча вызвали регресс опухоли...

Вместо трихопола можно применять значительно менее токсичные препараты как например раствор колоидного серебра , жидкую культуру лактобактерий габрифлорин , иммуномодуляторы ликопид и циклоферон , а также раствор синего йода.
потому что длительный приём трихопола повреждает печень

Самое главное тоесть основа всего, это перестать жрать мертвячину
и прежде всего САХАР и сахаросодержащие продукты в любов виде...
а также изделия из белой муки...и все так называемые цивилизованные продукты--это и будет спасательным кругом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 14:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
Из оставленных отзывов совершенно ясно ,что Рак трихополом и мочёй не лечится, ни у одного больного раком от приёма ск не произошёл регресс опухоли..


Абсолютно согласна, но хочу добавить, что из отзывов также следует, что зачастую улучшение состояния больными совершенно незаслуженно приписывается СК. Например: прошел операцию, химиотерапию, лучевую терапию, потом пропил СК – онкомаркеры в норме! Спасибо, Веритас!

Кроме того, нередко больные причиняют себе неосознанный вред, принимая СК. Но, не умея правильно интерпретировать симптомы, они приходят к неверным выводам, которые затем отражаются в отзывах.

Вот, к примеру, отзыв №40. Некий Александр 188 пишет:

"Хочу добавить от
себя по поводу СК. Решил попробовать СК. Пропил курс сразу же стал пить после убойной
химии.Быстро с нее отошел,не потребовались куча дорогостоящих таблеток,с которых все,а не только я,долго отходят.Заметил,что улучшается самочуствие,пусть рвота-но зато вся грязь выходит из организма.Прочитал все отзывы тех,кто принимал СК-приблизительно со мной творилось тоже самое."


Сразу же после "убойной химиотерапии", вместо того, чтобы дать возможность цитостатикам отработать, а организму восстановиться, он принимает… трихопол и мочу! От непомерной интоксикации у него открывается рвота, но, несмотря на столь говорящий симптом, он доволен – "выходит вся грязь из организма". Но какая грязь может выйти с рвотой из желудка? – только та, которую съел, т.е. моча и трихопол. Александр, по его словам, довольно быстро оклемался (отошел), конечно же, благодаря недюжинным резервам организма, но могло закончиться хуже.

Вывод: пациенты, пишущие отзывы, как правило, неверно истолковывают результаты экспериментов с собственным здоровьем. Отзывам доверять нельзя. СК ни при каких обстоятельствах улучшить состояние здоровья не может. Даже при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы и ЖКТ эффективно не СК, а схемы, прошедшие клинические испытания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
Каждый метод лечения принимайте орентируясь на свое самочуствие.

Ах, вот так делать надо? Спасибо, учтем!

Sania188 писал(а):
которые лечились СК тайно ,.
и не получив от него положительных результатов

Нормальные люди не тянут в рот что попало. Совсем не обязательно употреблять СК, чтобы на практике убедиться в отсутствии у него какого-либо лечебного свойства.


Sania188 писал(а):
PSТак,что пусть это не панацея-но вселяет веру и надежду,

Умно. :lol:


Последний раз редактировалось Kohana 28-06, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Sania188 писал(а):
Притом все советы даны безкорыстно и от души. По крайней мере я так
считаю и убедился на себе.


Эти советы равносильны тому что надо перед сном чистить зубы ,а после дифекации мыть анус тёплой водой.

МЫТЬЁ АНУСА ПОСЛЕ ДИФЕКАЦИИ ТЁПЛОЙ ВОДОЙ ЛЕЧИТ РАК :razz:

В отзывах об СК есть один который я уже цитировал, щенщина свято уверовавшая в СК выполнявшая все предписания веритаса, отмечала что полип на шейке матки становился всё больше и больше...

Вся вредоносная сущность веритаса в том что малограмотные и тупые по природе люди очень внушаемы они отказываются от операции и начинают пить мочу с трихополом в результате чего теряют время...

потому что раковая опухоль от мочи с трихополом продолжает усиленно расти и давать метостазы..

Нет ни одного случая хотя бы временного замедления развития рака от трихопола с мочёй...

Сколько можно всерьёз обсуждать бредятину ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 16:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Kohana писал(а):
Нормальные люди не тянут в рот что попало. Совсем не обязательно употреблять СК, чтобы на практике убедиться в отсутствии у него какого-либо лечебного свойства.



Я уже писал что любое изменение образа жизни влияет на самочувствие,в первую очередь это относится к режиму питания .

Насчёт мочи -я уже писал что моча насыщена гормонами надпочечников кортикостероидами желчными пигментами и минеральными солями,а также метаболитами лекарств и токсинами...
Она обладает мочегонным желчегонным и противовоспалительным действием при условии что это моча здорового человека....!!!
Трихопол антибактериальный препарат широкого спектра действия...

В этом и состоит лечебный эффект

Кроме того питьё мочи в системе уринотерапии требует соблюдение ДИЕТЫ которая и играет основную роль :razz:
Человек привыкший ПИВО ПИТ И ВОДКУ ЖРАТ начинает соблюдать режим при этом ещё и веря в исцеление...

Но не более того...потому что раковой опухоли моча и трихопол по барабану


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB