Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 05:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Sania188 писал(а):
Особенности питания при излечении рака ядами"

Цитата: "Свежее молоко взрослым людям противопоказано вообще по причине отсутствия в организме взрослого человека фермента лактазы, необходимого для переваривания молока."
Не могу с этим согласиться: моей тёще идёт 85-й год, а она каждый день варит себе "молочненький супчик". Мы с женой спокойно пьём в неограниченных количествах козье молоко и никакого газообразования не наблюдаем. Я, правда, молоко солю: оно так вкуснее. На ночь могу спокойно выпить больше литра с селёдкой. Прекрасное сочетание, надо сказать!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 08:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
forsag писал(а):
На ночь могу спокойно выпить больше литра с селёдкой.

:razz: :razz: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Не ха-ха, а организм прекрасно закислен. Этому надо учиться и делать. Надо мозгами шурупить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Не ха-ха, а организм прекрасно закислен. Этому надо учиться и делать. Надо мозгами шурупить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
На ночь могу спокойно выпить больше литра с селёдкой. Прекрасное сочетание, надо сказать!

Не жалеете себя, Форсаж! Оно, может, и вкусно :roll: , но для сохранения здоровья и молодости плохо: продукты несовместимые, усвоение замедляется, ферментные системы напрягаются, расходуется резерв…
ВАЛ писал(а):
Не ха-ха,.. Этому надо учиться и делать.

Больным и ослабленным просьба не повторять, опасно для жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Не жалеете себя, Форсаж!

По коровьему молоку ничего сказать не могу. Может оно и несовместимо с селёдкой, но мы-то пьём КОЗЬЕ. И почему я должен делать то, что делает основная масса нарда, питающегося из гастрономов и уповающего на "умных врачей", отдавая им свои кровные, а потом и жизнь? Вот только что я, с утра покосив траву, позавтракал густой овсяной кашей (полторы миски), сваренной на свинине и круто заправленной солью с чёрным перцем и уксусом, тремя кусками селёдки и большой кружкой КОЗЬЕГО молока, тоже круто посоленного. Ни одной "птички" из моей задницы не вылетит. Значит бродильных процессов нет. То, что и требуется от всех, кто хочет быть здоровым. Не болейте! Слушайте только себя!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Ну вот и жри селедку с молоком .
ВАЛ писал(а):
Не ха-ха, а организм прекрасно закислен. Этому надо учиться и делать. Надо мозгами шурупить.

Ну вот и жри селедку с молоком и пургену добавь для скорости
полумок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ВАЛ писал(а):
Не ха-ха, а организм прекрасно закислен.
Да, уж... Всё, что на снимке, стоит у меня на кухонном столе по левую руку. Сажусь кушать и у меня полная свобода выбора: В плоской бутылочке -- раствор сульфата магния, слева смородиновый уксус, в бутылке с жёлтой пробкой и трубочкой -- раствор уксуса с солёной рапой, в тёмной бутылочке перекись, справа -- соль с перцем стоит на солонке с чистой солью, за перекисью в маленькой бутылке стоит чистая рапа, в кувшине -- квас на чистотеле, правее -- квас полифлорный (тысячелистник, сабельник болотный, мать=-мачеха, ромашка и прочее разнотравье. За кувшином стоит хлебный квас, который за сутки ферментирует две столовые ложки сахара. Этого вполне достаточно, чтобы получить углеводы,... но какие! В тарелке -- перепелиные яйца. Под салфеткой -- самодельный хлеб. Закисляйтесь на здоровье!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
артур писал(а):
Ну вот и жри селедку с молоком .

Господин, Вы больны, и не только на голову. Берегите себя! Нервные клетки, если они у Вас остались, не восстанавливаются. Ваша нездоровая нервозность граничит с психопатией. Присмотритесь к себе или прислушайтесь к советам других, открытых друзей, ежели таковые имеются.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Забыл вставить фото: торопился вылечить артура.Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
позавтракал густой овсяной кашей (полторы миски), сваренной на свинине и круто заправленной солью с чёрным перцем и уксусом, тремя кусками селёдки и большой кружкой КОЗЬЕГО молока, тоже круто посоленного.


Форсаж, а чем вызвано такое меню: вкусовые предпочтения или тренировка ферментных систем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:53 
Селедка с молоком ни к чему хорошему не приведет, лучше это принимать по отдельности. Однозначно КОЗЬЕ молоко в 30 раз полезней КОРОВЬЕГО.
Kohana правильно сказала, что износ организму обеспечен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Форсаж, а чем вызвано такое меню: вкусовые предпочтения или тренировка ферментных систем?

pchelak писал(а):
Селедка с молоком ни к чему хорошему не приведет, лучше это принимать по отдельности.

Здесь нет никакой несовместимости и опасности для здорового организма: селёдка и молоко -- белковые продукты. Когда организм ослаблен (например, вспыльчивой завистью, как у артура), то любой продукт для такого организма будет подобен бомбе. Весь народ селёдку всю жизнь вымачивает в молоке и ест со сметаной.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
pchelak писал(а):
Kohana правильно сказала, что износ организму обеспечен.

Пора устраивать соцсоревнования. Веритас пока лидирует, как бы этого ни хотелось некоторым. Значит пока его теория более верна, чем любая другая!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:25 
forsag писал(а):
Пора устраивать соцсоревнования. Веритас пока лидирует, как бы этого не хотелось некоторым. Значит пока его теория более верна, чем любая другая!

Профессор Попов, Академик Уголев, натуропат Шелтон, Арнольд Эрет

Продукты смешивать нельзя (исключение есть сочетающиеся), иначе образуются токсичные продукты распада, отравляющие организм, так что Веритаса уважаем, но изобретать велосипед не нужно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB