Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 03:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
sot78 писал(а):
В целом лечение вижу так:

1. Восстановление иммунитета (АДС-2);
2. Уничтожение трихомонад (трихопол);
3. Противоопухолевые (Тодикларк/тодикамп или DCA);
4. Восстановление ЖКТ (картофельный сок, он же противоопухолевый);
5. Адсорбент- для вывода токсинов.

Еще бы добавить новое средство доктора Бритова, которое он вводит парентерально - это совершенно новый подход к лечению рака. Результаты на первых больных с 3 и 4 стадиями успешные, а ведь раньше Бритов вообще не брался за лечение этих стадий. Причем больные сами являются врачами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sot78 писал(а):
Насколько сельно и быстро АСД сгущает кровь? У нас ещё тромбоз.

Урина хорошо разжижает кровь. Это подтверждает Форсаж.
Я бы посоветовал микроклизмы с упареной уриной. Она растворяет даже полипы. Для начала можно пить урину разбавленную водой или огуречным рассолом. Картошку можно солить и перчить и мешать её с морковкой. Читайте Армстронг. Живая вода. её можно втирать и можно растворять в ней трихопол. Нужно не сомневаться, что рак это паразитарное заболевание..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Liza
Спасибо, всё перечитал, написал ему письмо- надеюсь ответит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Uriy_V
1. А адсорбент и энтеросорбент- это одно и то же?
2. Почему не целесообразно? Слишком много адсорбирующих веществ?
3. Думаю, вы правы.
4. Понял.
5. Клюкву в каком виде? Сок, морс, в сыром виде? Какую именно? Доступна только та, которая в магазинах в замороженном виде. Попробую найти через знакомых- которую люди сами собирали и замораживали дома. Подойдёт?
6. Uriy_V[/b]- прочитал, но при компрессы при онкологии (ршм) не нашёл- я что-то пропустил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
sabbath
1. Правильно ли я понимаю, что показатель количества тромбоцитов прямо связан с тробозом- чем выше тромбоциты, тем более вероятен тромбоз?
2. Смысл понятен, но как этого избежать пока не знаю. Очень сильный рвотный рефлекс. (Тем более, что жена водку и крепкое спиртное не пила в принципе) ). Капли рекомендуют разводить в воде, но есть уточнение, что детям можно разводить молоком- если попробовать так? Правильно ли я развожу по объёму- в 40-50 мл воды? (курс- щадящий при онкологии 3-5-7-9-11-13 капель)
3. Шпринцивания- как часто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
sabbath
1. Да, по рекомендация двух разных врачей- химиотерапевта и сосудистого хирурга, также в "консилиуме" участвовал реаниматолог (последний- один из немногих думающих врачей, которого я встретил за последний год- по крайней мере он, реаниматолог, снял жуткую интоксикацию, которая была на протяжении 4 месяцев и никто не мог её победить- ни онкологи, ни гастроэнторолог-всё валили на выброс желчи в желудок и гастродуаденит- он же просто посмотрел жену дома, на следующий день приехал и поставил капельницу с физраствором и т.д.- и Снял этим интоксикацию).
2. Прочил про вобэнзим, думаю приобрести. Но не совсем понял- мезим и вобэнсим совсем разнонаправленные, почему тогда "вместо"?
3. Дексаметазон- согласен, разговаривал с врачом, но ничего толкового не улышал, только невразумительное "его даже в отделении (онко) делают. Положительный эффект от него в нашем случае- сутки после него температура не поднимается выше 37,5, без него от 38, парацетамол уже не помогает, а что-то серьёзней не решаемся. А аппетит и так неплохой, но рвота не даёт нормально есть. Может быть, порекомендуете что-то от температуруы? Тогда можно было бы убрать дексаметазон из капельниц. А то получается, что с одной стороны стараемся поднять иммунитет, а с другой- его же давим.
При болях парацетамол, анальгин не помогает, пенталгин- по противопоказанием, мне кажется, не лучший вариант. М.б., можете порекомендовать что-то ещё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Плюс
Что за средство? Где его можно посмотреть? Или просто поднять методику доктора Бритова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Veritas
От урины пока воздержимся.
Картошку в сыром виде есть не будем, пьём сок, сейчас уже ситый, запивая водой или компотом- можно ли так делать? Пробовали разбавлять морковным соком- очень быстро стошнило, причём проде как именно маленькими частичками моркови (они всё равно в выжатом соке есть).
Живая вода и метод Амстронга- если не сложно, бросьте ссылку, или краткую выдержку метода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Рекицен-РД.
"При длительном употреблении «Рекицена-РД» возможна некоторая потеря веса"- может кто-нибудь прокомментировать?
Есть ли у кого-нибудь опыт его применеия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Несколько вопросов:

1. Можно и нужно ли употреблять какие-либо эффективные поливитаминные комплексы? Те, которые могут нормально усваиваться в такой ситуации. Что именно это может быть?
2. Можно ли делать прогревание спины с помощью разогретой соли в мешочках? (боли в пояснице)
3. Чем можно сбивать температу? (она почти постоянно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Кто-нибудь использовал полиоксидоний?

http://rak.flyboard.ru/topic285.html

Я правильно понял, это иммуновостанавлявающее средство? Как оно может сочетаться с АСД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
sabbath
Как Вобэнзим может пойти с клексаном? Я так понимаю, что и то, и другое повышают вероятность кровотечения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Витамин В15 как дополнение при лечении:

http://www.oncologia2.narod.ru/

Есть мысли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Гель для приема внутрь 20% белого или почти белого цвета, гомогенный, сладкого вкуса с привкусом и запахом апельсина. 1 пак.
алюминия фосфат.

Это не тот алюминий, который категорически запрещён на http://www.oncologia2.narod.ru/ при онкологии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 13:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
12:51- про фосфалюгель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB